Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168366 раз)

Blondi_ya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blondi_ya
  • Сообщений: 75
« Ответ #1185 : 31 Января 2017, 07:33:45 »
Девочки, когда становится легче? Когда с кровати без таких болей вставать можно будет, я уж как наркоман неделю на кетороле. Швы жжет, это пройдет когда их снимут?

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1186 : 31 Января 2017, 07:52:15 »
HochyNemogy, словесный понос))) ахах)))
у меня тоже работа сидячая, делитесь опытом, мне это важно)))
Я даже сейчас сидеть устаю, спина, попа затекает)
хочу на работу фитбол купить, чтоб разминаться, а то не дело это в 26 лет корячиться на стуле 8 часов =(
Девочки, ко мне на ты! ;)

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1187 : 31 Января 2017, 08:06:21 »
Цитата: АннаВанна от 31 Января 2017, 07:52:15
HochyNemogy, словесный понос))) ахах)))
у меня тоже работа сидячая, делитесь опытом, мне это важно)))
Я даже сейчас сидеть устаю, спина, попа затекает)
хочу на работу фитбол купить, чтоб разминаться, а то не дело это в 26 лет корячиться на стуле 8 часов =(
фитбол вместо стула?))
согласна, не дело. я 10 так отработала, жизнь мимо проходила. сейчас после декрета не хочу туда возвращаться..

Мне никак доктор не назначает день оп.. вчера вроде должен был уточнить...ждуууу
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1188 : 31 Января 2017, 10:54:13 »
Цитата: Charelle от 31 Января 2017, 08:06:21
Цитата: АннаВанна от 31 Января 2017, 07:52:15
HochyNemogy, словесный понос))) ахах)))
у меня тоже работа сидячая, делитесь опытом, мне это важно)))
Я даже сейчас сидеть устаю, спина, попа затекает)
хочу на работу фитбол купить, чтоб разминаться, а то не дело это в 26 лет корячиться на стуле 8 часов =(
фитбол вместо стула?))
согласна, не дело. я 10 так отработала, жизнь мимо проходила. сейчас после декрета не хочу туда возвращаться..

Мне никак доктор не назначает день оп.. вчера вроде должен был уточнить...ждуууу

не, не вместо стула))
а чтобы вставать и разминаться с ним))
чтоб постоянно не сидеть.

держите в курсе, когда оп будет)
я тоже пока жду)
Потихоньку ищу инфу, где остановиться и тд.
Девочки, ко мне на ты! ;)

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #1189 : 31 Января 2017, 10:56:34 »
Сисяндра, отличный результат! Я сама жду когда уже белье носить буду! Но пока боюсь, снимаю буквально на 10 мин, покупаться😬! Нам сегодня 19 дней)
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #1190 : 31 Января 2017, 10:59:21 »
Блонди, ну вообще чуть меньше стали боли? Неделя прошла должно хоть немножко лучше стать
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

А_настасия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб А_настасия
  • Сообщений: 54
« Ответ #1191 : 31 Января 2017, 11:13:22 »
Цитата: HochyNemogy от 31 Января 2017, 03:19:37
Да, всё таки это очень индивидуально. Скорей бы закончились все неприятные ощущения, хотя мне грех жаловаться. У меня сравнительно легкая реабилитация ттт..
Кстати под левой грудью, когда смеюсь, или просто напрягается верхний пресс, ощущение, как будто резинка компры прямо в шов давит, как будто режет (шва там нет), похоже на ощущение лопнутой мозоли, как будто натёртая кожа, ббррр. Что может быть? У кого-то были подобные ощущения? Не пойму, что за х...нь?
У меня так!! Причём,я была уверена,что там шов поехала вчера к врачу из-за этого, говорю: шов ноет)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Blondi_ya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blondi_ya
  • Сообщений: 75
« Ответ #1192 : 31 Января 2017, 11:35:43 »
Цитата: Afrodita Afroditka от 31 Января 2017, 10:59:21
Блонди, ну вообще чуть меньше стали боли? Неделя прошла должно хоть немножко лучше стать
без обезб не могу((( особенно когда встаю, все так сжимает ноет, жжет.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1193 : 31 Января 2017, 11:53:54 »
Блонди, у меня десять дней. Все ещё на обезболивающем. Боль такая будто молоко прибыло. И когда лежу, чувствую как имплант давит и межгрудку. Ночью от боли просыпаюсь пить обезболивающие.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1194 : 31 Января 2017, 11:56:14 »
Я солпадеин пью как обебаливающее. Мне только он помогает. Тот который в списке послеоперационном был, почему то не помогал.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

А_настасия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб А_настасия
  • Сообщений: 54
« Ответ #1195 : 31 Января 2017, 12:00:59 »
Дорогие девочки, принимайте меня в свои ряды *rabbit* . 4 дня назад сделала маммопластику, у меня была единичка с жуткой ассиметрией после кормления.. В итоге поставили Аllergan nat. 360  и 345, круглые, высокий профиль. Что могу сказать: не скажу, что трудно даётся послеоперационный период, я и по дому много чего делаю, руки не поднимаю (это и невозможно сделать), сегодня ужин приготовила, тяжести не поднимаю..но вот периодически чувствую, что имплантант как бы "ходит" (вот, например, засыпаю стиральный порошок и он там будто трясётся  *Gru*). Это нормально вообще? И кто-нибудь вел такой же не лежачий образ жизни после операции? Не могу лежать, тем более дискомфорта мне не доставляет такая мини работа по дому.. Или все-таки косячу? 5112. А грудь какая то маленькая подучилась  *tear*

