Автор Тема: Пластическая операция в кредит.  (Прочитано 32824 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« 31 Января 2008, 20:21:37 »
Такое возможно? какие клиники практикуют пластические операции в кредит и каковы условия кредитования?
в жизни нужно все попробовать!!!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #1 : 01 Февраля 2008, 09:38:06 »
Даже если и не практикуют, кредит можно оформить и в банке

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #2 : 03 Февраля 2008, 18:47:54 »
Цитата: Mayflower от 01 Февраля 2008, 09:38:06
Даже если и не практикуют, кредит можно оформить и в банке
К сожалению не для всех это выход. Ведь для того,чтобы оформить кредит в банке,нужно собрать кучу документов. А если кредитоваться в клинике, мне кажется все должно пройти гораздо проще. Или я ошибаюсь?
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #3 : 03 Февраля 2008, 18:52:51 »
Знаю, что есть клиники и не одна, которые сотрудничают с банками и предоставляют услуги в кредит, но бумаг там нужно не меньше. Т.к. кредит предоставляет не сама клиника, а банк, с которым у клиники заключен договор. Но на самом деле бумаг там нужно не так много как кажется  :) Вы посмотрите информацию в интернете на сайтах различных клиник, обычно такая информация не скрывается, а наоборот.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #4 : 04 Февраля 2008, 04:20:34 »
Действительно, не под честное же слово они кредит давать будут. Клинике тоже нужны гарантии, что операция будет оплачена. А через банк организовать это проще - и больше уверенность в платёжеспособности клиента. Да и, я так понимаю, банк оплачивает операцию сразу, а кредит уже отдаётся ему, а не клинике. И с неплатильщиками в этом случае будет уже банк разбираться.

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #5 : 05 Февраля 2008, 10:21:33 »
Сейчас есть клиники , которые сами дают кредит

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 06 Февраля 2008, 02:50:40 »
Цитата: Ценитель от 05 Февраля 2008, 10:21:33
Сейчас есть клиники , которые сами дают кредит

Все клиники, предлагающие операции в кредит сотрудначиют с банками и фактически являются их менеджерами (один из сотрудников клиники отвечает за оформление кредита, как и любой менеджер банка). Все кредиты оформляются, как и в любом магазине.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #7 : 06 Февраля 2008, 15:28:47 »
Цитата: EXPERT от 06 Февраля 2008, 02:50:40
Все кредиты оформляются, как и в любом магазине.
Ага,вот. Чтобы оформить кредит в магазине кроме паспорта,нескольких слов о себе и звонка на рабочий телефон, больше ничего не требуется. В банке кредит не оформляла ни разу,но мне кажется там запрашивают справку о доходах и тыпы (сумма то не маленькая). Так какова схема кредитования в клинике?
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #8 : 06 Февраля 2008, 17:02:29 »
Гелька, даже в магазинах от суммы кредита зависит количество предоставляемых документов. Так что поинтересуйся этим вопросом непосредственно в клинике.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #9 : 07 Февраля 2008, 09:44:25 »
EXPERT  я это  и имел ввиду , я не хотел сказать , что клиника не сама дает деньги  , а как ты правильно выразился "сотрудничает с банком " Но оформить документы ведь можно в клинике ??

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #10 : 17 Февраля 2008, 09:52:00 »
А вот знаете, я бы никогда в кредит не сделала операцию, и вот почему: пластическая операция - это то, что хочется сделать мгновенно, и забыть о том, какой ты была до этого, выбросить напрочь из фотопамяти свои старые отражения в зеркале... Словно бы ты подменила какую-то некрасивую и недовольную своей внешностью девушку в её жизни. А постепенная выплата кредита мне лично напоминала бы об операции и портила бы настроение..
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #11 : 17 Февраля 2008, 14:39:50 »
А по мне лучше напоминания в процессе выплаты кредита, чем не делать вообще ничего, раз внешность неудовлетворяет. Тогда это будет не напоминание, а реальность.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #12 : 17 Февраля 2008, 16:31:49 »
Наверное, у каждого свои побуждения к ОП и соответственно реакция на себя после проведения таковой. Я любила себя и до ОП, и фотографии свои смотрю с теплой, радостью и любовью только при эом я еще раз убеждаюсь в том, что решение сделать ее было правильным. И я ни в коем случае не собираюсь вычеркивать ни себя до, ни даже саму ОП, так как это часть меня и моей жизни. А себя я люблю, так же как ценю свою жизнь и если учесть, что изменения произошли к лучшему, то зачем об этом забывать, надо этим гордиться. Тем, что ты борешься за красоту и счастье   ;)
А что касается кредита, т я считаю, что это совершенно нормальная вещь, которая распространена во всех цивилизованных странах. А для некоторых это единственный шанс сделать пластику, зачем от него отказываться?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #13 : 20 Февраля 2009, 07:46:34 »
Цитата: LoneMoon от 17 Февраля 2008, 09:52:00
А вот знаете, я бы никогда в кредит не сделала операцию, и вот почему: пластическая операция - это то, что хочется сделать мгновенно, и забыть о том, какой ты была до этого, выбросить напрочь из фотопамяти свои старые отражения в зеркале... Словно бы ты подменила какую-то некрасивую и недовольную своей внешностью девушку в её жизни. А постепенная выплата кредита мне лично напоминала бы об операции и портила бы настроение..
У многих нет возможности накопить столько денег, кредит- единственный шанс!

Наталия2009

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталия2009
  • Сообщений: 29
  • хочу чуда!!!
« Ответ #14 : 13 Июля 2013, 14:47:41 »
Согласна.. возможность есть не у всех, а красивой думаю всем хочется быть и измениться в лучшую сторону.. Мечтаю и коплю уже 2 года на маммопластику.. конечно, зарабатывая не в Москве + ребенок, это не очень эффективно.. мечта не угасает однозначно, ведь свое отражение в зеркало видишь и комплексуешь каждый день, но финансовая сторона вопроса изрядно снижает шансы на скорое претворение мечты в жизнь.. печальненько.. надежда только на участие в акции!!! побывала на форуме и воодушевилась, действительно много девочек попало под акцию и мечта сбылась! веры всем, удачи и не переставайте мечтать!!!  :-p