Автор Тема: Летние грудастики, отзовитесь!:)  (Прочитано 38332 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #555 : 04 Сентября 2017, 11:27:29 »
Малинаа... ну круто) сисюли супер-объемные))  :-p это круги у тебя? какой профиль?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #556 : 04 Сентября 2017, 12:35:34 »
Цитата: eva777 от 04 Сентября 2017, 10:49:58
Цитата: nastya2183 от 03 Сентября 2017, 18:51:36
Девочки, привет! А вот мои грудастики, им получается сегодня 17 день :) не беспокоят, только иногба появились прострелв в зоне ареол, я думаю, так швы затягиваются.. Грудь кажется такой огромной!! Такие грейпфруты! :) ) пока очень высокие, надеюсь она опустится, соски станут поцентрее и они как бы округлятся😊🙈
Ну наконец то!!!:)) Всё супер получилось:)) Я так и знала,наш Р.Б. -волшебник:))
Ева, безусловно волшебник! :)) я постараюсь сейчас покидать фоточек, ещё носика, что то не получается нормально фоткать, то освещение, то ракурс, чтобы фото показывали так, как есть в жизни..
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #557 : 04 Сентября 2017, 12:41:28 »
Цитата: Malin@ от 04 Сентября 2017, 09:12:37
Цитата: Oksan_no4ka от 04 Сентября 2017, 08:33:25
Малина, нууууу ващщщееее твои арбузики просто бомба!  Такие прям увесистые, пышные и ооочень красивые  *rrr*
Спасибо :) Попросила подругу быстро сфотографировать, пока я без компрессионного, не нарадуюсь каплевидной форме, вроде бы будет именно она, еще жду и жду отек. Вот еще одно фото с боку, тут талия даже не отекшая получилась :)
Малин, вот честное слово, от души говорю, положа руку на сердце, грудь и форма ее просто потрясающая!!! Просто идеальная!!
У тебя отеки ещё остались? Есть какие нибудь изменения в форме или объеме? Какая она на ощупь? :))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #558 : 04 Сентября 2017, 13:12:38 »
Девченки, Малин Настя, как красиво у вас у обеих все получилось!! Заглядение!! Даже на таком раннем сроке все очень классно!
Малина у тебя как будто анатомы!

eva777

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб eva777
  • Сообщений: 769
« Ответ #559 : 04 Сентября 2017, 13:22:54 »
Цитата: nastya2183 от 04 Сентября 2017, 12:35:34
Цитата: eva777 от 04 Сентября 2017, 10:49:58
Цитата: nastya2183 от 03 Сентября 2017, 18:51:36
Девочки, привет! А вот мои грудастики, им получается сегодня 17 день :) не беспокоят, только иногба появились прострелв в зоне ареол, я думаю, так швы затягиваются.. Грудь кажется такой огромной!! Такие грейпфруты! :) ) пока очень высокие, надеюсь она опустится, соски станут поцентрее и они как бы округлятся😊🙈
Ну наконец то!!!:)) Всё супер получилось:)) Я так и знала,наш Р.Б. -волшебник:))
Ева, безусловно волшебник! :)) я постараюсь сейчас покидать фоточек, ещё носика, что то не получается нормально фоткать, то освещение, то ракурс, чтобы фото показывали так, как есть в жизни..
Ой,жду жду жду 5148
Маммо и Рино 17.10.17г. у Мамедова Р.Б.
Исходник 0,вес 51,рост 164
Allergan анатомы FX 360
25.01.19г. Липофилинг груди

