Автор Тема: Риск образования контрактур  (Прочитано 25819 раз)

Sonata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sonata
  • Сообщений: 3
« Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 18:47:53 »
Светлана, то что тут развели не очень относится к вашему вопросу,  насколько я знаю Аллерган в принципе не рассматривал риск появления контрактур и никак не фиксировал его юридически (в гарантиях) после внедрения своей новой пористой оболочки, которая идеально вживляется в тело. Ее конструировали как раз с учетом этой проблемы, которая была довольно распространенной для операций по увеличению груди. Сегодня эта проблема, по крайней мере у  МакГана, решена,  у меня стоит МакГан я очень довольна и Вам советую  :)
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
buterfly, Sonata, **inna**, Duane, Natali_ya, Оляля, Marlen, Настюша
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #16 : 16 Сентября 2009, 19:30:33 »
откуда эта кучка пиарщиков взялась)))смешно читать!
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #17 : 16 Сентября 2009, 19:35:56 »
Меня вот бесит,что этот пиар,все чаще и чаще врывается на наш форум >:(Ведь сразу видно,как кукушка хвалит петуха >:(
И при этом еще настаивает на правоте.
Да и спорить с докторами, это вообще из ряда вон

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #18 : 16 Сентября 2009, 19:40:09 »
Цитата: Настюшик от 16 Сентября 2009, 19:35:56
Меня вот бесит,что этот пиар,все чаще и чаще врывается на наш форум >:(Ведь сразу видно,как кукушка хвалит петуха >:(
И при этом еще настаивает на правоте.
Да и спорить с докторами, это вообще из ряда вон
ой не говори..даже без проверок всё понятно!!а вообще у меня сложилось впечатление,что это всё писал один и тот же человек!! ???
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #19 : 16 Сентября 2009, 20:53:49 »
В этой теме появилось много новых пользователей, с одним сообщением!  ;D ;D ;D

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #20 : 16 Сентября 2009, 21:09:56 »
Цитата: *Candy* от 16 Сентября 2009, 20:53:49
В этой теме появилось много новых пользователей, с одним сообщением!  ;D ;D ;D

