Автор Тема: Собираюсь сделать ОП (давайте знакомиться, принимайте новеньких :)  (Прочитано 27725 раз)

Performance

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Performance
  • Сообщений: 13
« 12 Сентября 2009, 22:46:11 »
Всем привет!
Привет девчонки! В конце октября - начале ноября собираюсь сделать ОП по увеличению груди.
С врачом определилась. Теперь вот в ожидании :)
Спасибо форуму, нашла ответ на многие возникшие вопросы (связанные с предоперционным волнением).
Такой вопрос к участникам:
какая реакция была у Ваши знакомых/коллег, когда Вы предстали пред ними в ином виде? И что Вы отвечали на их вопросы?
Поясню: в н.вр. у меня 75А, после ОП будет примерно 2 -2,5 размер - разница очевидна. С друзьями понятно. А вот с коллегами? Я работаю в большой компании, по характеру работы взаимодействую с большим кол-вом сотрудников. По-любому результат ОП будет оч. заметен. Возможно, начнут задавать вопросы или шептаться за спиной.
Были ли Вы в такой ситуации, что говорили окружающим?
МакГан 290, анатом, высокий профиль. Хирург - А.Ш. Салиджанов.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #1 : 13 Сентября 2009, 00:08:40 »
Добро пожаловать на форум!  ;)
Если ты с 1-цы увеличишь до двойки,то я тебе почти могу гарантировать,что коллеги ничего не заметят,если ты сама им не скажешь! Начни сейчас носить пуш-ап бра,чтобы грудь казалась больше  :) Ты удивишься как в одежде разница будет минимальна,если ты только не начнешь носить глубокие декольте.
Замеят только те,кто будет видеть тебя в купальнике ДО и ПОСЛЕ. Все ИМХО.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #2 : 13 Сентября 2009, 13:35:31 »
мне тоже кажется разница будет не заметна в одежде...а если спросят бюстгалтер поменяла....
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« Ответ #3 : 13 Сентября 2009, 14:25:44 »
Я тоже начинаю подумывать об этом, т.к. операция в окт-ноябре будет, но думаю, если человек тактичный, то таких вопросов задавать не будет, тем более на работе, а если кто-то и спросит можно сказать, что крем чудодейственный (по рецепту бабушки) втирала втирала, и довтиралась - вон оно что получилось ;D
А завидавать будут точно, все хотят быть красивыми, но не у всех хвататет сил и средств это сделать, но ты не переживай - привыкнуть  к твоему новому образу со временем :)

Performance

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Performance
  • Сообщений: 13
« Ответ #4 : 13 Сентября 2009, 16:59:59 »
Спасибо за ответы. Свой размер у меня точно не единица - меньше. У врача  "примерила" имплант  - грудь показалась оч. большой с непривычки :)
Я тоже про пуш-апы думала. Действительно - это выход, придется видимо купить и приучать окружающих :)
МакГан 290, анатом, высокий профиль. Хирург - А.Ш. Салиджанов.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #5 : 13 Сентября 2009, 22:03:29 »
Однозначно - ведь не голышом ходите. А 100% носили пуш - апы до операции. Стало быть в одежде вообще будет незаметно. Мой брат знал про операцию и после уже сказал, что не зачем было и делать - результата нет совсем.  Потому что лифчики с паралоном заменены на настоящее.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #6 : 14 Сентября 2009, 00:26:19 »
Я после родов осталась с нулевым а через два года сделала ОП у меня сейчас 3-ка ,раньше брала лифы с пуш апом а сейчас только с тонким пороллоном или вообще без него и ни один знакомый разницы не заметил пока сама не сказала(конечно самым близким)Так что не переживай!
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #7 : 14 Сентября 2009, 08:56:18 »
Performance, как ни крути, нет еще в Российской ментальности такого- грудь искуственная.... Я имею в виду, что в шоу-бизнесе - да, конечно, а у обычных людей ну что вы, вряд ли!! Ведь Для многих маммо - это НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО!!!!!!! (стереотип, цены даже не узнают) ИМХО....
 Эт я так, опрос проводила))))) Но, раземеется, у всех все индивидуально!
Я тож хочу грудь увеличить, только с 1,5 до 3....вот тут придется и про капусту придумывать и про таблетки гормональные.....Незачем всем знать мой секрет)))
А про пуш-апчики - дельные советы))))) Возьму сама на заметку))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Юлия MGN

