Автор Тема: Летние грудастики, отзовитесь!:)  (Прочитано 38353 раз)

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #180 : 25 Июля 2017, 08:43:59 »
Цитата: Lu4ikk от 22 Июля 2017, 13:47:52
Цитата: Крошка Лу от 22 Июля 2017, 13:09:23
Цитата: Lu4ikk от 22 Июля 2017, 09:12:35
Девушки-красавицы, привет! назрел вопросик. Везде написано, что загорать нельзя в солярии пол года, а про купаться в море, ничего не найду. Может вы мне подскажете?
Смотря как купаться)
Первые полгода нужно ограничивать нагрузку на грудные мышцы.
Ограничения только из-за этого получается? Плавать я не умею поэтому зайти-выйти для меня искупаться
скажу так моря разные бывают. зайти конечно можно, но может сбить волна или ударить в грудь. у нас море беспокойное.  так что не глубже ЧЕМ по колено
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #181 : 25 Июля 2017, 08:49:45 »
Цитата: Sane444ka от 25 Июля 2017, 02:04:50
Цитата: Мэри) от 24 Июля 2017, 13:13:00
Сашенька, я на 5-ый день устроила себе марш-бросок по московским бутикам)) устала помню, как тюлень, еще сутки потом отсыпалась. Себя надо беречь)
Это точно ))). Стараюсь щас вообще поменьше активнячать. Вот хоть сама грудь меня и не сильно беспокоит, но в целом состояние не очень какое-то, слабость и ощущение усталости, а еще умудрилась сопли подхватить  (((
У меня будет полный релакс-тайм после операции. :) Накачаю фильмов, буду заказывать еду, лежать в кровати и имитировать морскую звезду.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

katherine22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katherine22
  • Сообщений: 11
« Ответ #182 : 25 Июля 2017, 23:12:36 »
Девочки, всем привет!
ОП была 29 июня, почти месяц прошёл. Левая грудь совсем не беспокоит, а вот правая ещё доставляет дискомфорт((
Сначала компрессионна вроде снизу давали, на ощупь нижний полюс болезненный и как будто ближе к межгрудке снизу имплант прощупывается, когда прощупываешь снизу весь нижний полюс неприятные ощущения. Стоят анатомы natrelle 335 боюсь вдруг имплант сместился и я его чувствую. У кого-нибудь такое было?

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #183 : 26 Июля 2017, 09:11:41 »
Цитата: katherine22 от 25 Июля 2017, 23:12:36
Девочки, всем привет!
ОП была 29 июня, почти месяц прошёл. Левая грудь совсем не беспокоит, а вот правая ещё доставляет дискомфорт((
Сначала компрессионна вроде снизу давали, на ощупь нижний полюс болезненный и как будто ближе к межгрудке снизу имплант прощупывается, когда прощупываешь снизу весь нижний полюс неприятные ощущения. Стоят анатомы natrelle 335 боюсь вдруг имплант сместился и я его чувствую. У кого-нибудь такое было?
привет. во первых поздравляю!!!
рано волноваться еще. компрессионка давит из за отека. то что имплант прощупывается это наверно из за того что своих тканей меньше чем на другой груди. у меня такое же с левой грудью (человек не симметричен) в любом случае обрати внимание дока на это.
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

katherine22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katherine22
  • Сообщений: 11
« Ответ #184 : 26 Июля 2017, 10:11:15 »
Цитата: Nataly 78 от 26 Июля 2017, 09:11:41
Цитата: katherine22 от 25 Июля 2017, 23:12:36
Девочки, всем привет!
ОП была 29 июня, почти месяц прошёл. Левая грудь совсем не беспокоит, а вот правая ещё доставляет дискомфорт((
Сначала компрессионна вроде снизу давали, на ощупь нижний полюс болезненный и как будто ближе к межгрудке снизу имплант прощупывается, когда прощупываешь снизу весь нижний полюс неприятные ощущения. Стоят анатомы natrelle 335 боюсь вдруг имплант сместился и я его чувствую. У кого-нибудь такое было?
привет. во первых поздравляю!!!
рано волноваться еще. компрессионка давит из за отека. то что имплант прощупывается это наверно из за того что своих тканей меньше чем на другой груди. у меня такое же с левой грудью (человек не симметричен) в любом случае обрати внимание дока на это.
Спасибо за поздравления!))
Внешне ничего не заметно, нужно набраться смелости и выложить фото🍒 В понедельник пойду к доку все таки спрашивать)

