Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83004 раз)

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #450 : 28 Ноября 2016, 21:58:29 »
Natagz, получилось сногсшибательно! А еще подопустится грудь, станет более мягкой и естественной и вообще  %-P Никто мимо спокойно не пройдет: ни мужчины, ни женщины. Это точно.)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #451 : 28 Ноября 2016, 22:15:56 »
Ну, что девочки...вот и мой черёд настал..завтра опи)
Собрала вещички, сижу и думаю когда же наступит волнение)))
Хотя признаюсь, две ночи плохо сплю..видимо, внутреннее переживание всё же есть. кенгш
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #452 : 28 Ноября 2016, 22:22:56 »
Девочки,поделюсь с вами...
Операция запланирована на 30.11
То есть послезавтра.
С сегодняшнего дня у меня дома лазарет.оба ребенка с температурой 39,5 и 37,5. Рвота и т д
Я держусь.но от переживаний менстр задерживаются..
Я так к этому стремилась, все продумали с мужем..а тут..помощников больше нет,детей некому оставить.муж в тихой панике.не оставался никогда с больными детьми,потом и я приеду  в реабилитац состоянии.

У врача нет возможности передвинуть операцию вперед на несколько дней, я всю работу сместила,освободила время,как и муж..
Что делать? Я боюсь оставлять детей,особенно маленького 2,5 летнего.
Я просто выговорится вам...
Поделиться просто больше не с кем
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #453 : 28 Ноября 2016, 22:45:08 »
Цитата: LediDi от 28 Ноября 2016, 22:15:56
Ну, что девочки...вот и мой черёд настал..завтра опи)
Собрала вещички, сижу и думаю когда же наступит волнение)))
Хотя признаюсь, две ночи плохо сплю..видимо, внутреннее переживание всё же есть. кенгш
ЛедиДи, наконец то завтра у тебя будут желанные 360мл… ты ведь начала эту темку и вот как она расцвела, сколько девочек-ноябринок)))
Пусть все пройдет просто замечательно и  грудь будет только радовать. Не жди волнения, ну его… все будет гуд!!! Мы с тобой, пиши по-возможности. Доброй ночи :-p
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #454 : 28 Ноября 2016, 22:45:55 »
Цитата: toyboo от 28 Ноября 2016, 22:22:56
Девочки,поделюсь с вами...
Операция запланирована на 30.11
То есть послезавтра.
С сегодняшнего дня у меня дома лазарет.оба ребенка с температурой 39,5 и 37,5. Рвота и т д
Я держусь.но от переживаний менстр задерживаются..
Я так к этому стремилась, все продумали с мужем..а тут..помощников больше нет,детей некому оставить.муж в тихой панике.не оставался никогда с больными детьми,потом и я приеду  в реабилитац состоянии.

У врача нет возможности передвинуть операцию вперед на несколько дней, я всю работу сместила,освободила время,как и муж..
Что делать? Я боюсь оставлять детей,особенно маленького 2,5 летнего.
Я просто выговорится вам...
Поделиться просто больше не с кем

Добрый вечер! Ротовирус на лицо (((но если ударно за два дня лечить детей, то думаю к 30.11 вы можете спокойно ехать на операцию. Попробуйте полисорб и креон 10000.Выздоравливайте!!!!  *rabbit*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #455 : 28 Ноября 2016, 22:46:17 »
LediDi, ну вот и твой день пришел.)
Конечно же мы все "переживающие". Просто у кого как это проявляется. Я вот тоже засыпать стала тяжеловато. Особенно в свои выходные. Потомучто сплю днями, а ночью организм сопротивляться начинает.))) Желаю тебе завтра легко уснуть и быстро проснуться уже красоткой! Пусть день пролетит быстро и незаметно. А мы тут тебя будем ждать с новостями. ;)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #456 : 28 Ноября 2016, 22:49:12 »
Цитата: LediDi от 28 Ноября 2016, 22:15:56
Ну, что девочки...вот и мой черёд настал..завтра опи)
Собрала вещички, сижу и думаю когда же наступит волнение)))
Хотя признаюсь, две ночи плохо сплю..видимо, внутреннее переживание всё же есть. кенгш
А и не жди) надо оно? Я вон спокойная как танк была,правда пока все бумажки заполнила чуть в обморок не упала от голода *ouo*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #457 : 28 Ноября 2016, 22:50:31 »
А что больше совсем помочь с детишками некому? Ну хотябы днём приходить,чтоб мужу спокойнее было?
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #458 : 28 Ноября 2016, 22:53:26 »
Как же круто наблюдать, как потихоньку мы вот так, все вместе собрались и поддерживаем друг друга...это действительно, дорогого стоит)
Спасибо вам, крошки *laughter*
Завтра по возвоможности, сразу буду писать)
Добрых всем снов (хотя спать совсем не хочется) *SLIIP*

Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #459 : 28 Ноября 2016, 22:59:03 »
Toyboo, конечно ситуация напряженная получилась. Столько хотела написать, но боюсь не подобрать правильных, нужных слов. Поправляйтесь обязательно поскорее. Пусть муж не мандражирует. Мужчины вообще всегда хорошо со всем справляются, особенно когда женщины рядом нет. Так что все будет хорошо.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #460 : 28 Ноября 2016, 23:02:57 »
Цитата: алёнка от 28 Ноября 2016, 22:49:12
А и не жди) надо оно? Я вон спокойная как танк была,правда пока все бумажки заполнила чуть в обморок не упала от голода *ouo*
*+1*
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #461 : 28 Ноября 2016, 23:11:16 »
Цитата: toyboo от 28 Ноября 2016, 22:22:56
Девочки,поделюсь с вами...
Операция запланирована на 30.11
То есть послезавтра.
С сегодняшнего дня у меня дома лазарет.оба ребенка с температурой 39,5 и 37,5. Рвота и т д
Я держусь.но от переживаний менстр задерживаются..
Я так к этому стремилась, все продумали с мужем..а тут..помощников больше нет,детей некому оставить.муж в тихой панике.не оставался никогда с больными детьми,потом и я приеду  в реабилитац состоянии.

У врача нет возможности передвинуть операцию вперед на несколько дней, я всю работу сместила,освободила время,как и муж..
Что делать? Я боюсь оставлять детей,особенно маленького 2,5 летнего.
Я просто выговорится вам...
Поделиться просто больше не с кем
Не позавидуешь ситуации… моему младшему сыну 2,10. Накануне моего отъезда дети ещё только выздоравливали, но я как-то была уверена, что не заразилась от них. Сегодня-завтра ты поймешь, заболеваешь или нет, если да, на опи не возьмут, тут уж не себе же во вред. Про детей и папу, он конечно справится, когда выбора нет, мобилизуются все ресурсы, он такой же родитель, любящий и способный на уход и присмотр, малыш ведь не грудной. Если состояние ухудшится, всегда можно и нужно вызвать скорую. Можно врача участкового, частного. Есть же у вас друзья, или подруги, кого можно попросить помочь, поддерживать.
Нам, мамам, кажется, что мы не заменимы и папы не справятся… вот как было у меня. Я вернулась после опи, дома порядок, уроки выучены, вещи постираны и поглажены к понедельнику, младший вечером ушёл спать с папой без  всяких разговоров. До этого он спал со мной и никогда с папой,  муж предложил ему оставить маму в спальне одну, чтобы не толкнуть во сне, ведь маме будет больно и малыш согласился. Я ведь не беру ено на ручки до сих пор и он просится к папе, если что. Так что, как показала практика папа может быть мамой, вопреки всему. Я  искренне желаю, чтобы ситуация разрулилась и пусть все будет так, как должно быть. Удачи))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #462 : 28 Ноября 2016, 23:18:19 »
Цитата: LediDi от 28 Ноября 2016, 22:53:26
Как же круто наблюдать, как потихоньку мы вот так, все вместе собрались и поддерживаем друг друга...это действительно, дорогого стоит)
Спасибо вам, крошки *laughter*
Завтра по возвоможности, сразу буду писать)
Добрых всем снов (хотя спать совсем не хочется) *SLIIP*
Мне тоже дорога поддержка и общение, мои дорогие)))))
А не хочется и не спи, завтра поспишь от души, ну правда, давно я так сладко не спала, как после опи. Жалко, уже несколько дней, как жтот эффект прошел.
Если ведешь дневник, то запиши там сейчас все все, что чувствуешь и думаешь, ещё можно попрощаться со всеми своими старыми лифчиками и подумать кому бы их придарить, в ванне полежи, побалдей… с солью, эфирными маслами…кайф, самой так хочется, но пока нельзя.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #463 : 28 Ноября 2016, 23:26:15 »
Девочки, пока не спите делитесь опытом. Кто в компрессионных чулках на оп шел: когда их правильно надеть? У меня ночь перед оп в дороге получится. Не совсем понимаю в таком случае как быть...
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #464 : 29 Ноября 2016, 01:36:26 »
Девочки,спасибо большое за поддержку!
Я очень надеюсь,что все будет хорошо и я сделаю уже завтра опи.

Кстати.про чулки тоже волнует вопрос,ехать в них или одеть там?
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач