Автор Тема: Реабилитация после абдоминопластики. Как это будет?  (Прочитано 27890 раз)

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #15 : 19 Октября 2017, 18:45:06 »
Море, привет) Я эту позу называю позой креветки, чихать до месяца реально надо очень осторожно, лучше заранее принять удобную позицию))
Скоро все пройдет, сейчас восстановление начнет бурно идти! я не нашла, пупок тоже делали?
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #16 : 20 Октября 2017, 11:47:53 »
О, да! Чихать - это капец!!! Каким-то образом удавалось подавлять рефлекс усилием воли и приказом организму: "Нет,  * bad*"!
Caramel, да, пупок у меня новенький, диастаз был около 10 см, и очень - очень много шкуры...А вот жира не так много, сквозь остатки наркоза так и не поняла сколько, спрошу на перевязке.  Поза креветки  _0-0_ , именно так я и передвигалась - поступательно вперёд, на максимальной скорости. Что вызывало приступ хохота у всего семейства)) А по теме хочу сказать, девочки, рассчитывайте на максимально долгий отдых и помощь. Мне удалось взять отпуск на месяц. Сначала хотела на 2 недели, как после маммо, но руководитель  практически уговорила поберечься, за что ей очень благодарна.  У мужа гибкий график, сыновья - старшеклассники, так что королева - мать лежала и руководила. С готовкой они справлялись, а на уборку вызывала клининг.  Я читала (не здесь) как девочки чуть ли не на 3-Й день бежали в магаз и становились к плите, а потом жаловались на "высокий" шов. Не зря нам врачи рекомендации дают. Они свою работу выполняют, а уж наше дело не испортить их произведение искусства! Ну, и чтобы не быть голословной, выкладываю фото: исходник (специально попросила сделать фото спереди, чтобы сомнений в оп не было; живот максимально втянут) и на 3 день после оп.
Фото с открытыми швами пока придержу, хочется уже все метаморфозы  прошли и показать их вместе с результатом .
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #17 : 20 Октября 2017, 12:04:52 »
MoreGrez Здорово👍 Думаю на новом теле и грудь заиграет по другому  5е678г
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #18 : 20 Октября 2017, 13:47:41 »
 _0-0_ Кира, да! А то , как классическая блузка с трениками...
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #19 : 20 Октября 2017, 14:03:21 »
Цитата: MoreGrez от 20 Октября 2017, 13:47:41
_0-0_ Кира, да! А то , как классическая блузка с трениками...
Ты тоже теперь грудь планируешь?)) Про диастаз - 10 см это конечно много, сетку ставили или мышцы сшили? У меня то небольшой был, но был. Пупок хочу посмотреть))
Про отдых соглашусь, надо себя поберечь, это однозначно. Пока тут ходила к грудастикам, они конечно гораздо быстрее в себя приходят но оно и понятно) Хотя.. я в лежку тоже не лежала... Но и в магаз на третий день не бежала. Наверно надо найти золотую середину!!))
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #20 : 20 Октября 2017, 15:33:46 »
Caramel, сиси  сделаны уже *cha*( ох , подвел меня мой запрос " максимально натурально" )  Стоят анатомы 350 мл,  но на моей широкой грудной клетке они  смотрятся на "двоечку", хотя бюстик 75D .
 Заглянувшие будущие грудастики! Не повторяйте моих ошибок- ставьте предложенный врачом максимум! ☝🏻️
 Мышцы и апоневроз шили- на сетку показаний не было.
И правда, организмы все разные- я после груди очень быстро поскакала, а тут  потяжелее. Я отшучиваюсь, что тогда я была моложе, 40-ка ещё не было, а абдо уже на пятом десятке делаю! *ouo* Старалась не залеживаться, хоть  пару кругов да нарезать по квартире. Но бдительный муж чуть ли не пинками загонял в кровать. 
 Эх! Лет бы на 10 раньше все сделать...
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #21 : 20 Октября 2017, 19:08:31 »
Точно, маммопластика в подписи стоит, вот я невнимательная)) Значит буду тоже ставить побольше, хочется объема. Ничего, зато сейчас ты красотка, стройная))  *flower*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #22 : 21 Октября 2017, 18:40:03 »
Цитата: MoreGrez от 20 Октября 2017, 15:33:46
Caramel, сиси  сделаны уже *cha*( ох , подвел меня мой запрос " максимально натурально" )  Стоят анатомы 350 мл,  но на моей широкой грудной клетке они  смотрятся на "двоечку", хотя бюстик 75D .