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #185 : 26 Июля 2017, 10:20:49 »
конечно фото бы лучше было. у меня тоже не видно, но прощупывается хорошо. а сейчас когда имплант опустился так вообще видно стало (но у меня удар был по груди и сисям уже 10 лет) прошла по вашим сообщениям на исходник в 0,5 ставили 335сс а куда? под мышцу или железу? когда имплант смещается это видно сразу. вы еще в компрессионке? что бы имплант прижился и сросся нужно как минимум 3 месяца + ни какой тяжести и маханием руками.
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

katherine22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katherine22
  • Сообщений: 11
« Ответ #186 : 26 Июля 2017, 11:59:34 »
Цитата: Nataly 78 от 26 Июля 2017, 10:20:49
конечно фото бы лучше было. у меня тоже не видно, но прощупывается хорошо. а сейчас когда имплант опустился так вообще видно стало (но у меня удар был по груди и сисям уже 10 лет) прошла по вашим сообщениям на исходник в 0,5 ставили 335сс а куда? под мышцу или железу? когда имплант смещается это видно сразу. вы еще в компрессионке? что бы имплант прижился и сросся нужно как минимум 3 месяца + ни какой тяжести и маханием руками.
Какие ощущения должны быть когда опускается грудь?у меня под мышцу через ареолу, ещё ареолу уменьшали так как были признаки тубулярности,поэтому анатомы. Свой 0,5 ОПГ 75 рост 170 и вес 62, совсем не худенькая и не думала даже, что у меня прощупываться будет имплант при моих параметрах

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #187 : 26 Июля 2017, 12:10:55 »
Цитата: katherine22 от 26 Июля 2017, 11:59:34
Цитата: Nataly 78 от 26 Июля 2017, 10:20:49
конечно фото бы лучше было. у меня тоже не видно, но прощупывается хорошо. а сейчас когда имплант опустился так вообще видно стало (но у меня удар был по груди и сисям уже 10 лет) прошла по вашим сообщениям на исходник в 0,5 ставили 335сс а куда? под мышцу или железу? когда имплант смещается это видно сразу. вы еще в компрессионке? что бы имплант прижился и сросся нужно как минимум 3 месяца + ни какой тяжести и маханием руками.
Какие ощущения должны быть когда опускается грудь?у меня под мышцу через ареолу, ещё ареолу уменьшали так как были признаки тубулярности,поэтому анатомы. Свой 0,5 ОПГ 75 рост 170 и вес 62, совсем не худенькая и не думала даже, что у меня прощупываться будет имплант при моих параметрах
ни каких ощущений нет. только визуально это видно но потом со временем. у меня 400 сс круг ментор на параметры на день оп 166 см, вес 58, опг 75 - имплант прощупывался и рябил на правой груди в межгрудке через два месяца после опи, но видно этого не было. сегодня 166 см рост, 63 кг, опг 80см левая грудь - имплант опустился ниже правого, рябит сверху, вмятина. но у меня целая история была что привела к этому результату - там и фотки рассказ, почитай https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14716.msg330984#msg330984
грудь еще до полугода будет меняться, так что не стоит волноваться. поговори с доком пусть объяснит что и как.
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

katherine22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katherine22
  • Сообщений: 11
« Ответ #188 : 26 Июля 2017, 12:24:57 »
Цитата: Nataly 78 от 26 Июля 2017, 12:10:55
Цитата: katherine22 от 26 Июля 2017, 11:59:34
Цитата: Nataly 78 от 26 Июля 2017, 10:20:49
конечно фото бы лучше было. у меня тоже не видно, но прощупывается хорошо. а сейчас когда имплант опустился так вообще видно стало (но у меня удар был по груди и сисям уже 10 лет) прошла по вашим сообщениям на исходник в 0,5 ставили 335сс а куда? под мышцу или железу? когда имплант смещается это видно сразу. вы еще в компрессионке? что бы имплант прижился и сросся нужно как минимум 3 месяца + ни какой тяжести и маханием руками.
Какие ощущения должны быть когда опускается грудь?у меня под мышцу через ареолу, ещё ареолу уменьшали так как были признаки тубулярности,поэтому анатомы. Свой 0,5 ОПГ 75 рост 170 и вес 62, совсем не худенькая и не думала даже, что у меня прощупываться будет имплант при моих параметрах
ни каких ощущений нет. только визуально это видно но потом со временем. у меня 400 сс круг ментор на параметры на день оп 166 см, вес 58, опг 75 - имплант прощупывался и рябил на правой груди в межгрудке через два месяца после опи, но видно этого не было. сегодня 166 см рост, 63 кг, опг 80см левая грудь - имплант опустился ниже правого, рябит сверху, вмятина. но у меня целая история была что привела к этому результату - там и фотки рассказ, почитай https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14716.msg330984#msg330984
грудь еще до полугода будет меняться, так что не стоит волноваться. поговори с доком пусть объяснит что и как.
Ваша грудь после кормления выглядит очень натурально! Ой, прочитала и поняла, что очень аккуратно нужно с детками маленькими, хочется и на ручки взять и обнять, но страшновато. А сейчас у вас боли прошли? Вы чувствуйте имплант когда переворачивайтесь например? Удачи вам на предстоящей ОП и лёгкой реабилитации!

