Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83035 раз)

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #120 : 04 Ноября 2016, 22:01:33 »
Перчинка, если честно я и не спрашивала ещё, но уже и на спине привыкла, ради такого дела я бы и сидя спала,только чтоб все хорошо было))) Хотя сама всю жизнь на животе спала(наверное по этому и выросли "прищики" придавила их 😀😀😀)   А перед ОП неделю тренировалась на спине спать ))) так что, хоть в этом плане пока нормально смит
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #121 : 04 Ноября 2016, 22:13:26 »
А я переживаю, как я на работу выйду, если всю ночь маяться буду...я не смогу привыкнуть на спине спать. Это точно.
Надеюсь, что через две недели на боку можно будет спать
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #122 : 04 Ноября 2016, 23:30:28 »
Цитата: Перчинка от 04 Ноября 2016, 22:13:26
А я переживаю, как я на работу выйду, если всю ночь маяться буду...я не смогу привыкнуть на спине спать. Это точно.
Надеюсь, что через две недели на боку можно будет спать
Мне на боку до сих пор неудобно - я чувствую грудь, она начинает то ли болеть то ли отекать. Поэтому пока что это ещё хуже чем на спине)) я укладываюсь между двух подушек и ещё и самолётную подушку использую))) так мне удобнее)) и не боюсь нечаянно перевернуться))) а вообще это ужасно спать на спине(((

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #123 : 05 Ноября 2016, 00:36:13 »
привет, девочки! 2 ноября сделала операцию, круглые имплантаты 340 под мышцу. Операция прошла просто идеально, реабилитация и болевые ощущения тоже вполне терпимы, больше подходит слово жуткий дискомфорт. Ужасно раздражает, что ты ограничена в движениях. Самый ад для меня, это как для многих из вас-сон на спине)) Привыкла спать на животе, первую ночь после оп просыпалась раз 8 с паническим желанием перевернуться.. На груди достаточно большой оттек, очень надеюсь что скоро пройдет и я смогу хорошо разглядеть результат) У кого как оттек спадал? Я читала что большая часть его должна сойти в первую неделю

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #124 : 05 Ноября 2016, 08:46:30 »
Цитата: LediDi от 04 Ноября 2016, 09:41:19
Девочки, какие вы умнички!
Так за всех рада)
В ожидании своей операции, каждую вашу, переживаю как за свою)
Смотрю, в последнее время, большинство пишет о том, что боль всё же меньше, чем предполагали....пусть так у всех будет *ouo*
ЛедиДи, это правда, можно даже успокоиться. Ничего такого нет. Все начинается с успокоительного укола и ты поплыла, тебе хорошо, затем платили в операционную, там ножками встала, легла на стол, он не холодный, все вокруг тебя и ласково с тобой говорят, укрывают одеялком, вводят препараты в катетер на руке, это совершенно не больно, и прикладывают масочку, раз… другой… все, сон. Просыпаешься без боли, подвигалась, заныло, обезболили. Далее привыкаешь, но это действительно терпимо. Никто на стонал и не плакал, даже я.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #125 : 05 Ноября 2016, 08:48:24 »
*love* девочки, еще раз спасибо за поддержку и сопереживания, это оч ценно и приятно. Перчинка, ты боец, так держать. И грудь получилась очень красивая))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #126 : 05 Ноября 2016, 18:44:54 »
Цитата: falkonez от 05 Ноября 2016, 00:36:13
привет, девочки! 2 ноября сделала операцию, круглые имплантаты 340 под мышцу. Операция прошла просто идеально, реабилитация и болевые ощущения тоже вполне терпимы, больше подходит слово жуткий дискомфорт. Ужасно раздражает, что ты ограничена в движениях. Самый ад для меня, это как для многих из вас-сон на спине)) Привыкла спать на животе, первую ночь после оп просыпалась раз 8 с паническим желанием перевернуться.. На груди достаточно большой оттек, очень надеюсь что скоро пройдет и я смогу хорошо разглядеть результат) У кого как оттек спадал? Я читала что большая часть его должна сойти в первую неделю
Поздравляю с новой грудью!!!! Легкой реабилитации 5101 и обращай внимание только на плюсы)))) привыкнем спать на спине, когда ерзаешься на одном месте тоже легче, не так спина затекает
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #127 : 05 Ноября 2016, 19:01:08 »
Цитата: Leona от 05 Ноября 2016, 08:46:30
Цитата: LediDi от 04 Ноября 2016, 09:41:19
Девочки, какие вы умнички!
Так за всех рада)
В ожидании своей операции, каждую вашу, переживаю как за свою)
Смотрю, в последнее время, большинство пишет о том, что боль всё же меньше, чем предполагали....пусть так у всех будет *ouo*
ЛедиДи, это правда, можно даже успокоиться. Ничего такого нет. Все начинается с успокоительного укола и ты поплыла, тебе хорошо, затем платили в операционную, там ножками встала, легла на стол, он не холодный, все вокруг тебя и ласково с тобой говорят, укрывают одеялком, вводят препараты в катетер на руке, это совершенно не больно, и прикладывают масочку, раз… другой… все, сон. Просыпаешься без боли, подвигалась, заныло, обезболили. Далее привыкаешь, но это действительно терпимо. Никто на стонал и не плакал, даже я.

