Автор Тема: Место установки импланта  (Прочитано 19488 раз)

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« 13 Сентября 2009, 12:41:58 »
Всем привет!!
Девчонки подскажите, куда лучше ставить имплант под мышцу или под ткань молочной железы. (я худенькая, грудь почти первого размера, а хочется 3 :), еще не рожала)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #1 : 13 Сентября 2009, 13:28:42 »
Цитата: Baby от 13 Сентября 2009, 12:41:58
Всем привет!!
Девчонки подскажите, куда лучше ставить имплант под мышцу или под ткань молочной железы. (я худенькая, грудь почти первого размера, а хочется 3 :), еще не рожала)

А ты на консультациях у врачей была? Что они говорят?
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« Ответ #2 : 13 Сентября 2009, 13:34:02 »
Была, правда пока только у одного, он мне сказал что надо под ткань,но можно и под мышцу - как захочешь сама, но я тут начилась на форуме, что в моем случае (худая и не рожала) лучше под мышцу, вот теперь сижу и думаю

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #3 : 13 Сентября 2009, 13:59:13 »
Однозначно под мышцу! Потом и кормить сможешь...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #4 : 13 Сентября 2009, 20:04:57 »
если поставить под железу,контуры импланта могут выделяться...я бы ставила под мышцу.....тем более своя грудь маленькая
31.03.09- маммопластика. макган 295

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #5 : 13 Сентября 2009, 21:20:21 »
Цитата: Baby от 13 Сентября 2009, 13:34:02
Была, правда пока только у одного, он мне сказал что надо под ткань,но можно и под мышцу - как захочешь сама, но я тут начилась на форуме, что в моем случае (худая и не рожала) лучше под мышцу, вот теперь сижу и думаю


Что значит - "как захочешь сама?". Ты что доктор? Беги от него и иди к другим врачам.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #6 : 13 Сентября 2009, 21:21:18 »
Я бы под мышцу делала  :)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #7 : 13 Сентября 2009, 21:57:21 »
Да - странная рекомендация доктора - куда хочешь)). По крайней мере надо было разъяснить достоинства и недостатки того и другого. Я голосую под мышцу. Худенькая, подкожно жировой клетчатки немного наверное. Грудь небольшая - имплант может контурировать.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #8 : 14 Сентября 2009, 00:30:33 »
ставь под мышцу -это и безопаснее и менее болезненно и не будет прощупываться 1А врача найди такого-который тебе посоветует и разьяснит сам,куда и зачем ставить,для того он и врач!
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

*Candy*

  • Гость
« Ответ #9 : 14 Сентября 2009, 04:49:04 »
Цитата: Полинка :) от 14 Сентября 2009, 00:30:33
ставь под мышцу -это и безопаснее и менее болезненно и не будет прощупываться 1А врача найди такого-который тебе посоветует и разьяснит сам,куда и зачем ставить,для того он и врач!
Менее болезненно? Наоборот,  недостаток установки по мышцу-это более болезненно. Но положительнах сторон больше. :)

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« Ответ #10 : 14 Сентября 2009, 18:11:38 »
Девчонки спасибо вам за советы, теперь точно уверена, что надо под мышцу - но до сих пор не понимаю почему мне врач порекомендовал ставить под ткань - вроде опытный очень - может заработался маненько ;D

*Candy*

  • Гость
« Ответ #11 : 14 Сентября 2009, 21:05:23 »
Цитата: Baby от 14 Сентября 2009, 18:11:38
Девчонки спасибо вам за советы, теперь точно уверена, что надо под мышцу - но до сих пор не понимаю почему мне врач порекомендовал ставить под ткань - вроде опытный очень - может заработался маненько ;D
так нужно задать ему этот вопрос  ;) Может у него есть весомая причина. А бывает и так,что док просто предпочитает этот метод и рекомендут его всем. Но это непрофессионально.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #12 : 15 Сентября 2009, 13:55:57 »
Цитата: Baby от 14 Сентября 2009, 18:11:38
Девчонки спасибо вам за советы, теперь точно уверена, что надо под мышцу - но до сих пор не понимаю почему мне врач порекомендовал ставить под ткань - вроде опытный очень - может заработался маненько ;D
Просто есть такая версия, что ставя под железу (если не по показаниям), ты становишься постоянным клиентом пластич. хирурга, т.е. через какое-то время ты придешь переделывать, т.к. грудь обвиснет (особенно если родишь). А это деньги, которые на тебе опять же заработает повторно твой хирург!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« Ответ #13 : 15 Сентября 2009, 19:17:19 »
Просто есть такая версия, что ставя под железу (если не по показаниям), ты становишься постоянным клиентом пластич. хирурга, т.е. через какое-то время ты придешь переделывать, т.к. грудь обвиснет (особенно если родишь). А это деньги, которые на тебе опять же заработает повторно твой хирург!
[/quote]
Да, Anetta, ты права, сегодня с одной девчонкой созванивалась - она под железу ставила, ОП до родов была, через год родила - сейчас "все висит " :), надо будеть повторно делать ОП, а это опять же разрезы ненужные и деньги, буду учиться на чужишь ошибках :)

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« Ответ #14 : 15 Сентября 2009, 19:21:38 »
так нужно задать ему этот вопрос  ;) Может у него есть весомая причина. А бывает и так,что док просто предпочитает этот метод и рекомендут его всем. Но это непрофессионально.
[/quote]
Я по его словам так и поняла, что он на этом методе специализируется, но и под мышку тоже не отказывался сделать, я вот и боюсь, если практикует больше метод под железу, может не качественно под мышцу поставить
Ну ни чего, я сегодня еще к одному док-у записалась, посмотрим, что он мне скажет :)