Автор Тема: Октябрята 2016  (Прочитано 28277 раз)

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #180 : 12 Ноября 2016, 01:00:36 »
Ой, да,  точно,  мини- юбилей))
Искупнусь я полностью  через недельку и скину фото.
Девочки, запасайтесь в дорогу ватными дисками и подкладывайте их сразу под компру.  Швы очень натирают кожу,  а диски скатываются и надо новые подсовывать.

Не хочу сглазить, но волосы пока в порядке. 
Уже два месяца пью селцинк, витамины,  которая прописала гастроэнтеролог. Он них правда есть толк. Я много что перепила из бадов.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #181 : 12 Ноября 2016, 01:05:15 »
Приходится))) Рано пришлось стать самостоятельной. И много травм было. К боли отношусь спокойно.
Надо срочно искать того, кто будет мне помогать) Грудь мне в помощь!!!)))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #182 : 12 Ноября 2016, 09:03:14 »
Нам вчера было 5 недель... Все равно они разные если смотреть с переди. С боку - одинаковые. При чем, раньше у меня тоже были разные: один сосок смотрел в верх, другой вниз. Сейчас непонятно... Вроде они на одной полосе, но как будто смотрят наоборот вниз в верх. Оч надеюсь что это временно... 7067
Кстати, напоминаю, это круглые средний профайл ментор)) 375)) жаль что не согласилась на большее как советовал муж))
А ещё, они вроде стали мягче)) а муж говорит, все равно твёрдые))) интересно, на сколько они помягчают))) 5е678г

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #183 : 12 Ноября 2016, 09:07:59 »
 *Gru* ужас как видно что они разные... На фото больше чем в жизни даже...

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #184 : 12 Ноября 2016, 09:27:50 »
На фото "в близи" смотрятся прям большими)) в жизни мне кажется они меньше на много)) вот фото подальше))

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #185 : 12 Ноября 2016, 09:32:31 »
Вера, я конечно не профи, но пока рано о чем-то судить. Еще не раз грудка поменяется. А вот форма (видно уже) очень красивая. Я от такой балдею.)
Все еще выровняется, опустится и округлится. Да, и помягчеет тоже.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #186 : 12 Ноября 2016, 09:59:46 »
Цитата: Марфушенька от 12 Ноября 2016, 09:32:31
Вера, я конечно не профи, но пока рано о чем-то судить. Еще не раз грудка поменяется. А вот форма (видно уже) очень красивая. Я от такой балдею.)
Все еще выровняется, опустится и округлится. Да, и помягчеет тоже.
Спасибо))) ну вот надеюсь что поменяется в лучшую сторону( )) а так конечно, сама посмотрела на фото - вспомнила что было, в шоке)) до сих пор привыкнуть не могу )))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #187 : 12 Ноября 2016, 13:03:16 »
Цитата: Перчинка от 12 Ноября 2016, 01:05:15
Приходится))) Рано пришлось стать самостоятельной. И много травм было. К боли отношусь спокойно.
Надо срочно искать того, кто будет мне помогать) Грудь мне в помощь!!!)))
Перчинка, почему у тебя много травм было???
Грудь в помощь, это оч жизнеутверждающе и позитивно - хвалю))))
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #188 : 12 Ноября 2016, 21:15:45 »
Вера, грудь прекрасна!)
Как 375 мл может быть мало?!))) Итак, внимание общественности к груди приковано, куда уж больше?!))

Леона,  наверное, травмы от моей несуразности во многом.
Пробитая голова, 4 перелома, трещины, отбитые и растянутые мыщцы, несколько операций. А мне всего 25 лет.
Не умею я сдувать с  себя пылинки)) Буду учиться!)

Девочки,  когда же мы будем бюстики красивые носить?)
Аля, тебе скоро уже можно будет покупать)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #189 : 12 Ноября 2016, 21:22:36 »
Вера, я пока еще не спец, но может правую грудь еще мыщца держит?
Издалека разница не заметна
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #190 : 12 Ноября 2016, 22:53:45 »
Цитата: Перчинка от 12 Ноября 2016, 21:15:45
Вера, грудь прекрасна!)
Как 375 мл может быть мало?!))) Итак, внимание общественности к груди приковано, куда уж больше?!))

Леона,  наверное, травмы от моей несуразности во многом.
Пробитая голова, 4 перелома, трещины, отбитые и растянутые мыщцы, несколько операций. А мне всего 25 лет.
Не умею я сдувать с  себя пылинки)) Буду учиться!)

