Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168177 раз)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #45 : 14 Декабря 2016, 00:02:02 »
Цитата: Зимняя от 13 Декабря 2016, 14:17:52
Aleksi, нет, 4_ка не получится((
У меня стоит 385, они  маленькие, хотя белье покупаю 75 D. Муж говорит полноценный второй размер)))
В одежде их не видно, если только декольте и очень очень в обтяг.
Думаю, чтоб получить 4_ку, надо ставить не менее 500мл

Ну я по белью сужу оно 75 с,  раньше было d,e в том же объеме.   А у вас конечно не 2 полнее точно грудь
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #46 : 14 Декабря 2016, 00:02:54 »
Вы меня расстроили,  ну хотя бы будет полная и высокая.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #47 : 14 Декабря 2016, 10:52:56 »
Девочки я от дока еду. Сошлись на 325 сверхвысокий профиль и вертикальной, не якорной  *Yes* подтяжке. Говорит шов наискосок делает как то и до субмаммарной дойдет он. Я вышла с такой улыбкой, ну неужели я скоро буду с грудью. Блин только страшно скука маленько.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #48 : 14 Декабря 2016, 10:54:52 »
Совсем забыла будет еще трансконьютивальная блефаро сразу. 4.01 операция
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #49 : 14 Декабря 2016, 11:14:57 »
Ну здорово!

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #50 : 14 Декабря 2016, 12:30:59 »
Цитата: Аленушка80 от 11 Декабря 2016, 13:13:16
Мне кажется что 400мл очень хорошо вам будет. Я уже не могу сама дождаться дня когда будет операция столько волнений. Так, что будем с вами красотками чуть-чуть уже осталось. Я с чулками не могу разобраться доктор сказал купить, а как их выбрать незнаю  ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ они только на операцию нужны или после их тоже носить нужны?

Аленушка как твои приготовления проходят? 
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #51 : 14 Декабря 2016, 13:02:30 »
У меня тоже нервы сдают перед операцией. Ходила к мамологу, она мне не дала разрешение на операцию..... говорит не хочу брать на себя ответственность (т.к. в зоне риска онкологии ) Ну я не отчаиваюсь сегодня отправила рекомендации мамолога врачу своему, жду от него ответа! Решила, что импланты буду ставить 415 мл. Надеюсь не передумаю
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #52 : 14 Декабря 2016, 23:48:02 »
Цитата: Аленушка80 от 14 Декабря 2016, 13:02:30
У меня тоже нервы сдают перед операцией. Ходила к мамологу, она мне не дала разрешение на операцию..... говорит не хочу брать на себя ответственность (т.к. в зоне риска онкологии ) Ну я не отчаиваюсь сегодня отправила рекомендации мамолога врачу своему, жду от него ответа! Решила, что импланты буду ставить 415 мл. Надеюсь не передумаю
Ну что значит в зоне риска онкологии? По-моему сейчас все люди в зоне риска онкологии. Это из-за кист она говорит? Ну ведь после операции точно также можно проверятся на онко раз в год, в чем проблема вообще?)) Не хотите пойти к другому маммологу?))Имплант же не вызывает онко.
Размер — супер!
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #53 : 15 Декабря 2016, 00:35:18 »
Цитата: Аленушка80 от 14 Декабря 2016, 13:02:30
У меня тоже нервы сдают перед операцией. Ходила к мамологу, она мне не дала разрешение на операцию..... говорит не хочу брать на себя ответственность (т.к. в зоне риска онкологии ) Ну я не отчаиваюсь сегодня отправила рекомендации маммолога врачу своему, жду от него ответа! Решила, что импланты буду ставить 415 мл. Надеюсь не передумаю


Мне маммолог сказала, что никаких разрешений она не дает,  а просто дает заключение, так же как и терапевт. А решает уже пластический берется он или нет. Сказала, что очаговых воспалений нет и это главное,  проверила все лимфоузлы,  ощущала грудь.

