Автор Тема: Девочки январь-февраль 2017. Делимся процессом  (Прочитано 131985 раз)

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #255 : 08 Февраля 2017, 17:36:58 »
Отписываюсь. Прилетела утром в Москву. Полет был нормальным, самолёт новым, время пролетела махом, я и не заметила. Так как с Москвой у нас разница, время было ещё раннее, ехать мне было некуда и я устроилась в кафешке аэропорта позавтракать. Вкусно, но цены блин.... Дальше, такси с аэропорта до клиники это ещё 2 сегодняшних завтрака. К клинике меня привезли к 9 часам, естественно никого ещё там не было, закрыто. Холодно, я с авоськи, холодно на улице. Пошла гулять, отсиделась отогрелась в кафешке что рядом за чашечкой кофе. К 10 пошла в клинику, доктора прождала ещё около часа. Пока ждала, раза 3 в туалет сгоняла, чего то я так заволновалась и занервничала, что как только увидела доктора от смущения вся покрылась пятнами как мухомор. Ну что скажу за консультацию.... То что я хочу и те картинки, что держала в голове у меня не получится. Будет иначе. Импланты доктор заказал круглые Натрель высокий профиль. А вот обьемчик я вам пока не скажу. Заказал 3 варианта, но для меня это было неожиданно услышать сразу. Так что та да там дам. Барабанные палочки.... Отпишусь после ОП)) я сейчас в гостинице, ложусь отдыхать пораньше, ночь не спала. К 10-30 еду в клинику.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #256 : 08 Февраля 2017, 17:45:29 »
С приездом, Батерфляй! Отдыхай, удачи завтра! Кстати, никогда не получается точь в точь как у кого-то, все мы разные. Но что получиться отпадно - в этом нет сомнений!
Я тож покрылась пятнами от волнения, когда мне разметку рисовали перед опи.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #257 : 08 Февраля 2017, 17:46:41 »
Цитата: Butterfly75 от 08 Февраля 2017, 17:36:58
Отписываюсь. Прилетела утром в Москву. Полет был нормальным, самолёт новым, время пролетела махом, я и не заметила. Так как с Москвой у нас разница, время было ещё раннее, ехать мне было некуда и я устроилась в кафешке аэропорта позавтракать. Вкусно, но цены блин.... Дальше, такси с аэропорта до клиники это ещё 2 сегодняшних завтрака. К клинике меня привезли к 9 часам, естественно никого ещё там не было, закрыто. Холодно, я с авоськи, холодно на улице. Пошла гулять, отсиделась отогрелась в кафешке что рядом за чашечкой кофе. К 10 пошла в клинику, доктора прождала ещё около часа. Пока ждала, раза 3 в туалет сгоняла, чего то я так заволновалась и занервничала, что как только увидела доктора от смущения вся покрылась пятнами как мухомор. Ну что скажу за консультацию.... То что я хочу и те картинки, что держала в голове у меня не получится. Будет иначе. Импланты доктор заказал круглые Натрель высокий профиль. А вот обьемчик я вам пока не скажу. Заказал 3 варианта, но для меня это было неожиданно услышать сразу. Так что та да там дам. Барабанные палочки.... Отпишусь после ОП)) я сейчас в гостинице, ложусь отдыхать пораньше, ночь не спала. К 10-30 еду в клинику.
С приездом)))  Ох, интригантка)))  отдыхай, набирайся сил и ничего не бойся!  Все будет даже лучше, чем ты мечтала. Легкой тебе операции, отличного результата!  Я тебя жду завтра  :-*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #258 : 08 Февраля 2017, 18:35:40 »
Лариса)  с приездом) ждем завтрашнего дня!!

