Автор Тема: Эндоскопия лица! День операции уже назначен!  (Прочитано 10721 раз)

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #60 : 24 Февраля 2017, 17:53:02 »
С каждым днем все лучше и лучше становится. Скоро совсем красота  будет *rrr*

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #61 : 25 Февраля 2017, 12:28:29 »
Венера нет слов, одни восхищения  *rrr*   лджэ
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Venera5122

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Venera5122
  • Сообщений: 58
« Ответ #62 : 25 Февраля 2017, 12:36:10 »
11 день !

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #63 : 25 Февраля 2017, 12:49:41 »
Отлично. Глазки открылись. Света у меня вопрос к тебе. Ты сказала будешь овал и шею с косметологом потом дорабатывать. Какие планы в этом направлении у тебя? Что планируете для завершения образа?

Venera5122

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Venera5122
  • Сообщений: 58
« Ответ #64 : 25 Февраля 2017, 12:59:57 »
Привет, Катюш! Планирую безоперационный лифтинг Альтера! Видела результат, мне понравилось 👍😄

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #65 : 25 Февраля 2017, 13:48:46 »
Молодец Светик дыши воздухом. Твое сочтояние понятно) и не надо к такому лицу привыкать)оно же не твое) это временный отек)дышим глубже и с каждым днем хорошеем! _0-0_. А лицо мне нужно..но в большей степени нижнюю треть.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #66 : 26 Февраля 2017, 00:15:45 »
Молодец Светик дыши воздухом. Твое сочтояние понятно) и не надо к такому лицу привыкать)оно же не твое) это временный отек)дышим глубже и с каждым днем хорошеем! _0-0_. А лицо мне нужно..но в большей степени нижнюю треть.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #67 : 26 Февраля 2017, 00:16:40 »
Свет Альтера это только на год эффект.

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #68 : 26 Февраля 2017, 09:05:43 »
Света с альтерой надо быть аккуратной. При воздействии образуются спайки от неё именно на слое смас. На котором делают подтяжку. И не медицинским термином выражаясь этот в рубцы сваренный слой потом не отделяется и пластические хирурги не берутся делать подтяжки после таких аппаратных методик. Поэтому если ты планируешь делать подтяжку в дальнейшем то лучше не делать этого.

Venera5122

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Venera5122
  • Сообщений: 58
« Ответ #69 : 26 Февраля 2017, 18:10:19 »
День 12! Сегодня мы с доктором Патимат Сагитовой начали раннюю реабилитацию после операции. Цель: ускорить восстановление, снять отеки и улучшить лимфоотток..

Venera5122

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Venera5122
  • Сообщений: 58
« Ответ #70 : 26 Февраля 2017, 18:12:16 »
Катюш, привет! Ты путаешь с термаж, радиоволновый лифтинг.. альтера - это сфокусированный ультразвук, который не вызывает фиброза, поскольку нет прогрева тканей

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #71 : 26 Февраля 2017, 21:28:39 »
Цитата: Venera5122 от 26 Февраля 2017, 18:10:19
День 12! Сегодня мы с доктором Патимат Сагитовой начали раннюю реабилитацию после операции. Цель: ускорить восстановление, снять отеки и улучшить лимфоотток..

Рада была вас видеть сегодня 😍
Даже с отеками - вы красотка!
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #72 : 26 Февраля 2017, 21:41:53 »
Цитата: Катя7071 от 26 Февраля 2017, 09:05:43
Света с альтерой надо быть аккуратной. При воздействии образуются спайки от неё именно на слое смас. На котором делают подтяжку. И не медицинским термином выражаясь этот в рубцы сваренный слой потом не отделяется и пластические хирурги не берутся делать подтяжки после таких аппаратных методик. Поэтому если ты планируешь делать подтяжку в дальнейшем то лучше не делать этого.

Доброй ночи) не могу не отреагировать на ваше мнение😴
Конечно, сейчас столько предложений в косметологии для улучшения внешнего вида.. Не запутаться - сложно!
Те страшилки, которыми пугают наших девочек, не имеют никакого отношения к новейшей технологии омоложения и лифтинга кожи под воздействием сфокусированного Ультразвука на аппарате Альтера Систем.
Здесь не происходит прогрева тканей, поэтому и нет "спаивания" кожи.
Более того - это единственный метод, позволяющий подтянуть как кожу, так и подкожные мышцы; как на лице, так и на теле. И самое главное, одобрен FDA  и Минздравом!
Я, как пластический хирург и врач косметолог, могу вам открыть свой секрет:
Альтера - спасение для тех, кому ещё рано делать пластическую операцию, либо нельзя оперироваться по противопоказаниям😎
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #73 : 26 Февраля 2017, 22:27:57 »
Цитата: Dr. Патимат Сагитова от 26 Февраля 2017, 21:41:53
Цитата: Катя7071 от 26 Февраля 2017, 09:05:43
Света с альтерой надо быть аккуратной. При воздействии образуются спайки от неё именно на слое смас. На котором делают подтяжку. И не медицинским термином выражаясь этот в рубцы сваренный слой потом не отделяется и пластические хирурги не берутся делать подтяжки после таких аппаратных методик. Поэтому если ты планируешь делать подтяжку в дальнейшем то лучше не делать этого.

Доброй ночи) не могу не отреагировать на ваше мнение😴
Конечно, сейчас столько предложений в косметологии для улучшения внешнего вида.. Не запутаться - сложно!
Те страшилки, которыми пугают наших девочек, не имеют никакого отношения к новейшей технологии омоложения и лифтинга кожи под воздействием сфокусированного Ультразвука на аппарате Альтера Систем.
Здесь не происходит прогрева тканей, поэтому и нет "спаивания" кожи.
Более того - это единственный метод, позволяющий подтянуть как кожу, так и подкожные мышцы; как на лице, так и на теле. И самое главное, одобрен FDA  и Минздравом!
Я, как пластический хирург и врач косметолог, могу вам открыть свой секрет:
Альтера - спасение для тех, кому ещё рано делать пластическую операцию, либо нельзя оперироваться по противопоказаниям😎
А начинающий второй подбородок этот аппарат помогает убрать? Так сказать держать все в тонусе? И сколько требуется процедур? И как долго сохраняется эффект? Понимаю, все индивидуально, но все же 😊

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #74 : 26 Февраля 2017, 23:23:47 »
Естественно, в этом и смысл процедуры: создание четкого овала лица и подчелюстной зоны в том числе..

Вот пример подтяжки овала лица: слева до Альтера и справа - после процедуры через 1-2 мес
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник