Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168353 раз)

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1095 : 29 Января 2017, 10:38:05 »
Девочки, привет! опять к вам)
Есть кто иногородний и делал ОП у местных хирургов?
Связалась с врачом с форума, сказал, что реально сделать оп в феврале.
Но. Я из другого города, с другого конца страны)) Он сказал, что побыть после оп надо 3 дня. Видимо для контрольного осмотра, потом могу лететь домой.
Читаю вас, у большинства сильный отек и боли 3-4 дня. Теперь переживаю как же я буду в незнакомом городе одна, и улетать в пик болей надо будет...
Об операции мечтаю 5 лет, к ней готова. но вот отдаленность моего дома от хирурга меня тревожит.
У нас я писала, операции назначают фактически через год, у кого чуть раньше, у кого позже.
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1096 : 29 Января 2017, 10:40:22 »
не дописала)
Хочу спросить у иногородних, как вы все организовали? где жили? сколько после операции были в Москве?
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #1097 : 29 Января 2017, 10:41:32 »
Кабачок, я тоже думаю, что надо к другим докторам сходить, потому что один имплант как то не очень😊
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1098 : 29 Января 2017, 11:01:46 »
Цитата: Charelle от 29 Января 2017, 10:38:05
Девочки, привет! опять к вам)
Есть кто иногородний и делал ОП у местных хирургов?
Связалась с врачом с форума, сказал, что реально сделать оп в феврале.
Но. Я из другого города, с другого конца страны)) Он сказал, что побыть после оп надо 3 дня. Видимо для контрольного осмотра, потом могу лететь домой.
Читаю вас, у большинства сильный отек и боли 3-4 дня. Теперь переживаю как же я буду в незнакомом городе одна, и улетать в пик болей надо будет...
Об операции мечтаю 5 лет, к ней готова. но вот отдаленность моего дома от хирурга меня тревожит.
У нас я писала, операции назначают фактически через год, у кого чуть раньше, у кого позже.

Здесь очень много девочек из других городов!! И не нужно по этому поводу сильно переживать 😊. Вам нужно снять номер гостиницы, выбор большой и не очень дорого выходит. Приехать за 1-2 дня до операции и со своими анализами.  Приготовить еду до операции. Съездить на контрольную консультацию. Сутки вы проведете в клинике. Важно побыть в Москве действительно 3-5 дней. Чтобы к доктору можно было съездить 1-2 раза. Отек это не самое страшное... Важно, чтобы после первой перевязки доктор спокойно смог отпустить вас домой. А потом по whatsapp или по по почте будете ему присылать ваши фото и всё.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1099 : 29 Января 2017, 11:06:30 »
Привет, Charelle! Я приехала ради операции Москву. На самом деле за неделю можно обойти большое количество докторов. Только заранее запишитесь. Анализы за три дня можно сделать. Я живу в отеле. Тут и покормится можно. Но на самом деле можно и снять квартиру.  Сейчас восьмой день после оп. И я думаю я могла бы уже перенести перелёт. Но я подстраховалась и остаюсь на две недели. Как летают девочки на третий день я не знаю, я еле ходила. И первые шесть дней вообще в лежку лежала.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1100 : 29 Января 2017, 12:06:56 »
_Юлия_, Аня-земляничка, Спасибо!!!
Аня, сколько отель стоит?) Ты оперировалась у хирурга с форума?
Мне лететь 7-8 часов)) + все эти посадки регистрации...
Чем ты занимаешься сейчас, когда уже подзажила и можешь не просто лежать?.. извиняюсь за такие вопросы... Сначала, когда врач мне ответил по вотсапу я запрыгала от радости)) у нас 2 часа ночи было))) сейчас начинаю все прикидывать, продумывать, что где как...
была настроена минимум на несколько месяцев перед оп, а тут вот уже скоро, куда детей, где денег столько взять, как там, что есть/пить, как вставать, как мыться, как выкрутиться одной))) в общем буду рада любым советам
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #1101 : 29 Января 2017, 13:12:27 »
Цитата: Charelle от 29 Января 2017, 12:06:56
в общем буду рада любым советам
Вы списались с Фуадом Ахмедовичем?
В феврале бы могли на операцию полететь?
Я иногородняя, лечу в Москву 8 февраля консультация, 9 февраля операция.
Буду снимать номер-студию в недорогом отеле, по рекомендациям девушек с этого форума. Можно скооперироваться, если тоже к этому доктору и примерно в эти даты. Я до 16 февраля буду под наблюдением у доктора. Буду рада компании.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1102 : 29 Января 2017, 13:59:35 »
Charelle, я оставила детей с мужем, в помощь ему приехала свекровь, поэтому я,практически, была неограниченна во времени. У меня тоже восьмичасовой перелёт. Я оперировалась у хирурга с форума. Хотя изначально ехала не к нему. По приезду в Москву все поменялось.  Честно говоря, я наслаждаюсь временем, проведённым одной.  Сижу в номере, смотрю телек по русски)) лажу в инете, гуляю тут в округе. Тут сейчас холодно, особо нечего делать. В кино хожу))
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1103 : 29 Января 2017, 14:08:32 »
Перед оп я запаслась водой, орехами и яблоками на перекус. Я обедала в отеле или близлежащих кафешках. До них я была в состоянии доползти. У меня ещё миниабдоминопластика была. Это тоже отражалось на моем состоянии. Хотя живот на фоне груди сильно не болел. Вы не бойтесь.  На обезболивающих как то можно жить, хотя они полностью боль и не убирают. Просто нужно ещё руками все медленно делать первое время. Сейчас вот восьмой день у меня и думаю я бы уже смогла бы по дому за детьми приглядывать. Даже готовить. Только вот за покупками вот было бы тяжело. Я когда хожу себе что нибудь покупать в супермаркете, то все то небольшое количество что покупаю ещё и в два пакета складываю.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Blondi_ya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blondi_ya
  • Сообщений: 75
« Ответ #1104 : 29 Января 2017, 14:12:20 »
Вкололи кеторол, стало полегче. Скорей бы уже неделька прошла

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1105 : 29 Января 2017, 14:16:46 »
Charelle, отель я нашла по приложению в телефоне. Можно в инете, на любой вкус. Лучше заказывать онлайн, так дешевле. Или квартиру снять. После оп мыться по частям. Можно полотенчиком маленьким. Вещей берите по минимуму. Я вот что-то переборщила. По сути колготы, юбка и кардиган. Этого достаточно. Тут холодно, особо не потеешь. Пока дома сидишь все перестирать можно. Сохнет быстро.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1106 : 29 Января 2017, 14:55:40 »
Спасибо за ответы!
Butterfly75, да, с Фуадом Ахмедовичем связалась. Сказал в понедельник ему еще написать и сориентировать по моим кд, когда подходящее время для оп будет и он посмотрит запись. Но, к сожалению не получится 8-9 быть в Москве. думаю не раньше второй половины месяца, ближе к концу. У меня еще семейные передряги( до 17.02 не могу улететь.
Жду отзывы по той студии)
Аня-земляничка, Вы с какого города?) тоже далеко смотрю.
Blondi_ya, скорее на поправку)
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1107 : 29 Января 2017, 14:57:12 »
Слушайте, я тоже с вами скооперироваться хочу!
Девочки, ко мне на ты! ;)

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1108 : 29 Января 2017, 15:03:31 »
АннаВанна, с кем? ))
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1109 : 29 Января 2017, 15:34:44 »
Я живу в китае
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.