Аленушка мне кажется врач вас возьмет и будете вы с красивой грудкой,  ух 415 будет вообще огонь  *laughter*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #54 : 15 Декабря 2016, 10:41:42 »
Спасибо девочки за потдержку !!!!!!                                                                     Имплант не вызывает рак конечно! Но у меня множественные фиброаденомы 11 шт, уже было две операции. Так что мне будут делать подкожную мастэктомию (это удаление молочной железы) с одновременной установкой импланта . Такие операции как оказалась не все врачи берутся делать, так как гистологию со всех опухолей нет возможности взять. Сдала онкомаркер показатели завышенные из за этого большинство врачей мне категорический отказали в операции. Большинство врачей  предложили только удаление молочной железы, а через год поставить имплант, но год ходить без груди((((. Так что я рада что наш своего врача который не побоялся меня взять и сделать мне все сразу!!! Искала девочек и темы с такой же проблемой как у меня тут на сайте, но почему-то не нашла.
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #55 : 15 Декабря 2016, 10:46:38 »
Цитата: Аленушка80 от 15 Декабря 2016, 10:41:42
Спасибо девочки за потдержку !!!!!!                                                                     Имплант не вызывает рак конечно! Но у меня множественные фиброаденомы 11 шт, уже было две операции. Так что мне будут делать подкожную мастэктомию (это удаление молочной железы) с одновременной установкой импланта . Такие операции как оказалась не все врачи берутся делать, так как гистологию со всех опухолей нет возможности взять. Сдала онкомаркер показатели завышенные из за этого большинство врачей мне категорический отказали в операции. Большинство врачей  предложили только удаление молочной железы, а через год поставить имплант, но год ходить без груди((((. Так что я рада что наш своего врача который не побоялся меня взять и сделать мне все сразу!!! Искала девочек и темы с такой же проблемой как у меня тут на сайте, но почему-то не нашла.

Странно, что предложили вам сначала удалить молочную железу, и только потом, через год установить импланты...

Возьмите разрешение у маммолога на удаление м/ж и сделайте операцию

Наш доктор Фуад Фархат делает такие операции. Но ему нужна справка от вашего маммолога!

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #56 : 15 Декабря 2016, 10:56:26 »
Да, я ездила в Москву и в Питер на консультации. Многие пластические хирурги не делают такие операции они ставят только импланты. Но я нашла своего врача в Питере заплатила предоплату, что бы не сбежать))) жду операцию. !!! Маммолог написал заключение, но не разрешение на такую операцию не дал. Но я надеюсь что заключение этого будет достаточна скинула его своему врачу!
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #57 : 15 Декабря 2016, 11:24:54 »
Цитата: Аленушка80 от 15 Декабря 2016, 10:56:26
Да, я ездила в Москву и в Питер на консультации. Многие пластические хирурги не делают такие операции они ставят только импланты. Но я нашла своего врача в Питере заплатила предоплату, что бы не сбежать)))жду операцию. !!! Момолог написал заключение, но не разрешение на такую операцию не дал. Но я надеюсь что заключение этого будет достаточна скинула его своему врачу!

Может вам понадобится данная информация  есть хирург в Мск один известный, он еще и онколог. Если чего пишите дам его фио,  я знаю, что он и с онкологией и имплантами работает.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #58 : 15 Декабря 2016, 12:29:54 »
Aleksi, Спасибо большое я нашла врача в Питере, ездила к нему на консультацию видела его работы в "живую" врач мне понравился тут наверное нельзя писать его фамилию. На форуме видела девочку с его работай и подруга у него оперировалась, у нее была тоже мастэктомия ей удалили грудь и мышцы тоже у нас в городе, а потом у него она через пол года поставила имплант пена из за того что мышцы нет он вроде как лучше держится). Имплант она правда поставила небольшой 315 мл хотя он сразу ей советовал 380 мл, но она очень сильно боялась что грудь большая будет (как и я боюсь) теперь хочет переделать на больше.)))) Муж у меня настаивает тоже на 415 мл говорит что это не большие))) Хотя я досих пор мечусь между 385 и 415 мл.
 
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #59 : 15 Декабря 2016, 13:31:20 »
Цитата: Аленушка80 от 15 Декабря 2016, 12:29:54
Aleksi, Спасибо большое я нашла врача в Питере, ездила к нему на консультацию видела его работы в "живую" врач мне понравился тут наверное нельзя писать его фамилию. На форуме видела девочку с его работай и подруга у него оперировалась, у нее была тоже мастэктомия ей удалили грудь и мышцы тоже у нас в городе, а потом у него она через пол года поставила имплант пена из за того что мышцы нет он вроде как лучше держится). Имплант она правда поставила небольшой 315 мл хотя он сразу ей советовал 380 мл, но она очень сильно боялась что грудь большая будет (как и я боюсь) теперь хочет переделать на больше.)))) Муж у меня настаивает тоже на 415 мл говорит что это не большие))) Хотя я досих пор мечусь между 385 и 415 мл.


Я тоже хотела больше, но все таки мой внутренний голос говорит, что и 325 не малый имплант для меня. Боюсь давления на швы после мастопексии. Через неделю уже досдам недостающие анализы и буду ждать Нового года.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.