Автор Тема: Все о татуаже. Перманентный макияж.  (Прочитано 109812 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #45 : 30 Августа 2009, 17:31:37 »
   Татушка... чуть пониже поясницы  ;) И я ее тоже вижу только когда душ принимаю... а так была бы где-нибудь на видном месте, так давным-давно бы надоела наверное. Я бы от нее с радостью избавилась, останавливает только то, что на этом месте шрам останется... Подожду еще пару лет, вдруг придумают что-нибудь новенькое. :)
     Девочки, а расскажите еще про губки... Можно ли татуажем подправить форму губ (у меня нижняя не симметричная)? И еще про цвет. Как правильно подобрать цвет?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #46 : 30 Августа 2009, 17:35:28 »
Мне про цвет тоже интересно. Как подбирают? А губы можно сделать контур только, но ближе к своему цвету? А то видела женщину, которая полностью губы делала, там такие корки... беее...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #47 : 30 Августа 2009, 18:52:14 »
А я бы хотела пигмент губ сделать посветлее.а то он яркий очень...изза этого помаду не могу подобрать.бесит..у всех она-помада, смотрится хорошо,а на мне с каким то фиолетовым оттенком!
Так что мне придется с корочками ходить..а сколько они держутся эти корочки?

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #48 : 30 Августа 2009, 18:53:35 »
Контур губ исправляется татуажем просто шикарно!! Единственное, если у дамы герпес - а практически у большинства он сейчас есть- то процедура может обернуться сущим кошмаром. Он обостряется после процедуры и вместе с неприятными ощущениями от вируса уходит и весь пигмент. То есть вся работа насмарку. ПОэтому рекомендуют за несколько дней до процедуры и после пользоваться противовирусными мазями - ацикловир там и пр. А вообще если работа сделана грамотно и аккуратно - результаты поражают. Особенно нравятся лица с перманентным макияжем мужчинам - было исследование - они обожают видеть женщину с утра уже с красиво накрашенным лицом
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #49 : 30 Августа 2009, 18:54:35 »
Цитата: Kari от 30 Августа 2009, 18:52:14
А я бы хотела пигмент губ сделать посветлее.а то он яркий очень...изза этого помаду не могу подобрать.бесит..у всех она-помада, смотрится хорошо,а на мне с каким то фиолетовым оттенком!
Так что мне придется с корочками ходить..а сколько они держутся эти корочки?

Корочки держатся 3 дня. Потом начинают отпадать довольно быстро. к 5-6 дню - цвет очень красивый и форма - если была заливка.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #50 : 30 Августа 2009, 19:15:58 »
   Девочки, а я вот по телеку передачу видела, там одну даму показывали (жертва татуажа) ей подобрали уж не знаю какой цвет. Только у нее на губах получилось совсем не то, что предполагалось. У нее был какой-то сиренево-фиолетовый цвет! Ужас! :o Не очень приятненько ходить потом с губами... мягко выражаясь, как у не совсем живого человека. Как избежать такого результата? Как правильно цвет подбирают? Расскажите!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #51 : 30 Августа 2009, 19:17:24 »
Цитата: Sunny2345 от 30 Августа 2009, 18:53:35
Контур губ исправляется татуажем просто шикарно!! Единственное, если у дамы герпес - а практически у большинства он сейчас есть- то процедура может обернуться сущим кошмаром. Он обостряется после процедуры и вместе с неприятными ощущениями от вируса уходит и весь пигмент. То есть вся работа насмарку. ПОэтому рекомендуют за несколько дней до процедуры и после пользоваться противовирусными мазями - ацикловир там и пр. А вообще если работа сделана грамотно и аккуратно - результаты поражают. Особенно нравятся лица с перманентным макияжем мужчинам - было исследование - они обожают видеть женщину с утра уже с красиво накрашенным лицом
Да,это того стоит:)так классно наверное просыпаться уже красивой;)и мало краситься:)
Хотя честно признаться краситься я люблю,даже очень..:)особенно глаза:)когда конкурс,выступления-вот тут я отрываюсь :-D глазища рисую,как у Жади с телесериала клон.может помнишь?;)

