Автор Тема: Все о татуаже. Перманентный макияж.  (Прочитано 109839 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #240 : 23 Февраля 2011, 12:52:56 »
Девочки,сколько по времени держится татуаж губ (контур с растушёвкой если сделать ) ? Ск.по времени занимает сама процедура и через какое время виден результат?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #241 : 23 Февраля 2011, 12:57:21 »
Цитата: Ксюнечка от 23 Февраля 2011, 12:52:56
Девочки,сколько по времени держится татуаж губ (контур с растушёвкой если сделать ) ? Ск.по времени занимает сама процедура и через какое время виден результат?
30 мин. результат - сразу, корочки неделю будут отпадать. Года 2 будет видно, хотя все зависит от того, как глубоко мастер краску "воткнет".
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #242 : 23 Февраля 2011, 13:11:44 »
Цитата: elena980 от 23 Февраля 2011, 12:57:21
Цитата: Ксюнечка от 23 Февраля 2011, 12:52:56
Девочки,сколько по времени держится татуаж губ (контур с растушёвкой если сделать ) ? Ск.по времени занимает сама процедура и через какое время виден результат?
30 мин. результат - сразу, корочки неделю будут отпадать. Года 2 будет видно, хотя все зависит от того, как глубоко мастер краску "воткнет".
Следовательно,на работу ходить нельзя!? ??? Цвет подбирают вместе с мастером?Процедура болезненная?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #243 : 23 Февраля 2011, 14:08:21 »
Цитата: Ксюнечка от 23 Февраля 2011, 12:52:56
Девочки,сколько по времени держится татуаж губ (контур с растушёвкой если сделать ) ? Ск.по времени занимает сама процедура и через какое время виден результат?
У меня губы с растушовкой уже 2,5 года держаться.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #244 : 23 Февраля 2011, 17:04:48 »
Цитата: Fame Fatal от 23 Февраля 2011, 14:08:21
Цитата: Ксюнечка от 23 Февраля 2011, 12:52:56
Девочки,сколько по времени держится татуаж губ (контур с растушёвкой если сделать ) ? Ск.по времени занимает сама процедура и через какое время виден результат?
У меня губы с растушовкой уже 2,5 года держаться.

Fame Fatal ,фото своих губ могла бы  показать , я слабо представляю как это будет выглядеть ! ??? краску сама выбирала?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #245 : 23 Февраля 2011, 18:17:09 »
Ксюнечка, вот так выглядит татуаж  с растушовкой.
Растушовку саму можно сделать более или менее интенсивной. У мастеров, как правило, очень много цветов и выбор остается за тобой. Я принесла карандаш для губ, которым пользуюсь чаще всего. Хочу отметить, что цвет надо выбирать на тон-два темнее, т.к. светлые тона выцветают. Мы с мамой делали в один день. Она выбрала светло-розовый, через 5 мес. цвет исчез.
  Процедура длиться мин.20. Сначала рисуют контур и форму, которую хочешь ты (можно нарисовать на 1мм больше твоего контура, тогда губки будут казаться пухлее, галочку закруглить или наоборот поострее), потом обезболивают каким-то спреем и начинают "выбивать". Мне всё равно было больно, но терпимо. Губы опухают, на след. день покрываются яркой корочкой, все это время их надо мазать бальзамом для губ и "Завираксом" (если выскочит "герпес", то краска не возметься). Смеяться больновато, пока корочка не отпадет. Как правило корка отпадает на 5-7 день, и не вся одновременно, а клочками ))))) Вид губ в этот момент забавный )))) После того как она полностью отпала, губки становяться просто розовенькие, цвет начинает проявляться через пару дней. Тут и становяться видны все косяки, которые надо подкорректировать. Вот такой процесс  ;D  За то сейчас, что бы не случилось -"Губы накрашены" ))))))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #246 : 23 Февраля 2011, 19:01:18 »
Fame Fatal, губки  очень соблазнительные  :D ,красиво ! А на все губы краску не наносят,только по краям? Я не пользуюсь помадой,только бесцветным блеском, как быть? Не хочу чтоб подводка выделялась,края губ,а сами они естественного цвета были ! Ох и страшно на лице такие процедурки делать!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #247 : 23 Февраля 2011, 19:05:15 »
Спасибо  ;D  На все губки тоже делают татуаж ))))  Можно даже контур чуть темнее,а губки чуть светлее. Всё как захочешь - разница только в цене!
Не переживай, за то потом хоть исцелуйся- всё останется на своих местах!  :-*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #248 : 23 Февраля 2011, 19:08:44 »
 :D :D :D ,насмешила  :-* По цене это сколько,примерно.........на все губки ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #249 : 23 Февраля 2011, 19:12:44 »
Не знаю даже. ???  Я делала в др.городе, а там цены с московскими сильно разнятся )))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #250 : 23 Февраля 2011, 20:12:31 »
Цитата: Ксюнечка от 23 Февраля 2011, 19:01:18
Fame Fatal, губки  очень соблазнительные  :D ,красиво ! А на все губы краску не наносят,только по краям? Я не пользуюсь помадой,только бесцветным блеском, как быть? Не хочу чтоб подводка выделялась,края губ,а сами они естественного цвета были ! Ох и страшно на лице такие процедурки делать!!!!
Проси более светлую краску, я так делала, тоже не крашу помадой губы. Только цвет не продержится 2 года.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #251 : 09 Марта 2011, 16:02:04 »
Чтобы не использовать помаду,надо делать татуаж контур с растушевкой. Тон можно подобрать, ибо прежде чем делать татуаж,с мастером все подбирается и только потом уже набивается)

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #252 : 11 Марта 2011, 08:30:23 »
Девочки,всем привет! Скажите,а можно татуаж губ сделать чуть выше своего контура?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #253 : 11 Марта 2011, 09:11:03 »
Можно, перед набиванием ты мастеру высказываешь свои пожелания,и она сначала наносит линию контура вместе с тобой,а потом по ней набивает))
У меня мастер хорошая,она как и себе татуаж делала, так и все кому моим знакомым делала,все были довольны.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #254 : 11 Марта 2011, 09:46:34 »
Настюшик, а она (твоя мастер) случайно на ареоле татуаж не делает? Мне скоро понадобится :)