Автор Тема: Обратный отсчет!)  (Прочитано 12714 раз)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #45 : 30 Ноября 2016, 02:01:43 »
Ну наверное бывает)))) я не люблю большую грудь и мой муж тоже.  Для меня изначально 3-ка был максимум на что я согласна, а лучше чуть меньше) сейчас с отеком 3-й с копейками и я реально понимаю - мне этого много) так что если сдует до 2,5 будет класс) Кстати с отеками у меня все гуд, их очень мало. Хотя после абдоминопластики обычно дует сильно. Грудь не деревянная, не болезненная, снизу и боку поддаётся под пальцами))) только сверху горбы) Я же за размером не гналась, я форму хотела))))
Насчёт работы мне трудно судить, у меня же ещё абдоминопластика и липосакция. Но смотря какая работа, на сидячую и спокойную выйти смогла бы. На что-то более активное вряд ли, именно от движения грудь даёт о себе знать очень противно, целый день терпеть не будешь. Хотя если на обезболивающих, то может и получится, я их не употребляю))))) но первую неделю точно нет, слабость и одышка от малейшего пошевеления начинается.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #46 : 07 Декабря 2016, 12:27:22 »
Ну что, девочки?!.))
Отписалась уже везде, только не в своей темке.
Ехала на оп с настроением, похожим на ожидание чуда. Не боялась ни капельки.
К 10 пришла в Люкс клиник. Там меня встретила Танечка и начала оформлять. Подбежала и Юля. Где-то с полчаса занимает заполнение разных бумажек) И вот мне уже объявляют номер палаты -- 6! Все так красиво совпало: 6.12.2016 в 6 палате))
Там я переоделась в халат, надела чулки компрессионные и тапочки. Дальше самое интересное : разметка и фотографирование. Это время, в которое ты у доктора уточняешь все оставшиеся ньюансы. Ну вот, будущая грудь нарисована. Четыре волшебных коробки с имплантами натрелль объемом 360 и 410 мл анатомы FX проекции. Я уже чувствую, подсознательно чтоли, что поставят больше.)
Дальше палата: снимаю все свои кольца, серьги и цепочки. Жду анастезиолога. На столько приятный врач, что все время хочется назвать его волшебным) Свирин Алексей Александрович, низкий вам поклон.
После разговора с ним зашла сестричка, поставила катетер и ввела "волшебный" укольчик. Вот отсюда уже все как в тумане. Ножки заплетались, глазки наверняка тоже))) Сестрички уложили на стол, принакрыли чем-то. Мне кажется долго смотрела на лампы сверху, считала их количество.)) А потом масочка, и слова откуда-то сзади "дышим". И наступил крепкий здоровый сон. Полность очнулась уже в палате. Хотелось пить, но глоток жидкости вызывал тошноту. Сделали укольчик. Чтобы не мутило. Встать первый раз тоже так странно было.
Девочки! Никаких бешенных болей и расрираний, сжиманий и т.д. не почувствовала. Дискомфорт небольшой есть, но вполне себе терпимый.
Всем, кто еще не решился, но очень хочет -- решайтесь!!! Ничего страшного в этой оп нет.
Всех люблю и до связи.  *rabbit*
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #47 : 07 Декабря 2016, 15:36:13 »
Так хорошо все расписала, молодец) Отдыхай и поправляйся скорее, нас ждёт жизнь с новой красотой o-o
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #48 : 09 Декабря 2016, 13:15:38 »
Поздравляю со свершением мечты! Поправляйся, набирайся сил быстрее. Ждем фоточек !

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #49 : 09 Декабря 2016, 18:02:59 »
Марфушенька, ну пиши по чаще! Ждём рассказов и фоточек! Как все проходит? Как детки реагируют?

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #50 : 09 Декабря 2016, 19:24:26 »
Марфушенька, вы такой лучистый и позитивный человек! Просто замечательная))

Вы меня, сами того не понимая, поддерживаете своим позитивом на нужный лад в моей подготовке к грядущей операции)  *flower*
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #51 : 10 Декабря 2016, 21:45:28 »
Девочки, мой позитив сечас выглядит как-то так)))  *ouo*
Дорогу домой перенесла тяжеловато. Зато это была первая ночь без подъемов на размять спинку.
Фоточки с последней перевязки у доктора выклянчила, но я вся такая синенькая, или зелененькая... Если захотите -- обязательно выложу.)
С грудью привезла домой еще и животик месяц этак на 4-5. Когда в зеркало любуюсь, не знаю даже на что больше : грудь или живот.)))
Что могу сказать на счет детей.... Старшие стараются не тревожить, мама болеет. С младшим посложнее, он крутится возле меня постоянно, прижимается, а я нервничаю. Но свое солнышко обижать тоже не хочется. Поэтому мы перешли на темки.) То я его целую, то он меня.
Взяла отпуск на две недели, с больничным не срослось. И теперь буду спать, и спать, и спать днями! Во всяком случае сейчас это самое большое желание.
За добрые слова -- мое искреннее спасибо, девочки.  *laughter*
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #52 : 10 Декабря 2016, 21:47:27 »
А с животиком что такое?? Белье сверху на него поджимает? Или ПМС?
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #53 : 11 Декабря 2016, 10:00:12 »
Спать и спать это после наркоза, я неделю зомбиком ходила)))) постепенно отпустит.  Для выздоровления спать - лучшее дело))))
Живот уйдёт, не переживай. У кого то отеки "фиксированные",  как у меня (живот практически не отек даже после абдомино, а левый грудь пока так и живёт своей жизнью), а у кого то гуляющие(живот, руки, грудь, лицо). Но это все временно!
3 - 5 день самые сильные отеки, потом станет полегче.
Держись и не унывай, будешь красавицей  *laughter*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #54 : 11 Декабря 2016, 10:49:36 »
Спасибо, Ален! Терплю-терплю. Очень жду следующую перевязку. Муж расстегнет компру и я вздохну!!!)))
Вчера на ночь не пила обезбаливающее первый раз. Болит спина, грудь дискомфорта не доставляет. Так хочется поворочаться, на левый бочок, на правый...  *oyyyy*
На счет отеков -- да, с аленкой полностью согласна. Блуднец он!)) Сегодня уменьшился на животе. Думаю, если прогресс сохранится, то через пару дней я о нем не вспомню уже)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #55 : 11 Декабря 2016, 10:52:23 »
Фоточки с последней перевязки. Решила хронологию все же не нарушать.)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #56 : 11 Декабря 2016, 11:00:00 »
Ой какая зелёненькая))) вот что значит отсутствие запасов ткани,все пришлось создавать ручками! Но уже видно красивую форму!
А спина это да,это такая бяка((((( я иногда отдыхала немного полубоком, подкладывала в одной стороны под спину свернутое одеяло и лежала. Совсем чуть чуть приподнимала,но спина отпускала сразу.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #57 : 11 Декабря 2016, 17:06:33 »
Красивая межгрудка получилась и форма тоже. Синячки это временное дело. Кстати на вид они такие мягкие.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #58 : 12 Декабря 2016, 10:52:44 »
На фото улыбашка это значит все хорошо! Первая неделька самая сложная. Сил тебе!!! Время пролетит очень быстро. А форма отличная сосочки вверх. Будет  секси !!! *flower*

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #59 : 12 Декабря 2016, 15:37:57 »
Марфушенька, мне так нравится, что получается. Уже видно красоту.))) Я вот тоже жду не дождусь перевязки, так хочется скорее посмотреть.
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80