Автор Тема: Клиника Пластической и Эстетической Хирургии Soleil Clinic отзывы  (Прочитано 8091 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« 18 Ноября 2016, 11:06:51 »
Девочки) кто был в этой клинике, пожалуйста напишите ваши впечатления и отзывы, какие процедуры делали и у кого...Нам очень интересно)

А пока интерьер самой клиники...

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #1 : 25 Ноября 2016, 16:58:41 »
Напишу свои впечатления, персонал спокойный, приветливый. Клиника очень чистая и красивая, удобная послеоперационная палата. Питание хорошее, на звонок медсестры появляются моментально, в палате телевизор))))

Вот такое моё личное впечатление
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #2 : 29 Ноября 2016, 14:34:30 »
Я вот уже определилась с доктором и с клиникой)) Спасибо за это Пластик Клубу!

Была на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина в Solei. Клиника очень красивая, я бы сказала, что самая современная из тех, в которых я побывала ранее на консультациях при выборе хирурга и места проведения операции.
Считаю, что, если везде мрамор и натуральный камень, то и на оборудовании там точно не сэкономили)) Доктор сказал, что аппарат для наркоза у них из США и все оборудование тоже зарубежное, а это уже меня успокоило... Я аллергик, поэтому хорошая реанимация - это мой бзик))

Сама консультация у Сергея Анатольевича была очень обстоятельная, мучила я его часа полтора своими бесконечными вопросами. Доктор очень и очень  спокойный и без пафоса совершенно, хотя видела у него в кабинете награду как Лучший хирург по абдоминопластике и сотню, наверное, дипломов и сертификатов на стене, что могло бы дать ему полное право зазвездиться, но доктор весь в работе, пациентах и перевязках, как я это поняла, поэтому ему явно не до "звезд". Вот такое впечатление от самого хирурга.

К слову... В клинике познакомилась с девушкой, которая пришла на осмотр после абдомино, она прям довольная-довольная. 

Операция у меня будет не самая простая, так как много всего - липосакция бедер, боков, спины, талии и самого живота. Плюс удаление рубца от старой операции. Предварительно назначили дату на 9.12, если у меня все хорошо будет с анализами.