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #189 : 26 Июля 2017, 13:47:21 »
Цитата: katherine22 от 26 Июля 2017, 12:24:57
Цитата: Nataly 78 от 26 Июля 2017, 12:10:55
Цитата: katherine22 от 26 Июля 2017, 11:59:34
Цитата: Nataly 78 от 26 Июля 2017, 10:20:49
конечно фото бы лучше было. у меня тоже не видно, но прощупывается хорошо. а сейчас когда имплант опустился так вообще видно стало (но у меня удар был по груди и сисям уже 10 лет) прошла по вашим сообщениям на исходник в 0,5 ставили 335сс а куда? под мышцу или железу? когда имплант смещается это видно сразу. вы еще в компрессионке? что бы имплант прижился и сросся нужно как минимум 3 месяца + ни какой тяжести и маханием руками.
Какие ощущения должны быть когда опускается грудь?у меня под мышцу через ареолу, ещё ареолу уменьшали так как были признаки тубулярности,поэтому анатомы. Свой 0,5 ОПГ 75 рост 170 и вес 62, совсем не худенькая и не думала даже, что у меня прощупываться будет имплант при моих параметрах
ни каких ощущений нет. только визуально это видно но потом со временем. у меня 400 сс круг ментор на параметры на день оп 166 см, вес 58, опг 75 - имплант прощупывался и рябил на правой груди в межгрудке через два месяца после опи, но видно этого не было. сегодня 166 см рост, 63 кг, опг 80см левая грудь - имплант опустился ниже правого, рябит сверху, вмятина. но у меня целая история была что привела к этому результату - там и фотки рассказ, почитай https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14716.msg330984#msg330984
грудь еще до полугода будет меняться, так что не стоит волноваться. поговори с доком пусть объяснит что и как.
Ваша грудь после кормления выглядит очень натурально! Ой, прочитала и поняла, что очень аккуратно нужно с детками маленькими, хочется и на ручки взять и обнять, но страшновато. А сейчас у вас боли прошли? Вы чувствуйте имплант когда переворачивайтесь например? Удачи вам на предстоящей ОП и лёгкой реабилитации!
да, имплант чувствую еще как и внутри и когда касаюсь груди. дочки уже пять лет и вот только последние два месяца перестала ее поднимать на руки (мне этого сейчас так не хватает), сажу ее только на колени к себе. спасибо.
Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #190 : 26 Июля 2017, 14:21:21 »
katherine22, не стесняйся, выкладывай фото, мы поможем подскажем, чем можем. Визуально всегда воспринимается понятнее  *foto*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #191 : 28 Июля 2017, 05:56:51 »
Ураа перебираюсь в эту темку) Если все будет хорошо, то 17 августа буду с титями)) Так переживала перед консультацией, что аж валерьянку пила, на меня это совсем не похоже, обычно я непоколебима)) Вот что значит мечта всей жизни)
Мечты сбываются,главное верить!

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #192 : 28 Июля 2017, 06:10:21 »
Цитата: Bereginya от 28 Июля 2017, 05:56:51
Ураа перебираюсь в эту темку)Если все будет хорошо,то 17 августа буду с титями))Так переживала перед консультацие,что аж валерьянку пила,на меня это совсем не похоже,обычно я непоколебима))Вот что значит мечта всей жизни)

Поздравляю!! Расскажи какие будешь ставить? Какие свои параметры

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #193 : 28 Июля 2017, 08:30:41 »
Цитата: Bereginya от 28 Июля 2017, 05:56:51
Ураа перебираюсь в эту темку)Если все будет хорошо,то 17 августа буду с титями))Так переживала перед консультацие,что аж валерьянку пила,на меня это совсем не похоже,обычно я непоколебима))Вот что значит мечта всей жизни)
Приветствую, мои поздравления! Уже три августовские пластики набежали? Будем делиться впечатлениями. Сколько планируешь ставить и какая планируется операция - с подтяжкой или без?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #194 : 28 Июля 2017, 14:03:46 »
У меня ужасная тубулярная грудь, в одной из темок я фотку выкладывала. Поэтому сиси мечта всей моей жизни. Много читала изучала информацию и понимала, что моя грудь одна из самых сложных для операции и требует опытного хирурга и больших затрат. Сейчас я в декрете со вторым (скоро нам 3 и пора на работу)...Давно не лазила на форумы, т.к пик хотелки и на девушек с новыми красивыми сисями я не могла смотреть, потому что понимала, что раньше чем через год - два я не могу позволить себе операцию...И вот зашла неожиданно и увидела акцию, не на что надеясь подала заявку, мне ответила замечательная девушка Юлия...потом съездила к ФФ и вооот мечта уже так близко...Будет периолярная подтяжка и имплант 225...вроде так...я половину прослушала, сказала доктору, что хочу грудь и все, размеры не важны. Полностью доверяю доктору, хуже точно не будет))
Мечты сбываются,главное верить!