Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168370 раз)

Rybka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Rybka
  • Сообщений: 73
« Ответ #1215 : 31 Января 2017, 13:19:13 »
Девочки, у кого разрез под грудью, было такое, что тянуло мышцы торса? Я прямо чувствую, как тянет от груди вниз, вижу даже, как тянутся мышцы, сухожилия. Я думаю, это от того, что мышцу разрезали? Боль не сильная, скорее, тянущая.

А_настасия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб А_настасия
  • Сообщений: 54
« Ответ #1216 : 31 Января 2017, 13:20:02 »
Цитата: Rybka от 31 Января 2017, 13:16:39
Цитата: Карамелка от 31 Января 2017, 13:11:27
Цитата: Олеся88 от 31 Января 2017, 12:10:12
Цитата: Laura_ksk от 31 Января 2017, 12:00:59
Дорогие девочки, принимайте меня в свои ряды *rabbit* . 4 дня назад сделала маммопластику, у меня была единичка с жуткой ассиметрией после кормления.. В итоге поставили Аllergan nat. 360  и 345, круглые, высокий профиль. Что могу сказать: не скажу, что трудно даётся послеоперационный период, я и по дому много чего делаю, руки не поднимаю (это и невозможно сделать), сегодня ужин приготовила, тяжести не поднимаю..но вот периодически чувствую, что имплантант как бы "ходит" (вот, например, засыпаю стиральный порошок и он там будто трясётся  *Gru*). Это нормально вообще? И кто-нибудь вел такой же не лежачий образ жизни после операции? Не могу лежать, тем более дискомфорта мне не доставляет такая мини работа по дому.. Или все-таки косячу? 5112. А грудь какая то маленькая подучилась  *tear*
Вот первых поздравляю с новыми красивыми грудками! Во вторых, то что ты домашними делами занимаешься на 4 день после оп, это не есть хорошо! Лежачий режим необходим для заживлению и приростания тканей. Т.е. покой, что б не было смещений и т.д. везде пишут и говорят об этом... В-третьих,  то что возникают ощущение движения в груди так это может быть отек, жидкость перемещается и булькает. У меня вообще неделю или две при нажатии пальцами на грудь как пузырьки разбегались под кожей! Так что побереги себя и будет все ок! А размерчик хороший у тебя и форма грудки тоже! Время пройдет сама увидишь что все очень красиво!
Лежачий режим?
Мне такого никто не назначал. Двигалась абсолютно нормально, сама вставала, как только очнулась после операции. То есть вела нормальный образ жизни, выполняя рекомендации дока конечно. А это не поднимать руки выше плечей, наклоняться приседая если требуется, не нагружать руки, не делать резких движений. Я пылесосила спокойно с 3го дня)Секс с 2х недель разрешили, тока аккуратно))
Длительные прогулки так сразу.
Так что, Лаура не переживай! В первую неделю много странных ощущений в груди. Береги себя и слушайся дока)

Не переживай! Мне после первой недели док настоятельно сказал, чтобы я руки разрабатывала и поднимала вверх. А кому-то запрещают целый месяц. Я после операции через два часа сама вставала, ходила. Первые 4 дня много лежала, но это из-за страха больше. Потом потихоньку начала готовить. Я тот ещё паникёр! Про руль. Мне док сказал, после 10 дней можно, но только потому, что мне некомфортно будет.
Спасибо, девочки!!!! Успокоили, честно!!! Пойду кофейку тогда себе заварю, а то перенервничала))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #1217 : 31 Января 2017, 13:20:46 »
Цитата: Rybka от 31 Января 2017, 13:19:13
Девочки, у кого разрез под грудью, было такое, что тянуло мышцы торса? Я прямо чувствую, как тянет от груди вниз, вижу даже, как тянутся мышцы, сухожилия. Я думаю, это от того, что мышцу разрезали? Боль не сильная, скорее, тянущая.




И торс болел и спина как будто при гриппе такие тянущие ощущения,  бее
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Carrera

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Carrera
  • Сообщений: 17
« Ответ #1218 : 31 Января 2017, 13:45:30 »
Всем привет! часто читаю темы форума, но почти не пишу.
Сделала операцию 11.01.2017, завтра три недели будет, отек утром еще немного чувствую после сна, а так доктор говорит отека уже нет. На почти ноль поставила 330 мл ментор профиль 322. Но как то тяжело мне свыкнутся с ощущением себя измененной, за исключением последних дней все время мне казалось, что я ношу лиф с накладками.
Изначально хотела двойку, потом шлея под хвост попала и решила - делать, так делать! и в последний момент поменяла на 330 мл.
Но никак не могу свыкнуться с новой грудью, кажется чужой, пока вид не айс стараюсь меньше рассматривать, терпеливо жду, стараюсь не накручивать. Короче, ожидание и реальность в моем случае немного расходятся. И никому не скажешь, мама будет переживать, подруги не поймут.
Читала, что практически у каждой второй депрессия после маммопластики, девочки, расскажите как у кого было, было ли тяжело психологически или сразу полный восторг?

