Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83013 раз)

Анна51

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна51
  • Сообщений: 2
« Ответ #360 : 23 Ноября 2016, 17:40:55 »
Всем привет!! оп была 29 октября. Скоро будет месяц 😃 с грудью всё хорошо. Только вот швы побаливают.
Особенно под левой ((( да еще корочка ночью содралась под компр. бел.  Звонила врачу, пришлось стягивать, т.к.  дырочка по шву мм 5(((
У кого было такое?

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #361 : 23 Ноября 2016, 22:07:12 »
Цитата: Alisa1986 от 23 Ноября 2016, 15:46:25
Сделали перевязку,  сняли дренажи, вечером отправляют домой. Посмотрела на них в зеркало, пока все нравится, то что и хотела. 5е678г
Отлично, уже по-веселее))) все будет классно, поправляйся. Где наши девочки пропали? Неужели так тяжко отходят?! Скорейшего всем выздоровления *love*
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #362 : 23 Ноября 2016, 22:08:47 »
Цитата: Анна51 от 23 Ноября 2016, 17:40:55
Всем привет!! оп была 29 октября. Скоро будет месяц😃с грудью всё хорошо. Только вот швы побаливают.
Особенно под левой ((( да еще корочка ночью содралась под компр.бел.  Звонила врачу, пришлось стягивать, т.к.  дырочка по шву мм 5(((
У кого было такое?
Привет, Анна, может где-то есть темка про швы, более развернутая. Сочувствую…, что так у вас
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #363 : 23 Ноября 2016, 23:42:56 »
Я точно про шовчики читала. Не вспомню сейчас в какой теме. Вы у доктора своего спросите, чем-то обрабатывают в таком случае.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #364 : 23 Ноября 2016, 23:46:52 »
А девочки отойдут после оп и обязательно отпишутся.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Taushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taushka
  • Сообщений: 40
« Ответ #365 : 24 Ноября 2016, 00:00:29 »
Всем привет) я к вам присоединюсь) опи на 15 декабря. Мои параметры 169 см 61 кг., под грудью 78 см. После родов обвисшая 1.5 примерно. Была на 2-х консультациях. На мой 12 см. ширина груди предложили 335 Макганы 410 профиль и 375 ментор анатом. Сошлись на 375 ментор. Будет доступ по ареоле с подтяжкой. Так уже жду!! но переживаю. Прямо перед НГ ))смогу ли я нормально передвигаться на празднике? Как вообще общее состояние через 2 недели у вас было?😚
Опи  15.12. Анатом Ментор 375мл под мышцу+подтяжка .Доступ по ареоле.
 Супер сиси-да будет так!!!

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #366 : 24 Ноября 2016, 00:11:32 »
Цитата: Taushka от 24 Ноября 2016, 00:00:29
Всем привет)я к вам присоединюсь)опи на 15 декабря. Мои параметы 169 см 61 кг., под грудью 78 см. После родов обвисшая 1.5 примерно. Была на 2-х консультациях. На мой 12 см. ширина груди предложили 335 макганы 410 профиль и 375 ментор анатом. Сошлись на 375 ментор. Будет доступ по ареоле с подтяжкой.Так уже жду!!но переживаю .Прямо перед НГ ))смогу ли я нормально передвигаться на празднике? Как вообще общее состояние через 2 недели у вас было?😚

Привет! Поздравляю, уже совсем скоро) Насчет НГ не переживайте! самый большой дискомфорт у вас будет в первые 3-5 дней! Через две недели уже будете прекрасно себя чувствовать)!

Taushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taushka
  • Сообщений: 40
« Ответ #367 : 24 Ноября 2016, 00:46:23 »
Цитата: falkonez от 24 Ноября 2016, 00:11:32
Цитата: Taushka от 24 Ноября 2016, 00:00:29
Всем привет)я к вам присоединюсь)опи на 15 декабря. Мои параметы 169 см 61 кг., под грудью 78 см. После родов обвисшая 1.5 примерно. Была на 2-х консультациях. На мой 12 см. ширина груди предложили 335 макганы 410 профиль и 375 ментор анатом. Сошлись на 375 ментор. Будет доступ по ареоле с подтяжкой.Так уже жду!!но переживаю .Прямо перед НГ ))смогу ли я нормально передвигаться на празднике? Как вообще общее состояние через 2 недели у вас было?😚

Привет! Поздравляю, уже совсем скоро) Насчет НГ не переживайте! самый большой дискомфорт у вас будет в первые 3-5 дней! Через две недели уже будете прекрасно себя чувствовать)!
Отлично) вот ещё вопрос по отекам. Читала, что отек на живот переходит приличный, когда он проходит примерно? Не хочется быть кабаном на НГ. >:x<
Когда реально пойти в зал, хотя бы на велике покрутить кардио? Переживаю растолстеть ((
Опи  15.12. Анатом Ментор 375мл под мышцу+подтяжка .Доступ по ареоле.
 Супер сиси-да будет так!!!

