Автор Тема: Собираюсь на подтяжку.  (Прочитано 2832 раз)

dina1301

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dina1301
  • Сообщений: 27
« 25 Января 2017, 14:04:51 »
Ой, девочки. Давно тут не была, но... Родила летом вторую дочку. Уже 6 месяцев не кормлю. В ближайшие года 4 рожать не собираюсь. Только отметила 30-летие и решила себе сделать подарок. В общем мечта о красивой груди должна-таки стать реальностью. Грудь была не маленькой, но после первых родов сильно обвисла. Сейчас усугубилось. Размер груди между 3 и 4. Но она жутко висит, натирает под грудью до крови. Любой бюстик сползает вниз, и всё равно натирает всё. Я замучалась. Это не только некрасиво, но и неудобно. Вот в пт иду на консультацию к хирургу и в феврале надеюсь сделать операцию. Планируется подтяжка с уменьшением ареол (они у меня на пол груди - огроменные) без имплантов. Но птоз у меня минимум 2 степени, а то и 3. В общем подтягивать надо сильно.
Подскажите, через сколько дней можно снова чувствовать себя человеком? По телефону доктор сказал, что через дней 5 смогу уже дочь носить (весит она 7 кг). Но реально ли это так? Муж отпуск возьмет на неделю точно, но больше - под вопросом. Надо заниматься ребенком. Как приходить в себя после операции? И еще, у меня никогда не было общего наркоза, даже Кесарево было под местным. Действительно ли из него сложно выходить? От эпидуралки я отошла без проблем
Фух, в общем очень волнительно. Делитесь информацией о вашем восстановлении

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1 : 25 Января 2017, 20:43:57 »
Дина а в каком состоянии у Вас кожа груди? я не совсем разбираюсь в степенях птоза, но читала, что у девочек после кормления портится кожа, становится тоньше.. вы точно не планируете ставить импланты? Я вот сейчас тоже собираюсь в мыслями (но я не рожала, птоза нет!)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2 : 25 Января 2017, 23:36:08 »
Цитата: dina1301 от 25 Января 2017, 14:04:51
Ой, девочки. Давно тут не была, но... Родила летом вторую дочку. Уже 6 месяцев не кормлю. В ближайшие года 4 рожать не собираюсь. Только отметила 30-летие и решила себе сделать подарок. В общем мечта о красивой груди должна-таки стать реальностью. Грудь была не маленькой, но после первых родов сильно обвисла. Сейчас усугубилось. Размер груди между 3 и 4. Но она жутко висит, натирает под грудью до крови. Любой бюстик сползает вниз, и всё равно натирает всё. Я замучалась. Это не только некрасиво, но и неудобно. Вот в пт иду на консультацию к хирургу и в феврале надеюсь сделать операцию. Планируется подтяжка с уменьшением ареол (они у меня на пол груди - огроменные) без имплантов. Но птоз у меня минимум 2 степени, а то и 3. В общем подтягивать надо сильно.
Подскажите, через сколько дней можно снова чувствовать себя человеком? По телефону доктор сказал, что через дней 5 смогу уже дочь носить (весит она 7 кг). Но реально ли это так? Муж отпуск возьмет на неделю точно, но больше - под вопросом. Надо заниматься ребенком. Как приходить в себя после операции? И еще, у меня никогда не было общего наркоза, даже Кесарево было под местным. Действительно ли из него сложно выходить? От эпидуралки я отошла без проблем
Фух, в общем очень волнительно. Делитесь информацией о вашем восстановлении


Привет. Насколько я знаю от поднятия веса надо пару недель воздержаться,  а вообще от мастопексии отходить довольно быстро и не тяжко. Через недельку вообще уже все негативные ощущения уйдут полностью.  Ну а так все индивидуально и надо советоваться с доком. После кс же тоже советуют вес не поднимать,  но мы же поднимаем и ходим с малышами на ручках часами, и носим и качаем и коляски таскаем. Будете слушать свой организм и поступать по ощущениям
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

werty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб werty
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 20 Августа 2017, 19:21:21 »
Цитата: dina1301 от 25 Января 2017, 14:04:51
Ой, девочки. Давно тут не была, но... Родила летом вторую дочку. Уже 6 месяцев не кормлю. В ближайшие года 4 рожать не собираюсь. Только отметила 30-летие и решила себе сделать подарок. В общем мечта о красивой груди должна-таки стать реальностью. Грудь была не маленькой, но после первых родов сильно обвисла. Сейчас усугубилось. Размер груди между 3 и 4. Но она жутко висит, натирает под грудью до крови. Любой бюстик сползает вниз, и всё равно натирает всё. Я замучалась. Это не только некрасиво, но и неудобно. Вот в пт иду на консультацию к хирургу и в феврале надеюсь сделать операцию. Планируется подтяжка с уменьшением ареол (они у меня на пол груди - огроменные) без имплантов. Но птоз у меня минимум 2 степени, а то и 3. В общем подтягивать надо сильно.
Подскажите, через сколько дней можно снова чувствовать себя человеком? По телефону доктор сказал, что через дней 5 смогу уже дочь носить (весит она 7 кг). Но реально ли это так? Муж отпуск возьмет на неделю точно, но больше - под вопросом. Надо заниматься ребенком. Как приходить в себя после операции? И еще, у меня никогда не было общего наркоза, даже Кесарево было под местным. Действительно ли из него сложно выходить? От эпидуралки я отошла без проблем
Фух, в общем очень волнительно. Делитесь информацией о вашем восстановлении


Что надумали, сделали ли пластику? Если да то у кого и вышло ли то что хотели)