Автор Тема: Реальная жизнь ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ  (Прочитано 4087 раз)

Kisulya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kisulya
  • Сообщений: 3
« 21 Декабря 2016, 10:27:49 »
Всем привет!
Нашла этот форум - читала очень долго. Здесь очень многим девочкам оказывается реальная помощь. Прошу и мне открыть реальность на некоторые вопросы, о жизни ПОСЛЕ имплантов.
У меня 2 детей. 3,5 года ГВ. Теперь имею 0 :(. Всерьёз задумалась об увеличении. Но начиталась историй, от девочек, которые уже сделали ОПИ. Я понимаю всю ответственность и тяжесть послеоперационного периода. К этому морально готова.
НО Начиталась историй, что после ОПИ, девочки начинают жалеть, что грудь кривая, и не такая как они её себе представляли. Что проходит год, а они ощущают в себе импланты, и грудь твёрдая и до сих пор неестественная. Что мужья их тоже ощущают импланты и интимные отношения из-за этого летят ко всем чертям. Он на мысли, что у неё импланты, она на мысли, что нельзя расслабится, вдруг надавит сильнее, чем можно, и т.п. ....Я , например, 44 кг вешу, а муж 100.... Или это по сути, все-таки у каждого в голове??? Как себя настроишь, так и будет?
Помогите разобраться, реально ли после ОПИ, можно восстановиться и жить своей обычной жизнью, но с красивой грудью? После какого периода это происходит?
Очень хочу грудь, но не хочу испортить себе жизнь и семейные отношения....С мужем не обсуждала, тк хочу сначала разложить по полочкам у себя все в голове. А то начну с ним все обсуждать, тем самым подтолкну его на мысли, что реально я стала плоская и стремная, а в итоге сама съеду с ОПИ.
Очень жду ответов. Если здесь и хирурги могут ответить, со своей профессиональной точки зрения-будет вообще отлично .  апро

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 10:38:47 »
А где вы такие ужасы прочитали?!?

Говорю за наш форум и сайт Пластик-клуб! Работаю в этой сфере 9-й год и вот что я вам скажу:

Ну во-первых, обозначим, что пластический хирург должен быть хороший и опытный, поэтому "косяков" почти нет...Соответственно и результаты очень хорошие!

Ужасы при реабилитацию - вы должны понимать, это операция, и конечно проходит у всех по-разному, но в основном, когда девочка готова, знает чего хочет, то реабилитационный период проходит быстро и незаметно, при условии конечно, соблюдения всех ЦУ доктора.

Сколько я спрашивала у девочек - про ощущения импланта, то все говорили - как своя, родная грудь. Иначе зачем тогда всё это ?!?

Если у вас проблемы в семейной жизни, то грудь вам вряд ли поможет... Здесь девочка должна чётко понимать - она это делает - для СЕБЯ, а не для "того парня/мужа"...

Вам нужно для начала разобраться в себе)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 11:25:43 »
Согласна с Юлей! У меня месяц после оп, я считаю грудь СВОЕЙ! И муж тоже) своей)))) Если отношения в семье любящие, то ни о каких проблемах с мужем и речи быть не может! Осознание вашего счастья должно приносить счастье ему!
100 кг для имплантов это ни о чём, ничего им не будет. Конечно после полного вашего выздоровления.
Форма. В период реабилитации - какая угодно))))) НО! Груди нужно восстановиться и улечься. Потом будет натуральная и красивая.
И вообще, вы где таких гадостей начитались? Если здесь, то рекомендую читать истории девочек до конца)
Осложнения бывают, но редко. Если хирург хороший, то они вам не грозят. Всё-таки это хирургическое вмешательство, нужно это понимать!
Удачи в принятии решений, желаю вам найти гармонию с собой)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Kisulya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kisulya
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 21 Декабря 2016, 12:40:53 »
Юлия, Алена, прочитала не на этом форуме. На форуме своего региона. У нас тут, грубо говоря все двое хирургов делают. И как-то грустно все у них становится в итоге. Поэтому и пишу сюда-хочу реальное мнение большинства услышать.
Юлия, начиталась и поэтому хочу именно разобраться в себе) вы правильно пишете)
Алена, спасибо!

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #4 : 21 Декабря 2016, 13:05:14 »
Незачто))) в моем городе вообще один делает, на себе испытала его пофигизм и криворукость. Если решите делать, то только у хорошего проверенного хирурга! Пусть не в своём городе и дороже, зато спокойнее.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Kisulya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kisulya
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 21 Декабря 2016, 13:14:16 »
Цитата: алёнка от 21 Декабря 2016, 13:05:14
Незачто))) в моем городе вообще один делает,на себе испытала его пофигизм и криворукость. Если решите делать,то только у хорошего проверенного хирурга! Пусть не в своём городе и дороже,зато спокойнее.
Полностью согласна  :)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #6 : 21 Декабря 2016, 13:38:21 »
Цитата: алёнка от 21 Декабря 2016, 13:05:14
Незачто))) в моем городе вообще один делает, на себе испытала его пофигизм и криворукость. Если решите делать, то только у хорошего проверенного хирурга! Пусть не в своём городе и дороже, зато спокойнее.
Не стоит к нему обращаться!

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #7 : 21 Декабря 2016, 13:41:37 »
Цитата: Kisulya от 21 Декабря 2016, 13:14:16
Цитата: алёнка от 21 Декабря 2016, 13:05:14
Незачто))) в моем городе вообще один делает,на себе испытала его пофигизм и криворукость. Если решите делать,то только у хорошего проверенного хирурга! Пусть не в своём городе и дороже,зато спокойнее.
Полностью согласна  :)


У нас вобще хирург один,  но с его титями ходят 2 знакомые 10 лет и 3 девочки  по 1-4 года. Да и город небольшой все Всё знают, пока в очереди к нему сидела там девахи с лыбами такими сидели, что я сразу поняла делали сис. Надо идти к проверенному это точно.

Если операция даст уверенность в себе, повысит самооценку, то игра стоит свеч.
Мои знакомые через месяц уже жили по прежнему, исключая нагрузки конечно, сестра вообще с оп ехала за рулем с соседнего города (км 40),  убираться рано начала да и вообще все легко было.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #8 : 21 Декабря 2016, 14:07:00 »
Цитата: Sylvia от 21 Декабря 2016, 13:38:21
Цитата: алёнка от 21 Декабря 2016, 13:05:14
Незачто))) в моем городе вообще один делает, на себе испытала его пофигизм и криворукость. Если решите делать, то только у хорошего проверенного хирурга! Пусть не в своём городе и дороже, зато спокойнее.
Не стоит к нему обращаться!
Сильвия, так я уже и переделала все) Поэтому и говорю, раз отзывы пугают - хоть в другую страну, но чтоб надежно!
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #9 : 21 Декабря 2016, 15:58:33 »
Я тоже у себя в городе делать боюсь, так что решила делать в Питере не знаю можно ли тут это писать но у нас цены в городе дороже чем в Москве или в Питере. Лучше поехать к опытному врачу я с девочками согласна !)))
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #10 : 21 Декабря 2016, 16:14:41 »
Цитата: Аленушка80 от 21 Декабря 2016, 15:58:33
Я тоже у себя в городе делать боюсь, так что решила делать в Питере не знаю можно ли тут это писать но у нас цены в городе дороже чем в Москве или в Питере. Лучше поехать к опытному врачу я с девочками согласна !)))
А я вот живу в Питере, а врача найти которому 100% могла себя доверить не нашла. Записалась к одному на ОП, а у самой не лежит душа к нему, не знаю, что делать((( и отзывов реальных о Питерских хирургах трудно найти.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Blake

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blake
  • Сообщений: 97
  • l'm sexy and I know it
« Ответ #11 : 23 Декабря 2016, 08:55:51 »
Кира, если душа не лежит - может это знак? Может ещё к нескольким на консультацию сходить?
Я тоже в поисках, кому довериться)
А по поводу обсуждаемой темы - многие, в период тяжёлых моментов реабилитации - пишут, что все плохо и то. А потом через месяц - два мнение своё меняют. Есть и такие, когда плохо - пишут, а когда станет хорошо, и на форумах не появляются:))) все индивидуально, считаю.... Главное ваш настрой! Ну и мужа, конечно  апернг67 тоже читала, как девочку после ОПИ муж не поддерживал.... Подло с его стороны. Ей конечно тяжелее реаба даётся. Но, время все расставит у них рано или поздно;)
❤️Маммопластика❤️24.03.2017❤️круглые Natrelle 330❤️

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #12 : 24 Декабря 2016, 22:56:24 »
Девочки,  у меня реаба прошла очень легко). Я очень терпима к боли! Очень! Но ее не было вообще... Одна жила в Москве, в хостеле, готовила но скорую руку, гуляла по Москве, ходила в кафе, подкрашивалась) Не считаю, что я выделялась из толпы)
Конечно, у всех разный болевой порок, но у меня была не одна операция и я могу судить. Сиси - это не так ужасно!!!))
Тем более многие рожавшие, вообще не понимаю тогда чего ноют)))
Девочки, если грудь - это комплекс, то операцию надо делать!!!
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #13 : 25 Декабря 2016, 00:51:22 »
Согласна с Юлей! Да, иногда мы начинаем жаловаться что то криво то не так как хотелось, но в основном - все безумно счастливы своей новой груди! Я тоже придираюсь, что она немного разная, не той формы, но каждый день радуюсь что теперь она у меня ЕСТЬ)) красивая)) большая))) и мужу моему тоже очень нравится, хотя и трогает ещё с опаской - боится что мне больно будет. На интим это повлияло даже в лучшую сторону! Хотя я ещё ни разу при этом лифчик даже не снимала, боялась разтрясти)))) жду трёх месяцев когда уже все запреты сойдут.
Про боль - я уже где то писала - она так быстро забывается, а вот радость от того что ты что то имеешь красивое ( как у Барби)) остаётся и радует тебя каждую минуту!!

Blake

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blake
  • Сообщений: 97
  • l'm sexy and I know it
« Ответ #14 : 25 Декабря 2016, 07:19:44 »
Цитата: Перчинка от 24 Декабря 2016, 22:56:24
Девочки,  у меня реаба прошла очень легко). Я очень терпима к боли! Очень! Но ее не было вообще... Одна жила в Москве, в хостеле, готовила но скорую руку, гуляла по Москве, ходила в кафе, подкрашивалась) Не считаю, что я выделялась из толпы)
Конечно, у всех разный болевой порок, но у меня была не одна операция и я могу судить. Сиси - это не так ужасно!!!))
Тем более многие рожавшие, вообще не понимаю тогда чего ноют)))
Девочки, если грудь- это комплекс, то операцию надо делать!!!
Перчинка! Я прям восхищаюсь вами! Молодец! У меня 2 детей, а я вчера была на ОПИ под местным наркозом по женской части, так поехала со страху, думала отключусь, но врачи успокоили , отвлекли и доделали таки мне все... Даже не боль а моральный страх больше всего перебороть не получается. Но делать грудь все равно буду  5101
❤️Маммопластика❤️24.03.2017❤️круглые Natrelle 330❤️