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #368 : 24 Ноября 2016, 01:00:51 »
Цитата: Taushka от 24 Ноября 2016, 00:46:23
Цитата: falkonez от 24 Ноября 2016, 00:11:32
Цитата: Taushka от 24 Ноября 2016, 00:00:29
Всем привет)я к вам присоединюсь)опи на 15 декабря. Мои параметы 169 см 61 кг., под грудью 78 см. После родов обвисшая 1.5 примерно. Была на 2-х консультациях. На мой 12 см. ширина груди предложили 335 макганы 410 профиль и 375 ментор анатом. Сошлись на 375 ментор. Будет доступ по ареоле с подтяжкой.Так уже жду!!но переживаю .Прямо перед НГ ))смогу ли я нормально передвигаться на празднике? Как вообще общее состояние через 2 недели у вас было?😚

Привет! Поздравляю, уже совсем скоро) Насчет НГ не переживайте! самый большой дискомфорт у вас будет в первые 3-5 дней! Через две недели уже будете прекрасно себя чувствовать)!
Отлично)вот ещё вопрос по отекам. Читала что отек на живот переходит приличный.когда он проходит примерно?не хочется быть кабаном на нг. >:x<
Когда реально пойти в зал,хотябы на велике покрутить кардио?переживаю растолстеть ((

У меня был ужасно огромный живот!!! Он был такой гиганский что хотелось плакать) прошел где то день на седьмой, и то я не знаю или он сам по себе прошел или подействовало 8 литров зеленого чая в день и то, что я запихивалась сельдереем ( тоже мочегонный). Но вы главное не расстраивайтесь, это нормально, он уйдет, я за реабу наела конечно киллограмчик где-то, но пока был отек на груди и животе, казалось что я поправилась на 10, ужасно расстроилась, не могла застегнуть ни одни джинсы. А, и первые дни у меня была ужасно отекшая спина, как будто горб хаха) Я вас не пугаю, просто хочу сказать что все это проходит и не паникуйте раньше времени, как я) Может вам повезет и вообще обойдется и на живот ничего не пойдет, желаю вам чтобы так и было!

Насчет велосипеда не знаю, я на день 4 где-то после операции стала ходить в парк, гулять по полтора-два часа. с великом, я бы, наверное, все таки повременила

Карамелка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Карамелка
  • Сообщений: 57
« Ответ #369 : 24 Ноября 2016, 09:58:36 »
Всем привет!
Я тут новенькая)
Операцию сделала 17.11 Фигово было пару дней, сейчас все отлично. Вчера ездила на осмотр, все понравилось, кроме сосков. Но с ними у меня и до были проблемы. Всегда были втянуты, в кормление вытянулся один и потом стал смотреть вниз, а другой так и остался втянутым.
Хотела сразу сделать коррекцию, но хирург категорически отверг, сказал что под давлением импланта должен выйти. Ну вышел слегка. Может еще рано судить конечно.
Позже выложу фото. Интересно ваше мнение)
И еще такой вот момент. Нет осознания что это все мое, пока как то странно смотреть. Надеюсь приживутся и в тело и в мозг) А как вы психологически перенесли операцию?
--------------------------------------------------------------
Круглые, 295 мл, ОПГ- 65 см, рост 160 см, вес 46

