Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83008 раз)

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #390 : 25 Ноября 2016, 12:44:57 »
Цитата: Карамелка от 25 Ноября 2016, 08:15:39
Leona, я тебя очень хорошо понимаю когда ты говоришь о полноценности)
Я сама всю жизнь мечтала о груди. Хотя со своими малышками тоже жила душа в душу, не комплексовала, легко могла позволить себе ходить без белья, невероятными пушапами не увлекалась, в юноности всегда загорала топлес)) Но вот про полноценность это очень в точку)Да и что говорить, хотелось и декольте и белье красивое)
И вот все случилось в одночасье и я смотрю на своё отражение. Нравится, понимаю, что как у барби стоять всегда не будет, опустится, помягчеет, но.... Не могу поверить что это я, как будто в фотошопе подставили....не знаю как обьяснить)) Как будто я потерялась и в отражении вовсе не я...
может время должно пройти, неделя маловато))
И я понимаю тебя, Карамелька. То, что ты описываешь, я тоже чувствовала, когда видела сис обнаженными, тоже барби всплывала в голове, но я думала так, что иначе и не может быть, ведь была операция и мне установили имплантаты, они должны прижиться, я даже уговаривала их, ласково так)))) типа, давайте, чувачки, велком домой, мы вас любим…
Дай себе время, они станут мягче. и привыкаешь к отражению в зеркале, к хорошему вообще быстро привыкаешь))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #391 : 25 Ноября 2016, 13:01:40 »
Была только что на перевязке, док сказал что по груди все ОК, правда появилось раздражение от лейкопластыря пришлось убрать. А вот по поводу моей тошноты то это из-за антибиотиков, сказал отменить. Надеюсь поможет.
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #392 : 25 Ноября 2016, 13:23:03 »
Април, много - много удачи!!! *laughter*
Я вышла на работу через две недели, было не трудно. Но руки беречь тяжеловато. Тем более, на меня как на дурочку смотрят, когда я ставлю стул, чтобы что-то достать...Хотя я это итак могу достать подняв руку)) Даже тугая печать, дырокол, взять посылку от курьера ( О, Господи!!! Ничего не суйте мне!!!))))) Все кажется испытанием!) Но самое опасное - поездка в час пик в маршрутке и трамвае...
Если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием, 3-4 недели дома провела)! И не тряслась от любого телодвижения)
Кира, вчера по совету доктора, купила диклофенак 50 мг. У меня тоже левая ноет. Это обезболивающее, противовоспалительное средство.
Карамелка, ты пока еще не осознала значит) и грудь пока не такая естественная. Все впереди!)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #393 : 25 Ноября 2016, 14:25:16 »
Цитата: Kira87 от 25 Ноября 2016, 10:37:31
Девочки, привет! Меня зовут Кира, опи была 19 ноября, 335мл, двухплоскостной карман. Исходник 0 с хорошим птозом после 2-х родов))) У меня вопрос к тем, кто уже пережил реабу) очень сильно болит мышца в левой груди, прям тааааакая резкая боль... утром, когда встаю, плачу от боли. А ведь уже 6 дней... было у кого-то так? Пройдёт? Или у меня что-то не так? Я паникёр🙄
Привет, Кира. Поздравляю с преображением))) наверное 6 дней, это ещё мало. А что врач говорит? А боль потом проходит?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Kira87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira87
  • Сообщений: 13
« Ответ #394 : 25 Ноября 2016, 14:34:40 »
Спасибо))) Доктору не звонила, пока надеюсь, что это норма... Если через пару дней всё так же будет, то позвоню. Но он у меня питерский, а оп была в Москве, следующий его визит в Москву только 24.12😞

Kira87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira87
  • Сообщений: 13
« Ответ #395 : 25 Ноября 2016, 14:37:25 »
Боль проходит, после минут 30-ти в вертикальном положении. Потом я её чувствую, но уже нет такой сильной боли. А вот правая прям совсем хорошо, не беспокоит.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #396 : 25 Ноября 2016, 14:48:47 »
Насколько можно понять по форуму реабилитации у всех по разному проходит) так что если что то сильно беспокоит лучше посоветоваться со своим врачем)
У меня после оп 3день,мышечных болей нет вообще,не чувствую их даже при движении и работе руками. Установка под мышцу. Если болит утром и потом проходит,то так может отзываться утренний оттёк.
Не бойтесь лишний раз побеспокоить врача,лучше пербдеть. Все здоровья *flower*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #397 : 25 Ноября 2016, 15:54:26 »
Девочки а когда уже можно будет нормально вставать с горизонтального положения, а то никак не могу приловчиться  7067
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

NaduSHa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NaduSHa
  • Сообщений: 1
« Ответ #398 : 25 Ноября 2016, 16:13:56 »
Цитата: Kira87 от 25 Ноября 2016, 10:37:31
Девочки, привет! Меня зовут Кира, опи была 19 ноября, 335мл, двухплоскостной карман. Исходник 0 с хорошим птозом после 2-х родов))) У меня вопрос к тем, кто уже пережил реабу) очень сильно болит мышца в левой груди, прям тааааакая резкая боль... утром, когда встаю, плачу от боли. А ведь уже 6 дней... было у кого-то так? Пройдёт? Или у меня что-то не так? Я паникёр🙄
У меня сегодня 3 недели, но грудь до сих пор болит. Особенно левая. А еще мне кажется гиперчувствительность - к коже груди, соскам не прикоснуться. Боль в левой груди связываю с тем что я правша и т.к. была подтяжка, правили асимметрию, на левой больше резали. 6 дней - маленький срок, еще все наладится:)

Kira87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira87
  • Сообщений: 13
« Ответ #399 : 25 Ноября 2016, 20:59:13 »
Девчата, спасибо всем за ответы! Завтра наберу доктору, посмотрим, что скажет...

