Автор Тема: Летние грудастики, отзовитесь!:)  (Прочитано 38346 раз)

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #480 : 24 Августа 2017, 12:29:12 »
Цитата: Aventura от 23 Августа 2017, 21:41:38
Девочки, ау! Куда пропали все? Ждем новостей с нетерпением)
А кто и куда пропали??)))) вроде все здесь!))) 🤗

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #481 : 24 Августа 2017, 13:41:20 »
Да здесь мы, здесь :) Ничего особо интересного пока не происходит, 12-ый день с операции, чешется все под компрессионным бельем, особенно там, где не достать, между лопаток, еще и руку туда не вывернуть. Чешусь об стул, как белый медведь.
Болей нет, чувство тяжести как-то постепенно исчезает, сплю чуть ниже, утром чуть ноет поясница, но не критично. Что еще... Отек с верхнего полюса как будто-то бы начинает пропадать, но я пока молчу, не опережаю события. Хочется лечь на спину без компрессионного белья и посмотреть как стоит грудь, раньше все самым жутким образом разбегалось во все стороны.. После душа конечно, любуюсь в зеркало, не без этого, очень нравится получившийся объем :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #482 : 24 Августа 2017, 13:53:33 »
Цитата: Malin@ от 24 Августа 2017, 13:41:20
Да здесь мы, здесь :) Ничего особо интересного пока не происходит, 12-ый день с операции, чешется все под компрессионным бельем, особенно там, где не достать, между лопаток, еще и руку туда не вывернуть. Чешусь об стул, как белый медведь.
Болей нет, чувство тяжести как-то постепенно исчезает, сплю чуть ниже, утром чуть ноет поясница, но не критично. Что еще... Отек с верхнего полюса как будто-то бы начинает пропадать, но я пока молчу, не опережаю события. Хочется лечь на спину без компрессионного белья и посмотреть как стоит грудь, раньше все самым жутким образом разбегалось во все стороны.. После душа конечно, любуюсь в зеркало, не без этого, очень нравится получившийся объем :)
Малина ну хоть чуть чуть показала бы нам😜 Тоже хочется полюбоваться))

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #483 : 24 Августа 2017, 14:06:22 »
Здравствуйте,девочки! 7 день после оп,осознание того,что есть сиси никак не придет,наверное потому что я их видела всего 2 раза на 2 и 5 день на перевязке лежа в небольшое зеркало .Тоже все чешется под компрессионкой,болей почти нет,одна грудь вообще не беспокоит,вторая побаливает,не сильно,как будто синяк...и при ходьбе чувствую ее.Эххх скорей бы без компрессионки на них посмотреть стоя и в большое зеркало,может тогда я наконец осознаю,что теперь я с грудью))
Мечты сбываются,главное верить!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #484 : 24 Августа 2017, 14:07:21 »
Цитата: Malin@ от 24 Августа 2017, 13:41:20
Да здесь мы, здесь :) Ничего особо интересного пока не происходит, 12-ый день с операции, чешется все под компрессионным бельем, особенно там, где не достать, между лопаток, еще и руку туда не вывернуть. Чешусь об стул, как белый медведь.
Болей нет, чувство тяжести как-то постепенно исчезает, сплю чуть ниже, утром чуть ноет поясница, но не критично. Что еще... Отек с верхнего полюса как будто-то бы начинает пропадать, но я пока молчу, не опережаю события. Хочется лечь на спину без компрессионного белья и посмотреть как стоит грудь, раньше все самым жутким образом разбегалось во все стороны.. После душа конечно, любуюсь в зеркало, не без этого, очень нравится получившийся объем :)
Малина, ты когда душ принимаешь, швы мочишь или пока избегаешь?
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #485 : 24 Августа 2017, 14:12:43 »
А на счет живота...тоже надут и болит.Боли видимо потому,что стул после оп никак не наладится,а для меня это важно,с моим хроническим колитом.Пью ромашку и  компот с черносливом.Сегодня уже гораздо легче,2 дня назад я даже про боль в груди забыла из-за живота.Ну ничего все пройдет,все наладится)
Мечты сбываются,главное верить!

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #486 : 24 Августа 2017, 14:31:43 »
Насть, швы избегаю, боюсь! Они никак себя не проявляют, но мне страшно :) Сейчас корочка еще покрепче станет и начну. Так хорошо, не мокнут, не кровят, особой красноты не появляется.
Мариша, у меня уже есть несколько фото, вчера отправил ассистент доктора из операционной, но я чуть попозже выложу именно свои. Пыталась сфоткаться, но у меня нет селфипалки, а руки-крюки коротенькие. В общем жду подругу.
Цитата: Bereginya от 24 Августа 2017, 14:12:43
А на счет живота...тоже надут и болит.Боли видимо потому,что стул после оп никак не наладится,а для меня это важно,с моим хроническим колитом.Пью ромашку и  компот с черносливом.Сегодня уже гораздо легче,2 дня назад я даже про боль в груди забыла из-за живота.Ну ничего все пройдет,все наладится)
А я пью брусничный лист, он и от отека и для почек, живот меньше становится. Он как-то спускается вниз и там уже исчезает. Хронический колит - это серьезно, здоровья тебе!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #487 : 24 Августа 2017, 14:48:28 »
Малина, поздравляю с операцией! Супер, ждем фото))  *flower*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #488 : 24 Августа 2017, 21:34:06 »
Цитата: Caramel от 24 Августа 2017, 14:48:28
Малина, поздравляю с операцией! Супер, ждем фото))  *flower*
Спасибо! :) Будут, обязательно.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #489 : 25 Августа 2017, 09:28:12 »
Так, девочки, очень волнуюсь, все-таки первые фото обновленной меня... вот она моя красота. Это фото со вчерашней, второй по счету перевязки. То есть 14-ый день, что имеем - отек еще есть, сами швы заживают хорошо, а покраснение сбоку - от компрессионного белья, как я и ожидала, моя бледная тонкая кожа протестует. Видно, что отек ползет по животу, с середины над пупком уже ушла припухлость, теперь жду когда она исчезнет с талии и с низа.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #490 : 25 Августа 2017, 10:44:09 »
Malin@ Грудь шикарная *oyyyy* уже сейчас и объём хороший  *rrr*. Желаю вам легкой реабилитации, а отеки уже скоро пойдут на спад самые сложные две недели позади.
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #491 : 25 Августа 2017, 11:26:34 »
Malin@, шикарно!! Просто шикарно!!
Даже если не смотреть исходник, результат отличный! А если ещё сравнить с тем, что было и представить проделанную доктором работу...
Хороший пример для девочек, которые боятся делать подтяжку из-за вертикальных швов. Мне кажется, без подтяжки не получилось бы такого крутого результата.

160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #492 : 25 Августа 2017, 12:08:01 »
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 09:28:12
Так, девочки, очень волнуюсь, все-таки первые фото обновленной меня... вот она моя красота. Это фото со вчерашней, второй по счету перевязки. То есть 14-ый день, что имеем - отек еще есть, сами швы заживают хорошо, а покраснение сбоку - от компрессионного белья, как я и ожидала, моя бледная тонкая кожа протестует. Видно, что отек ползет по животу, с середины над пупком уже ушла припухлость, теперь жду когда она исчезнет с талии и с низа.
Малинаааааааа
Я писиюсь, как же крутоооо!!!
Прям вот ювелирную работу проделал Сергей Анатольевич(надеюсь правильно отчество вспомнила)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #493 : 25 Августа 2017, 12:10:01 »
Спасибо девочки. Прямо руки дрожат. Спасибо. Хочу сегодня попробовать написать тоже свою историю, как делают девочки, чтобы поддержать всех кто готовится к операции. Попробую, может получится, если разрешат администраторы разместить, думаю будет полезно.
Илария, если сравнивать с исходником, то лучше даже не сравнивать, действительно не верю, что тот кошмар закончился. Объем мне самой очень нравится, в компрессионном белье даже не смотря на утяжение, сразу бросается в глаза. С некоторыми блузками придется попрощаться, но это счастливые мелочи...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

ПростоЮля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ПростоЮля
  • Сообщений: 83
« Ответ #494 : 25 Августа 2017, 12:33:48 »
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 12:10:01
Спасибо девочки. Прямо руки дрожат. Спасибо. Хочу сегодня попробовать написать тоже свою историю, как делают девочки, чтобы поддержать всех кто готовится к операции. Попробую, может получится, если разрешат администраторы разместить, думаю будет полезно.
Илария, если сравнивать с исходником, то лучше даже не сравнивать, действительно не верю, что тот кошмар закончился. Объем мне самой очень нравится, в компрессионном белье даже не смотря на утяжение, сразу бросается в глаза. С некоторыми блузками придется попрощаться, но это счастливые мелочи...
Результат потрясающий, представляю Ваше состояние сейчас, когда уже и страх перед операцией, и самые тяжкие дни после нее позади))) Поздравляю *flower* Импланты установили под железу?
Рост - 174 см, вес - 57 кг. 84-66-94. ОПГ - 77