Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 154004 раз)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #495 : 19 Марта 2017, 00:15:22 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 19 Марта 2017, 00:11:05
Девочки, а что с помывкой то?))) расскажите?

Так а что с помывкой? Идёшь и моешься, преодолевая страх😂😂😂 Мне разрешили мыться на 4-е сутки. Я помылась на 5-е. Очень осторожно, полусогнутой, голову под душем тоже. Даже пластырь не сняла. Сняла уже когда вышла из душа и вытерлась. Теперь уже нормулек моюсь, даже забываюсь типа рук поднять. Приходится себя тормозить
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #496 : 19 Марта 2017, 00:28:35 »
Цитата: Yamanna от 19 Марта 2017, 00:15:22
Цитата: Zlata Lanskaya от 19 Марта 2017, 00:11:05
Девочки, а что с помывкой то?))) расскажите?

Так а что с помывкой? Идёшь и моешься, преодолевая страх Мне разрешили мыться на 4-е сутки. Я помылась на 5-е. Очень осторожно, полусогнутой, голову под душем тоже. Даже пластырь не сняла. Сняла уже когда вышла из душа и вытерлась. Теперь уже нормулек моюсь, даже забываюсь типа рук поднять. Приходится себя тормозить
Аааа... Я поняла, просто ты написала, что это отдельная история) вот я и подумала, что это скорее всего что то с сюрпризом)))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #497 : 19 Марта 2017, 01:03:43 »
Ну просто страшно очень в первый раз)))
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #498 : 19 Марта 2017, 05:12:58 »
Мартовские крючки 😂😂😂
Девочки, ко мне на ты! ;)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #499 : 19 Марта 2017, 11:11:49 »
Девочки, добрый день!Подскажите, пожалуйста, (я может глупые вопросы задаю😊, стараюсь собрать здесь на сайте побольше полезной информации, но с маленьким дитем не начитаешься, кто знает,тот поймет🙈😅)
А швы рассасывающиеся при пластике груди?
И кто делал операцию летом, не преют ли швы да и грудь в компре? Не было ли каких -либо осложнений или неудобств, нагноений из-за жары? И вообще, как справлялись? Или особой разницы во времени года для операции нет? (если чаще сидеть дома, под кондиционером😅)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #500 : 19 Марта 2017, 12:18:19 »
Цитата: nastya2183 от 19 Марта 2017, 11:11:49
Девочки, добрый день!Подскажите, пожалуйста, (я может глупые вопросы задаю😊, стараюсь собрать здесь на сайте побольше полезной информации, но с маленьким дитем не начитаешься, кто знает,тот поймет🙈😅)
А швы рассасывающиеся при пластике груди?
И кто делал операцию летом, не преют ли швы да и грудь в компре? Не было ли каких -либо осложнений или неудобств, нагноений из-за жары? И вообще, как справлялись? Или особой разницы во времени года для операции нет? (если чаще сидеть дома, под кондиционером😅)

В этой теме в основном, тусуются те, кто в марте операцию делал. Можем летом рассказать... Или продублируйте вопрос в других темках. Но, вообще, рекомендуют делать в холодный период времени.

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #501 : 19 Марта 2017, 13:41:40 »
Цитата: nastya2183 от 19 Марта 2017, 11:11:49
Девочки, добрый день!Подскажите, пожалуйста, (я может глупые вопросы задаю😊, стараюсь собрать здесь на сайте побольше полезной информации, но с маленьким дитем не начитаешься, кто знает,тот поймет🙈😅)
А швы рассасывающиеся при пластике груди?
И кто делал операцию летом, не преют ли швы да и грудь в компре? Не было ли каких -либо осложнений или неудобств, нагноений из-за жары? И вообще, как справлялись? Или особой разницы во времени года для операции нет? (если чаще сидеть дома, под кондиционером😅)
Здравствуйте! Про швы у кого как. У меня рассасывающиеся. А делать операции вообще обычно в межсезонье стараются. Но Аня-Мишка права: найдите тему соответствующую на форуме, где летние девочки обмениваются потом. Там больше для Вас информации
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #502 : 19 Марта 2017, 13:47:09 »
Аня-Мишка, как ты? Снова будешь пить антибиотики? Или как? Может очно хирургу где-то показаться?
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #503 : 19 Марта 2017, 14:50:31 »
Цитата: Yamanna от 19 Марта 2017, 13:47:09
Аня-Мишка, как ты? Снова будешь пить антибиотики? Или как? Может очно хирургу где-то показаться?