 Заглянувшие будущие грудастики! Не повторяйте моих ошибок- ставьте предложенный врачом максимум! ☝🏻️
 Мышцы и апоневроз шили- на сетку показаний не было.
И правда, организмы все разные- я после груди очень быстро поскакала, а тут  потяжелее. Я отшучиваюсь, что тогда я была моложе, 40-ка ещё не было, а абдо уже на пятом десятке делаю! *ouo* Старалась не залеживаться, хоть  пару кругов да нарезать по квартире. Но бдительный муж чуть ли не пинками загонял в кровать. 
 Эх! Лет бы на 10 раньше все сделать...
А у вас была липосакция?
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #23 : 22 Октября 2017, 12:54:17 »
Зеленоглазка, да, бока и спина. Одномоментно с абдо.  У меня очень неэластичная тонкая кожа , просто липосакция не дала бы эффекта.
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #24 : 22 Октября 2017, 18:28:20 »
Приветствую новичков) МореГрез, результат потрясный!  *rrr*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #25 : 23 Октября 2017, 14:11:23 »
Lisan *laughter*
Продолжу свой отчёт. Конец 3-Й недели реабилитации. Переслал тянуть внутренний шов, разогнулась. Отек все меньше, талия все уже, по прежнему сохраняется отек внизу. Пупок ещё под корочкой, но уже видно, что маленький и аккуратный.  По дому делаю практически все, но устаю быстро. 
Ещё раз обращаюсь к сомневающимся: решайтесь! Не тяните ! Чем раньше сделаете, тем легче реабилитация.
Со стороны кажется, что  все тяжело и долго, но это не так. Болевые ощущения  быстро проходят, да и не такие уж они сильные.  А отеки то уж пережить вполне можно. Завтра у меня перевязка с консультацией и фотосессией. Расскажу потом что и как.
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #26 : 23 Октября 2017, 17:53:27 »
Здорово, все своим чередом) У меня с пупка корочка отвалилась одной из первых, вместе с маленькими корками основного шва. Где-то на третьей неделе я уже порывалась вернуться в прежний ритм)
отеки чуть быстрее пропадали, спускались на бедра и исчезали потом))
Цитата: MoreGrez от 23 Октября 2017, 14:11:23
Lisan *laughter*
Продолжу свой отчёт. Конец 3-Й недели реабилитации. Переслал тянуть внутренний шов, разогнулась. Отек все меньше, талия все уже, по прежнему сохраняется отек внизу. Пупок ещё под корочкой, но уже видно, что маленький и аккуратный.  По дому делаю практически все, но устаю быстро. 
Ещё раз обращаюсь к сомневающимся: решайтесь! Не тяните ! Чем раньше сделаете, тем легче реабилитация.
Со стороны кажется, что  все тяжело и долго, но это не так. Болевые ощущения  быстро проходят, да и не такие уж они сильные.  А отеки то уж пережить вполне можно. Завтра у меня перевязка с консультацией и фотосессией. Расскажу потом что и как.
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #27 : 24 Октября 2017, 22:33:34 »
Lisan, ага, отеки к вечеру , как спасательный круг внизу!
 Ну что, сняли мне  швы от липо и на основном. Док доволен.  В пупке пока швы оставил, через неделю уберёт . Велел распрямляться и возвращаться привычному образу жизни. Эх, жалко спорт ещё 2 месяца нельзя. может через пару недель хоть на дорожку разрешит.
Caramel, как подготовка к  5е678г?
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #28 : 25 Октября 2017, 22:18:36 »
Море больно было швы снимать?  а я думала что они рассасываются после липо...
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

MoreGrez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MoreGrez
  • Сообщений: 11
  • "Это энергичный танец!"(C)
« Ответ #29 : 26 Октября 2017, 21:08:06 »
Зеленоглазка, я вообще ничего не почувствовала . После липо  по 1 шовчику на месте входа.
02.16 Маммопластика Mentor350CC , 10.17 Абдоминопластика, липосакция, липофилинг ягодиц.