Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83001 раз)

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #480 : 29 Ноября 2016, 19:21:01 »
Цитата: Leona от 29 Ноября 2016, 19:15:42
Цитата: falkonez от 29 Ноября 2016, 16:17:57
Цитата: LediDi от 29 Ноября 2016, 07:28:46
Девочки, спасибо всем огромное...так греют ваши слова)
Я уже подъезжаю к клинике. Просыпалась сегодня каждый час, боялась проспать))))))

Удачи!!!))

Девочки, вы тут все свеженькие, но все же, что ваши доктора говорят насчет занятий спортом? Мой сказал через 6 недель после ОП могу возобновлять интенсивные занятия ,  но естественно быть осторожной с верхней частью тела.
Я сначала хотела на Хот йогу начать ходить для начала, но вспомнила что много асан на животе. Вообщем, кто как планирует возвращаться к активному образу жизни?)
Привет, как самочувствие сейчас?
Про спорт, запрет на 6 мес. Если я верно помню, то с 3 мес можно начинать ходьбу на бег.дорожке. Я не интересовалась потому, что не занималась ничем, но начну, неверное. Весной))))

Привет)! самочувствие отличное, 2 декабря будет месяц после операции) Ничего нигде не болит, не тянет, все потихоньку мягчеет и( о слава тебе господи!) опускается наконец то!) Пару дней назад еще левая затекала ночью сильно и утром было тяжеловато вставать, уже второй день этого нет) Я как раз таки занималась регулярно до ОП и сейчас уже вижу что и ляшки  и трицепс и живот мягчеют вместе с грудью >:(

поэтому уже появляется дикое желание заняться спортом. Думаю что по истечению 6 недель пойду хотя бы на степпере похожу, булки, что-ли подтяну) А в конце декабря последний контроль у дока, вот тогда уже и узнаю на счет всего остального про спорт

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #481 : 29 Ноября 2016, 19:22:49 »
Цитата: Leona от 29 Ноября 2016, 19:15:42
Цитата: falkonez от 29 Ноября 2016, 16:17:57
Цитата: LediDi от 29 Ноября 2016, 07:28:46
Девочки, спасибо всем огромное...так греют ваши слова)
Я уже подъезжаю к клинике. Просыпалась сегодня каждый час, боялась проспать))))))

Удачи!!!))

Девочки, вы тут все свеженькие, но все же, что ваши доктора говорят насчет занятий спортом? Мой сказал через 6 недель после ОП могу возобновлять интенсивные занятия ,  но естественно быть осторожной с верхней частью тела.
Я сначала хотела на Хот йогу начать ходить для начала, но вспомнила что много асан на животе. Вообщем, кто как планирует возвращаться к активному образу жизни?)
Привет, как самочувствие сейчас?
Про спорт, запрет на 6 мес. Если я верно помню, то с 3 мес можно начинать ходьбу на бег.дорожке. Я не интересовалась потому, что не занималась ничем, но начну, неверное. Весной))))

Ххахахаа Леона, я думала ты про мое самочувствие интересуешься)))))))

LediDi - поздравляю!!) апро

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #482 : 29 Ноября 2016, 20:05:12 »
Цитата: falkonez от 29 Ноября 2016, 19:22:49
Цитата: Leona от 29 Ноября 2016, 19:15:42
Цитата: falkonez от 29 Ноября 2016, 16:17:57
Цитата: LediDi от 29 Ноября 2016, 07:28:46
Девочки, спасибо всем огромное...так греют ваши слова)
Я уже подъезжаю к клинике. Просыпалась сегодня каждый час, боялась проспать))))))

Удачи!!!))

Девочки, вы тут все свеженькие, но все же, что ваши доктора говорят насчет занятий спортом? Мой сказал через 6 недель после ОП могу возобновлять интенсивные занятия ,  но естественно быть осторожной с верхней частью тела.
Я сначала хотела на Хот йогу начать ходить для начала, но вспомнила что много асан на животе. Вообщем, кто как планирует возвращаться к активному образу жизни?)
Привет, как самочувствие сейчас?
Про спорт, запрет на 6 мес. Если я верно помню, то с 3 мес можно начинать ходьбу на бег.дорожке. Я не интересовалась потому, что не занималась ничем, но начну, неверное. Весной))))