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #560 : 04 Сентября 2017, 13:47:07 »
Девочки, всех мысленно расцеловываю за такие приятные слова и шлю потоки положительных энергий :)
Цитата: nastya2183 от 04 Сентября 2017, 12:41:28
Цитата: Malin@ от 04 Сентября 2017, 09:12:37
Цитата: Oksan_no4ka от 04 Сентября 2017, 08:33:25
Малина, нууууу ващщщееее твои арбузики просто бомба!  Такие прям увесистые, пышные и ооочень красивые  *rrr*
Спасибо :) Попросила подругу быстро сфотографировать, пока я без компрессионного, не нарадуюсь каплевидной форме, вроде бы будет именно она, еще жду и жду отек. Вот еще одно фото с боку, тут талия даже не отекшая получилась :)
Малин, вот честное слово, от души говорю, положа руку на сердце, грудь и форма ее просто потрясающая!!! Просто идеальная!!
У тебя отеки ещё остались? Есть какие нибудь изменения в форме или объеме? Какая она на ощупь? :))
Настюша, спасибо :) Изменения пока такие, сверху исчезает отек, то есть становится на ощупь мягче, но снизу он еще держится. Начинают чесаться стрипы, на сосках чешутся швы, но я тепрю стоически. Форма пока стала чуть более округлой снизу, на второй перевязке была более грубой, сейчас сгладилась :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #561 : 04 Сентября 2017, 13:49:19 »
Цитата: MarishkaKZ от 04 Сентября 2017, 13:12:38
Девченки, Малин Настя, как красиво у вас у обеих все получилось!! Заглядение!! Даже на таком раннем сроке все очень классно!
Малина у тебя как будто анатомы!
Марина, спасибо :) Это круглые Арионы высокого профиля, я специально попросила Сергея Анатольевича сделать так, чтобы грудь была такой формы :) Он сказал, что все зависит от прикрепления импланта и спасибо ему огромное, я очень довольна формой. И размером :)
Да всем довольна :)
Еще вот компрессионное сниму и вообще буду как слон.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #562 : 04 Сентября 2017, 13:50:23 »
Цитата: Malin@ от 04 Сентября 2017, 09:31:56
На работе нельзя блаженно улыбаться в монитор. Поэтому пишу с серьезным лицом, но визгами в душе - ура :) Ура и спасибо :)
По одежде не очень заметна разница, только в узких платьях для офиса - не застегивается сзади или спереди. Блузки тоже немного плотнее сидят. Все остальное как было, так и осталось.
Супер!!! Красота



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Cream

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cream
  • Сообщений: 11
« Ответ #563 : 04 Сентября 2017, 13:58:33 »
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 12:10:01
Спасибо девочки. Прямо руки дрожат. Спасибо. Хочу сегодня попробовать написать тоже свою историю, как делают девочки, чтобы поддержать всех кто готовится к операции.

Поздравляю, Вы красавица!!! Пусть все заживает как можно быстрее.

Я в конце мая сделала подтяжку груди, без имплантов. Очень довольна формой!
Правда, шрамы, конечно, куда без них... Клею Контрактубекс пластырь. Интересно, они станут когда-нибудь незаметными ?...

И еще - ушла чувствительность сосков (( У кого-нибудь такое было?

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #564 : 04 Сентября 2017, 14:20:41 »
Цитата: Cream от 04 Сентября 2017, 13:58:33
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 12:10:01
Спасибо девочки. Прямо руки дрожат. Спасибо. Хочу сегодня попробовать написать тоже свою историю, как делают девочки, чтобы поддержать всех кто готовится к операции.

Поздравляю, Вы красавица!!! Пусть все заживает как можно быстрее.

Я в конце мая сделала подтяжку груди, без имплантов. Очень довольна формой!
Правда, шрамы, конечно, куда без них... Клею Контрактубекс пластырь. Интересно, они станут когда-нибудь незаметными ?...

И еще - ушла чувствительность сосков (( У кого-нибудь такое было?
Вот вот я этого тоже боюсь((((( что чувствительность пропадет

pamag

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб pamag
  • Сообщений: 120
« Ответ #565 : 04 Сентября 2017, 17:01:03 »
Цитата: MarishkaKZ от 04 Сентября 2017, 14:20:41
Цитата: Cream от 04 Сентября 2017, 13:58:33
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 12:10:01
Спасибо девочки. Прямо руки дрожат. Спасибо. Хочу сегодня попробовать написать тоже свою историю, как делают девочки, чтобы поддержать всех кто готовится к операции.

Поздравляю, Вы красавица!!! Пусть все заживает как можно быстрее.

Я в конце мая сделала подтяжку груди, без имплантов. Очень довольна формой!
Правда, шрамы, конечно, куда без них... Клею Контрактубекс пластырь. Интересно, они станут когда-нибудь незаметными ?...

И еще - ушла чувствительность сосков (( У кого-нибудь такое было?
Вот вот я этого тоже боюсь((((( что чувствительность пропадет

У меня к одному соску вернулась чувствительность, а ко второму нет (но мне еще рано делать выводы, 19 дней после оп)  Ну если так и останется ничего страшного ;D я морально подготовилась что может не вернуться чувствительность, уж лучше с красивыми и бесчувственными, чем с чувствительно-непривлекательными.
16.08.17 МаммопластикаNagor 360ml круглые высокий профиль опг70 рост 170 вес 53
11.10.17 Коррекция левой груди.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #566 : 04 Сентября 2017, 17:49:47 »
Цитата: Cream от 04 Сентября 2017, 13:58:33
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 12:10:01
Спасибо девочки. Прямо руки дрожат. Спасибо. Хочу сегодня попробовать написать тоже свою историю, как делают девочки, чтобы поддержать всех кто готовится к операции.