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1219 : 31 Января 2017, 13:54:07 »
Каррера, что вас в груди не устраивает? У меня было немножечко не очень хорошее состояние в первые дни, когда боль была ещё сильной, и груди я ещё не видела. Думала, и зачем я это сделала, ну ходила бы со своей, какая есть.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1220 : 31 Января 2017, 14:00:02 »
Потом, когда увидела грудь, то было необычно. Грудь с имплантами конечно отличается на вид от своей. Она стоит как прибитая. Но мне это нравится. Я из тех, кому нравится пластиковость груди. Я за естественностью не гналась.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1221 : 31 Января 2017, 14:02:27 »
Вообще, на ваш маленький исходник, судя по вашим словам,  и анатомы, должен быть хороший результат. Мне кажется с анатомами сложно ошибиться.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1222 : 31 Января 2017, 14:03:46 »
Почему подруги не поймут? Совсем ни одной??
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Карамелка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Карамелка
  • Сообщений: 57
« Ответ #1223 : 31 Января 2017, 14:24:38 »
Цитата: Carrera от 31 Января 2017, 13:45:30
Всем привет! часто читаю темы форума, но почти не пишу.
Сделала операцию 11.01.2017, завтра три недели будет, отек утром еще немного чувствую после сна, а так доктор говорит отека уже нет. На почти ноль поставила 330 мл ментор профиль 322. Но как то тяжело мне свыкнутся с ощущением себя измененной, за исключением последних дней все время мне казалось, что я ношу лиф с накладками.
Изначально хотела двойку, потом шлея под хвост попала и решила - делать, так делать! и в последний момент поменяла на 330 мл.
Но никак не могу свыкнуться с новой грудью, кажется чужой, пока вид не айс стараюсь меньше рассматривать, терпеливо жду, стараюсь не накручивать. Короче, ожидание и реальность в моем случае немного расходятся. И никому не скажешь, мама будет переживать, подруги не поймут.
Читала, что практически у каждой второй депрессия после маммопластики, девочки, расскажите как у кого было, было ли тяжело психологически или сразу полный восторг?

Очень хорошо понимаю тебя. Столкнулась с этой проблемой) Хоть о груди и мечтала, но как оказалось психика была не готова. Когда впервые расстегнули компру, а это было у дока через неделю. Смешанные чувства, и счастье и недоумение и даже страх.
Следующая неделя была самая тяжёлая. Не могла принять себя. Смотрела в отражение и видела какую то куклу...Не мое тело, не я ... даже возникали мысли что зря. В свои 37... и нафига...очень переживала....
Потом приехала на осмотр в две недели, сняли пластыри. Врач была очень довольна своей работой, смотрела и любовалась. А я ей про свои страхи. Она очень успокоила меня, сказала, что это нормально) И муж конечно помог, ему явно нравился результат. Постепенно я успокоилась и научилась воспринимать новую себя.
Не бойся, это пройдёт, это естественно.
Ты ведь исполнила свою мечту! Уверенна, что результат отличный. Потерпи, мозгу как и телу нужно время)
--------------------------------------------------------------
Круглые, 295 мл, ОПГ- 65 см, рост 160 см, вес 46

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1224 : 31 Января 2017, 14:28:35 »
Цитата: АннаВанна от 31 Января 2017, 10:54:13
держите в курсе, когда оп будет)
я тоже пока жду)
Потихоньку ищу инфу, где остановиться и тд.
Назначили на 22.02. Начинается мандраж)
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1225 : 31 Января 2017, 14:32:22 »
Charelle,Всё будет хорошо!
Девочки, ко мне на ты! ;)

Rybka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Rybka
  • Сообщений: 73
« Ответ #1226 : 31 Января 2017, 14:42:42 »
Цитата: Aleksi от 31 Января 2017, 13:20:46
Цитата: Rybka от 31 Января 2017, 13:19:13
Девочки, у кого разрез под грудью, было такое, что тянуло мышцы торса? Я прямо чувствую, как тянет от груди вниз, вижу даже, как тянутся мышцы, сухожилия. Я думаю, это от того, что мышцу разрезали? Боль не сильная, скорее, тянущая.




И торс болел и спина как будто при гриппе такие тянущие ощущения,  бее

Точно! Именно такие ощущения. Долго проходили? У меня всего две недели после операции, конечно))))

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1227 : 31 Января 2017, 14:45:27 »
Charelle, у меня тоже жуткий мандраж был. Мне помогло чтение форума. Я прочитала много разных тем, чтобы быть готовой чего ожидать от послеоперационного периода. Каких болей, что лучше делать, а что не делать. Читала про осложнения. Просмотрела много профилей девочек. Помню сначала меня имплантированная грудь удивляла своим видом. Очень много разной груди. Потом привыкла. Может по этому не было шока от вида своей. И запаслась успокаивающими чайками))
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Rybka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Rybka
  • Сообщений: 73
« Ответ #1228 : 31 Января 2017, 14:51:42 »
И ещё вопрос возник у меня. Кому когда сказали верхнюю ленту убирать? Мне док сказал через две недели после операции отрезать или убрать назад. Не рано ли? Подруга месяц с ней ходила.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1229 : 31 Января 2017, 14:58:17 »
Цитата: Rybka от 31 Января 2017, 14:51:42
И ещё вопрос возник у меня. Кому когда сказали верхнюю ленту убирать? Мне док сказал через две недели после операции отрезать или убрать назад. Не рано ли? Подруга месяц с ней ходила.
Мне тоже через 2 недели сказал док снять ленту. Я её назад перестегнула.
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.