Автор Тема: Увеличение груди круглыми имплантами средней проекции 345 мл.  (Прочитано 6861 раз)

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #15 : 02 Сентября 2016, 21:37:11 »
Цитата: Koshka84841 от 02 Сентября 2016, 21:08:49
Умничка!!!  *laughter* Котлетки в "барышню" хахаха Т9 сильная вещь!!! ))) Держи нас в курсе))) как самочувствие, как реаба проходит всё всё всё пиши)))   *rabbit*
Днём Пархала прям а к вечеру отёк сильнее что ли, вообще встать сама не могу и руки не двигаются  *tear*
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Алена..

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена..
  • Сообщений: 53
« Ответ #16 : 02 Сентября 2016, 21:46:41 »
Первые два дня тоже встать не могла, потом все легче гораздо. И у меня отек к вечеру сильней был. Утром лучше. Первую неделю пару часов бодрячком, потом поспать.)) потом оживала снова на пару часов.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #17 : 03 Сентября 2016, 00:13:50 »
Поздравляю! Легкой тебе реабилитации. Скоро легче будет. Надо было тебе противорвотное попросить,тошнить тут же бы перестало. Радуй нас фоточками *ouo*
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #18 : 03 Сентября 2016, 07:02:24 »
Пока только такой коллажик составили
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #19 : 03 Сентября 2016, 07:12:58 »
Мне ставила уколы противорвотные, видать я слабенькая оказалась))))) сегодня утром и правда легче уже сама встать смогла а вчера ужас какой-то. Вчера ребенок 4 года вокруг меня ходит, никого не подпускает: мама болеет не трогайте ее, пытается меня поднять за голову, а у самого сил как у воробушка)) такой милый... Приехала когда с больницы так кушать захотела- два дня ни ела. Никого дома нет и муж догадался все кастрюли с едой убрать на верхнюю полку холодильника- издевается зараза *rarar* вот тут я вспомнила чьи то слова, что мол пока перекладывайте нужные вещи на уровень пояса. Даже до выключается света вечером руки дотянуть не могла. Наступило утро, я бодра, силы при мне. И очень радует что завтра есть еще день отлежаться. А кто знает гулять нужно больше или наоборот отлежаться дома? И да.. Сейчас второй раз чихнуть пыталась- думала разорвет меня как воздушный шарик
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #20 : 03 Сентября 2016, 08:52:45 »
И кстати отека на животе нету и дренажи мой доктор не ставит. И да Я СЧАСТЛИВА *Yes*
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Koshka84841

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Koshka84841
  • Сообщений: 126
« Ответ #21 : 03 Сентября 2016, 14:58:47 »
Цитата: Елена Л. от 03 Сентября 2016, 07:12:58
Мне ставила уколы противорвотные, видать я слабенькая оказалась))))) сегодня утром и правда легче уже сама встать смогла а вчера ужас какой-то. Вчера ребенок 4 года вокруг меня ходит, никого не подпускает: мама болеет не трогайте ее, пытается меня поднять за голову, а у самого сил как у воробушка)) такой милый... Приехала когда с больницы так кушать захотела- два дня ни ела. Никого дома нет и муж догадался все кастрюли с едой убрать на верхнюю полку холодильника- издевается зараза *rarar* вот тут я вспомнила чьи то слова, что мол пока перекладывайте нужные вещи на уровень пояса. Даже до выключается света вечером руки дотянуть не могла. Наступило утро, я бодра, силы при мне. И очень радует что завтра есть еще день отлежаться. А кто знает гулять нужно больше или наоборот отлежаться дома? И да.. Сейчас второй раз чихнуть пыталась- думала разорвет меня как воздушный шарик
Лен, я думаю что свежий воздух наоборот на пользу. Все зависит от твоего самочувствия и состояния. Если ты хорошо себя чувствуешь и нет такого состояния слабости, почему бы и не прогуляться))) А меня с малявочкой бабушка подстрахует. Хотя она у меня девочка спокойная, не дергает, на руки не лезет (4 года) но все же)))
ЭМЖ 20.09.2016 INSPIRIA TSF Allergan N-TSF450 высокий профиль. Кругляшки))) Мечту исполнил Фархат Фуад Ахмедович!!!
16.11.2020 Динамичная риноскульптура, эндо лба и бровей, блефаропластика верх и низ, кантопексия от волшебника Мамедова Русифа Бежановича!