Поздравляю, Вы красавица!!! Пусть все заживает как можно быстрее.

Я в конце мая сделала подтяжку груди, без имплантов. Очень довольна формой!
Правда, шрамы, конечно, куда без них... Клею Контрактубекс пластырь. Интересно, они станут когда-нибудь незаметными ?...

И еще - ушла чувствительность сосков (( У кого-нибудь такое было?
Спасибо! А я тебя :)  Пока ничем не мажу, ничего не клею, еще с перевязки пластырьки не отклеились. Про чувствительность сосков пока конечно ничего не скажу, я их трогать то особо не рискую. Болезненности нет. Читала в наших темках то, что девочки через большой срок писали, там немного, но есть о том, что постепенно все возвращается. Будем ждать :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #567 : 04 Сентября 2017, 21:36:44 »
Цитата: MarishkaKZ от 04 Сентября 2017, 14:20:41
Цитата: Cream от 04 Сентября 2017, 13:58:33
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 12:10:01
Спасибо девочки. Прямо руки дрожат. Спасибо. Хочу сегодня попробовать написать тоже свою историю, как делают девочки, чтобы поддержать всех кто готовится к операции.

Поздравляю, Вы красавица!!! Пусть все заживает как можно быстрее.

Я в конце мая сделала подтяжку груди, без имплантов. Очень довольна формой!
Правда, шрамы, конечно, куда без них... Клею Контрактубекс пластырь. Интересно, они станут когда-нибудь незаметными ?...

И еще - ушла чувствительность сосков (( У кого-нибудь такое было?
Вот вот я этого тоже боюсь((((( что чувствительность пропадет
Маришка, не переживай, у меня подтяжка по ареолам, сама понимаешь через что прошли соски, но они ну очень чувствительные у меня! И были раньше до опи, и сейчас ооочень чувствительные, я аж боюсь их трогать через компру, а то перевозбужусь😂😂😂😂🙈
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #568 : 04 Сентября 2017, 21:41:01 »
Цитата: Malin@ от 04 Сентября 2017, 13:47:07
Девочки, всех мысленно расцеловываю за такие приятные слова и шлю потоки положительных энергий :)
Цитата: nastya2183 от 04 Сентября 2017, 12:41:28
Цитата: Malin@ от 04 Сентября 2017, 09:12:37
Цитата: Oksan_no4ka от 04 Сентября 2017, 08:33:25
Малина, нууууу ващщщееее твои арбузики просто бомба!  Такие прям увесистые, пышные и ооочень красивые  *rrr*
Спасибо :) Попросила подругу быстро сфотографировать, пока я без компрессионного, не нарадуюсь каплевидной форме, вроде бы будет именно она, еще жду и жду отек. Вот еще одно фото с боку, тут талия даже не отекшая получилась :)
Малин, вот честное слово, от души говорю, положа руку на сердце, грудь и форма ее просто потрясающая!!! Просто идеальная!!
У тебя отеки ещё остались? Есть какие нибудь изменения в форме или объеме? Какая она на ощупь? :) )
Настюша, спасибо :) Изменения пока такие, сверху исчезает отек, то есть становится на ощупь мягче, но снизу он еще держится. Начинают чесаться стрипы, на сосках чешутся швы, но я тепрю стоически. Форма пока стала чуть более округлой снизу, на второй перевязке была более грубой, сейчас сгладилась :)
Ой, здопово здорово! :))) У меня отеки ещё сохраняются, вот опять в живот пошел отек, много жидкости я пью, водохлеб какой то😂🙈
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #569 : 05 Сентября 2017, 08:07:17 »
Насть и не говори, я сама по себе немного рыхлая. А с этим отеком талии как будто и нет, первая волна сошла, думала что все, а нет, сейчас видимо снизу жидкость уходит, вот снова немного расбухла. А может много пью... но соленого стараюсь вообще не есть.
С другой стороны, раз все пишут что это нормально, но и не заморачиваюсь. Год держать не будет :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.