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #52 : 30 Августа 2009, 19:33:12 »
А у нас тут вообще очень любят красить именно глаза. Просто все поголовно это делают. Я сейчас привыкла и мне очень нравиться. Делают подводку по внутреннему контуру глаз. Не так как на востоке, по внешнему, а именно внутри. Вообще я блондинка и думала что мне не пойдет, (темболее в россии так не принято красится). В моде макияж незаметный, ну а тут все наооборот. Глаза выразитеьные, темный тон на лицо ( под загар) губы практически под натуральный цвет. Смотрится супер. Сечас замечаю, в голевуде тоже стало проскакивать. Мне нравится, секси!!!
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #53 : 30 Августа 2009, 19:46:27 »
Цитата: Kari от 30 Августа 2009, 19:17:24
Цитата: Sunny2345 от 30 Августа 2009, 18:53:35
Контур губ исправляется татуажем просто шикарно!! Единственное, если у дамы герпес - а практически у большинства он сейчас есть- то процедура может обернуться сущим кошмаром. Он обостряется после процедуры и вместе с неприятными ощущениями от вируса уходит и весь пигмент. То есть вся работа насмарку. ПОэтому рекомендуют за несколько дней до процедуры и после пользоваться противовирусными мазями - ацикловир там и пр. А вообще если работа сделана грамотно и аккуратно - результаты поражают. Особенно нравятся лица с перманентным макияжем мужчинам - было исследование - они обожают видеть женщину с утра уже с красиво накрашенным лицом
Да,это того стоит:)так классно наверное просыпаться уже красивой;)и мало краситься:)
Хотя честно признаться краситься я люблю,даже очень..:)особенно глаза:)когда конкурс,выступления-вот тут я отрываюсь :-D глазища рисую,как у Жади с телесериала клон.может помнишь?;)

Молодцы девочки. Вообще мне тоже нравится когда красиво и сильно накрашены глаза. Но здесь нужно конечно обладать искусством сделать это красиво. Потому что переборщишь - и вот тебе готовые пара фингалов
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #54 : 30 Августа 2009, 19:47:37 »
Я тоже кстати глаза по внутреннему крашу.не знаю по поводу моды,но в питере про моду на прически стрижки мэйк ап и т д ,говорят так-в моде  То,что идет именно Тебе;)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #55 : 30 Августа 2009, 19:51:35 »
Цитата: Sunny2345 от 30 Августа 2009, 19:46:27
Цитата: Kari от 30 Августа 2009, 19:17:24
Цитата: Sunny2345 от 30 Августа 2009, 18:53:35
Контур губ исправляется татуажем просто шикарно!! Единственное, если у дамы герпес - а практически у большинства он сейчас есть- то процедура может обернуться сущим кошмаром. Он обостряется после процедуры и вместе с неприятными ощущениями от вируса уходит и весь пигмент. То есть вся работа насмарку. ПОэтому рекомендуют за несколько дней до процедуры и после пользоваться противовирусными мазями - ацикловир там и пр. А вообще если работа сделана грамотно и аккуратно - результаты поражают. Особенно нравятся лица с перманентным макияжем мужчинам - было исследование - они обожают видеть женщину с утра уже с красиво накрашенным лицом
Да,это того стоит:)так классно наверное просыпаться уже красивой;)и мало краситься:)
Хотя честно признаться краситься я люблю,даже очень..:)особенно глаза:)когда конкурс,выступления-вот тут я отрываюсь :-D глазища рисую,как у Жади с телесериала клон.может помнишь?;)

Молодцы девочки. Вообще мне тоже нравится когда красиво и сильно накрашены глаза. Но здесь нужно конечно обладать искусством сделать это красиво. Потому что переборщишь - и вот тебе готовые пара фингалов
Да Санни,правда!
Я правда не всегда ярко крашусь,все таки это более вечерний вариант...

robesk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб robesk
  • Сообщений: 1
« Ответ #56 : 03 Сентября 2009, 00:52:26 »
А на какой самый продолжительный срок можно сделать временную татушку?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #57 : 03 Сентября 2009, 10:37:13 »
Вооот... пошел процесс... уже и реклама поперла! ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #58 : 09 Сентября 2009, 18:26:40 »
Девочки, так про подбор цвета татуажа для губ мне никто и не ответил :( А еще слышала про технику выполнения татуажа бровей "волосок к волоску" называется. Кто-нибудь делал такое? И как это выглядит?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #59 : 09 Сентября 2009, 22:10:21 »
волосо--мне нравится.но не всем мне ажется идет...я себе полностью забивала...а подружка светлые делала. то у нее волосок и очень красиво
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.