Карамелка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Карамелка
  • Сообщений: 57
« Ответ #400 : 25 Ноября 2016, 21:20:01 »
Цитата: Leona от 25 Ноября 2016, 12:44:57
Цитата: Карамелка от 25 Ноября 2016, 08:15:39
Leona, я тебя очень хорошо понимаю когда ты говоришь о полноценности)
Я сама всю жизнь мечтала о груди. Хотя со своими малышками тоже жила душа в душу, не комплексовала, легко могла позволить себе ходить без белья, невероятными пушапами не увлекалась, в юноности всегда загорала топлес)) Но вот про полноценность это очень в точку)Да и что говорить, хотелось и декольте и белье красивое)
И вот все случилось в одночасье и я смотрю на своё отражение. Нравится, понимаю, что как у барби стоять всегда не будет, опустится, помягчеет, но.... Не могу поверить что это я, как будто в фотошопе подставили....не знаю как обьяснить)) Как будто я потерялась и в отражении вовсе не я...
может время должно пройти, неделя маловато))
И я понимаю тебя, Карамелька. То, что ты описываешь, я тоже чувствовала, когда видела сис обнаженными, тоже барби всплывала в голове, но я думала так, что иначе и не может быть, ведь была операция и мне установили имплантаты, они должны прижиться, я даже уговаривала их, ласково так)))) типа, давайте, чувачки, велком домой, мы вас любим…
Дай себе время, они станут мягче. и привыкаешь к отражению в зеркале, к хорошему вообще быстро привыкаешь))))

Я с телефона, пока не разобралась как тут отвечать и цитировать не весь текст, сорри)))
Про чувачков ты круто сказала  ;D повеселила. Я свои вишенками называю, хотя щас они больше на дыньки смахивают))
--------------------------------------------------------------
Круглые, 295 мл, ОПГ- 65 см, рост 160 см, вес 46

Карамелка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Карамелка
  • Сообщений: 57
« Ответ #401 : 25 Ноября 2016, 21:24:40 »
Цитата: Alisa1986 от 25 Ноября 2016, 15:54:26
Девочки а когда уже можно будет нормально вставать с горизонтального положения, а то никак не могу приловчиться  7067
Я с первого дня встаю, но правда совсем горизонтальное положение не принимаю, вся в подушках) не привыкла на спине спать.
Я ложусь с краю, сначала свешиваю ножки, потом не спеша переваливаюсь набок и ещё чуть чуть и я стою.
На третий день стала вставать как в пилатесе. Ногу сгибаю,  обхватываю руками и медленно, желательно с помощью пресса встаю)
Попробуй! Мне кажется тут больше страха, чем боли)
--------------------------------------------------------------
Круглые, 295 мл, ОПГ- 65 см, рост 160 см, вес 46

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #402 : 26 Ноября 2016, 01:34:24 »
Цитата: Kira87 от 25 Ноября 2016, 20:59:13
Девчата, спасибо всем за ответы! Завтра наберу доктору, посмотрим, что скажет...

У меня дикая боль началась через неделю и длилась дней десять... Доктор говорил это нерв. Говорил терпи пройдёт. Иногда накатывала паника что это никогда не закончится. Но закончилось)) так что доктор был прав, все пройдёт.

Kira87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira87
  • Сообщений: 13
« Ответ #403 : 26 Ноября 2016, 11:08:16 »
Цитата: Vera 2684 от 26 Ноября 2016, 01:34:24
Цитата: Kira87 от 25 Ноября 2016, 20:59:13
Девчата, спасибо всем за ответы! Завтра наберу доктору, посмотрим, что скажет...

У меня дикая боль началась через неделю и длилась дней десять... Доктор говорил это нерв. Говорил терпи пройдёт. Иногда накатывала паника что это никогда не закончится. Но закончилось)) так что доктор был прав, все пройдёт.
То, что есть мысли, что это никогда не закончится-прям в точку)))) меня они тоже посещают🙈 Но вот сегодня мне легче! Вчера вечером выпила таблетку обезболивающего, ночь спала хорошо, утром встала без слёз😄

-April-

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб -April-
  • Сообщений: 83
« Ответ #404 : 26 Ноября 2016, 12:16:01 »
Девчи, я отстрелялась несколько часов назад)) сейчас уже почти полностью пришла в себя, покормили, тошноты пока нет, ттт. ощущения плиты тоже нет, сама встала в туалет, переоделась, руками все делаю. только саднит горло после трубки. ну, и спина, конечно, уже дала о себе знать. Заплела волосы в косичку, как вы и советовали, разложила все на тумбочке, смотрю телек)))
оп 26.11.16, исходник 0,5. рост 168, вес 46, опг 66. natrelle анатомы 290 мл, под грудью, под мышцу
24.12.16. воспалился шов, темпер 38.8
26.12.16 удаление импланта из правой груди.
27.03.17 повторная установка справа+удаление фиброаденомы