Автор Тема: Крем с эффектом ботокса  (Прочитано 40592 раз)

Violanta_S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Violanta_S
  • Сообщений: 3
« 15 Сентября 2009, 10:01:53 »
Чтобы избавиться от морщин сегодня предлагают в магазинах и в салонах разные кремы и сыворотки «с эффектом ботокса». Что это такое? Кто-нибудь пробовал?
Виоланта

s_Elena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб s_Elena
  • Сообщений: 6
« Ответ #1 : 15 Сентября 2009, 23:52:16 »
Да, я тоже думаю, что избавиться от морщин с помощью таких сомнительных средств невозможно. Достаточно понимать механизм действия ботокса и то, как работает крем, как говорится – это две большие разницы. Да и зачем так заморачиваться? Если вы доверяете ботоксу, то зачем пытаться его мазать на лицо, вместо того чтобы, как положено сделать внутримышечную инъекцию! Я вот «колюсь» ботоксом уже второй год и никакие кремы мне не нужны!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
s_Elena, buterfly, Sonata, **inna**, Duane, Natali_ya, Оляля, Marlen, Настюша
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Оляля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оляля
  • Сообщений: 11
« Ответ #2 : 16 Сентября 2009, 11:21:32 »
По моему кремы «с эффектом ботокса» - это извините чушь собачья! Вряд ли с помощью подобных средств действительно можно избавиться от морщин. Смотрите: ботокс вводят в мышцу, строго определенную, которую нужно расслабить. Потом, примерно через сутки-двое ботокс полностью выводится из организма. А как пользуются кремами? Мажут все лицо каждый день!!! Тут или отравление ботулотоксином наступит или, что скорее всего, не наступит вообще ничего))) В том числе и избавление от морщин.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #3 : 16 Сентября 2009, 21:52:37 »
После комментария доктора Барышникова, можно сделать вывод,что исключать его не нужно,и что это не чушь собачья, а это вспомогательный крем.
Никто не говорит,что крема это решение от избавления мимических морщин, даже если крема на сильных гормонах,всем известно,что они дают эффект временный и только.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #4 : 17 Сентября 2009, 12:08:36 »
Цитата: Оляля от 16 Сентября 2009, 11:21:32
По моему кремы «с эффектом ботокса» - это извините чушь собачья! Вряд ли с помощью подобных средств действительно можно избавиться от морщин. Смотрите: ботокс вводят в мышцу, строго определенную, которую нужно расслабить. Потом, примерно через сутки-двое ботокс полностью выводится из организма. А как пользуются кремами? Мажут все лицо каждый день!!! Тут или отравление ботулотоксином наступит или, что скорее всего, не наступит вообще ничего))) В том числе и избавление от морщин.

Причем тут отравление ботулотоксином - даже при том же ботоксе - разведение настолько велико и доза настолько мала, что гомеопатия получается опаснее. А в кремах используют не ботулоксин, а специфический белок.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Candy_Candy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Candy_Candy
  • Сообщений: 4
« Ответ #5 : 28 Сентября 2009, 11:57:02 »
Девочки и мальчики, простите за тупость ))), но я прочитала всё обсуждение и так и не поняла – является ли крем с ботоксом альтернативой самому ботоксу и можно ли с его помощью действительно избавиться от морщин?

МЭРИ-ШЕЛЛИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МЭРИ-ШЕЛЛИ
  • Сообщений: 3
« Ответ #6 : 28 Сентября 2009, 13:25:19 »
Violanta_s такой крем слегка подтянет лицо часа на 3, не больше. Если хотите надолго избавиться от морщин, делайте инъекции ботокса. Ботокс действует до полугода, потом можно повторить. Ничего особо страшного или больного в этом нет. Сама «колюсь» третий год

Доктор Колючка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Доктор Колючка
  • Сообщений: 2
« Ответ #7 : 28 Сентября 2009, 16:21:12 »
Sunny, вы наверное правы насчет специфического белка. Я по наивности думала, что там и правда ботокс (или продавщица мне мозг промыла насчет альтернативы инъекциям и бла-бла-бла, «избавляет от морщин как ботокс» ))) Короче, купила, намазалась… крем как крем, ничем особо не отличается от всех прочих лифтинговых и антивозрастных косметических средств. Так что кому нужен действительно эффект ботокса, пойдите и сделайте инъекцию ботокса )))

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #8 : 18 Января 2010, 14:31:34 »
Цитата: Candy_Candy от 28 Сентября 2009, 11:57:02
Девочки и мальчики, простите за тупость ))), но я прочитала всё обсуждение и так и не поняла – является ли крем с ботоксом альтернативой самому ботоксу и можно ли с его помощью действительно избавиться от морщин?
Нет конечно, это не альтернатива. Я вообще в него не верю. У меня обычный ботокс через 2 месяца сходит. Крем не может проникать глубоко в нервные окончания..какой бы он золотой не был..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #9 : 29 Сентября 2010, 11:00:59 »
Цитата: Charmant от 18 Января 2010, 14:31:34
Цитата: Candy_Candy от 28 Сентября 2009, 11:57:02
Девочки и мальчики, простите за тупость ))), но я прочитала всё обсуждение и так и не поняла – является ли крем с ботоксом альтернативой самому ботоксу и можно ли с его помощью действительно избавиться от морщин?
Нет конечно, это не альтернатива. Я вообще в него не верю. У меня обычный ботокс через 2 месяца сходит. Крем не может проникать глубоко в нервные окончания..какой бы он золотой не был..
У меня тоже и двух месяцев не продержался. Я была в шоке. Видно мои мышцы на лице сильнее любого ботокса ;D
Евросиликон, 350

Lina_Lansk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina_Lansk
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 04 Марта 2011, 13:06:54 »
У меня около 3=х месяце эффект ботокса держался. А кремом таким пользовалась, улучшений не заметила. Так что правы он не проникает глубоко в мышцы лица.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #11 : 15 Марта 2011, 13:47:48 »
Девочки, кто пробовал такой крем, скажите, он ведь наверное поможет только при неглубоких морщинах, то есть буквально при первых симптомах? А если уже по лбу три глубокие борозды пролегли - только колоть?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #12 : 15 Марта 2011, 14:42:49 »
Цитата: Elisel от 15 Марта 2011, 13:47:48
Девочки, кто пробовал такой крем, скажите, он ведь наверное поможет только при неглубоких морщинах, то есть буквально при первых симптомах? А если уже по лбу три глубокие борозды пролегли - только колоть?
Лучше уколоться и забыться ...месяца на 3-4 .
Не работают эти крема , всё это только реклама и очередные уловки производителей .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #13 : 04 Апреля 2011, 15:03:18 »
Мой косметолог тоже говорит, что все эти кремы - времяночка, что гораздо надежнее инъекции.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #14 : 06 Апреля 2011, 14:38:43 »
Эх! Ну просто еще остался страх перед уколами, так хотелось услышать что все же есть средство, чтоб намазала - и красавица.