Автор Тема: Захотела дама грудь "до шестого дотянуть"  (Прочитано 50032 раз)

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« 16 Августа 2016, 14:16:26 »
Привет всем опытным в этом вопросе и таким же как я, изучающим все детали в этом деле. В этой теме буду описывать все свои переживания и задавать кучу вопросов всем так как ситуация получилась такая... Мне 26 лет, есть ребенок и всегда мечтала о большой, НО только силиконовой груди ("настоящие" большие мне не нравятся) До родов был полный размер 2й, но после они сдулись и не дотягивают до 2. Внутри пустота... >:x< Всё это время хотела на уровне "ХОЧУ", знала, что когда нибудь сделаю, но когда...Приезжаю я тут из отпуска, смотрю фото, а там груди нет... Бедра есть, животик есть, а грудь исчезает на глазах.. Залезла сюда в поисках врача и совета вашего. Увидела работы Русифа Мамедова, сходила на консультацию- в другой теме я подробно отзыв писала о консультации- свежий прям, еще на эмоциях )) Настроение второй день держится *Yes* Проснулась окрыленная)) Я даже не стану ходить больше по консультациям и сразу записалась на операцию на 1 сентября... Вот только с размером сейчас думаю. Хотелось мне 345 примерно, пришли с доктором к 320. Подруги твердят все "ДЕЛАЙ МЕНЬШЕ" так как исходник тоже не мал)) А мне так не хочется прогадать с размером, хочется аппетитную грудь и не думать потом, что надо было больше.. Девочки, кто как размер выбирал? Посоветуйте, пожалуйста, что думаете на этот счет? Мне необходима поддержка ваша и советы кенгш Теперь в ускоренном темпе штудирую этот сайт, узнаю кто на каких подушках спал и кто как ел, оказалось столько нюансов. Вложу свои фото, буду признательна любым комментариям.
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #1 : 16 Августа 2016, 14:18:58 »
Вот
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #2 : 16 Августа 2016, 14:32:07 »
Груди нет???? У вас оч классный исходник (и размер и форма). Ставьте максимум из того,что советует доктор. Подруг поменьше слушайте,потом жалеть будете. Результат обещает быть многообещающим)))  *laughter*
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #3 : 16 Августа 2016, 14:45:11 »
Цитата: enot от 16 Августа 2016, 14:32:07
Груди нет???? У вас оч классный исходник (и размер и форма). Ставьте максимум из того,что советует доктор. Подруг поменьше слушайте,потом жалеть будете. Результат обещает быть многообещающим)))  *laughter*

 Ой, буду после операции форум фотками засорять смипе У меня грудь наливается перед "днями", а потом сдувается. Я и к доктору пришла,, говорю пустая, а он понять не может где)))  Внизу ткани достаточно, а сверху пустовато. Я так люблю декольте, но из-за пустоты груди при наклоне, окружающие меня люди, могут лицезреть мои соски    5е678г  Так хочется красивое декольте)))
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #4 : 16 Августа 2016, 15:06:44 »
Девочки, меня интересует еще ОЧЕНЬ вопрос такой. С работы отпустили только на пару дней+ два выходных. Кто уже после операции, напишите, пожалуйста, это возможно вообще на 4 день? или там даже встать невыносимо?
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5 : 16 Августа 2016, 15:18:43 »
Лена) у всех всё по-разному! Знаю одну девочку, села за  o> на 3-й день. Но в общем самое сложное это первые сутки! А пару дней дома тебя поставят на ноги!