Ххахахаа Леона, я думала ты про мое самочувствие интересуешься)))))))

LediDi - поздравляю!!) апро
Так и есть, мне интересно, как ты себя чувствуешь.
У меня 6.12. тоже месяц будет… очень рада за тебя, что все ок. У меня правая ещё ноет, и с утра т в течении дня. Только два дня, как за рулём, заднюю передачу двумя руками включаю, езжу потихоньку, потому что не чувствую свободы движения и вообще устала от мелких недомоганий и переживаний. Док сказал, что все нормально и нужно время, а я все думаю, вдруг у меня эта капсула внутренняя не сформировалась ещё или как-то не так образуется. Стараюсь грудь лишний раз не трогать в душе. Не нащупывать там ничего. Выхожу  и в компру бегом. Такие дела.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #483 : 29 Ноября 2016, 20:05:36 »
Девочки когда уже эта тяжесть и распирание пройдёт? 7 дней, а грудь как каменная и этот эффект плиты никак не пройдёт(
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #484 : 29 Ноября 2016, 20:07:33 »
2 декабря, а не 6… о чем я думала, когда писала???!!!
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #485 : 29 Ноября 2016, 20:11:11 »
Цитата: Alisa1986 от 29 Ноября 2016, 20:05:36
Девочки когда уже эта тяжесть и распирание пройдёт? 7 дней, а грудь как каменная и этот эффект плиты никак не пройдёт(
Я так понимаю плита от отека, попробуй диету с минимумом соли, быстрее пройдет. Я в выходные наелась всего и много, напилась жидкости после соленого и одна грудь и ноги отекли, с утра было ощущение, что не могу до конца вдохнуть и выдохнуть. Приняла к сведению, ограничила соленое
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #486 : 29 Ноября 2016, 20:35:17 »
Леона, объёма пока сильно не вижу, т.к. сверху меня ещё и бинтом эластичным замотали *ouo*
Надеюсь, что завтра снимут, и я своих роднулечек хоть через компру увижу)
Хотя был момент, когда мне на операционном столе одевали компру, я стала открывать глаза и увидела 2 таких приличных бугорочка...надеюсь, это не сумашествие моё после наркоза)))))
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #487 : 29 Ноября 2016, 20:37:33 »
А пока только так...
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #488 : 29 Ноября 2016, 20:52:19 »
Цитата: LediDi от 29 Ноября 2016, 20:37:33
А пока только так...
Все классно, просто затянуто пока. 360мл, это прилично так. У меня 330, так я не знаю, куда ещё больше. Хорошо, пока одежда зимняя и в глаза не бросается. Зато заметила, что чаще стала спину выпрямлять))))
Завтра увидишь своих красоток, ждём восторженных сообщений))) доброй ночи и хорошенько выспаться, ну уколят же снотворное?!
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #489 : 29 Ноября 2016, 21:19:35 »
Цитата: Leona от 29 Ноября 2016, 20:05:12
Цитата: falkonez от 29 Ноября 2016, 19:22:49
Цитата: Leona от 29 Ноября 2016, 19:15:42
Цитата: falkonez от 29 Ноября 2016, 16:17:57
Цитата: LediDi от 29 Ноября 2016, 07:28:46
Девочки, спасибо всем огромное...так греют ваши слова)
Я уже подъезжаю к клинике. Просыпалась сегодня каждый час, боялась проспать))))))

Удачи!!!))

Девочки, вы тут все свеженькие, но все же, что ваши доктора говорят насчет занятий спортом? Мой сказал через 6 недель после ОП могу возобновлять интенсивные занятия ,  но естественно быть осторожной с верхней частью тела.
Я сначала хотела на Хот йогу начать ходить для начала, но вспомнила что много асан на животе. Вообщем, кто как планирует возвращаться к активному образу жизни?)
Привет, как самочувствие сейчас?
Про спорт, запрет на 6 мес. Если я верно помню, то с 3 мес можно начинать ходьбу на бег.дорожке. Я не интересовалась потому, что не занималась ничем, но начну, неверное. Весной))))

Ххахахаа Леона, я думала ты про мое самочувствие интересуешься)))))))

LediDi - поздравляю!!) апро
Так и есть, мне интересно, как ты себя чувствуешь.
У меня 6.12. тоже месяц будет… очень рада за тебя, что все ок. У меня правая ещё ноет, и с утра т в течении дня. Только два дня, как за рулём, заднюю передачу двумя руками включаю, езжу потихоньку, потому что не чувствую свободы движения и вообще устала от мелких недомоганий и переживаний. Док сказал, что все нормально и нужно время, а я все думаю, вдруг у меня эта капсула внутренняя не сформировалась ещё или как-то не так образуется. Стараюсь грудь лишний раз не трогать в душе. Не нащупывать там ничего. Выхожу  и в компру бегом. Такие дела.

