Автор Тема: Реабилитация после маммопластики  (Прочитано 39554 раз)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #60 : 16 Декабря 2016, 02:56:10 »
Цитата: алёнка от 14 Декабря 2016, 18:06:08
Обычно они делаются в незаметных местах(подмышка,в складке под грудью,вокруг ореолы) и со временем превращаются в тоненькую беленькую ниточку. Тем более если организм проверен на рубцевание и проблем с этим нет)


Ален т.е если у меня шов от КС зажил хорошо и стал более ли менее незаметен то есть высокая вероятность, что шовчики на груди заживут хорошо.? 

У меня будет вокруг ореолы и до низа груди, вертикальный, но док сказал постарается покороче его сделать
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #61 : 16 Декабря 2016, 02:58:57 »
Цитата: Leona от 14 Декабря 2016, 18:36:32
*HAPPY*
Цитата: Didi! от 14 Декабря 2016, 18:22:49
Цитата: алёнка от 14 Декабря 2016, 18:07:17
Швы накладываются косметические,специальной методикой. Они изначально тонкие как нитка.

Спасибо! Как раз нашла хорошую статью, теперь поняла как их накладывают, думаю, что шрамов не останется - у меня достаточно пигментированный сосок, будет незаметно. А под подмышкой в принципе не особо важно, если что обращусь к косметологу, чтобы отшлифовали... Про реабилитацию я поняла так, что чем активнее себя вести (в пределах разумного), тем быстрее организм восстанавливается, как после родов) Мне правда, никогда общий наркоз не вводили, но думаю, что сейчас хорошие препараты применяют... но пойду на эту тему тоже почитаю, на всякий случай!
Я бы не сказала, скорее наоборот.чем спокойнее, медленнее и аккуратнее, тем более вероятно, что все прирастет, как следует.


Я планирую первые дня 4 валятся и ничего не делать,  а потом уже по тихой начну готовить и уборочку понемногу
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #62 : 16 Декабря 2016, 06:27:00 »
Цитата: Aleksi от 16 Декабря 2016, 02:56:10
Цитата: алёнка от 14 Декабря 2016, 18:06:08
Обычно они делаются в незаметных местах(подмышка,в складке под грудью,вокруг ореолы) и со временем превращаются в тоненькую беленькую ниточку. Тем более если организм проверен на рубцевание и проблем с этим нет)



Ален т.е если у меня шов от КС зажил хорошо и стал более ли менее незаметен то есть высокая вероятность, что шовчики на груди заживут хорошо.? 

У меня будет вокруг ореолы и до низа груди, вертикальный, но док сказал постарается покороче его сделать
Тоесть если от КС почти не заметен, то эти ты через годик вообще искать будешь))))) в крайнем случае можно будет потом сделать шлифовку, но думаю она не понадобится))) главное слушаться доктора и все будет ок)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #63 : 16 Декабря 2016, 08:03:31 »
 :-p
Цитата: алёнка от 16 Декабря 2016, 06:27:00
Цитата: Aleksi от 16 Декабря 2016, 02:56:10
Цитата: алёнка от 14 Декабря 2016, 18:06:08
Обычно они делаются в незаметных местах(подмышка,в складке под грудью,вокруг ореолы) и со временем превращаются в тоненькую беленькую ниточку. Тем более если организм проверен на рубцевание и проблем с этим нет)



Ален т.е если у меня шов от КС зажил хорошо и стал более ли менее незаметен то есть высокая вероятность, что шовчики на груди заживут хорошо.? 

У меня будет вокруг ореолы и до низа груди, вертикальный, но док сказал постарается покороче его сделать
Тоесть если от КС почти не заметен,то эти ты через годик вообще искать будешь))))) в крайнем случае можно будет потом сделать шлифовку,но думаю она не понадобится))) главное слушаться доктора и все будет ок)



 *laughter* спасибо тебе большое,  я вот тоже так думаю, что отлично все будет. Швов боюсь конечно, но это скорее к болевым ощущениям относится, нежели к их виду после года. Но приготовилась, что сначала будет страх. После кс,  я зарыдала когда увидела в зеркале первый раз
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #64 : 16 Декабря 2016, 09:47:56 »
Насчёт боли не боись) у меня вон сколько нашили и ни один шов не болел, я их вообще не разу не почувствовала! Боли были только мышечные, но мне все тянули и ушивали. А с грудью это скорее тяжесть и сдавленность, чем боль  *laughter*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #65 : 16 Декабря 2016, 09:49:12 »
После КС так наштопают, что все рыдают от ужаса. Здесь шовчик совсем другие, аккуратные и не страшные)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #66 : 16 Декабря 2016, 11:56:52 »
Цитата: алёнка от 16 Декабря 2016, 09:47:56
Насчёт боли не боись) у меня вон сколько нашили и ни один шов не болел, я их вообще не разу не почувствовала! Боли были только мышечные, но мне все тянули и ушивали. А с грудью это скорее тяжесть и сдавленность, чем боль  *laughter*


Я сейчас усиленно в зал хожу и вес большой на жим руками беру ну и бицепс, трицепс качаю усиленно чтобы легче реаба прошла. Быстрее бы уже день Х.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #67 : 16 Декабря 2016, 14:45:12 »
Вообще то не рекомендуется качать мышцы груди перед оп. Чем они слабее,тем легче их растянуть под имплант! Накачаные поддаются хуже,отпускают дольше.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #68 : 16 Декабря 2016, 14:49:28 »
Цитата: Aleksi от 16 Декабря 2016, 11:56:52
Цитата: алёнка от 16 Декабря 2016, 09:47:56
Насчёт боли не боись) у меня вон сколько нашили и ни один шов не болел, я их вообще не разу не почувствовала! Боли были только мышечные, но мне все тянули и ушивали. А с грудью это скорее тяжесть и сдавленность, чем боль  *laughter*


Я сейчас усиленно в зал хожу и вес большой на жим руками беру ну и бицепс, трицепс качаю усиленно чтобы легче реаба прошла. Быстрее бы уже день Х.

Лучше наоборот перестаньте давать сильные нагрузки. Очень большой процент ротации имплантов именно у девушек с накаченной грудью.


Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #69 : 16 Декабря 2016, 14:52:41 »
Согласна с Миу
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Masterpeace

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Masterpeace
  • Сообщений: 23
« Ответ #70 : 16 Декабря 2016, 15:05:37 »
Цитата: алёнка от 16 Декабря 2016, 14:45:12
Вообще то не рекомендуется качать мышцы груди перед оп. Чем они слабее,тем легче их растянуть под имплант! Накачаные поддаются хуже,отпускают дольше.
ого, не знала. Хорошо что в тренажерке почти не трогаю плечевой пояс ) только попу и ноги

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #71 : 16 Декабря 2016, 16:56:32 »
 *laughter* спасибо за ответ) Завтра-послезавтра бегу на консультацию, там все расспрошу, узнаю. Сейчас определяюсь с размером, хочется все и сразу, и чтобы не болело, и быстро зажило...)
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #72 : 25 Января 2017, 13:38:51 »
Цитата: Miu_Miu от 16 Декабря 2016, 14:49:28
Цитата: Aleksi от 16 Декабря 2016, 11:56:52
Цитата: алёнка от 16 Декабря 2016, 09:47:56
Насчёт боли не боись) у меня вон сколько нашили и ни один шов не болел, я их вообще не разу не почувствовала! Боли были только мышечные, но мне все тянули и ушивали. А с грудью это скорее тяжесть и сдавленность, чем боль  *laughter*


Я сейчас усиленно в зал хожу и вес большой на жим руками беру ну и бицепс, трицепс качаю усиленно чтобы легче реаба прошла. Быстрее бы уже день Х.

Лучше наоборот перестаньте давать сильные нагрузки. Очень большой процент ротации имплантов именно у девушек с накаченной грудью.


Ох, к сожалению  мне до прокачанных далеко, а качалась усиленно 3 мес до оп, чему рада пресс и ноги помогли сразу после оп вставать без чьей либо помощи. Тем самым конечно реабилитация облегчилась
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #73 : 05 Марта 2017, 12:44:49 »
Интересная тема! Я ничего лучше для реабилитации  не вижу чем покой. Я правда коллаген для восстановления после оп пила)) но это больше для успокоения себя)
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #74 : 05 Марта 2017, 16:38:32 »
Не ну для физически развитого человека реаба проходит легче, это факт. Но мышечная память разрабатывается годами. 
Девочки, ко мне на ты! ;)