Я уже вся в нетерпении)) Правы девочки, которые пишут, что перед операцией время становится "резиновым" и еле-еле тянется))
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #3 : 05 Декабря 2016, 16:46:01 »
Я вот тоже думаю, что обращусь за помощью к Сергею Анатольевичу, он мне так подробно рассказал про операции, посоветовал почитать информацию и вообще, понравился его подход. А тут еще такие отзывы) Хочу сделать абдоминопластику, восстановиться после неудачной липосакции (фото потом приложу, после операции)... После Нового Года уже точно соберусь с силами! Сейчас пока анализы сдаю... Спасибо за информацию, Вы помогаете решиться!!!
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #4 : 09 Апреля 2017, 18:23:04 »
Надеюсь, мой опыт будет полезен! Всем девочкам, которые планируют операцию, очень рекомендую тщательно подходить к выбору хирурга. Это очень важно! В клинику Soleil я обратилась уже после своего первого неудачного опыта, когда после вторых родов решила немного «постройнеть» и сделала липосакцию живота у распиаренного врача.
Сразу было понятно, что случилась мягко говоря, беда. Живот стал на ощупь похож на стиральную доску, вся кожа собиралась в складки, а под ней было множество узлов, фиброза. В процессе реабилитации мучилась с серомой, которые не хотели никак проходить.... О том, что меня прооперировали неграмотно, я узнала уже гораздо позже, когда поняла, что «реабилитация» затянулась…
Так или иначе, мы с мужем приняли волевое решение идти дальше и уже за более серьезной операцией, потому что исправить это на тот момент мне казалось непосильной задачей. В этот раз хирурга я выбирала очень долго. Более месяца у меня ушло просто на изучение фото, видео и сайтов. Решающим фактором стали прекрасные работы по абдоминопластике Дёмина Сергея Анатольевича, исключительно положительный опыт и результаты операций у него форумчанок Пластик Клуба. Ну, и, разумеется, премия «Лучшего хирурга по абдоминопластике», которую Сергей Анатольевич получил в 2016 году и громадное количество положительных отзывов и фото и его работе. Мне были крайне важны незаметные швы, я хотела новый пупок, новый живот и забыть о кошмаре неудачной липосакции.
Отдельно хочу сказать о клинике… Мне было крайне комфортно там находиться)) Начиная от зоны ресепшена с обалденным черным и белым мрамором, мега-удобной палаты с электрокроватями, телевизором и личной душевой. Весь персонал клиники очень приятный, безумно располагает к себе.
У меня был отличный анестезиолог Олег Валентинович. Благодаря его грамотному ведению наркоза, я сразу после операции я пришла в себя и не было ни тошноты, ни головокружения.
После той злосчастной первой липосакции в Питере, мне понадобилась два дня, чтобы ноги держали и не качало из стороны в сторону.. Потом еще неделю я бродила по стенке, отходила от наркоза…
Сергей Анатольевич наблюдал меня постоянно, давал ответы на все вопросы, объяснял что, куда и как. Отдельная ему благодарность – за швы. Мало того, что доктор наложил шов максимально низко, как я и просила, так их уже слабо видно. С бельем и купальниками проблем нет)))
Медсестры Верочка и Юля заботились обо мне как о родной все дни, что я была в клинике. Практически сразу стало видно, насколько узенькая талия получилась, от нее я сама пребывала в шоке, не ожидала такого!)
На 12-ый день я вернулась из Москвы домой в Питер и постоянно поддерживала связь с доктором. Восстановление шло своим чередом, быстро сходил отек и вот я уже почти неделю как сняла компрессионное белье. Наконец-то могу носить обтягивающую одежду, не боясь, что выскочит складка с живота. Талия получилась идеальная, живот плоский!) Безмерно счастлива от того, что доверилась именно Сергею Анатольевичу, он не только исправил все ошибки, допущенные горе-хирургом при липосакции, но и реально сделал мне новое тело.))
Безмерная благодарность Сергею Анатольевичу!
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5 : 28 Апреля 2017, 19:41:56 »
а мне конечно безусловно понравилось внутри клиники, но персонал мне понравился еще больше. Хочу написать именно о каждом работнике, начиная с мега-приветливых и милых девочек-администраторов на ресепшене, до моей палатной медсестры, отдельная ей благодарность за помощь в первые часы после операции.  5176

Я не требую такого особо отношения к себе, но очень дружелюбная и приятная обстановка в клинике просто покоряет. Мне было безумно комфортно, я расслабилась и еще до первой встречи с Сергеем Анатольевичем Дёминым, уже хотела оперироваться именно в этой клинике. Откровенно была рада тому, что мне повезло с доктором, перед первой консультацией в Солей я уже обошла несколько клиник и была, так или иначе, но не довольна. Сергей Анатольевич сразу расположил к себе, сказал, какой размер лучше ставить и почему, через какой доступ. Спросил почему я хочу делать грудь сейчас и не планирую ли подождать до родов, ну вернее после них. Но грудь я хотела здесь и сейчас, поэтому сразу же после этой консультации начала сдавать анализы.  *medicine*

Следующее знакомство было с моим анестезиологом, настоящий профессионал, очень милая и приятная женщина. Из моих вопросов меня больше всего беспокоила тошнота и головокружение после наркоза. Но в Солей используют ингаляционный наркоз препаратом Севоран, который применяется в детской практике. После него я пришла в себя как после крепкого сна, уже на пути в палату помню, что со мной разговаривали и окончательно пришла в себя уже в палате.

