Автор Тема: Устранение лопоухости + уменьшение ушной раковины (два в одном)  (Прочитано 4457 раз)

PirateCopy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PirateCopy
  • Сообщений: 3
« 17 Сентября 2016, 17:46:31 »
Добрый день.

14.09.16 была операция по устранению лопоухости с одновременным уменьшением ушной раковины.

Сегодня 3 день после операции. В виду того, что случайно намочил повязку пришлось самого себя перебинтовать. Впервые увидел результат. Трудно судить увиденное, так как прошло слишком мало времени, но есть легкое недовольство... Заключается оно в том, что картина до операции и после заметна лишь слегка, с натяжкой. То есть, уши стали на дюйм меньше, но разница невооруженным взглядом особо не ощутима. То же самое касается и лопоухости. Уши все равно торчат, но немного меньше нежели это было до операции.

Несколько вопросов:
1. Можно ли не особо заметное уменьшение связать с отечностью и то, что уши еще не зажили?
Тем самым ожидать кардинальных изменений в лучшую сторону спустя время?

2. По лопоухости. Со временем уши вряд ли ведь чуток ужмутся, верно?
Если ожидаемого результата по устранению этого дефекта не увидел спустя 3 дня, стоит ли уже задумываться о коррекции?

3. Подскажите, возможно ли максимальное прижатие ушей к голове? Так чтобы они чуть не повторяли контур головы.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #1 : 27 Ноября 2016, 22:48:34 »
Цитировать
По лопоухости. Со временем уши вряд ли ведь чуток ужмутся, верно?
У меня сразу как красиво прижал доктор, так и не менялись на протяжении всей реабилитации. Отек не повлиял никак на отттопыренность ушей, только мочки и сами ушки были припухшие чуток)
Цитировать
Можно ли не особо заметное уменьшение связать с отечностью и то, что уши еще не зажили?
Думаю, что нет, так как  при мне в клинике оперировали девочку и молодого человека, с разницей в сутки мы все шли. поэтому встречались еще и на перевязках, плюс познакомились и переписывались. так вот, у нас у всех у троих все было также, как и у меня, то есть лопоухость ушла сразу после операции несмотря на отек)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!