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #22 : 03 Сентября 2016, 15:42:18 »
Цитата: Koshka84841 от 03 Сентября 2016, 14:58:47
Цитата: Елена Л. от 03 Сентября 2016, 07:12:58
Мне ставила уколы противорвотные, видать я слабенькая оказалась))))) сегодня утром и правда легче уже сама встать смогла а вчера ужас какой-то. Вчера ребенок 4 года вокруг меня ходит, никого не подпускает: мама болеет не трогайте ее, пытается меня поднять за голову, а у самого сил как у воробушка)) такой милый... Приехала когда с больницы так кушать захотела- два дня ни ела. Никого дома нет и муж догадался все кастрюли с едой убрать на верхнюю полку холодильника- издевается зараза *rarar* вот тут я вспомнила чьи то слова, что мол пока перекладывайте нужные вещи на уровень пояса. Даже до выключается света вечером руки дотянуть не могла. Наступило утро, я бодра, силы при мне. И очень радует что завтра есть еще день отлежаться. А кто знает гулять нужно больше или наоборот отлежаться дома? И да.. Сейчас второй раз чихнуть пыталась- думала разорвет меня как воздушный шарик
Лен, я думаю что свежий воздух наоборот на пользу. Все зависит от твоего самочувствия и состояния. Если ты хорошо себя чувствуешь и нет такого состояния слабости, почему бы и не прогуляться))) А меня с малявочкой бабушка подстрахует. Хотя она у меня девочка спокойная, не дергает, на руки не лезет (4 года) но все же)))
Вы на какое число операцию назначили? На круглых остановились ? Рада я что дома хоть кто-то есть, одной вообще скучно с ума сойти можно
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Koshka84841

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Koshka84841
  • Сообщений: 126
« Ответ #23 : 03 Сентября 2016, 23:35:27 »
Точно не могу сказать... 19 или 20, чуть позже будет известно. Не знаю Лен... Круглые или анатомы... Не могу пока определится... Всю голову сломала >:x< ((( кстати, давай на ТЫ))))  :)
ЭМЖ 20.09.2016 INSPIRIA TSF Allergan N-TSF450 высокий профиль. Кругляшки))) Мечту исполнил Фархат Фуад Ахмедович!!!
16.11.2020 Динамичная риноскульптура, эндо лба и бровей, блефаропластика верх и низ, кантопексия от волшебника Мамедова Русифа Бежановича!

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #24 : 04 Сентября 2016, 07:40:56 »
Цитата: Koshka84841 от 03 Сентября 2016, 23:35:27
Точно не могу сказать... 19 или 20, чуть позже будет известно. Не знаю Лен... Круглые или анатомы... Не могу пока определится... Всю голову сломала >:x< ((( кстати, давай на ТЫ))))  :)
Думаю доктор не оставит тебя в этом вопросе и подскажет! Не переживай ))))
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Koshka84841

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Koshka84841
  • Сообщений: 126
« Ответ #25 : 05 Сентября 2016, 09:47:05 »
Лена, привет!  *Yes* Как ты себя чувствуешь? На прогулку ходила или пока не вариант?
ЭМЖ 20.09.2016 INSPIRIA TSF Allergan N-TSF450 высокий профиль. Кругляшки))) Мечту исполнил Фархат Фуад Ахмедович!!!
16.11.2020 Динамичная риноскульптура, эндо лба и бровей, блефаропластика верх и низ, кантопексия от волшебника Мамедова Русифа Бежановича!