Здесь мне помогла моя медсестра, сходить в туалет, умыться, просто походить по палате. Я быстро очнулась от наркоза, грудь тоже не болела. На следующий день уже выписали, и еще пара перевязок была. Остались только хорошие впечатления. Если надумаю что-то еще в себе поменять, точно вернусь сюда))  *rrr*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #6 : 23 Мая 2017, 19:14:17 »
Отдельно хочу написать о клинике Soleil, где я перед Новым Годом получила свой главный подарок – новую красивую объемную грудь)  *cha* Первое впечатление создается сразу на входе в зоне администратора, к сожалению, я постеснялась сфотографировать девочек за работой, но ресепшен, холл, все оформлено со вкусом, в своем стиле и мне было эстетически приятно находиться уже там.
Мне провели «экскурсию» по клинике в первый визит, все очень понравилось. Первый приятный сюрприз ждал меня после пробуждения от наркоза в своей палате – полы оказались с подогревом, это был приятный шок. Ходить после операции по теплому полу в носочках было намного легче и приятнее. В том числе было одеяло тоже с подогревом, от него шло такое сонное тепло, что я очень крепко спала первую ночь и утром проснулась огурчиком.  *yyyyy*
В палате кроме всего прочего установлена плазма, со всеми каналами и кабельным, специальный столик для кормления меня. Как будто в дорогом отеле. Еще меня порадовал отдельный мой личный санузел с душевой, хоть в первый день душ и нельзя принимать, но я чувствовала себя в полном комфорте – спокойно умылась, привела себя в приличный вид.
Впечатления остались самые приятные)) Лично за себя уверена, что такая спокойная и максимально комфортная обстановка положительно влияет на реабилитацию))  *Yes*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #7 : 30 Августа 2017, 16:42:34 »
В Солей Клиник у меня была маммопластика)))  5е678г Оччень признательна всему персоналу, начиная с администраторов клиники, замечательного врача ассистента хирурга (ей вообще огромный поклон до земли, что отвечала постоянно на все мои нескончаемые вопросы до операции уже после консультации у Сергея Анатольевича))  :-p
Спасибо всей операционной бригаде,  :-p анестезиологу за мягкий и легкий наркоз, палатным медсестрам за помощь и уход за мной, и конечно же моему замечательному доктору Дёмину Сергею Анатольевичу!   
кенгш
Палата, в которой я окончательно проснулась после наркоза, оказалась классной, теплый пол, грел мои теплые пяточки)), кровать с электроприводом (!), с ее помощью я хорошо спала первую ночь! Ну и конечно же полтора метра до душа, куда меня под ручку проводила моя замечательная медсестра, спасибо ей за этой отдельное!  5176
Мне очень понравился послеоперационный уход, чувствовала себя лучше, чем дома, надеюсь золовка это не прочитает)) В палате оказалась плазма с кабельным на 100 каналов, и как я уже сказала, прямо в палате был санузел с большой душевой)) Еще хочу отдельно отметить питание в клинике – как в дорогом европейском кафе, 2 вида супов, 3 вида второго и несколько видов завтраков. Еще огромным плюсом для меня, как человека с ускоренным метаболизмом, было то, что питание не по расписанию, а по аппетиту. Поэтому если бы не мой обмен веществ, кроме имплантов я бы унесла из клиники пару лишних килограмм))
Подытожив, скажу, что несмотря на то, что главное для меня был выбор пластического хирурга, и Сергей Анатольевич просто на 200% - мой доктор, меня приятно удивила сама клиника, насколько высокий уровень комфорта создан для пациентов, при том, что цены на операции более чем демократичные))  кенгш
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #8 : 10 Октября 2017, 10:14:45 »