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1196 : 31 Января 2017, 12:01:48 »
Цитата: Blondi_ya от 31 Января 2017, 11:35:43
Цитата: Afrodita Afroditka от 31 Января 2017, 10:59:21
Блонди, ну вообще чуть меньше стали боли? Неделя прошла должно хоть немножко лучше стать
без обезб не могу((( особенно когда встаю, все так сжимает ноет, жжет.
потерпи чуток! У меня две недели были сильные боли, вставать не могла сама, пекло все! Потом как то раз,  и красота! Вообще перестало беспокоить ровно через 2 недели! И я сразу после снятия швов стала на боку спать,  так как уже ничего не беспокоило и врачь разрешил. Подожди немного! Это нормально! У всех по разному реабелитация проходит, время лечит!
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1197 : 31 Января 2017, 12:10:12 »
Цитата: Laura_ksk от 31 Января 2017, 12:00:59
Дорогие девочки, принимайте меня в свои ряды *rabbit* . 4 дня назад сделала маммопластику, у меня была единичка с жуткой ассиметрией после кормления.. В итоге поставили Аllergan nat. 360  и 345, круглые, высокий профиль. Что могу сказать: не скажу, что трудно даётся послеоперационный период, я и по дому много чего делаю, руки не поднимаю (это и невозможно сделать), сегодня ужин приготовила, тяжести не поднимаю..но вот периодически чувствую, что имплантант как бы "ходит" (вот, например, засыпаю стиральный порошок и он там будто трясётся  *Gru*). Это нормально вообще? И кто-нибудь вел такой же не лежачий образ жизни после операции? Не могу лежать, тем более дискомфорта мне не доставляет такая мини работа по дому.. Или все-таки косячу? 5112. А грудь какая то маленькая подучилась  *tear*
Вот первых поздравляю с новыми красивыми грудками! Во вторых, то что ты домашними делами занимаешься на 4 день после оп, это не есть хорошо! Лежачий режим необходим для заживлению и приростания тканей. Т.е. покой, что б не было смещений и т.д. везде пишут и говорят об этом... В-третьих,  то что возникают ощущение движения в груди так это может быть отек, жидкость перемещается и булькает. У меня вообще неделю или две при нажатии пальцами на грудь как пузырьки разбегались под кожей! Так что побереги себя и будет все ок! А размерчик хороший у тебя и форма грудки тоже! Время пройдет сама увидишь что все очень красиво!
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #1198 : 31 Января 2017, 12:28:18 »
Цитата: Aleksi от 31 Января 2017, 00:16:07
Цитата: Та+мара от 30 Января 2017, 17:00:03
Цитата: Oksan_no4ka от 30 Января 2017, 16:00:17
Цитата: Та+мара от 30 Января 2017, 10:34:30
Завтра груди 4…недели.
Была на приеме сегодня, все норм, бабл мой послеоперационный разглаживается, динамика очевидна. Док сказал, что особенность такая из-за переноса складок, но железа птозируется и будет все нормально.
Грудь еще иногда покалывает, мягчеет и стала меньше конечно.
Док разрешил жить нормальной жизнь без спорта.
Тамарочка,  вау!!!!   *nra*
Просто загляденье!  Натуральная девичья грудка))  мне очень нравится. Конечно же все у тебя встанет на свои места, ты большая умничка, что не паникуешь. Пусть сиси скорее заживают и радуют тебя!
Спасибо, Оксаночка. Уже рвану по магазинам на неделе!



Тамара уже компру снять разрешили?
Разрешил на выход снимать. А через две недели на день снимать. На ночь тоже можно, по желанию и самочувствию.
Я спать буду два месяца в ней.
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1199 : 31 Января 2017, 12:28:35 »
Цитата: Laura_ksk от 31 Января 2017, 12:00:59
Дорогие девочки, принимайте меня в свои ряды *rabbit* . 4 дня назад сделала маммопластику, у меня была единичка с жуткой ассиметрией после кормления.. В итоге поставили Аllergan nat. 360  и 345, круглые, высокий профиль. Что могу сказать: не скажу, что трудно даётся послеоперационный период, я и по дому много чего делаю, руки не поднимаю (это и невозможно сделать), сегодня ужин приготовила, тяжести не поднимаю..но вот периодически чувствую, что имплантант как бы "ходит" (вот, например, засыпаю стиральный порошок и он там будто трясётся  *Gru*). Это нормально вообще? И кто-нибудь вел такой же не лежачий образ жизни после операции? Не могу лежать, тем более дискомфорта мне не доставляет такая мини работа по дому.. Или все-таки косячу? 5112. А грудь какая то маленькая подучилась  *tear*

а вы до операции читали форум?

вы потерпите с делами, это конечно трудно, но стоит подождать. Первые месяцы очень важны , ну жалко же еще раз идти под нож если что-то пойдет не так =(
Девочки, ко мне на ты! ;)