Автор Тема: Октябрята 2016  (Прочитано 28276 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #195 : 14 Ноября 2016, 08:36:55 »
Vera, уже красивые сиси, а будут еще лучше!

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #196 : 14 Ноября 2016, 18:43:09 »
Девочки, спасибо всем вам!  *laughter*
Завтра иду на плановый осмотр к доктору, посмотрим что скажет почему они такие разные. Хотя наверно ничего не скажет)) я миллион бумажек подписывала перед операцией что я согласна с тем что всегда у всех груди разные))) хотя он и старался их выровнять. Мне делали липосакцию одной груди чтоб разные импланты не вставлять так как одна была больше. Хотя никто никогда не обращал внимания что они разные)) а теперь так хочется одинаковых))
Вчера с мужем рассматривали)) разные или нет. Он меня успокаивает, а я вот нервничаю. Весь мой поинт в операции был - чтоб носить майки и платятья без лифчиков ( раньше я всегда стеснялась что маленькая грудь и не носила так) вот и переживаю что б не было сильно видно что они разные и все таки носить майки без лифов)) ну посмотрим, может и правда мышца держит одну грудь. Ждём)))

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #197 : 14 Ноября 2016, 23:57:05 »
Девули, а нам сегодня 4 недельки смипе. Даже не верится, как же время быстро летит. Была у дока сегодня, сказал можно наконец обрезать верхнюю ленту, и потихоньку можно начинать переходить на топики  бюстики, юююххуууууу)))  *pa-pa* кстати тот топик, что вам показывала на предыдущей страничке - одобрил. Ночью пока в компресионке спать. Через неделю опять к доку, как раз отпадут корочки и выдаст крем, чтоб мазать шовчики. Правда руки высоко подымать нельзя и массировать пока еще тоже недели две. Вот только забыла спросить если танцевать можно, подёргаться немного, а то скоро предстоит мероприятие одно   % Вот, вроде отчиталась)))

А где пропали наши октябрята??? Поделились бы что ли тоже как обстоят дела?  Ауууу
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #198 : 15 Ноября 2016, 22:05:09 »
Цитата: Alyaa от 14 Ноября 2016, 23:57:05
Девули, а нам сегодня 4 недельки смипе. Даже не верится, как же время быстро летит. Была у дока сегодня, сказал можно наконец обрезать верхнюю ленту, и потихоньку можно начинать переходить на топики  бюстики, юююххуууууу)))  *pa-pa* кстати тот топик, что вам показывала на предыдущей страничке - одобрил. Ночью пока в компресионке спать. Через неделю опять к доку, как раз отпадут корочки и выдаст крем, чтоб мазать шовчики. Правда руки высоко подымать нельзя и массировать пока еще тоже недели две. Вот только забыла спросить если танцевать можно, подёргаться немного, а то скоро предстоит мероприятие одно   % Вот, вроде отчиталась)))

А где пропали наши октябрята??? Поделились бы что ли тоже как обстоят дела?  Ауууу
Представляю, сколько радости))) поздравляю, послабления так окрыляют *ouo*
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #199 : 15 Ноября 2016, 22:53:16 »
Аля, поздравляю!!!  Уже можно срываться по магазинам!!

У нас пока две недельки,  мы к Новому году отрываться начнем)))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Alenozca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenozca
  • Сообщений: 21
« Ответ #200 : 16 Ноября 2016, 13:22:06 »
Цитата: Alyaa от 14 Ноября 2016, 23:57:05
Девули, а нам сегодня 4 недельки смипе. Даже не верится, как же время быстро летит. Была у дока сегодня, сказал можно наконец обрезать верхнюю ленту, и потихоньку можно начинать переходить на топики  бюстики, юююххуууууу)))  *pa-pa* кстати тот топик, что вам показывала на предыдущей страничке - одобрил. Ночью пока в компресионке спать. Через неделю опять к доку, как раз отпадут корочки и выдаст крем, чтоб мазать шовчики. Правда руки высоко подымать нельзя и массировать пока еще тоже недели две. Вот только забыла спросить если танцевать можно, подёргаться немного, а то скоро предстоит мероприятие одно   % Вот, вроде отчиталась)))

А где пропали наши октябрята??? Поделились бы что ли тоже как обстоят дела?  Ауууу
Привет от октябрят!!!
 *flower* Аля поздравляю с послоблением режима, тоже мечтаю когда услышу заветные слова,  что компру можно больше не носить))))  у меня 19 дней,  скажи как ощущения?  Тяжесть при ходьбе есть? У меня что то типо мышца как будто напрягает когда иду... Надеюсь пройдёт....
Аллерган 325, под мышцу
По ареоле. Оп 28.10.2016

natagz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natagz
  • Сообщений: 31
  • Следуйте за своей мечтой!!!
« Ответ #201 : 16 Ноября 2016, 14:40:23 »
Цитата: Перчинка от 15 Ноября 2016, 22:53:16
Аля, поздравляю!!!  Уже можно срываться по магазинам!!

У нас пока две недельки,  мы к Новому году отрываться начнем)))
Обалдеть Перчинка!!!Уже 2 недели!!!???Как быстро время летит!!!Когда уже фоточками новых сись будешь радовать?!))

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #202 : 16 Ноября 2016, 14:46:58 »
Спасибо девочки! *laughter*
Да, без ленты уже проще.
Перчинка, по магазином еще особо и не ходила, но чувствую потом пойду в разнос)), жду когда грудь помягче станет, да и пока все же в компре хожу)) спокойнее в ней, так как иногда ещё простреливает в груди. А ты еще не прикупила ничего,признавайся))) фотками когда нас порадуешь?

Alenozca, у меня первое время как бульканье было при ходьбе,но ходила я медленно)) хотя обычно вечно будто куда-то спешу, а сейчас в принципе уже нет такого дискомфорта, тяжести нет, просто иногда легкое жжение в межгрудке или простреливает иногда, а бывает что порой даже не чувствую что там что-то не своё есть, и так здорово это)))) А мышца со временем отпустит, не переживай. С каждым днем будет все легче и легче.
Главное терпение, не торопить события и беречь себя.  И кстати , Alenozca, ждем и твои фото. *flower*

Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #203 : 16 Ноября 2016, 18:16:50 »
А я вчера была у доктора. Разрешил все. Ну кроме как штангу тягать)) а так - и спать на боку, и спорт и даже дочь поднимать 😳. Нда, как у всех все по разному...
Посмотрел швы и был прям удивлён что так хорошо они зажили - сказал, что на мне они пробовали что-то новое, видимо это и сказалось. Ну хорошо что хорошо. Буду ждать теперь когда ареолы окончательно опустятся - может все таки примут форму о которой я мечтала)))

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #204 : 16 Ноября 2016, 18:54:33 »
Это же здорово, Вера. Теперь отвлечешься от груди и отпустишь ситуацию. Через пару месяцев и не заметишь, как грудь преобразится.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #205 : 16 Ноября 2016, 21:46:33 »
Цитата: Vera 2684 от 16 Ноября 2016, 18:16:50
А я вчера была у доктора. Разрешил все. Ну кроме как штангу тягать)) а так - и спать на боку, и спорт и даже дочь поднимать 😳. Нда, как у всех все по разному...
Посмотрел швы и был прям удивлён что так хорошо они зажили - сказал, что на мне они пробовали что-то новое, видимо это и сказалось. Ну хорошо что хорошо. Буду ждать теперь когда ареолы окончательно опустятся - может все таки примут форму о которой я мечтала)))

Как здорово,поздравляю!!! Это вам уже почти 2 месяца? Шовчики и вправду тоненькие,супер и грудь шикарная.
А я вот решили походить дома в топе что прикупила, в итоге через часа 4 одела опять компру, как-то непривычно еще без компры, даже показалось что грудь будто сильнее онемела в топе и ощущения неприятные были когда дотрагивалась до неё. Думаю еще неделю-две точно прохожу в компре, уже как родная))
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #206 : 16 Ноября 2016, 22:28:56 »
Спасибо)) Ещё не 2 мес)) 6 недель завтра будет. Я вот без бюстгальтера ходить тоже не могу, дома снимаю и как то некомфортно)) поэтому сразу же одеваю обратно. Может все же привычка)) или наши страхи))

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #207 : 16 Ноября 2016, 23:56:06 »
Цитата: Vera 2684 от 16 Ноября 2016, 22:28:56
Спасибо)) Ещё не 2 мес)) 6 недель завтра будет. Я вот без бюстгальтера ходить тоже не могу, дома снимаю и как то некомфортно)) поэтому сразу же одеваю обратно. Может все же привычка)) или наши страхи))

А онемение прошло у вас? Вот у меня в компре грудь как своя, будто и не такая онемевшая, а в топе конечно пока ощущения не очень
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #208 : 17 Ноября 2016, 01:21:44 »
Цитата: Alyaa от 16 Ноября 2016, 23:56:06
Цитата: Vera 2684 от 16 Ноября 2016, 22:28:56
Спасибо)) Ещё не 2 мес)) 6 недель завтра будет. Я вот без бюстгальтера ходить тоже не могу, дома снимаю и как то некомфортно)) поэтому сразу же одеваю обратно. Может все же привычка)) или наши страхи))

А онемение прошло у вас? Вот у меня в компре грудь как своя, будто и не такая онемевшая, а в топе конечно пока ощущения не очень
Я не особо понимаю что такое онемение. Я до сих пор не чувствую что она моя... Особенно когда без лифа - у меня до сих пор ощущения что они сейчас отвалятся))) но я уже где то писала, что наверно это просто чувство которое испытывает любая девушка и со своей большой грудью - тяги. Раньше то не чему было тянуть вниз и получается я никогда не чувствовала свою грудь))
А ещё я до сих пор не чувствую нижний полюс. Проводя пальцами по кругу груди - под соском я пальцев не чувствую.

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #209 : 17 Ноября 2016, 01:52:26 »
Цитата: Vera 2684 от 17 Ноября 2016, 01:21:44
Цитата: Alyaa от 16 Ноября 2016, 23:56:06
Цитата: Vera 2684 от 16 Ноября 2016, 22:28:56
Спасибо)) Ещё не 2 мес)) 6 недель завтра будет. Я вот без бюстгальтера ходить тоже не могу, дома снимаю и как то некомфортно)) поэтому сразу же одеваю обратно. Может все же привычка)) или наши страхи))

А онемение прошло у вас? Вот у меня в компре грудь как своя, будто и не такая онемевшая, а в топе конечно пока ощущения не очень
Я не особо понимаю что такое онемение. Я до сих пор не чувствую что она моя... Особенно когда без лифа - у меня до сих пор ощущения что они сейчас отвалятся))) но я уже где то писала, что наверно это просто чувство которое испытывает любая девушка и со своей большой грудью - тяги. Раньше то не чему было тянуть вниз и получается я никогда не чувствовала свою грудь))
А ещё я до сих пор не чувствую нижний полюс. Проводя пальцами по кругу груди - под соском я пальцев не чувствую.

Ну да, с непривычки и я когда без компры то кажется что отвалятся))) А онемение как раз то и есть что вы не чувствуете когда проводите пальцами по груди. Я поэтому пока особо и не трогаю её, через компру ещё как-то нормально. Нам ничего не остаётся как только ждать))
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!