Не переживай, это нормально! сегодня была у подруги и у нее почти 2 мес спустя оп, до сих пор тянет левая и стреляет, это все очень индивидуально. С машиной у меня тоже была проблема еще на прошлой неделе как садилась после мужа, ручник не могла опустить, даже двумя руками, звонила мужу, выходил - опускал)))) Я заметила, что у меня левая сначала сильно беспокоила и потом раз в один момент весь дискомфорт ушел. Так же с имплантом, у меня сильно мышца его притарабанила, была ужасная форма , вообще какой то конусно подобный квадрат, и так неделями, потом раз, компру сняла перед душем и уже все и округлилось, тоже самое с опущением, у подруги этой сразу красивые кругленькие были, а у меня уродство на первой стадии и сейчас с каждым днем все краше)))

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #490 : 29 Ноября 2016, 21:48:49 »
Цитата: Leona от 29 Ноября 2016, 20:52:19
Цитата: LediDi от 29 Ноября 2016, 20:37:33
А пока только так...
Все классно, просто затянуто пока. 360мл, это прилично так. У меня 330, так я не знаю, куда ещё больше. Хорошо, пока одежда зимняя и в глаза не бросается. Зато заметила, что чаще стала спину выпрямлять))))
Завтра увидишь своих красоток, ждём восторженных сообщений))) доброй ночи и хорошенько выспаться, ну уколят же снотворное?!
Спасибо, большое)
Бахнула двойную  дозу обезбаливающего и таблетки снатворного)))) Думаю на пару часов хватит)
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #491 : 29 Ноября 2016, 23:13:10 »
LediDi, ты как конфетка, вся упакованная, запакованная. Скоро своих красоток увидишь. Напиши потом свое первое осознанное впечатление. Мне особенно интересно. Ведь скорее всего тот же размер будет :)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

-April-

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб -April-
  • Сообщений: 83
« Ответ #492 : 30 Ноября 2016, 05:48:11 »
LediDi, урааа, поздравляю))) 5е678г меня тоже трясло, после наркоза, просто зуб на зуб не попадал) ничего себе, как тебя серьезно замотали! а мне вчера уже разрешили душ, помыть голову и снять пластыри под грудью. Пошла на улицу погуляла, и еще пришлось переставить машину, тк она мешала снегоуборочной технике. переставила потихоньку в соседний двор, почувствовала, где мышцы у меня)))   апернор
оп 26.11.16, исходник 0,5. рост 168, вес 46, опг 66. natrelle анатомы 290 мл, под грудью, под мышцу
24.12.16. воспалился шов, темпер 38.8
26.12.16 удаление импланта из правой груди.
27.03.17 повторная установка справа+удаление фиброаденомы

Kira87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira87
  • Сообщений: 13
« Ответ #493 : 30 Ноября 2016, 08:20:45 »
Цитата: falkonez от 29 Ноября 2016, 16:17:57
Цитата: LediDi от 29 Ноября 2016, 07:28:46
Девочки, спасибо всем огромное...так греют ваши слова)
Я уже подъезжаю к клинике. Просыпалась сегодня каждый час, боялась проспать))))))

Удачи!!!))

Девочки, вы тут все свеженькие, но все же, что ваши доктора говорят насчет занятий спортом? Мой сказал через 6 недель после ОП могу возобновлять интенсивные занятия ,  но естественно быть осторожной с верхней частью тела.
Я сначала хотела на Хот йогу начать ходить для начала, но вспомнила что много асан на животе. Вообщем, кто как планирует возвращаться к активному образу жизни?)
Мой док сказал, что через месяц можно начинать...но по себе скажу, что сильно не уверена, что захочу, или точнее смогу🙈

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #494 : 30 Ноября 2016, 08:32:43 »
LediDi, поздравляю!