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия MGN
  • Сообщений: 56
« Ответ #8 : 14 Сентября 2009, 19:24:09 »
Цитата: *Candy* от 13 Сентября 2009, 00:08:40
Добро пожаловать на форум!  ;)
Если ты с 1-цы увеличишь до двойки,то я тебе почти могу гарантировать,что коллеги ничего не заметят,если ты сама им не скажешь! Начни сейчас носить пуш-ап бра,чтобы грудь казалась больше  :) Ты удивишься как в одежде разница будет минимальна,если ты только не начнешь носить глубокие декольте.
Замеят только те,кто будет видеть тебя в купальнике ДО и ПОСЛЕ. Все ИМХО.
Прямо в точку!!! Моя грудь сейчас без пуш-ап, такая же как раньше с ним, только полнее конечно. Мне подруга даже сказала, Юль, что зря деньги потратила, даже не видно ни чего!!!
Мой совет не говори ни кому, меньше будет разговоров... Если скажешь, люди будут ждать, что у тебя появятся 2 шара порнаграфических (у многих такая ассоциация с силиконом ;D)

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #9 : 14 Сентября 2009, 22:46:49 »
а самое страшное, что эти люди Тебя осудят...И будут сплетничать за Твоей спиной...не надо,чтоб много знали...еще раз повторюсь Бюстики..какпуста и не много хитрости...где-то отшутится...и все ВЫРОСЛА.... ;) ;) ;) ;)а как решать Тебе...точнее у кого..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #10 : 14 Сентября 2009, 22:59:47 »
Мне кажется если тебе сказали что-то вроде: " О,какая у тебя большая грудь стала! ты что сделала ОП?" Лучше не врать про капусту и т.д.,это реально как отмазка выглядит  ;D Лучше сказать что вроде: "Ой, правда!? Спасибо! такого мне еще никто не говорил!!!"  ;D

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #11 : 14 Сентября 2009, 23:02:14 »
Так возьму себе на заметку...На будущее пригодится...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #12 : 15 Сентября 2009, 00:06:53 »
Цитата: *Candy* от 14 Сентября 2009, 22:59:47
Мне кажется если тебе сказали что-то вроде: " О,какая у тебя большая грудь стала! ты что сделала ОП?" Лучше не врать про капусту и т.д.,это реально как отмазка выглядит  ;D Лучше сказать что вроде: "Ой, правда!? Спасибо! такого мне еще никто не говорил!!!"  ;D
Я тоже так буду говорить  :-*
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #13 : 15 Сентября 2009, 00:11:53 »
Цитата: Каринусечка от 14 Сентября 2009, 22:46:49
а самое страшное, что эти люди Тебя осудят...И будут сплетничать за Твоей спиной...не надо,чтоб много знали...еще раз повторюсь Бюстики..какпуста и не много хитрости...где-то отшутится...и все ВЫРОСЛА.... ;) ;) ;) ;)а как решать Тебе...точнее у кого..
Да,Каринусечка, это правда.
Я всего лишь липо сделала и то столкнулась с очень разным мнением (мягко говоря).
А что дальше то будет? ;)
Теперь думаю, что также буду скрывать от многих людей свои опи.
Не все понимают и относятся с добром на самом деле.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #14 : 15 Сентября 2009, 00:30:49 »
А у меня вот не получается скрыть свою ОП,даже живя в другой стране  ;D Я маме сказала,что собираюсь делать и стого-настрого велела НИКОМУ не говорить! на следующий день уже знала бабушка и коллеги по работе  ;D Сейчас уже полгорода знает  ;D ;D ;D Ну да ладно.
В Америке мне пофиг,пусть хоть кто знает, все к этому спокойно относятся, все равно что купить себе пару новых туфель. А вот в России наверное наслушаюсь комментов,когда к маме в гости поеду  :D