Леона, спасибо дорогая!
От твоего описания ещё больше на душе легче)
Я всегда думала, лучше настроюсь на саааамое страшное, чтобы потом легче было *Yes*
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

falkonez

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб falkonez
  • Сообщений: 26
  • 2.11.16 Allergan 340cc round / high profile
« Ответ #128 : 05 Ноября 2016, 21:44:10 »
Цитата: Leona от 05 Ноября 2016, 18:44:54
Цитата: falkonez от 05 Ноября 2016, 00:36:13
привет, девочки! 2 ноября сделала операцию, круглые имплантаты 340 под мышцу. Операция прошла просто идеально, реабилитация и болевые ощущения тоже вполне терпимы, больше подходит слово жуткий дискомфорт. Ужасно раздражает, что ты ограничена в движениях. Самый ад для меня, это как для многих из вас-сон на спине)) Привыкла спать на животе, первую ночь после оп просыпалась раз 8 с паническим желанием перевернуться.. На груди достаточно большой оттек, очень надеюсь что скоро пройдет и я смогу хорошо разглядеть результат) У кого как оттек спадал? Я читала что большая часть его должна сойти в первую неделю
Поздравляю с новой грудью!!!! Легкой реабилитации 5101 и обращай внимание только на плюсы)))) привыкнем спать на спине, когда ерзаешься на одном месте тоже легче, не так спина затекает


Спасибо вам))! С каждым днем все лучше и могу делать больше сама. Сижу целыми днями и рассматриваю шикарные ажурные лифчики, не могу дождаться когда сниму компру и накуплю себе красоты)
Когда мне было лет 14 мечтала , что когда будет грудь, куплю себе самый красивый набор Agent Provocateur в большой коробке с бантом , чувствую этим рождеством моя мечта сбудется и я себе сделаю наконец этот подарок)))

Moon7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Moon7
  • Сообщений: 26
  • В ожидании новой жизни :)
« Ответ #129 : 06 Ноября 2016, 09:37:30 »
Девочки, всех поздравляю!!!! Прям прочитала и так радостно стало за вас😘😘😘
Вы прям молодцы и придаете сил)

Мне осталась неделька, тут пришлось научится спать на спине и полусидя - гайморит 😁😁😁 боюсь, что на операцию не пустят, что думаете?
Опи 12.11.2016
295 мл анатомы
Рост 164, вес 48, опг 74

