Автор Тема: Отдаленные результаты блефаропластики  (Прочитано 2924 раз)

Dashka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dashka
  • Сообщений: 2
« 24 Марта 2017, 16:34:12 »
Девочки, всем добрый день!

Вопрос к тем, кто делал блефаропластику некоторое время назад - от года и более. Есть ли какие-то отсроченные негативные последствия? В частности, с особенной силой беспокоит вероятность птоза бровей. Кто-нибудь сталкивался?


_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 24 Марта 2017, 21:03:58 »
Не видела и не слышала от наших девочек, которые делали пластику век про последствия уже после давно сделанной операции. Вообще, если сделано плохо, то это сразу видно и для этого не нужно ждать год и более...

А что у вас что-то не так?

Dashka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dashka
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 25 Марта 2017, 00:51:02 »
Цитата: _Юлия_ от 24 Марта 2017, 21:03:58
Не видела и не слышала от наших девочек, которые делали пластику век про последствия уже после давно сделанной операции. Вообще, если сделано плохо, то это сразу видно и для этого не нужно ждать год и более...

А что у вас что-то не так?

У меня, по счастью, все так, обдумываю блефаро. Просто в инстаграм в одном из видео доктор Русиф Мамедов говорит о том, что возможен такой результат...



Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #3 : 10 Апреля 2017, 11:12:54 »
Если сделано плохо, не дай Бог, видно сразу, издалека и требует коррекции... А вообще длительность эффекта на мой взгляд зависит от вида операции, например при жировых грыжах будет держаться всю жизнь, а вот когда носослезную борозду заполняют, может истощиться ткань. Но опять же у умелого хирурга и эффект долгосрочный!)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!