Автор Тема: Все о татуаже. Перманентный макияж.  (Прочитано 109764 раз)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #390 : 21 Января 2013, 16:04:57 »
Ритуся, сделала татуаж? и Как смотрится? Я вот думаю сделать в Бикоде татуаж ресниц.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #391 : 21 Января 2013, 17:56:34 »
ресниц??? Это как??? я думала только бровей бывает и век)

Ilonchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ilonchik
  • Сообщений: 14
« Ответ #392 : 22 Января 2013, 15:52:23 »
Девочки, кто делал губы, подскажите  с растушевкой это сильно больно? Не хочу просто контур делать - хочу чтобы вся поверхность была откорректирована, но почитав отзывы - страшно, говорят терпение надо.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #393 : 22 Января 2013, 16:21:22 »
Я делала татуаж бровей не 1 раз, волосковый метод, коричневый цвет, смотрятся натурально, форма бровей стала идеальной.
Делала татуаж губ, первый раз лет 5 назад, с растушевкой, но через 4 г практически все пропало...я люблю солнце и море и езжу часто зимой отдыхать, летом 2 мес проводили с детьми на море, поэтому все быстро выцвело. Потом обновила татуаж губ у уже другого мастера, с растушевкой, с эффектом объема (в середине губ цвет светлее). Мне нравится
Татуаж межресничкой зоны, тоже делала уже 2 раза, выцветает и становится серым...сейчас все обновила около года назад, пока все устраивает

По болевым ощущениям:
- губы мне было делать больнее всего, последний раз мне кололи 2 укола в губы и все ровно я плакала не произвольно от боли
- брови терпимо
- глаза мажут только Гелем обезболивающим, 1 раз было больно делать и неприятно ужааасно, 2 й раз у другого косметолога я вообще не замечала, что она мне делает татуаж!!!! Я была просто в шоке от того, что мне не больно!!

Я рекомендую татуаж всем, главное делать и проведенного косметолога, всегда будете в форме :-p
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #394 : 24 Января 2013, 16:58:18 »
Тань, ну конечно век)))) А не глаз))) Прям хочется-хочется и бровки и меж ресничками))) Я каждый день прокрашиваю меж ресничками 3-д лайнером( специальная подводка для этих дел), у меня и ресницы и брови светлые, я ж натур/блондинка, столько время уходит на это, а тут встала и красавишна уже и сразу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #395 : 24 Января 2013, 18:19:54 »
Да уж, красится надоедает.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #396 : 26 Января 2013, 00:49:04 »
Делайте перманент у проведенного косметолога и не парьтесь;)
Мне так нравится смотреть фото до и после))))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #397 : 28 Января 2013, 10:28:38 »
Я думаю сделать тату бровей в Бикоде, уже все расспросила у косметолога-эстетиста Елены Геннадьевны ( кстати, она мне и проводит курс мезороллеров), ПРИМЕРНО НА МАРТ ПЛАНИРУЮ)))

missselezneva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб missselezneva
  • Сообщений: 3
  • хочу "все" подтянуть!!!
« Ответ #398 : 12 Марта 2013, 10:30:10 »
Делала татуаж губ с растушевкой,подкорректировала форму.Мне нравится))Я не люблю красить губы,а тут чуть блеска и звезда просто)))Главное у мастера нормального делать.Я первый раз делала с анестезией Эмлой,конечно непроизвольно слезы текли,но было терпимо.Коррекцию делала через 2 недели у другого мастера(моя была в отпуске),так измучилась от боли(хотя та же анестезия была).Мастер была жуткая!!!!Как мясник мне все губы порвала о зубы....так старалась побыстрее сделать.Но,результатом я довольна.Теперь хочу брови и веки.Только хочу к хорошему мастеру попасть.Девченки,посоветуйте.
Я живу небом и детьми...я стюардесса и мама троих сыновей.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #399 : 13 Марта 2013, 09:02:43 »
Как я удачно сюда забрела! У нас на работе уже две сотрудницы сделали татуаж на веках, очень красиво. Но одна говорит, что было больно, другая, что вообще не чувствовалось. Обе довольны результатом. А я все боюсь. С одной стороны тоже хочется, а с другой переживаю - это же глаза, мало ли какие осложнения. Или я зря?

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #400 : 13 Марта 2013, 09:58:46 »
Цитата: Саечка от 13 Марта 2013, 09:02:43
Как я удачно сюда забрела! У нас на работе уже две сотрудницы сделали татуаж на веках, очень красиво. Но одна говорит, что было больно, другая, что вообще не чувствовалось. Обе довольны результатом. А я все боюсь. С одной стороны тоже хочется, а с другой переживаю - это же глаза, мало ли какие осложнения. Или я зря?

вообще зря. абсолютно никаких осложнений....идти к хорошему мастеру. даже если не понравится - краска сама по себе выцветет года за 3-4 почти полностью (у меня так было). или можно лазером убрать что не понравилось (не дорого и не так больно)...но я у меня не было необходимости что-то сводить
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #401 : 13 Марта 2013, 21:23:33 »
Gallos Ваша прямая реклама была удалена, читайте правила форума, пожалуйста!  :>i

Gallos

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gallos
  • Сообщений: 21
  • Жить стало веселее!
« Ответ #402 : 14 Марта 2013, 00:16:49 »
Да, совсем забыла, что нельзя давать сведения напрямую. Кому интересно, могу сообщить в личку, у кого делала татуаж бровей. Я осталась довольна.
ОП 01.11.2012 г. Мой хирург Максим Осин.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #403 : 14 Марта 2013, 13:08:13 »
А цвет краски для татуажа доктор сам подбирает? Слышала, что исходный постепенно выцветает.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #404 : 14 Марта 2013, 13:16:37 »
Цитата: Саечка от 14 Марта 2013, 13:08:13
А цвет краски для татуажа доктор сам подбирает? Слышала, что исходный постепенно выцветает.

сам подбирает...моя мешает несколько цветов...
со временем выцветает...черный на глазах - серым становиться...
губы - светлее становятся..не такие яркие...
а вот брови - коричневый - у меня превратился в светло-коричневый...года через 3. и я пошла заново делать...
а у подруги коричневые брови - пошли в красный! говорят иногда так тоже бывает, так краска сходит при определенном цвете....когда так бывает - достаточно 1 раз сделать лазером процедуру по татуажу и брови станут темные..краснота пройдет...это специфика коричневого пигмента...а когда потемнеют - можно уже заново татуаж делать...или походить так, пока не посветлеет...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле