Автор Тема: Реабилитация после маммопластики  (Прочитано 39552 раз)

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #45 : 13 Декабря 2016, 20:42:01 »
Девочки, добрый вечер! Планирую до Нового Года сделать маммопластику, первым делом решила почитать про восстановление, скажите, если увеличивать грудь с 0 - очень больно будет заживать? Не то, чтобы боюсь, но хочется быстро придти в себя и вернуться к жизни...)
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #46 : 13 Декабря 2016, 20:47:12 »
Didi!, в этом вопросе однозначного ответа нет. Все зависит от Вас. ) Поверьте, имея в кормане хороший настрой, все получится именно так как задумано. Присоединяйтесь к нам, декабрятам. Мы будем рады еще одному сисястику в наших рядах.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #47 : 13 Декабря 2016, 21:38:41 »
Диди ,вы на марфушенька смотрите)))) наш бывший "совсем нолик",а сколько позитива! *laughter*
Как себя настройте так и будет,нет ничего что не могла бы перетерпеть женщина  %
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #48 : 13 Декабря 2016, 22:59:39 »
Могу сказать с позиции "прошедших двух месяцев" - боль забывается! А радость каждодневная остаётся!! Я вот когда до операции сидела на этом сайте и видела, что девочки переделывают и два и три раза грудь - я думала, как они на это решаются??? А теперь думаю, что не против тоже повторить и поставить имплант побольше)) так что девочки, не бойтесь! Боль терпима и все забудете уже через месяц!

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #49 : 14 Декабря 2016, 18:01:54 »
Девочки, спасибо за ответы! Я сейчас пока сижу дома с детьми, решила все-таки сделать себе подарок на Новый Год, увеличить грудь на пару размеров (с точным объемом еще не решила, думаю, буду решать вместе с хирургом). Муж согласен, хотя конечно январские праздники будут тяжелыми, но настроена и правда решительно, буквально вот сейчас начинаю с выбором врача определяться, ориентируюсь на Ваши отзывы...) Еще вопрос возник вчера вечером, а швы могут полностью рассосаться или можно их наложить так, чтобы было незаметно? Или тут тоже все индивидуально? У меня вроде кожа не склонна к рубцам, хотя серьезных операций не было...
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #50 : 14 Декабря 2016, 18:06:08 »
Обычно они делаются в незаметных местах(подмышка,в складке под грудью,вокруг ореолы) и со временем превращаются в тоненькую беленькую ниточку. Тем более если организм проверен на рубцевание и проблем с этим нет)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #51 : 14 Декабря 2016, 18:07:17 »
Швы накладываются косметические,специальной методикой. Они изначально тонкие как нитка.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #52 : 14 Декабря 2016, 18:22:49 »
Цитата: алёнка от 14 Декабря 2016, 18:07:17
Швы накладываются косметические,специальной методикой. Они изначально тонкие как нитка.

Спасибо! Как раз нашла хорошую статью, теперь поняла как их накладывают, думаю, что шрамов не останется - у меня достаточно пигментированный сосок, будет незаметно. А под подмышкой в принципе не особо важно, если что обращусь к косметологу, чтобы отшлифовали... Про реабилитацию я поняла так, что чем активнее себя вести (в пределах разумного), тем быстрее организм восстанавливается, как после родов) Мне правда, никогда общий наркоз не вводили, но думаю, что сейчас хорошие препараты применяют... но пойду на эту тему тоже почитаю, на всякий случай!
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #53 : 14 Декабря 2016, 18:36:32 »
 *HAPPY*
Цитата: Didi! от 14 Декабря 2016, 18:22:49
Цитата: алёнка от 14 Декабря 2016, 18:07:17
Швы накладываются косметические,специальной методикой. Они изначально тонкие как нитка.

