Автор Тема: Новенькая! Нужен совет. Повторная маммопластика.  (Прочитано 4052 раз)

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« 21 Августа 2016, 01:33:19 »
Девочки, всем доброго времени суток!  *laughter*

Спешу пополнить ваши ряды. Если вы конечно не против. Я совсем новичок здесь, весь день перечитывала истории девчонок и пересматривала результаты операций. Читаю, а сама думаю с чего же начать?)
Примерно неделю назад начала присматриваться к пластическим хирургам и планировать повторную пластику.

Грудь после ГВ двоих деток, кормила до победного. Итог: хорошую упругую грудь сменила на две тряпочки + растяжки в комплекте.
В 2013 году была проведена операция по увеличению груди. Решиться на неё мне было не просто. Я отлично помню день консультации, особенно момент когда мне нужно было снять перед. доком бюстгальтер. Мне хотелось провалиться сквозь землю от неловкости или от стыда, за состояние своей груди.  *oyyyy*
Сейчас с этим вроде бы все проще)). 

Доступ под грудью, установка под мышцу. Анотомы, высокий профиль, текстур. поверхность, CEREFORM ASHMV315 мл., ширина 12.2, высота 10.6, проекция 5.5   
Моя новая грудь меня устраивала только первый год, потом все изменилось. Я прекрасна понимала что впереди переделка, но психологически была не готова.
Не потому что все так получилось, а потому что предстоит новая ОП и ее результат никто не может предугадать. А так хочется получить хорошие и постоянные сисы .  5е678г

Изучая информацию на просторах интернета по теме операций и возможных осложнений. Ни раз натыкалась на такое мнение; что если асимметрия была изначально на исходнике, то она так и останется в той или иной степени. И убрать ее до конца, в смысле вывести в ноль не возможно.
Неужели это правда? То есть какие бы манипуляции с грудью не производились, будь то увеличение или увеличение с подтяжкой, асимметрия все равно будет появляться со временем?
Мне так не хочется в это верить. Поделитесь пожалуйста своими знаниями на эту тему.
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #1 : 21 Августа 2016, 01:56:13 »
Привет) добро пожаловать на форум! *laughter*
У меня за плечами 2 оп (1 из них неудачная), еще не рожавшая. Ассиметрию исправляют. Исправляется, по сути, все! И я этому пример в том числе. Важно найти хирурга, кто спец по переделкам. Не все хирурги за это берутся и не всем опыт позволяет. Если можно, покажите фото, что сейчас и желательно, что хотите получить. Переносится вторая оп горааааздо легче, реаба быстрее. Если есть еще вопросы, то с радостью, отвечу *laughter*
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #2 : 21 Августа 2016, 11:22:43 »
Ну значит, не все потеряно. Это уже радует.  кенгш
Фото конечно сейчас добавлю. Только за качество прошу прощения, меня не кому сфотографировать. Так что палка мне в помощь!  *oy*
Первые фото исходник, остальные состояние на сегодня
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #3 : 21 Августа 2016, 11:36:48 »
Чего-то не могу загрузить фото... *Gru*

Неверный формат пишет, а как быть? Как сделать верный?
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 21 Августа 2016, 11:52:35 »
Вот здесь написано как вставлять фото на форум

https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6595.0

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #5 : 21 Августа 2016, 12:13:59 »
Спасибо)
Как загружать я сразу разобралась, я про тип файла говорила. О том что, не знаю как из не доступного к загрузке формата сделать доступный. Ладно, сейчас разберусь.  5101
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

Алена..

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена..
  • Сообщений: 53
« Ответ #6 : 21 Августа 2016, 12:30:04 »
Сделайте скриншот экрана с фото и загрузите его, должен подойти формат тогда

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #7 : 21 Августа 2016, 12:47:52 »
Спасибо девочки. Я тут с горем пополам разобралась  * bad*
Выкладываю....
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #8 : 21 Августа 2016, 13:00:31 »
А хочу конечно стоячую грудку. ну если это возможно конечно. Мне тут понравился результат после пластики у одной форумчанки ник: Гранкина Инна ! Фото наверное не уместно выставлять. Но грудь мне понравилась  *nra*
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #9 : 21 Августа 2016, 13:17:09 »
Да, я поняла, о какой девочке вы говорите. У нее супер результат. Но она давно не появлялась, и фотки опубликованы, когда груди мес-полтора было. А там еще отек и имплант не опустился до конца. После 3 мес грудь немного опускается. А вы готовы к вертикальным швам, в этом случае, без них хорошо результата не добьешься, ибо получится, "мяч в носке". И межгрудка. Хотите ли вы сделать ее уже? И получится ли это, надо, конечно, обсуждать с хирургом. Но я думаю, все реально. Только хирурга обязательно тщательнее подбирайте)))
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 21 Августа 2016, 13:27:25 »
К подтяжке и швам я готова! Правда мне больше якорная нравится. Мне кажется результат с ней лучше и надежнее. Хотя я могу ошибаться. Хочу ли я сделать мою межгрудку меньше?? Конечно да! Ведь сейчас там трактор проедет. Если импланты будут значительно большего размера, межгрудка сузиться? Или влияет какой-то иной фактор? Физиология?
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #11 : 21 Августа 2016, 13:31:16 »
Я глянула ваши фото))
У вас прекрасная грудь! Ваш доктор волшебник!  *flower*

И у вас подтяжка по ареоле и очень классно получилось! Видимо все сугубо индивидуально, что одному хорошо другому смерть.
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #12 : 21 Августа 2016, 13:45:22 »
Цитата: caterpillar от 21 Августа 2016, 13:31:16
Я глянула ваши фото))
У вас прекрасная грудь! Ваш доктор волшебник!  *flower*

И у вас подтяжка по ореоле и очень классно получилось! Видимо все сугубо индивидуально, что одному хорошо другому смерть.
Спасибо))) да, у меня была оч сложная операция, длилась 5 часов. Первый хирург такооое там натворил, что слов нет. Мне еще не показана вертикальная/якорная подтяжка. Я шла на первую оп, даже птоза толком не было. Когда-то у меня была своя упругая грудь, потом я постепенно похудела до 48 кг и от груди остались пустые тряпочки >:x<
Соберусь с духом и создам когда-нибудь тему, где опишу все сложности свои. А главное, что надо выбирать ну очень тщательно хирурга и не подкидываться на пиар и огромную цену, как гарантию от неудач.
Якорная подтяжка, конечно, уберет все лучше. И будет стоячая грудь. А размерчик побольше хочешь? (Ничего, что я на "ты")?
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

caterpillar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб caterpillar
  • Сообщений: 11
« Ответ #13 : 21 Августа 2016, 13:51:39 »
Конечно на ты!)) 5 часов...не слабо, но оно того стоило!

Я хочу максимальный размер который будет возможен в моем случае и естественно который одобрит хирург. Хочу большие сисы, но стоячие.  *heart*
скоро я стану прекрасной бабочкой, и все будет по другому...я верю...🙏

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #14 : 21 Августа 2016, 14:19:16 »
А сейчас ск стоит мл? Круглый или анатом?
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.