Автор Тема: Операция у Русифа Бежановича Мамедова  (Прочитано 7162 раз)

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« 20 Сентября 2016, 00:10:03 »
Уже завтра у меня будет операция у доктора Русифа Бежановича😍 Будем делать мамопластику и ринопластику одновременно) Сегодня была на консультации (до этого была консультация по скайпу). Волнительно и даже не верится что совсем скоро меня ждёт такое преображение, но по поводу самой операции я не переживаю с тех пор как первый раз на консультации поговорила с доктором. Я не раз была на консультациях, но не одному доктору я так не доверилась как Русифу Бежановичу!
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #1 : 20 Сентября 2016, 12:43:51 »
 *rabbit* удачи тебе, все будет хорошо!  как только сможешь- напиши как все прошло! гшщзх

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #2 : 22 Сентября 2016, 20:59:00 »
А вот и я, красавица, гуляю по клинике👻 Сегодня 2 день после операции и я потихонечку прихожу в чувства, попозже подробно расскажу как все прошло!
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #3 : 22 Сентября 2016, 21:59:30 »
Ниче се ты разом всё сделала)) и как ощущения? Я тоже от доктора в восторге и после консультации с ним решила что ходить дальше по докторам нет смысла!
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #4 : 23 Сентября 2016, 10:16:30 »
Вот же умница! Быстрейшего выздоровления!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #5 : 23 Сентября 2016, 11:03:06 »
Спасибо девочки за добрые слова! Изначально я хотела делать сразу носик и грудь, под одним наркозом и благодаря Пластик-клубу мне предоставилась такая возможность! Хочу сказать огромное спасибо Пластик-клубу, Юлии которая направила меня к замечателеному доктору и конечно Русифа Бежановичу, я вам очень благодарна  апернг67
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #6 : 23 Сентября 2016, 11:58:40 »
А теперь о самой операции) Я из Волгограда , поэтому мне надо было за 2 дня до операции приехать в Москву для того чтобы выбрать и заказать имплантанты для меня. Я приехала в клинику, меня встретила Кристина,очень отзывчивая и приветливая девушка, именно она терпеливо отвечает на все вопросы по ватсап, проводила меня к доктору, мы обсудили пожелания и выбрали имланты. В следующий раз мы встретились с доктором в день операции. Операция должна была быть в 12.00 и за час до операции я должна была быть в клинике. К 11.00 я приехала в клинику подписала все документы и пошла в палату ждать доктора. Время операции немного перенеслось вперёд и я успела понервничать, самое страшное это ожидание перед операцией. Потом пришёл доктор и нервничать я перестала, он пофотографировал меня, сделал разметку на груди, потом пришёл анастезиолог и сделал волшебный укольчик  фаназепама. После это все как в тумане, медсестра проводила меня в операционную, и после этого я уже ничего не помню. Проснулась уже ночью и ничего не поняла)) Утром очень тяжело было встать, болела грудь и спина, нос никак вообще не беспокоил. Меня покормили, аппетит был оооочень хороший, тк перед операцией нельзя ничего есть и пить 8 часов и получилось так, что весь день операции я ничего не ела и не пила. Вот так прошла моя операция, так быстро что я не успела ничего понять. Теперь жду 27 сентября, мне уже снимут гипс и я смогу увидеть мой новый носик😍
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #7 : 23 Сентября 2016, 13:03:00 »
Я тоже собираюсь на ринопластику к Русифу Бежановичу😊 пишите как ваше самочувствие и как будет возможность ждем фото 😍
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #8 : 23 Сентября 2016, 14:13:33 »
Вот фото на следующий день после операции, видок у меня конечно так себе)) Грудь болела сильно, как будто кирпичей сверху навалили и руки не поднимаются, расчесаться не реально.
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #9 : 23 Сентября 2016, 14:21:38 »
А это третий день после опи, синячки потихоньку начинают спадать ( да синяки были у глаз, но у меня к этому предрасположенность). В клинике я осталась на 2 дня, побоялась выписываться на следующий день. На третий день заселилась в гостиницу, все хорошо никаких неудобств.
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #10 : 23 Сентября 2016, 14:26:41 »
Это четвёртый день после операции, синяки почти ушли, но лицо так опухло🙈 Кстати мне уже очень нравится кончик, хочется посмотреть целиком) Девочки кто боится делать рино не бойтесь, нос не болел ни дня, единственный минус что нос заложен и все, но я думаю это заслуга Русифа Бежановича. *laughter*
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #11 : 23 Сентября 2016, 14:29:22 »
Фото забыла вставить
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #12 : 24 Сентября 2016, 10:27:11 »
Сегодня 4 день после операции, и кажется это апогей моей "красоты"🙈🙈 Щеки раздуло нереально, под глазами желтые мешки, все лицо отекло как у алкаша, надеюсь дальше пойдёт на спад) Единственный плюс я купила очень хорошее обезбаливающие и грудь почти не болит, я спокойно встаю, двигаюсь и чувствую себя хорошо, поэтому смогла расчесаться и прикрыть хоть немного красоты)) Кстати всем советую это обезболивающее, называется Нимисил, действует мягко но наверняка, так как оно мне не помогали даже уколы.
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Monica_vlg

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monica_vlg
  • Сообщений: 17
« Ответ #13 : 24 Сентября 2016, 10:28:27 »
 *rabbit*
20.09.16 Одномоментная мамопластика (Natrelle круглые 295 через ареолу) и динамическая риноскульптура. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ❤️

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #14 : 24 Сентября 2016, 15:42:37 »
Выглядите замечательно!!!!!  😍😍😍😍 я думала после рино лицо всегда как у боксеров😂🙈 Синячков почти не видно и отек не сильный, ну судя по вашим фото! Желаю выздоровления и жду фото вашего носика 😋😋 и еще интересует сколько сама операция длилась?)примерно😊
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15