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #6 : 16 Августа 2016, 18:25:37 »
Мне кажется, 4 дня очень мало для восстановления. Ну хотя бы неделя. И это при условии, что болей не будет.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #7 : 16 Августа 2016, 18:37:27 »
Я за руль села на 7 день. Болезненно, но терпимо. На работу вышла на 5, толку от меня там было мало, только факт присутствия 7067
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #8 : 16 Августа 2016, 18:41:12 »
А в целом полноценной жизни нет по сей день. Но это только у меня так, я на перевязках видела девочек, которые на 5 день уже моются и пархают.
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #9 : 16 Августа 2016, 18:58:54 »
А моя подруга на сл. день после опи сама по электричках домой добиралась. В пути более 2,5 часа. Все живы здоровы)))
Какие там 300-325-365 и так далее. Хотите большую грудь - меньше 450 и не думайте!! Не влезает - идите поэтапно.
Я на третий размер 450 поставила и то до 6 не дотянула)))
Пысы: за руль села на 6 день
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #10 : 16 Августа 2016, 20:30:22 »
Цитата: Akkord от 16 Августа 2016, 18:58:54
А моя подруга на сл день после опи сама по электричках домой добиралась. В пути более 2,5 часа. Все живы здоровы)))
Какие там 300-325-365 и так далее. Хотите большую грудь- меньше 450 и не думайте!! Не влезает- идите поэтапно.
Я на третий размер 450 поставила и то до 6 не дотянула)))
Пысы: за руль села на 6 день
)))) нет, про шестой размер это я так... Но читала сегодня много как девочки не довольны своим результатом в плане размера. То 2ка выйдет то 2,5. Мне тоже хочется чтоб были не маленькие, маленьких мне и сейчас хватает))) а вы как думаете, какой размер мне подойдёт?
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #11 : 16 Августа 2016, 20:33:27 »
Цитата: JyliyaS от 16 Августа 2016, 18:37:27
Я за руль села на 7 день. Болезненно, но терпимо. На работу вышла на 5, толку от меня там было мало, только факт присутствия 7067
Вот вот! Думала об этом сегодня. Добраться на работу можно, но будет ли толк) а скажите ещё кто какими обезболивающими спасался? А как ваше состояние сейчас? Всё также больно? Как спите? Из плюсов я читала, что лицо не отекает если спишь на спине *ROFL*
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #12 : 16 Августа 2016, 20:52:51 »
А мне очень нравится ваш исходник   *nra*, я бы с таким и не стала бы пластику делать, хотя ваше стремление к красоте понимаю прекрасно) Мне кажется, в вашем случае стоит послушать доктора, так как у вас и так грудь не пустая, плюс 320 мл, тройка минимум наверняка должна выйти, а вы девушка худенькая, куда вам 6 размер) Можно же например поставить профиль высокий или сверх высокий и тогда верхний полюс заполнится и будет вам декольте  5е678г

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #13 : 16 Августа 2016, 21:12:54 »
Цитата: Soyka от 16 Августа 2016, 20:52:51
А мне очень нравится ваш исходник   *nra*, я бы с таким и не стала бы пластику делать, хотя ваше стремление к красоте понимаю прекрасно) Мне кажется, в вашем случае стоит послушать доктора, так как у вас и так грудь не пустая, плюс 320 мл, тройка минимум наверняка должна выйти, а вы девушка худенькая, куда вам 6 размер) Можно же например поставить профиль высокий или сверх высокий и тогда верхний полюс заполнится и будет вам декольте  5е678г
Не хочу я 6.)) просто третий бы в названии темы не звучал!) спасибо вам огромное, мне так приятно не передать даже! До беременности всё устраивало, но сейчас конечно они пустоваты сверху. Доктор посоветовал средний профиль, круглые. Хочется маечки без белья носить апернор Читаю тут многие пишут, что и мужской пол по другому реагирует на аппетитную грудь😊
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #14 : 16 Августа 2016, 21:35:20 »
Конечно по-другому! ;) Мне кажется все они так говорят, что не надо пластики, и так красиво, а потом не оттащишь  ;) У меня после первого ребенка грудь тоже не такая уж пустая была, а вот второй добил ее окончательно  * bad* А вы больше не планируете детишек? После второго можно и побольше поставить наверное будет  ;)