Я только сейчас поняла, что не сделала ни одной фото клиники изнутри. Вот что значит нет привычки делать селфи, а надо было. Постараюсь максимально подробно описать, чтобы пациентки знали, где будут оперироваться и находиться после операции. Уже с первого визита, еще у ресепшена понятно, что уровень клиники SOLEIL очень высок, это подтверждается отношением к пациентам как к VIP-клиентам, такого я в других центрах не встретила. Каждый кабинет – просторный, оборудование новое, я таких фирм даже не знаю, от сложных аппаратов до дозатора мыла в душе – все продумано до мелочей. Палаты удобные, много места, комфортная кровать с регулятором высоты-наклона на пульте, как мне ее дома не хватало. Теплые полы, хоть я и летом оперировалась, а ночью наступать приятнее на теплый пол. Питание по требованию, очень вкусные, большие порции. Душ удобный, я бы и дома от такого не отказалась.
Одним словом, - клиника внушает доверие и оставляет самые теплые воспоминания, надежность, комфорт, забота , я бы так охарактеризовала свое пребывание в ней. Не написала про персонал, но уже говорила о них в своей теме – спасибо всем девочкам, начиная с ресепшена, кто работает в клинике, это тяжелая работа, но ваша приветливость и доброжелательность очень важны для нас, и ваша помощь в первые дни после операции – на высоте) Очень терпеливые, очень заботливые и милые медсестры. С золотыми руками, всегда помогут, подскажут что и как. Если бы можно было ставить звездочки или голосовать, то моя оценка 10 из 10, шикарная клиника по всем параметрам.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #9 : 14 Октября 2017, 00:31:40 »
Моя любимая клиника! Клиника, в которой работает доктор Дёмин,который подарил мне мою мечту - грудь))) Про Solei только положительные отзывы. И повторюсь - в этой клинике прекрасно всё: начиная от девушек, которые встречают вас всегда с милой улыбкой и добрыми словами заканчивая мягкими тапочками))0 Персонал, врачи, интерьер, лекарства, палата - всё, что можно вспомнить, вызывает только радость и улыбку на лице. И желание вернуться вновь)))
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #10 : 21 Октября 2017, 17:10:41 »
Оперировалась тоже в SOLEIL CLINIC, так как я любопытная женщина, попросила сделать пару фоток, чтобы потом мужу показать и вот еще для отзыва их прикреплю)) Все-таки не каждый год бывает такое событие! Клиника обставлена очень дорого и со вкусом. Сразу задается высокая планка по отношению ко всему – персоналу, специалистам, обращению с пациентами и так далее. Плохих врачей в таких клиниках не встретишь, это раз.
Прямо на себе я это оценила, общаясь с Сергеем Анатольевичем, вот и правда хирург с большой буквы, сделал мне новое туловище, это два) И три – несколько слов про мою палату, где я проснулась после операции, тут фото немного кривенькие, вы простите, все-таки наркоз, шов, не приспособить руку было. Палаты такие же шикарные, как и все остальное. Может, конечно, в Москве везде так, но по сравнению с Самарскими медучреждениями – небо и земля! Пятизвездочная гостиница, не меньше. Санузел сфотографировала специально для мужа, сказала, что хочу такой же, в таких тонах и с такой отделкой)
Буду очень рада снова вернуться в клинику, думаю, что к весне соберусь на маммопластику. Другому врачу себя не доверю, да и определенно не могу не согласиться с предыдущим отзывом, уровень клиники настолько высок, что сюда приятно возвращаться)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Soleil Clinic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Soleil Clinic
  • Сообщений: 228
« Ответ #11 : 27 Декабря 2017, 12:06:13 »
Отзывы пациентов

Soleil Clinic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Soleil Clinic
  • Сообщений: 228
« Ответ #12 : 27 Декабря 2017, 12:11:51 »
Отзывы пациентов

Soleil Clinic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Soleil Clinic
  • Сообщений: 228
« Ответ #13 : 27 Декабря 2017, 12:14:11 »
Отзывы пациентов

Soleil Clinic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Soleil Clinic
  • Сообщений: 228
« Ответ #14 : 27 Декабря 2017, 12:27:26 »
Отзывы пациентов