вот и я про тоже!! ;D
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #21 : 17 Сентября 2009, 00:07:27 »
Цитата: Natali7980 от 16 Сентября 2009, 19:40:09
Цитата: Настюшик от 16 Сентября 2009, 19:35:56
Меня вот бесит,что этот пиар,все чаще и чаще врывается на наш форум >:(Ведь сразу видно,как кукушка хвалит петуха >:(
И при этом еще настаивает на правоте.
Да и спорить с докторами, это вообще из ряда вон
ой не говори..даже без проверок всё понятно!!а вообще у меня сложилось впечатление,что это всё писал один и тот же человек!! ???
100% один и тот же чел. Стиль писанины одинаковый.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #22 : 17 Сентября 2009, 00:44:38 »
Цитата: Sonata от 16 Сентября 2009, 18:47:53
Светлана, то что тут развели не очень относится к вашему вопросу,  насколько я знаю Аллерган в принципе не рассматривал риск появления контрактур и никак не фиксировал его юридически (в гарантиях) после внедрения своей новой пористой оболочки, которая идеально вживляется в тело. Ее конструировали как раз с учетом этой проблемы, которая была довольно распространенной для операций по увеличению груди. Сегодня эта проблема, по крайней мере у  МакГана, решена,  у меня стоит МакГан я очень довольна и Вам советую  :)
Здравствуйте. Девушки, вы беретесь обсуждать сугубо профессиональные вопросы. Я хотелбы сразу отметить,что 90% моих пациенток предпочитают именно импланты Мак-Ган.Я никогда не навязываю выбор имплантов, всегда предоставляю выбор. Но застраховаться от контрактуры невозможно ни при каких условиях,на любой имплант может быть реакция,причем через несколько лет ,иногда односторонняя. Есть огромное количество факторов от чего это зависит(основная масса факторов связанна с индивидуальными особенностями к формированию соединительной ткани).Это плохая новость. Но современные технологие позволяют снизить риск формирования капсул с 25% при гладких имплантах до 4-3% по современной статистике в Америке. Для того чтоб не попасть в эти 3% вы должны строго придерживаться рекомендации лечащего хирурга(существует целый ряд требований и процедур уменьшающие вероятность формирования капсулы)
др Белый.
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #23 : 17 Сентября 2009, 01:17:48 »
Доктор, а какие требования?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #24 : 17 Сентября 2009, 11:57:56 »
Вообще МакГаны какая то мифическая компания - Эксперт утверждает , что такой компании уже не существует, а кто то по прежнему расхваливает и продвигает брен
д. Где правда все таки?? Существует МакГан или доктора расходую складской запас??
Уважаемый доктор Игорь Белый - это дей
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #25 : 17 Сентября 2009, 11:58:49 »
Уважаемый доктор Игорь Белый - что же это за рекомендации такие - я думаю, что весь форум с великим вниманием не только прочитает, но запишет и будет неукоснительно им следовать
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #26 : 17 Сентября 2009, 20:08:20 »
Цитата: Sunny2345 от 17 Сентября 2009, 11:57:56
Вообще МакГаны какая то мифическая компания - Эксперт утверждает , что такой компании уже не существует, а кто то по прежнему расхваливает и продвигает брен
д. Где правда все таки?? Существует МакГан или доктора расходую складской запас??
Уважаемый доктор Игорь Белый - это дей
Никакой мифичности не существует. Мак Ган, как и ментор одна из старейших американских фирм производителей имплантов (Мак Ган по фамилии владельца фирмы). Считается что Мак Ган  обладают самыми продвинутыми технологиями (хотя многие захотят об этом поспорить). На сегодняшний момент у этой фирмы самые большие продажи имплантов. Не так давно этот бренд был перекуплен фирмой Аллерган со всеми технологиями,заводами и складами. В Европе эта же фирма известна как НАТРЕЛЬ.
я надеюсь что ребрендинг абсолютно не влияет на качество продукции.Поскольку данный продукт в России зарегистрирован как Мак Ган (на коробке пишется Мак Ган ,Аллерган,тк фирма владеет обоими брендами),название пока неизменно до окончании регистрации. Но по качеству продукции из-за появления слова Аллерган это не отразилось. У меня не желания пропагандировать какой либо бренд,но это просто факты. могу вам сказать что при желании пациента мы устанавливаем и импланты других фирм,важно получить объективную информацию.
           др Белый.
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #27 : 17 Сентября 2009, 20:19:00 »
Цитата: Sunny2345 от 17 Сентября 2009, 11:58:49
Уважаемый доктор Игорь Белый - что же это за рекомендации такие - я думаю, что весь форум с великим вниманием не только прочитает, но запишет и будет неукоснительно им следовать
Все не так однозначно. Есть пациенты у которых существует заведомо более высокий риск контрактур. Их послеоперационному ведению мы в клинике уделяем гораздо больше внимания ( не в ущерб всем остальным)! Список физиотерапевтических и медикаментозных препаратов я не вижу смысла описывать ,тк как они назначаются по показаниям, а назначения обязан выполнять ваш оперировавший вас хирург. Минимальные требования- соблюдение послеоперационного режима, режима физической нагрузки и ношение компрессионного белья. Повторюсь,остальные назначения проводятся с усмотрения оперировавшего хирурга,есть много факторов которые могут оценить только хирурги. они гораздо на ранних стадиях определят контрактуру и сделают назначения. Это не уход от ответа а объективная реальность.   
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #28 : 17 Сентября 2009, 21:57:47 »
вы имеете ввиду послеоперационные рекомендации?

а на сроке 6-ти месяцев? не нужно ли что-то делать? массаж? или еще чего?
хммм... мне никаких рекомендаций не давали... ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #29 : 17 Сентября 2009, 22:17:03 »
Цитата: kit от 17 Сентября 2009, 21:57:47
вы имеете ввиду послеоперационные рекомендации?

а на сроке 6-ти месяцев? не нужно ли что-то делать? массаж? или еще чего?
хммм... мне никаких рекомендаций не давали... ???

После протезирования, я рекомендую пациентам минимально 6 месяцев приходить  на осмотр (это период наибольшего риска появления капсулы), при необходимости делаем назначения в зависимости от состояния.Еще раз повторюсь, капсула не такое частое явление. Иначе этот метод коррекции груди не считался бы столь безопасным.
др Белый
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57