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #26 : 05 Сентября 2016, 12:24:52 »
Цитата: Koshka84841 от 05 Сентября 2016, 09:47:05
Лена, привет!  *Yes* Как ты себя чувствуешь? На прогулку ходила или пока не вариант?
Привет, чувствую себя хорошо, спасибо. Даже более чем!) Я уже на работе сегодня, но я очень спокойна, медлительна, туплю и иногда заносит из стороны в торону))))))) не отошла может от наркоза и плюс еще всякие таблетки антибиотики и т.д. пью. Утром проснулась, а грудь опухла будто размер 6, что скоро через горло полезет *ouo* Расходилась и вообще ничего сейчас не болит.
Вот теперь думаю не много ли мне 345... Вообще, читая форумы я ни разу не встретила человека который жалуется, что много. Все жалуются что мало. А мне подруги говорят что у меня будет 4 размер и лифчики хрен подберешь *oyyyy* Может кто из опытных выскажет мнение по этому поводу... А так сплю очень хорошо, бывает 1 раз проснусь за ночь, а то и вообще ни разу. И на работе лучше наверно. Время пролетает быстрее, спину себе не отлёживаю весь день. Правда опоздала на полчасика-оказалось я не такая шустрая как раньше.В метро люди двери открывали и я в наглую протискивалась с ними)) Короче жизнь после есть!)) Но вот размером меня теперь все пугают..Проклятье  *shok* Жду скорее 8 числа чтоб посмотреть на них, надеюсь уже в стоячем виде)
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Koshka84841

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Koshka84841
  • Сообщений: 126
« Ответ #27 : 05 Сентября 2016, 12:41:29 »
Цитата: Елена Л. от 05 Сентября 2016, 12:24:52
Цитата: Koshka84841 от 05 Сентября 2016, 09:47:05
Лена, привет!  *Yes* Как ты себя чувствуешь? На прогулку ходила или пока не вариант?
Привет, чувствую себя хорошо, спасибо. Даже более чем!) Я уже на работе сегодня, но я очень спокойна, медлительна, туплю и иногда заносит из стороны в торону))))))) не отошла может от наркоза и плюс еще всякие таблетки антибиотики и т.д. пью. Утром проснулась, а грудь опухла будто размер 6, что скоро через горло полезет *ouo* Расходилась и вообще ничего сейчас не болит.
Вот теперь думаю не много ли мне 345... Вообще, читая форумы я ни разу не встретила человека который жалуется, что много. Все жалуются что мало. А мне подруги говорят что у меня будет 4 размер и лифчики хрен подберешь *oyyyy* Может кто из опытных выскажет мнение по этому поводу... А так сплю очень хорошо, бывает 1 раз проснусь за ночь, а то и вообще ни разу. И на работе лучше наверно. Время пролетает быстрее, спину себе не отлёживаю весь день. Правда опоздала на полчасика-оказалось я не такая шустрая как раньше.В метро люди двери открывали и я в наглую протискивалась с ними)) Короче жизнь после есть!)) Но вот размером меня теперь все пугают..Проклятье  *shok* Жду скорее 8 числа чтоб посмотреть на них, надеюсь уже в стоячем виде)
Ахахаха насчет опыта я точно не помощник *ROFL*  Сама потом буду думать и спрашивать))) Но это потом, а сейчас с каждым днем приближаюсь к своей мечте)))) На работу вышла, да... Лена мы чем то похожи я уже распланировала, что на работу выйду день на третий))) У меня выбора просто нет, да и действительно лежать отлеживаться дома, мне кажется с ума сойдешь... Мне на работу ехать не надо, у меня офис через дорогу)) Чуть проще в этом плане, а вот ты смотри аккуратнее в метро.... Очень рада за тебя, что все хорошо протекает ТТТ А на счет размера даже и не думай, 8 числа рано судить что и как))) При твоем офигенном исходнике и то что сделали результат просто шикарен!! Ни кого не слушай даже!! Наслаждайся своей новой грудкой 5е678г
ЭМЖ 20.09.2016 INSPIRIA TSF Allergan N-TSF450 высокий профиль. Кругляшки))) Мечту исполнил Фархат Фуад Ахмедович!!!
16.11.2020 Динамичная риноскульптура, эндо лба и бровей, блефаропластика верх и низ, кантопексия от волшебника Мамедова Русифа Бежановича!

