Автор Тема: Летние грудастики, отзовитесь!:)  (Прочитано 38331 раз)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #15 : 21 Марта 2017, 10:40:27 »
Настя, а вы на какой месяц планируете? Где живете?)
Девочки, ко мне на ты! ;)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #16 : 21 Марта 2017, 11:55:33 »
Цитата: АннаВанна от 21 Марта 2017, 10:40:27
Настя, а вы на какой месяц планируете? Где живете?)
Это будет скорее всего июль-август..Я из Москвы..Если доктор скажет еще подождать,то подожду,но а пока расчет идет на это время
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #17 : 21 Марта 2017, 14:14:41 »
Цитата: nastya2183 от 21 Марта 2017, 11:55:33
Цитата: АннаВанна от 21 Марта 2017, 10:40:27
Настя, а вы на какой месяц планируете? Где живете?)
Это будет скорее всего июль-август..Я из Москвы..Если доктор скажет еще подождать,то подожду,но а пока расчет идет на это время

Ну в Москве лютой жары нет,  будет нормально мне кажется в компре там походить
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #18 : 21 Марта 2017, 15:00:36 »
У меня отпуск на август запланирован, хочу быть адекватной к этому времени))
Девочки, ко мне на ты! ;)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #19 : 21 Марта 2017, 16:38:15 »
Цитата: АннаВанна от 21 Марта 2017, 15:00:36
У меня отпуск на август запланирован, хочу быть адекватной к этому времени))
Конечно,когда запланирован отпуск ,не стоит его зря терять!:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #20 : 21 Марта 2017, 19:27:49 »
nastya2183, только сейчас увидела, у тебя еще будет ринопластика? Скажи, что хочешь поменять?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #21 : 21 Марта 2017, 19:46:46 »
Цитата: Мэри) от 21 Марта 2017, 19:27:49
nastya2183, только сейчас увидела, у тебя еще будет ринопластика? Скажи, что хочешь поменять?
Мэри,добрый вечер!
У меня в принципе нормальный носик,жить с ним можно вполне,травм никаких не было, дышу ттт хорошо,горбинок нет,спинка ровная..-это моя по большей части прихоть..Но, на мой взгляд, он все таки крупноват, широкий и картошкой..Я хочу более узкий носик,точеный кончик,более утонченный носик коротко говоря..Он делает мое лицо грубее,учитывая мои выраженные скулы,большие глаза и пухловатые губы..Вы можете найти мои фото в сообщениях,буквально в начале..или в историях..
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #22 : 21 Марта 2017, 19:56:24 »
Настя, Мэри! Я вот уже лазила и смотрела этот носик! И мне кажется вы с ним так гармоничны и индивидуальны! Лучшее - враг хорошего! А если что-то выйдет не так? Это же лицо, в одежде не спрячешь! А у вас так все сейчас красиво! (Да, я снова вас, Настя, уговариваю подумать))))
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #23 : 21 Марта 2017, 20:27:14 »
Цитата: Yamanna от 21 Марта 2017, 19:56:24
Настя, Мэри! Я вот уже лазила и смотрела этот носик! И мне кажется вы с ним так гармоничны и индивидуальны! Лучшее - враг хорошего! А если что-то выйдет не так? Это же лицо, в одежде не спрячешь! А у вас так все сейчас красиво! (Да, я снова вас, Настя, уговариваю подумать))))
А я вот думаю -думаю🤔😁😁😁
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #24 : 21 Марта 2017, 20:40:13 »
Девочки, я уговаривать не буду, считаю, что если девушке не нравится, надо решать эту проблему! Тем более что можно за одну операцию - раз - и проснуться красавицей, полностью довольной своей новой внешностью, да еще и все реабилитации в одну соединить) Конечно. надо быть готовой к тому, что комплекс будет чутка тяжелее для организма, но все равно, я "за")))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #25 : 21 Марта 2017, 20:41:08 »
А так хочется аккуратненький носик 🙂 Я планирую делать свои опи у Русифа Мамедова, я уверена, что все будет в порядке, если говорить сейчас о рино, то носики он делает отличные, с помощью динамической риноскульптуры (закрытый способ) - это уже говорит о профессионализме дока, это ювелирная работа ..Поэтому мои страхи как-то улетучились моментом, а так да вообще боялась, конечно,знаете и хочется и колется..Просто бы абы кому не дала бы лицо свое..
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #26 : 21 Марта 2017, 20:48:47 »
Цитата: Мэри) от 21 Марта 2017, 20:40:13
Девочки, я уговаривать не буду, считаю, что если девушке не нравится, надо решать эту проблему! Тем более что можно за одну операцию - раз - и проснуться красавицей, полностью довольной своей новой внешностью, да еще и все реабилитации в одну соединить) Конечно. надо быть готовой к тому, что комплекс будет чутка тяжелее для организма, но все равно, я "за")))
Согласна с вами, тоже так считаю!:)) Хотя да,есть и  риски..Вопрос в том, на сколько силен твой комплекс и желание его изменить, чтобы решиться на опи, не смотря ни на что:)) Главное, ответственно к этому подойти и выбрать хорошего дока и все будет отлично 😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #27 : 22 Марта 2017, 12:07:14 »
А грудь вы у кого хотите?)
Девочки, ко мне на ты! ;)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #28 : 22 Марта 2017, 17:27:43 »
Цитата: АннаВанна от 22 Марта 2017, 12:07:14
А грудь вы у кого хотите?)
Аня,я и грудь хочу у Русифа Мамедова-все хочу сделать за одну операцию и у него:)
Вначале я думала,что придется делать все у разных хирургов-когда решила что хочу и нос и грудь-потому что у кого-то нравятся носы,у кого-то больше работы с грудью..Потом открытую рино или закрытую или это не имеет значения,оказывается все таки закрытая менее травматична..🤔😅
Затем попадаю на этот сайт и нахожу Мамедова Русифа и его динамическая риноскульптура-я поняла,что это тот док,у которого я готова делать обе опи ,тем более одновременно и несказанно этому рада!
Потому что еще и с маленьким ребенком десять раз лежать с реабилитациями некогда,лучше отмучиться за раз,пока я могу организовать себе помощь близких,потом и в этом тоже могут быть сложности,опять кого-то подключать,мужа выдергивать..🤦‍♀️
Просто все сложилось наилучшим образом,я даже не ожидала,что наконец-то я определилась с доком и на душе прям спокойствие и уверенность,и решила,значит надо делать:))Не могу дождаться уже ,когда назначим с доктором день операции😁😊😻
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #29 : 22 Марта 2017, 19:36:54 »
А, ну здорово, что всё совпало :)
Девочки, ко мне на ты! ;)