Автор Тема: Увеличение груди при асимметрии  (Прочитано 5891 раз)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #15 : 16 Декабря 2016, 21:17:56 »
У диди исходник другой, там подтягивать то нечего))) у неё просто природная ассиметрия,отсюда и вопросы.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #16 : 16 Декабря 2016, 21:25:29 »
Ну ясненько) исходник не видела просто.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #17 : 16 Декабря 2016, 21:43:20 »
Ди-ди ассиметрия при увеличении без коррекции  может стать ещё заметней. У моей подруги была небольшая  асимметрия, после увеличения она стала очень заметной, хотя не смотря на это грудь Ее мне очень понравилась, ей поставили анатомы. Но мы же идём на такой шаг ради идеальной груди, а как правило в идеале редко у кого выходит)). 
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #18 : 16 Декабря 2016, 21:52:38 »
Идеальная грудь - это мечта наверное любой девушки) в моем случае, если сравнивать то, что было и что вышло, однозначно сейчас она лучше, даже со всеми минусами. Но такая позиция " в сравнении" думаю мало кого устроит.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #19 : 16 Декабря 2016, 21:57:04 »
Ну не будет она абсолютно симметричной, не получится))) ни у кого) можно только желать максимально одинаковые. Тут играет роль все строение тела-исходник, строение грудной клетки,наличие искривлений в позвоночнике и т д
Вот диди усвоила, готова к ассиметрии сосков (хотя чего готовится, раз всю жизнь так). Я шла на оп готовая к ассиметрии по размеру, так как она у меня изначально есть. И после оп у меня левая грудь чуть больше.
А насчёт форм все выводы попозже, минимум 3 месяца на восстановление))) Набираемся терпения и ждём  *flower*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #20 : 16 Декабря 2016, 21:58:04 »
Цитата: Nastena30 от 16 Декабря 2016, 21:52:38
Идеальная грудь - это мечта наверное любой девушки) в моем случае, если сравнивать то, что было и что вышло, однозначно сейчас она лучше, даже со всеми минусами. Но такая позиция " в сравнении" думаю мало кого устроит.
А я вот поддержу! Меньше ищем минусов и почаще смотрим на свой исходник) ну красота же!
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #21 : 16 Декабря 2016, 22:01:24 »
Да, ждём, а делать то больше и нечего) алёнка, а вам до ОП хирург не предлагал разные объёмы поставить?

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #22 : 17 Декабря 2016, 00:28:10 »
Цитата: Nastena30 от 16 Декабря 2016, 20:53:24
Девочки, привет. Didi, я на своём опыте поняла, что если есть хоть небольшое показание к подтяжке обязательно надо делать. Мне в разных клиниках советовали по разному, кто якорную, кто вертикальную, кто по ареоле, шрамов очень не хотелось, и естественно остановилась на подтяжке по ареоле, ну и плюс у меня уменьшение ареолы было. Сейчас понимаю, что нужна была более агрессивная подтяжка( имплантаты 300 поставили по мышцу, грудь теперь мало того разной формы, так ещё и не стоит, как хотелось изначально + вмятина внизу правой. Груди мес с хвостиком, надежда на изменения какие либо пропадают. Думаю положение могла бы поправить ещё одна подтяжка, но я не готова на это.


Настюш знакомая тема. Я шла с такой уверенностью, что поставим 380 и все будут счастливы,  а мне док говорит, чтобы вашу грудь подобрать надо минимум 500,  ну и тут все мои представления разрушились. Будем делать подтяжку, но сказал, что без якоря обойдемся,  сделает косой разрез типа вертикалки и имплант 325 сверхвысокий профиль, евросиликон. Думала как так разрезы,  а сейчас дошло,  ну куда его тянуть по ореоле потом опять быстро опущение пойдет,  а тут уже наверочку. И
И юзают а вам может быть можно сделать вам подтяжку,не затрагивая импланты
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #23 : 17 Декабря 2016, 16:58:29 »
Алена, ты совершенно права, мне подтягивать правда нечего, а к ассиметрии я и так привыкла на нулевом. Уверена, что комфортно буду чувствовать себя с нормальным размером - разницы по объему быть не должно, потому что сама грудь одинаковая (я имею в виду мягкие ткани и молочные железы). Соглашусь с вами про натуральность - немного разницы между правой и левой грудью это не криминал, она же у нас у всех практически разная.

Цитата: алёнка от 16 Декабря 2016, 22:06:37
Цитата: Nastena30 от 16 Декабря 2016, 22:01:24
Да, ждём, а делать то больше и нечего) алёнка, а вам до ОП хирург не предлагал разные объёмы поставить?
У меня асимметрия такая, что объемом не скорректировать. Если на один шаг больше, тогда станет больше правая) вот я и оставила, я вообще хотела просто грудь,такие мелочи мне не мешают) Вот форма пока подводит, но в белье выглядит супер! А это уже радует)
В белье выглядит правда супер! Очень женственные формы, сюда подойдут и обтягивающие вечерние платья, и блузки, и майки... И купальники конечно же!  Алена, отправь пожалуйста фото после операции сюда, если тебе не сложно.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #24 : 17 Декабря 2016, 19:45:43 »
Девочки, сегодня сходила к доку, посмотрел, сам сказал коррекцию будем делать, убирать кожу лишнюю и ареолу немного корректировать, я хоть немного успокоилась. На субботу след запишусь на опер.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #25 : 17 Декабря 2016, 19:50:45 »
Диди, какое именно фото?
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #26 : 18 Декабря 2016, 16:36:41 »
Настенка, терпения и сил тебе! Снова оп... но это ничего по сравнению с тем, что появилась определенность в дальнейших действиях. Уверена, у тебя все получится!!  *rabbit*
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #27 : 18 Декабря 2016, 17:12:23 »
 :-p спасибо огромное за поддержку, это очень важно в данной ситуации, надеюсь на благоприятный исход)

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #28 : 28 Декабря 2016, 23:26:29 »
Я тут все ныла про свою асимметрию, думала, что у меня грудь на разной высоте и все плохо..... А на консультации доктор мне объяснил. что у меня, оказывается, не грудь асимметричная, а сколиоз позвоночника(( Поэтому после операции и полного восстановления хочу попробовать весной позаниматься уже спиной, чтобы она мне картину с новыми сисями не портила...
Асимметрия оказалась минимальной... вот так мы себе сами диагнозы ставим)) это я про свои заморочки)))
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #29 : 29 Декабря 2016, 00:44:10 »
Мне док говорил про сколиоз мойи занижал складку с учетом этого. А так, у меня же ещё и птоз приличный был, вот и гадаю, вроде перед оп всё учли, а ассиметрия всё равно присутствует  *Byy*