Moon7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Moon7
  • Сообщений: 26
  • В ожидании новой жизни :)
« Ответ #130 : 06 Ноября 2016, 09:38:44 »
Цитата: Перчинка от 03 Ноября 2016, 20:41:37
На фото кажутся меньше, а в жизни меня даже испугал поначалу такой объем)  Но ФА уверил, что я привыкну)))

Шикарный результат 😍 Это сколько мл?)
Опи 12.11.2016
295 мл анатомы
Рост 164, вес 48, опг 74

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #131 : 06 Ноября 2016, 14:36:05 »
Поздравляю новенькую!!!!
265 мл. Я рассчитывала на 200, 225, край 255 мл...
Но к хорошему быстро привыкаешь)) Меня даже в компре объем восхищает)  Хожу такая довольная,  гуляю по Москве, на такси,  на автобусах езжу. В метро страшно.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Moon7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Moon7
  • Сообщений: 26
  • В ожидании новой жизни :)
« Ответ #132 : 06 Ноября 2016, 15:03:58 »
Цитата: Перчинка от 06 Ноября 2016, 14:36:05
Поздравляю новенькую!!!!
265 мл. Я рассчитывала на 200, 225, край 255 мл...
Но к хорошему быстро привыкаешь)) Меня даже в компре объем восхищает)  Хожу такая довольная,  гуляю по Москве, на такси,  на автобусах езжу. В метро страшно.
Ого🙈
Что же будет с моими 295😂 Ростом я пониже, а вес то такой же
Опи 12.11.2016
295 мл анатомы
Рост 164, вес 48, опг 74

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #133 : 06 Ноября 2016, 16:44:01 »
Будет отлично!!!
У меня грудная клетка- уже не встречала....
Может после нулевки мне так воспринимается, не знаю)
Но сейчас грудь, задушенная компрой,  для моего телосложения, мне кажется большой)) а потом еще распушится.... И точно все заметят... Ну и фиг с ними!!!))) Пусть завидуют))  5е678г
Так интересно завтра будет вновь ее увидеть) *yyyyy*
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #134 : 07 Ноября 2016, 09:05:49 »
Цитата: LediDi от 05 Ноября 2016, 19:01:08
Цитата: Leona от 05 Ноября 2016, 08:46:30
Цитата: LediDi от 04 Ноября 2016, 09:41:19
Девочки, какие вы умнички!
Так за всех рада)
В ожидании своей операции, каждую вашу, переживаю как за свою)
Смотрю, в последнее время, большинство пишет о том, что боль всё же меньше, чем предполагали....пусть так у всех будет *ouo*
ЛедиДи, это правда, можно даже успокоиться. Ничего такого нет. Все начинается с успокоительного укола и ты поплыла, тебе хорошо, затем платили в операционную, там ножками встала, легла на стол, он не холодный, все вокруг тебя и ласково с тобой говорят, укрывают одеялком, вводят препараты в катетер на руке, это совершенно не больно, и прикладывают масочку, раз… другой… все, сон. Просыпаешься без боли, подвигалась, заныло, обезболили. Далее привыкаешь, но это действительно терпимо. Никто на стонал и не плакал, даже я.

Леона, спасибо дорогая!
От твоего описания ещё больше на душе легче)
Я всегда думала, лучше настроюсь на саааамое страшное, чтобы потом легче было *Yes*
Так есть, все верно… настраиваешься на максимум и потом выходит, что все не так уж страшно. Я вторые сутки без обезболивающих, как то привыкла, незначительный дискомфорт, но не более того. Сплю каждую ночь, до 6-8 утра, потом к обеду снова ложусь и сплю, как младенец))главное, все дела переделать до опи, купить все лекарства заранее и заручиться поддержкой и помощью хотя бы одного человека. Всё будет хорошо, правда. Я вот, как мимо зеркала пройду, посмотрю на себя, пусть даже в компре, они такие шикарные и мои)))))))) это стоило всего.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))