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #370 : 24 Ноября 2016, 11:08:23 »
Я тоже планирую в декабре. Но про Новый Год даже и не думала. Знаю точно, что буду красоточкой  o-o
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #371 : 24 Ноября 2016, 13:52:04 »
Цитата: Taushka от 24 Ноября 2016, 00:00:29
Всем привет) я к вам присоединюсь) опи на 15 декабря. Мои параметры 169 см 61 кг., под грудью 78 см. После родов обвисшая 1.5 примерно. Была на 2-х консультациях. На мой 12 см. ширина груди предложили 335 Макганы 410 профиль и 375 ментор анатом. Сошлись на 375 ментор. Будет доступ по ареоле с подтяжкой. Так уже жду!! но переживаю. Прямо перед НГ ))смогу ли я нормально передвигаться на празднике? Как вообще общее состояние через 2 недели у вас было?😚
Привет, у меня тоже было увеличение с подтяжкой. Не переживайте, что перед НГ, хотя   обычная предновогодняя суета вам будет не очень доступна. Ходить по магазинам не стоит, тяжеловато и вирус подхватить можно, что после опи крайне нежелательно. Даже послушать врач нормально не сможет… Правда все это решаемо, просто заранее купить все подарки, открытки, гирлянды, наряды… а насчёт самой новогодней ночи, активно танцевать не стоит,  это будет возможно, физически, но потом грудь разноется и будет не айс. Хорошо, если будут помощники с готовкой, тоже самое, если поусердствовать… усталось и мелкие неприятные ощущения в груди, спине. Это по личному опыту. Расспросите своего хирурга, что вам можно будет делать к тому времени, а что останется под запретом
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #372 : 24 Ноября 2016, 14:00:07 »
Цитата: Taushka от 24 Ноября 2016, 00:46:23
Цитата: falkonez от 24 Ноября 2016, 00:11:32
Цитата: Taushka от 24 Ноября 2016, 00:00:29
Всем привет)я к вам присоединюсь)опи на 15 декабря. Мои параметы 169 см 61 кг., под грудью 78 см. После родов обвисшая 1.5 примерно. Была на 2-х консультациях. На мой 12 см. ширина груди предложили 335 макганы 410 профиль и 375 ментор анатом. Сошлись на 375 ментор. Будет доступ по ареоле с подтяжкой.Так уже жду!!но переживаю .Прямо перед НГ ))смогу ли я нормально передвигаться на празднике? Как вообще общее состояние через 2 недели у вас было?😚

Привет! Поздравляю, уже совсем скоро) Насчет НГ не переживайте! самый большой дискомфорт у вас будет в первые 3-5 дней! Через две недели уже будете прекрасно себя чувствовать)!
Отлично) вот ещё вопрос по отекам. Читала, что отек на живот переходит приличный, когда он проходит примерно? Не хочется быть кабаном на НГ. >:x<
Когда реально пойти в зал, хотя бы на велике покрутить кардио? Переживаю растолстеть ((
Про отеки тоже у всех по-разному, у меня только грудь была отечная, может где-то ещё или небольшой, но визуально я этого не видела. В весе прибавила около 1 кг. И про спорт, самое лучше и правда пешие прогулки, как пишут девочки… в спортзале минимум три месяца делать нечего. Согласитесь, что рисковать хорошим результатом опи … это очень нерационально. Что если из-за этого придется делать повторную маммо?! Брррр, ттт
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #373 : 24 Ноября 2016, 14:20:54 »
Цитата: Карамелка от 24 Ноября 2016, 09:58:36
Всем привет!
Я тут новенькая)
Операцию сделала 17.11 Фигово было пару дней, сейчас все отлично. Вчера ездила на осмотр, все понравилось, кроме сосков. Но с ними у меня и до были проблемы. Всегда были втянуты, в кормление вытянулся один и потом стал смотреть вниз, а другой так и остался втянутым.
Хотела сразу сделать коррекцию, но хирург категорически отверг, сказал что под давлением импланта должен выйти. Ну вышел слегка. Может еще рано судить конечно.
Позже выложу фото. Интересно ваше мнение)
И еще такой вот момент. Нет осознания что это все мое, пока как то странно смотреть. Надеюсь приживутся и в тело и в мозг) А как вы психологически перенесли операцию?
Привет, Карамелька)) поздравляю с обновлением. Неделя - ещё маленький срок оценивать результат. Не переживайте, пообещал же вам док, что имплант вытолкнет, проявите терпение.
Такой вопрос интересный … как воспринимаеся психологически. Я о груди мечтала лет с 14… ну полжизни, как ни крути … с 23 лет(после рождения первенца) грудь стала не капризом, а необходимостью. Нужно было ждать ещё 8 лет… Когда муж провожал меня в Москву, я с трудом сдерживала слезы и страх, ну это моя ахилесова пята, боюсь я боли. Он мне сказал "ты едешь за мечтой, это   действительно так и я знаю, что все получится и ты будешь счастлива!"  Я была благодарна ему за поддержку и за то, что он сделал всё для того, чтобы я поехала за мечтой. Мое отношение к груди - однозначное… она моя, мы с моим организмом приняли её, как родную, просто она немного заблудилась, а теперь оказалась на своем месте. Мой путь к полноценности, а грудь для меня именно полноценность, был долгим, поэтому я счастлива, благодарна и, испытывая дискомфорт или ещё какие-то моменты, думаю… всё фигня, я бы не изменила своего решения.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #374 : 24 Ноября 2016, 14:38:03 »
Всем привет, моя ночь дома была намного легче чем больнице. Спина не болела и муж всегда на подхвате)))Сегодня третьи сутки уже немного лучше, болей почти нету, только при подъёме , может конечно от обезбалюющих, но пока боюсь их бросать. Общее состояние не очень,  слабость, тошнит иногда, но я верю что все скоро пройдёт))) где же это девочки пропали?Как там они интересно?
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.