Спасибо! Как раз нашла хорошую статью, теперь поняла как их накладывают, думаю, что шрамов не останется - у меня достаточно пигментированный сосок, будет незаметно. А под подмышкой в принципе не особо важно, если что обращусь к косметологу, чтобы отшлифовали... Про реабилитацию я поняла так, что чем активнее себя вести (в пределах разумного), тем быстрее организм восстанавливается, как после родов) Мне правда, никогда общий наркоз не вводили, но думаю, что сейчас хорошие препараты применяют... но пойду на эту тему тоже почитаю, на всякий случай!
Я бы не сказала, скорее наоборот.чем спокойнее, медленнее и аккуратнее, тем более вероятно, что все прирастет, как следует.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #54 : 14 Декабря 2016, 18:39:11 »
С подвижностью тут интересно)))) верхний плечевой пояс не нагружать и не дергать,он отдыхает и заживает! А вот умеренная подвижность(двигаться,гулять,не лежать бревном) помогает снижать отеки и выводить бяку из организма)))) так что все хорошо в меру!
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #55 : 14 Декабря 2016, 18:48:31 »
Цитата: Didi! от 14 Декабря 2016, 18:22:49
Цитата: алёнка от 14 Декабря 2016, 18:07:17
Швы накладываются косметические,специальной методикой. Они изначально тонкие как нитка.

Спасибо! Как раз нашла хорошую статью, теперь поняла как их накладывают, думаю, что шрамов не останется - у меня достаточно пигментированный сосок, будет незаметно. А под подмышкой в принципе не особо важно, если что обращусь к косметологу, чтобы отшлифовали... Про реабилитацию я поняла так, что чем активнее себя вести (в пределах разумного), тем быстрее организм восстанавливается, как после родов) Мне правда, никогда общий наркоз не вводили, но думаю, что сейчас хорошие препараты применяют... но пойду на эту тему тоже почитаю, на всякий случай!
Вот про наркоз можно вообще не переживать. Я в операции боялась больше всего наркоза, никогда его раньше не делали. И в моей голове не укладывалось, как это так меня отключат. Но теперь могу смело заявить, наркоз - это совсем не страшно. Уснула, проснулась как после хорошего, крепкого сна, но с красивой грудью 5е678г
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #56 : 15 Декабря 2016, 03:07:19 »
С Наташей солидарна. Я в оп наркоза тоже боялась до определенного момента. В жизни с ним не приходилось сталкиваться никогда) После оп остались только положительные воспоминания. Плохо небыло, проснулся как обычно. Спасибо анестезиологу за хороший сон.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #57 : 15 Декабря 2016, 16:17:32 »
Цитата: Марфушенька от 15 Декабря 2016, 03:07:19
С Наташей солидарна. Я в оп наркоза тоже боялась до определенного момента. В жизни с ним не приходилось сталкиваться никогда) После оп остались только положительные воспоминания. Плохо небыло, проснулся как обычно. Спасибо анестезиологу за хороший сон.
После ваших ответов не стала ничего дополнительно читать, сон так сон, будет спокойнее готовиться)!
Про активность тоже поняла, буду облегчать нагрузки на плечи и руки, но начну гулять. А компрессионный бюстгальтер (правильно?) мне самой надо покупать? С доктором еще не встречалась, хочу сразу максимально подготовиться, чтобы потом время не терять)
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #58 : 15 Декабря 2016, 16:20:25 »
Чаще всего белье входит в стоимость) это на консультации уточните
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #59 : 15 Декабря 2016, 16:27:37 »
Цитата: Didi! от 15 Декабря 2016, 16:17:32
Цитата: Марфушенька от 15 Декабря 2016, 03:07:19
С Наташей солидарна. Я в оп наркоза тоже боялась до определенного момента. В жизни с ним не приходилось сталкиваться никогда) После оп остались только положительные воспоминания. Плохо небыло, проснулся как обычно. Спасибо анестезиологу за хороший сон.
После ваших ответов не стала ничего дополнительно читать, сон так сон, будет спокойнее готовиться)!
Про активность тоже поняла, буду облегчать нагрузки на плечи и руки, но начну гулять. А компрессионный бюстгальтер (правильно?) мне самой надо покупать? С доктором еще не встречалась, хочу сразу максимально подготовиться, чтобы потом время не терять)

Обязательно уточните у своего хирурга тк белье компр не всегда входит в стоимость операции. Я бы вам посоветовала уточнить список лекарств, которые нужны будут после, те после операции вам будет не до этого)

Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу