Автор Тема: Июльские красотки 2016  (Прочитано 10609 раз)

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #30 : 20 Августа 2016, 18:24:38 »
Вобщем я что то прям расстроилась.... Мало мне отеков, синяков и осложнений.. Теперь еще и это... На других девочек смотрю, все красоточки.... *uuu*
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #31 : 21 Августа 2016, 13:30:57 »
Цитата: JyliyaS от 20 Августа 2016, 18:24:38
Вобщем я что то прям расстроилась.... Мало мне отеков, синяков и осложнений.. Теперь еще и это... На других девочек смотрю, все красоточки.... *uuu*

А вы с доктором говорили? Что он сказал по поводу ассиметрии? Кто у вас доктор?
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #32 : 22 Августа 2016, 17:32:23 »
Врач у меня  местный с моего города. Я не с России. Завтра иду к нему на прием все выяснять.  Но тут уже навела справки у  врача с форума, выводы очень неутешительные....
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #33 : 23 Августа 2016, 12:43:54 »
Цитата: JyliyaS от 22 Августа 2016, 17:32:23
Врач у меня  местный с моего города. Я не с России. Завтра иду к нему на прием все выяснять.  Но тут уже навела справки у  врача с форума, выводы очень неутешительные....
JyliyaS добрый день! Ну что там у вас? К врачу ходили? Успокоил он вас?
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #34 : 24 Августа 2016, 17:37:46 »
Цитата: Елена Л. от 23 Августа 2016, 12:43:54
Цитата: JyliyaS от 22 Августа 2016, 17:32:23
Врач у меня  местный с моего города. Я не с России. Завтра иду к нему на прием все выяснять.  Но тут уже навела справки у  врача с форума, выводы очень неутешительные....
JyliyaS добрый день! Ну что там у вас? К врачу ходили? Успокоил он вас?


Добрый день. У меня все печально. У врача была, провели долгую беседу. Он меня конечно успокоил, но у меня будет переделка к сожалению.
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #35 : 24 Августа 2016, 17:39:15 »
Но вы не переживайте, мой случай не частый. Чаще всего у всех все хорошо проходит. Девочки которых я вижу в больнице, почти все с шикарными результатами и все очень довольны))))
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #36 : 25 Августа 2016, 10:51:58 »
Цитата: JyliyaS от 24 Августа 2016, 17:39:15
Но вы не переживайте, мой случай не частый. Чаще всего у всех все хорошо проходит. Девочки которых я вижу в больнице, почти все с шикарными результатами и все очень довольны))))
Ничего себе, а в чем причина? Врач не так что-то сделал или организм не так отреагировал?
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #37 : 25 Августа 2016, 19:17:36 »
С организмом все в прядке, еак скажем и с левой грудью.... Мне думается, что там плохо спаяли сосуды в праврй груди или там капиляры полопались и образовалась гематома. Я пока в клинике была с дренажами, у меня правый дренаж еще тогда постоянно сливали. .... и потом через 13 дней после оп из правого шва начала кровь идти.  Шла на протяжении недели.  Потом как бы все зажило, но теперь правая грудь имеет страшную форму. По словам врача молочная железа повисла по верх импланта. И сверху образовалась грубая капсула. Так что... правая грудь под переделку...
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #38 : 25 Августа 2016, 22:16:32 »
 *Gru* а вы у этого врача будете переделывать? Терпения вам! Очень жаль, что у вас так получилось. И когда переделка?
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #39 : 25 Августа 2016, 23:17:04 »
 *laughter*
Цитата: Елена Л. от 25 Августа 2016, 22:16:32
*Gru* а вы у этого врача будете переделывать? Терпения вам! Очень жаль, что у вас так получилось. И когда переделка?
Можно я вставлю свои 5 копеек?! Думаю, Юлечка не обидется.
Юля пока считается пациенткой с осложнениями, и другие врачи не охотно берутся за "чужих" пациентов с осложнениями (на своей шкуре убедилась, когда мучалась с первой оп, от меня открещивались, только ФФ не отказался от меня) во-вторых, переделка стоит дорого, значительно дороже первой оп. И если док готов помочь и переделать, то стоит оставаться у него. А вообще, девочки, у всех бывают ошибки и не все может получиться сразу, поэтому не устану повторять - подбирайте хирурга тщательнее, и оговаривайте сразу до операции возможную коррекцию, за чей счет будет и тд. Осложнения случаются даже у самых лучших хирургов, но профессионализм хирурга - это не оставить своего пациента с осложнениями и без лишних слов типа "зреем, ждем, индивидуальная особенность организма и тд"))) довести все "до ума".
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #40 : 26 Августа 2016, 17:55:01 »
Ой девочки у меня тоже все не слава Богу. Операция была назначена еще на 10 мая и вот по сей день я не могу ее сделать >:x< То импланты не того размера пришли, то  заболела, то теперь анализы никак не нормализуются (( Вообщем смотрю я на свои сиси в коробке и плачу. Уже всю надежду потеряла. СОЭ 20 и субфебрильная температура до сих пор, врачи разводят руками, симптомы отсутствуют. *tear*
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #41 : 26 Августа 2016, 21:37:04 »
Алиса сочувствую вам, но я считаю, что пока не выяснили, в чем причина, операцию лучше отложить, ваши симптомы не просто так. Сложность в том, что это может быть что угодно.. У меня у знакомых недавно случай похожий был, оказалось описторхоз, на паразитов не проверялись? Не хочу обидеть, просто как вариант..

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #42 : 27 Августа 2016, 00:58:46 »
Цитата: Alisa1986 от 26 Августа 2016, 17:55:01
Ой девочки у меня тоже все не слава Богу. Операция была назначена еще на 10 мая и вот по сей день я не могу ее сделать >:x< То импланты не того размера пришли, то  заболела, то теперь анализы никак не нормализуются (( Вообщем смотрю я на свои сиси в коробке и плачу. Уже всю надежду потеряла. СОЭ 20 и субфебрильная температура до сих пор, врачи разводят руками, симптомы отсутствуют. *tear*
СОЭ 20- это серьезно. Из-за этого и температура. СОЭ показывает,что в организме воспаление. Вам надо бы комплексное более глубокое обследование пройти и выяснить причину,главное-устранить ее. С такими анализами не думайте пока об операции,поправьте здоровье,отпустите мысли о груди. Импланты никуда уже не уйдут. Терпения и главное-здоровья вам!
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #43 : 27 Августа 2016, 07:00:53 »
Спасибо девчонки за поддержку. Проверялась уже на все что только можно, сделала УЗИ всех органов, развернутые анализы, консультация у инфекциониста, невропатолога, терапевта. Никто не может назначит лечение, выкинула кучу денег только на обследование. 30-го поеду к пласт.хирургу хочу ему показать все бумажки, может что-то подскажет *tear*. Кстати девочки вы не знаете какой срок годности у имплантов в коробке?
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

Алена..

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена..
  • Сообщений: 53
« Ответ #44 : 27 Августа 2016, 08:54:43 »
Соэ 20 это вообще норма! Для женщин. У меня был 27, когда к операции анализы сдавала. Соэ может вообще на всякую ерунду реагировать. У меня тогда какая то ерунда( прыщ, или что то вроде того на лице надулось и сильно воспалилось) меня взяли без проблем, сейчас чувствую себя отлично, 10 дней прошло. Но я показывала тогда анализы ещё и своему знакомому хирургу, он сказал тоже что все ок. И это может быть реакция на что угодно, даже на ранее сделанную тату. Вот температура? Вот мой анализ.