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #259 : 08 Февраля 2017, 18:40:23 »
Цитата: Butterfly75 от 08 Февраля 2017, 17:36:58
Отписываюсь. Прилетела утром в Москву. Полет был нормальным, самолёт новым, время пролетела махом, я и не заметила. Так как с Москвой у нас разница, время было ещё раннее, ехать мне было некуда и я устроилась в кафешке аэропорта позавтракать. Вкусно, но цены блин.... Дальше, такси с аэропорта до клиники это ещё 2 сегодняшних завтрака. К клинике меня привезли к 9 часам, естественно никого ещё там не было, закрыто. Холодно, я с авоськи, холодно на улице. Пошла гулять, отсиделась отогрелась в кафешке что рядом за чашечкой кофе. К 10 пошла в клинику, доктора прождала ещё около часа. Пока ждала, раза 3 в туалет сгоняла, чего то я так заволновалась и занервничала, что как только увидела доктора от смущения вся покрылась пятнами как мухомор. Ну что скажу за консультацию.... То что я хочу и те картинки, что держала в голове у меня не получится. Будет иначе. Импланты доктор заказал круглые Натрель высокий профиль. А вот обьемчик я вам пока не скажу. Заказал 3 варианта, но для меня это было неожиданно услышать сразу. Так что та да там дам. Барабанные палочки.... Отпишусь после ОП)) я сейчас в гостинице, ложусь отдыхать пораньше, ночь не спала. К 10-30 еду в клинику.
Ура! Лариса, я прям прочитала на одном дыхании) все получится просто супер! Не сомневаюсь в этом!
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #260 : 08 Февраля 2017, 19:47:50 »
Совсем нет сна, столько мыслей и думок. Часов с 9-30 ничего не ела, аппетит от меня ушёл. Сейчас в термокружке заварила чай с травками, буду успокаиваться. Гостиница и номер-студия меня устраивают, здание старое, а внутри все свежее и новое. Самое необходимое для проведения реабилитационки здесь есть. За продуктами сходила, плитку электрическую выдали. Попроросила второе одеяло, так принесли ещё и с дополнительным комплектом подушек. Кровать двуспалка и теперь с 4 подухами). Спасибо Оля тебе ещё раз, что дала наводку на проживание. Я вот было дело сгрустнула после операции, что грудь будет не той, как в мечтах. Но вот сделала фото исходника сейчас и ещё раз посмотрела вариант, предложенный доктором, поняла, зря грущу, к его варианту тоже быстро и охотно привыкну.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #261 : 08 Февраля 2017, 19:51:21 »
Очепятка, сгрустнула не после операции....  *doctor* Тьфу, тьфу, тфу..
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #262 : 08 Февраля 2017, 20:19:39 »
Цитата: Butterfly75 от 08 Февраля 2017, 19:47:50
Совсем нет сна, столько мыслей и думок. Часов с 9-30 ничего не ела, аппетит от меня ушёл. Сейчас в термокружке заварила чай с травками, буду успокаиваться.Гостиница и номер-студия меня устраивают, здание старое, а внутри все свежее и новое. Самое необходимое для проведения реабилитационки здесь есть. За продуктами сходила, плитку электрическую выдали. Попроросила второе одеяло, так принесли ещё и с дополнительным комплектом подушек. Кровать двуспалка и теперь с 4 подухами). Спасибо Оля тебе ещё раз, что дала наводку на проживание. Я вот было дело сгрустнула после операции, что грудь будет не той, как в мечтах. Но вот сделала фото исходника сейчас и ещё раз посмотрела вариант, предложенный доктором, поняла, зря грущу, к его варианту тоже быстро и охотно привыкну.
держу за тебя кулачки!
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #263 : 08 Февраля 2017, 21:19:39 »
Цитата: Butterfly75 от 08 Февраля 2017, 19:47:50
Совсем нет сна, столько мыслей и думок. Часов с 9-30 ничего не ела, аппетит от меня ушёл. Сейчас в термокружке заварила чай с травками, буду успокаиваться.Гостиница и номер-студия меня устраивают, здание старое, а внутри все свежее и новое. Самое необходимое для проведения реабилитационки здесь есть. За продуктами сходила, плитку электрическую выдали. Попроросила второе одеяло, так принесли ещё и с дополнительным комплектом подушек. Кровать двуспалка и теперь с 4 подухами). Спасибо Оля тебе ещё раз, что дала наводку на проживание. Я вот было дело сгрустнула после операции, что грудь будет не той, как в мечтах. Но вот сделала фото исходника сейчас и ещё раз посмотрела вариант, предложенный доктором, поняла, зря грущу, к его варианту тоже быстро и охотно привыкну.
Так, не писай, все будет хорошо!  Вон, смотри, красавишна какая, фигурка у тебя что надо, а как сисюли приделают, так я ваще не знаю ,отвал башки будет  5148
Ты поспи хоть сегодня, постарайся, силы организму нужны для восстановления!  Все дорогушка, спокойной ночки, целую, обнимаю, до завтра!!!
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #264 : 08 Февраля 2017, 21:22:29 »
Так это ж для стенографиста  *love*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #265 : 08 Февраля 2017, 21:23:55 »
Butterfly75 теперь можно по имени Лариса))). Фигурка и до ОП супер, а какая будет после красота. Доверься полностью доктору и спокойно иди на ОП. Желаю легко отойти от наркоза и супер красивых глазок и сись 😁🙏
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #266 : 09 Февраля 2017, 06:29:57 »
Ооой, Батерфляюшка!!! Держи в курсе, хорошая наша!!!!
Девочки, ко мне на ты! ;)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #267 : 09 Февраля 2017, 06:47:11 »
Цитата: Katastrofffa от 08 Февраля 2017, 10:11:20

Sylvia, спасибо за поддержку!
Девочки, вот ещё мой док сказал к месяцу купить пластыри силиконовые, это получается мне надо будет стрипы отклеить самой? Или всё же ждать пока они отвалятся?))



Можно в душе размягчить и снять,  но я бы подождала пока сами отвалятся.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #268 : 09 Февраля 2017, 06:51:37 »
Лара ждемс завтра и тебя новую не меньше тебя самой,  у меня уже 9.02.17 15.50 и ты уже по моему времени с сисями  *ouo* ждем фото.  Легкого наркоза
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #269 : 09 Февраля 2017, 07:07:19 »
Всем привет! Я пока в гостинице и все ещё без сись))) Мне перенесли время на пораньше, уже сижу одетая жду такси. К 9-00 в клинику, думаю часам к 11 возьмут на стол)) Как ни странно, но я спокойна. Мыслей сбежать и махнуть рукой у меня не возникло. Единственное что плохо, так это опять не спала и уже ровно сутки, как не кушала. В животе весь ливер бунтует, урчит и требует жрачки. Но я ни ни, даже глоточка воды. Ещё немного терпения и эта мучительная стадия долгого ожидания завершится.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.