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #28 : 05 Сентября 2016, 12:53:18 »
Цитата: Koshka84841 от 05 Сентября 2016, 12:41:29
Цитата: Елена Л. от 05 Сентября 2016, 12:24:52
Цитата: Koshka84841 от 05 Сентября 2016, 09:47:05
Лена, привет!  *Yes* Как ты себя чувствуешь? На прогулку ходила или пока не вариант?
Привет, чувствую себя хорошо, спасибо. Даже более чем!) Я уже на работе сегодня, но я очень спокойна, медлительна, туплю и иногда заносит из стороны в торону))))))) не отошла может от наркоза и плюс еще всякие таблетки антибиотики и т.д. пью. Утром проснулась, а грудь опухла будто размер 6, что скоро через горло полезет *ouo* Расходилась и вообще ничего сейчас не болит.
Вот теперь думаю не много ли мне 345... Вообще, читая форумы я ни разу не встретила человека который жалуется, что много. Все жалуются что мало. А мне подруги говорят что у меня будет 4 размер и лифчики хрен подберешь *oyyyy* Может кто из опытных выскажет мнение по этому поводу... А так сплю очень хорошо, бывает 1 раз проснусь за ночь, а то и вообще ни разу. И на работе лучше наверно. Время пролетает быстрее, спину себе не отлёживаю весь день. Правда опоздала на полчасика-оказалось я не такая шустрая как раньше.В метро люди двери открывали и я в наглую протискивалась с ними)) Короче жизнь после есть!)) Но вот размером меня теперь все пугают..Проклятье  *shok* Жду скорее 8 числа чтоб посмотреть на них, надеюсь уже в стоячем виде)
Ахахаха насчет опыта я точно не помощник *ROFL*  Сама потом буду думать и спрашивать))) Но это потом, а сейчас с каждым днем приближаюсь к своей мечте)))) На работу вышла, да... Лена мы чем то похожи я уже распланировала, что на работу выйду день на третий))) У меня выбора просто нет, да и действительно лежать отлеживаться дома, мне кажется с ума сойдешь... Мне на работу ехать не надо, у меня офис через дорогу)) Чуть проще в этом плане, а вот ты смотри аккуратнее в метро.... Очень рада за тебя, что все хорошо протекает ТТТ А на счет размера даже и не думай, 8 числа рано судить что и как))) При твоем офигенном исходнике и то что сделали результат просто шикарен!! Ни кого не слушай даже!! Наслаждайся своей новой грудкой 5е678г
Ну я тоже так думаю,еще сучки потрогать просить будут йцуке  Мне повезло, что первые дни выпали на выходной и меня хоть домашние развлекали, а так скукота смертная! Хотя лежать и ничего не делать -в этом определенно что-то есть))))) Но еще могу сказать, что сейчас явно легче чем например на второй день. Я утром и на ночь пью таблетку кетанова и вообще нигде ни тянет ни болит, меня компра так утянула, что в футболке смотрится буд-то грудь стала еще меньше чем ДО ))))))) На животе отёка нет. Пока сидела дома много ела и мужу говорю:  если кто спросит откуда живот, можно на отёк списать))) Вышла на работу и еда по расписанию, лафа закончилась.. Ты не переживаешь? Не боишься самой операции? А ты где будешь делать, я забыла? или и не знала..или туплю))
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Koshka84841

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Koshka84841
  • Сообщений: 126
« Ответ #29 : 05 Сентября 2016, 14:47:31 »
Я очень переживаю *ouo* Не то слово как переживаю))) Я ТРУСИХА ТА ЕЩЕ!!!! Я боюсь не опи, меня больше наркоз пугает *Gru* Я буду делать у Фуада Ахмедовича в Люкс клинике)))
ЭМЖ 20.09.2016 INSPIRIA TSF Allergan N-TSF450 высокий профиль. Кругляшки))) Мечту исполнил Фархат Фуад Ахмедович!!!
16.11.2020 Динамичная риноскульптура, эндо лба и бровей, блефаропластика верх и низ, кантопексия от волшебника Мамедова Русифа Бежановича!