Автор Тема: Липосакция в Люкс Клиник  (Прочитано 2400 раз)

Lipoksacia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lipoksacia
  • Сообщений: 1
« 28 Февраля 2017, 15:14:02 »
Красивое лицо и тело – мечта каждой женщины. Красота и гармоничность черт лица и контуров тела дает уверенность в себе, осознание собственной сексуальности, радость от своей привлекательности. К сожалению, природа подарила красивое тело не всем, а земное притяжение, возрастные процессы и растяжение соединительных тканей не щадят никого. Но всему этому можно противопоставить профилактические процедуры и возможности пластической хирургии.

Люкс Клиник оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наша клиника – один из самых больших, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.

В нашей клинике также выполняется пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).

Ваша красота и здоровье – в руках профессионалов. Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.
В нашей клинике вы еще до операции сможете увидеть как будет выглядеть ваше новое тело.


Наши пациенты могут сдать все необходимые перед операцией анализы и исследования, включая биохимические, ультразвуковые, рентгенологические исследования и магнитно-резонансную томографию.
К вашим услугам самые опытные специалисты, уютные палаты со всем необходимым, комфортная атмосфера и новейшее оборудование, предназначенное для решения самых сложных задач.