Привет, Ямашечка. Стрёмно мне, если честно. Больше морально, наверное. Сделала УЗИ, которое показало наличие жидкости в одном месте одной груди в количестве 35 мл. Раз операция прошла успешно и прошлое УЗИ (за неделю до 35мл) было хорошим, док уверен, что таким образом грудь среагировала на менструальный цикл. Увеличилась сиська у меня буквально за сутки, резко. Антибиотики пить не велел, так как закончила их колоть 5 дней назад (колола в зад неделю после операции, термоядерные, те, что используют в стационарах). Велел усилить компрессию (положить валик между грудями) и бинтом обмотать эластичным. Потом по самочувствию делать УЗИ, чтоб видеть-увеличится или уменьшится жидкость. Не исключил возможность дренирования, однако я нахожусь от дока дальше,чем 1000км... Завтра покажусь местному хирургу, посмотрим чё скажет. В общем, настроение - говно. Так ведь всё хорошо начиналось... И на тебе. Чувствую, что затягивает депрессия.

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #504 : 19 Марта 2017, 15:01:43 »
Цитата: Anya-Mishka от 19 Марта 2017, 14:50:31
Цитата: Yamanna от 19 Марта 2017, 13:47:09
Аня-Мишка, как ты? Снова будешь пить антибиотики? Или как? Может очно хирургу где-то показаться?

Привет, Ямашечка. Стрёмно мне, если честно. Больше морально, наверное. Сделала УЗИ, которое показало наличие жидкости в одном месте одной груди в количестве 35 мл. Раз операция прошла успешно и прошлое УЗИ (за неделю до 35мл) было хорошим, док уверен, что таким образом грудь среагировала на менструальный цикл. Увеличилась сиська у меня буквально за сутки, резко. Антибиотики пить не велел, так как закончила их колоть 5 дней назад (колола в зад неделю после операции, термоядерные, те, что используют в стационарах). Велел усилить компрессию (положить валик между грудями) и бинтом обмотать эластичным. Потом по самочувствию делать УЗИ, чтоб видеть-увеличится или уменьшится жидкость. Не исключил возможность дренирования, однако я нахожусь от дока дальше,чем 1000км... Завтра покажусь местному хирургу, посмотрим чё скажет. В общем, настроение - говно. Так ведь всё хорошо начиналось... И на тебе. Чувствую, что затягивает депрессия.
Блин(  я тебя в другой теме читаю. распереживалась. Ещё бы не говно было настроение! Представляю! Ты главне не паникуй! Я уверена, что твой док знает, что говорит. Сходи завтра к доктору - послушай что скажет! Пусть все быстренько само пройдёт бесследно!!!! 5176
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #505 : 19 Марта 2017, 17:04:53 »
Цитата: Anya-Mishka от 19 Марта 2017, 12:18:19
Цитата: nastya2183 от 19 Марта 2017, 11:11:49
Девочки, добрый день!Подскажите, пожалуйста, (я может глупые вопросы задаю😊, стараюсь собрать здесь на сайте побольше полезной информации, но с маленьким дитем не начитаешься, кто знает,тот поймет🙈😅)
А швы рассасывающиеся при пластике груди?
И кто делал операцию летом, не преют ли швы да и грудь в компре? Не было ли каких -либо осложнений или неудобств, нагноений из-за жары? И вообще, как справлялись? Или особой разницы во времени года для операции нет? (если чаще сидеть дома, под кондиционером😅)

В этой теме в основном, тусуются те, кто в марте операцию делал. Можем летом рассказать... Или продублируйте вопрос в других темках. Но, вообще, рекомендуют делать в холодный период времени.
Да-да,благодарю!Продублировала🙈😊😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #506 : 19 Марта 2017, 21:28:08 »
Девченки, скажите, пожалуйста, у меня операция 23.03, месячные по идее 27-28.03, но грудь как назло наливается (она у меня через раз наливается), вот теперь думаю, повлияет ли это на операцию? И на реабилитацию?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #507 : 19 Марта 2017, 21:34:31 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 19 Марта 2017, 21:28:08
Девченки, скажите, пожалуйста, у меня операция 23.03, месячные по идее 27-28.03, но грудь как назло наливается (она у меня через раз наливается), вот теперь думаю, повлияет ли это на операцию? И на реабилитацию?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне бы отказал мой док. У него строгое условие- не перед месячными (когда сиськи наливаются). Поэтому мою операцию делали, после окончания месячных. Через неделю примерно. И сейчас у меня шляпа непонятная спустя 12 дней после операции. Доктор считает, что это реакция сисек на менструальный цикл. Поэтому, я б на твоем месте все взвесила и посоветовалась со своим доктором. Если ему не принципиальна менструация,то... Почему б не делать

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #508 : 19 Марта 2017, 21:57:00 »
Так вот в том то и дело, что говорит, что не принципиально, а мне страшновато как то....

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #509 : 19 Марта 2017, 23:08:18 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 19 Марта 2017, 21:57:00
Так вот в том то и дело, что говорит, что не принципиально, а мне страшновато как то....
Мой доктор говорил лучше не попасть в 5 дней до и 5 дней после. Но когда мне в день ОП показалось, что начались месячные, он сказал что ничего страшного и берет (у меня подгрудный, считается малая кровопотеря). В итоге ОП 02.03. Месячные 08.03. Грудь была напряженная уже 01.03. Но все прошло хорошо. И восстанавливаюсь прилично!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно