Автор Тема: Девочки январь-февраль 2017. Делимся процессом  (Прочитано 131969 раз)

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #180 : 05 Февраля 2017, 22:29:51 »
Цитата: Butterfly75 от 05 Февраля 2017, 17:48:53
Цитата: Джани от 05 Февраля 2017, 14:48:51
а я вся в переживаниях
А я уже даже и не знаю, в чем я  *tear*
Анализы крови плохие, повтор через несколько дней еще хуже.
Все летит к чертям собачьим. Завтра последний день, моя последняя попытка на экспресс анализ в другой лаборатории и все, я сдаюсь. Похоже мечте так и не быть, а мне дома обследоваться и искать причины воспалений про. Никогда, никогда еще не было проблем с анализами...... Это все нервы и негативный настрой со стороны близких  :-<.
Батерфляй, ну что же это?  Я только про тебя вспоминала, а тут такие новости. Не сдавайся только, слышишь?  Вспомни басню про двух лягушек в кувшине со сливками!  Давай, не складывай лапки. Если в этот раз не получится, значит приведешь в порядок здоровье и пойдешь, здоровая, как слон, за своей мечтой!  Я все равно завтра держу за тебя кулачки, отпишись только обязательно.
Как же так, ты столько девочек провела на оп, столько нужных слов поддержки выразила, а тут такое невезение. Вобщем, дорогая, не раскисай, Боженьке виднее, когда подходящее для оп время. Мы с тобой, ждем новостей!
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #181 : 05 Февраля 2017, 22:55:07 »
Катастрофа, хотите честное мнение - на фото до - первая мысль ужас, на фото после -класс!!
Мне кажется отлично получилось. Грудь такая наполненная, сочная, и соски на месте, аккуратной формы. Просто надо еще чуть времени, наберитесь терпения. И можно будет менять ник с катастрофа на шикардос))

160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #182 : 05 Февраля 2017, 22:59:10 »
Баттерфляй, можно на ты?
Все правильно говоришь, настрой очень важен. Но не позволяй никому, даже близким, менять твои планы.

Плохие анализы лишь откладывают немного операцию, но не лишают тебя мечты!
Разберешься с анализами, приведешь в порядок здоровье и снова в бой.

Ты для себя реши, что ты и так красивая, сексуальная, уверенная в себе, а грудь тебе нужна, чтобы стать еще лучше. И все пройдет замечательно! Нарисуй себе мысленно сис своей мечты, а весь негатив гони из мыслей прочь.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #183 : 05 Февраля 2017, 23:03:25 »
Тата Ума, все у вас отлично. Тем более для двух недель. Это вообще не срок.
Уже на таком сроке форма округлая, швы смотрятся хорошо.
С каждым днем грудь будет становиться еще более естественной.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #184 : 06 Февраля 2017, 02:54:53 »
Milena_Lena, спасибо!
На фото до ужас это точно!
Я жутко комплексовала не то что перед мужем, а перед самой собой. Противно в зеркало смотреть. Теперь каждый день радуюсь как ребёнок.
Butterfly75, держу кулачки за Вас! Всё будет хорошо! Чуточку времени! Терпения и сил Вам!
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #185 : 06 Февраля 2017, 03:32:06 »
Батерфляй, не раскисать! Приводи здоровье впорядок - и за сисями! Ну подождешь еще чуток, ничего же тебя не торопит? Мы с тобой, не расстраивайся.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #186 : 06 Февраля 2017, 03:49:23 »
Девчоночки, хорошие мои! Спасибо всем за понимание и слова поддержки.
По анализам уже не один доктор сказал, что похоже на вирусную инфекцию, либо я недавно переболела, либо сейчас ношу его в себе. Но я не болела, береглась и готовилась. Противовирусные и иммуномодуляторы принимались в октябре и в декабре, когда у нас гуляли эпидемии.
Я наверно сама виновата, звиздела везде налево и направо, что еду за красотой, что готовлюсь заранее, что все у меня чики-пуки. А тут такое.... Меня эта новость выбила из колеи, сразу какая то слабость, ноги ватные, полная рассеянность, аппетита нет, внутри все ноет. Но у меня есть еще одна попытка, сейчас с утра еще раз сдам кровь.
Про возможность перенести операцию я понимаю, но у меня ее может уже и не быть. Дома проблемы, скандалы и похоже отмена моей операции им только на руки. Все, девочки, выплакалась, спасибо, что были рядом и выслушали "фронтовую подругу".  :-p
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Tata_Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tata_Uma
  • Сообщений: 11
« Ответ #187 : 06 Февраля 2017, 07:16:55 »
Цитата: Milena_Lena от 05 Февраля 2017, 23:03:25
Тата Ума, все у вас отлично. Тем более для двух недель. Это вообще не срок.
Уже на таком сроке форма округлая, швы смотрятся хорошо.
С каждым днем грудь будет становиться еще более естественной.
Спасибо) Сегодня ходила на осмотр) Мой хирург сказал что все великолепно, грудь восстановится в течение полугода, и мои сомнения улетучились прочь)))

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #188 : 06 Февраля 2017, 07:20:35 »
Butterfly75, Лариса, соберись! отпишись нам сразу по анализам, мы ждем. Мы с тобой! у меня тоже дома проблемы. Так наоборот я скорее хочу операцию, чтобы о себе думать, переключиться от этого всего и наконец осуществить свою мечту! это наше время;) не  теряй Надежду.
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #189 : 06 Февраля 2017, 07:21:10 »
Tata_Uma, с хорошими новостями!
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #190 : 06 Февраля 2017, 07:21:28 »
Цитата: Butterfly75 от 06 Февраля 2017, 03:49:23
Девчоночки, хорошие мои! Спасибо всем за понимание и слова поддержки.
По анализам уже не один доктор сказал, что похоже на вирусную инфекцию, либо я недавно переболела, либо сейчас ношу его в себе. Но я не болела, береглась и готовилась. Противовирусные и иммуномодуляторы принимались в октябре и в декабре, когда у нас гуляли эпидемии.
Я наверно сама виновата, звиздела везде налево и направо, что еду за красотой, что готовлюсь заранее, что все у меня чики-пуки. А тут такое.... Меня эта новость выбила из колеи, сразу какая то слабость, ноги ватные, полная рассеянность, аппетита нет, внутри все ноет. Но у меня есть еще одна попытка, сейчас с утра еще раз сдам кровь.
Про возможность перенести операцию я понимаю, но у меня ее может уже и не быть. Дома проблемы, скандалы и похоже отмена моей операции им только на руки. Все, девочки, выплакалась, спасибо, что были рядом и выслушали "фронтовую подругу".  :-p


Вот так лучше!
Давай не скисай!!!
У меня вон 4 раза ОП откладывалась, у меня уже истерика была... Успокоилась. Таак, деньги есть, время есть, сиськи от меня никуда не денутся! ;)
А со своими анализами была у врача? Вкупе же о чем-то говорит?
У меня вот только печень подставляет, я её пролечу и ок будет.
Ты смотри, может полечиться и потом оп, а может и с такими анализами допустят? Мою знакомую брали на оп не с хорошими анализами, вроде как всё равно в пределах нормы было, терпимо. У нее все ок прошло, уже год красоту носит.
А с печенью так не сделаешь (( ведь будет наркоз и антибиотики, нагрузка на здоровую печень большая, а если она не в порядке, то это нехорошо. И с трезвой головой выбираю здоровье, а красота потом, тем более меня всё равно ждать в Подольске, чему я очень рада! Они там тоже за то, чтобы печень привести в порядок)
Девочки, ко мне на ты! ;)

Tata_Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tata_Uma
  • Сообщений: 11
« Ответ #191 : 06 Февраля 2017, 07:28:54 »
Цитата: Charelle от 06 Февраля 2017, 07:21:10
Tata_Uma, с хорошими новостями!
5е678г *laughter*

Tata_Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tata_Uma
  • Сообщений: 11
« Ответ #192 : 06 Февраля 2017, 07:56:02 »
АннаВанна, у меня проблемы с печенью с детства. Показатели плохие(( но почему то мне сделали оп. Проставили два дня в клинике капельницу раствор ремаксола, и все пучком)

Tata_Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tata_Uma
  • Сообщений: 11
« Ответ #193 : 06 Февраля 2017, 07:56:58 »
Цитата: Tata_Uma от 06 Февраля 2017, 07:56:02
АннаВанна, у меня проблемы с печенью с детства. Показатели плохие(( но почему то мне сделали оп. Проставили два дня в клинике капельницу раствор ремаксола, и все пучком)
а что с печенью? можно поинтересоваться?

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #194 : 06 Февраля 2017, 09:07:50 »
Цитата: Butterfly75 от 05 Февраля 2017, 19:15:02
Цитата: АннаВанна от 05 Февраля 2017, 19:03:24
Батерфляюшка, что не так с анализами? Какие показатели?
Выше нормы и растут лимфоциты, ниже нормы и падают нейтрофилы.
пусть все у тебя нормализуется! знаешь, мои слова покажутся малоутешительными, но значит еще не настало время для операции. я тоже хотела сделать оп два года назад, уже подготовилась к этому, но не получилось с деньгами, я тогда так расстроилась. а сейчас понимаю, что не время тогда было. а сейчас, да, как раз самое благоприятное. тем не менее, я желаю. чтобы твоя мечта сбылась!
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.