Девочки,  когда же мы будем бюстики красивые носить?)
Аля, тебе скоро уже можно будет покупать)
Ой-ей, ну не ругай себя, пожалуйста, видимо ты была оч активным ребенком-подростком… теперь ты себя как следует долюбишь, затем все твое окружение к этой волне подключится и вообще все будет получаться легко, просто и удачно))))) грудь тебе в помощь *ouo*
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #191 : 12 Ноября 2016, 22:59:07 »
Цитата: Vera 2684 от 12 Ноября 2016, 09:03:14
Нам вчера было 5 недель... Все равно они разные если смотреть с переди. С боку - одинаковые. При чем, раньше у меня тоже были разные: один сосок смотрел в верх, другой вниз. Сейчас непонятно... Вроде они на одной полосе, но как будто смотрят наоборот вниз в верх. Оч надеюсь что это временно... 7067
Кстати, напоминаю, это круглые средний профайл ментор)) 375)) жаль что не согласилась на большее как советовал муж))
А ещё, они вроде стали мягче)) а муж говорит, все равно твёрдые))) интересно, на сколько они помягчают))) 5е678г
Грудь и впрямь хороша, оооооочень немаленькая, а скорее наоборот. Ещё нужно время, чтобы все расслабилось и обрело ту самую, родственную телу, форму и будет супер, ну правда… 5 недель только. Нам вот с Перчинкой док сказал 8 недель носить компру, внимание, круглосуточно!!!!! Не зря  же такая рекомендация, нужно время. Ещё вся жизнь впереди любоваться красотой и мерить бюстики))))) мне кажется, любое мое платье теперь, как новое будет… даже любая домашняя маечка
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #192 : 12 Ноября 2016, 23:21:48 »
Vera, грудь уже шикарная, а дальше еще лучше будет, в 2 месяца будет еще мягче,а в 3 так вообще 5е678г. Так что ждём все вместе))) главное терпение и не спешить с нагрузками, лучше подстраховаться *laughter*


Перчинка, ой не знаю когда уже можно будет прикупить что-то красивое)) В понедельник еду на осмотр, будет 4 недели, и уже посмотрим какой вердикт док поставит, сколько ещё бронижелет носить 7067, хотя если честно, с ним мне как-то спокойней)) лента верхняя правда нервирует, так как ничего толком не одеть из-за неё, так бы и срезала её.
Перчинка, а ты еще ничего не прикупила? Мне кажется ты раньше меня начнёшь примеряться, учитывая что на 4-ый день компру сама сняла 😱😱😱(девочки не повторяйте за этой шкодиной  😂)

Кстати, несколько дней жжение было в межгрудке и вверху, а сегодня  ТТТ  все отлично, никакого дискомфорта, но онемение еще присутствует.

А где наша Ариша пропала? Завтра юбилей отмечать будет, как дела у тебя?

Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Arishka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Arishka
  • Сообщений: 54
  • Силимед 275 мл.Подгрудный доступ.Под мышцей.13.10
« Ответ #193 : 13 Ноября 2016, 00:40:00 »
Цитата: Alyaa от 12 Ноября 2016, 23:21:48
Vera, грудь уже шикарная, а дальше еще лучше будет, в 2 месяца будет еще мягче,а в 3 так вообще 5е678г. Так что ждём все вместе))) главное терпение и не спешить с нагрузками, лучше подстраховаться *laughter*


Перчинка, ой не знаю когда уже можно будет прикупить что-то красивое)) В понедельник еду на осмотр, будет 4 недели, и уже посмотрим какой вердикт док поставит, сколько ещё бронижелет носить 7067, хотя если честно, с ним мне как-то спокойней)) лента верхняя правда нервирует, так как ничего толком не одеть из-за неё, так бы и срезала её.
Перчинка, а ты еще ничего не прикупила? Мне кажется ты раньше меня начнёшь примеряться, учитывая что на 4-ый день компру сама сняла 😱😱😱(девочки не повторяйте за этой шкодиной  😂)

Кстати, несколько дней жжение было в межгрудке и вверху, а сегодня  ТТТ  все отлично, никакого дискомфорта, но онемение еще присутствует.

А где наша Ариша пропала? Завтра юбилей отмечать будет, как дела у тебя?

 *laughter*
Привет красотка! Тут я) Слежу за всеми)
Почему завтра юбилей? В чт месяц был) у нас же разница 4 дня с тобой.
У меня почти все ок. Правая грудь до сих пор так же себя ведёт, хулиганка)
Надеюсь все хорошо будет!
Мне платешки с декольте пришли, с инета заказывала. Но вот только через 1,5 недели бюстик осталось прикупить чтобы их носить😜

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #194 : 13 Ноября 2016, 01:00:50 »
Ааа, партизанишь тут ))) :-p
Ариш, так у тебя разве не 13 октября была ОП, я просто по профилю смотрела и у тебя там 13-ое написано😩. Так если беспокоит тебя грудка,может все же съездить к доку или хотя бы позвонишь ему? Я считаю в нашем деле лучше перестраховаться😉  И давай фотки в платишке показывайте, ооочень ждем  5е678г

Я кстати вот какой топ прикупила на днях, Перчинка мне напомнила за бюстики)) и вот решила примерить, неудержалась )) а то только на компру мерила. Конечно кружевное что-то хочется...но пока такое, держит хорошо. Конечно небо и земля в сравнении что было раньше, я сама с себя балдююю (так засмотрелась на свою Хрудь что даже не заметила что лямка перекрутилась 😁😁))  *love*
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!