Автор Тема: Считаю дни до консультации с Фуадом Фархатом))  (Прочитано 12915 раз)

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #75 : 08 Ноября 2016, 22:30:54 »
Без руля не менее 2 недель. Точно)
Ты маленький энерджайзер!))) Но все правильно, пока молоденькая и свободная дома в четырех стенах сидеть не престало!)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #76 : 09 Ноября 2016, 19:20:01 »
Ох, я и постарше буду и несвободная, не буду каждый вечер дома коротать вечера)))
Хочу пожаловаться на компру! Эти швы так противно впиваются в кожу...все чешется.  Хорошо, я по советом бывалых, сразу стала ватные диски подкладывать. Но все равно швы прям отпечатываются на коже. Пожалуй,  из всего,  это самое неприятное.
Хорошо, что я дома и могу, извините,  почесаться))) Если бы я была на работе,  то выла бы!  *tear*
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #77 : 09 Ноября 2016, 23:16:06 »
Держись! Отеки спадут и станет много легче, и компра прекратит впиваться в кожу.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #78 : 09 Ноября 2016, 23:24:15 »
Спасибо за поддержку)
Но мне кажется,  отеки начали спадать. По крайней мере, живот и бока становятся меньше.  В первые пять дней это было страшно...
Грудь стала капельку мягче.
Через неделю смогу купаться и минут 15-20 в день отдыхать от компры.
Вообще,  я хотела на будущее отрезать ленту и потом использовать компру при спорте или на ночь одевать.  Но мы не можем с ней найти общий язык и через 1,1 месяц все- таки попрощаемся))
Я лучше куплю бесшовный спорт топ и бюстгальтер для беременных без косточек.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #79 : 20 Ноября 2016, 02:09:57 »
Сегодня 18 дней со дня операции.
Купаюсь я так же по частям, тк на днях обновила татуаж бровей.
Да и это не основная причина)) Лучше я 20 минут полюбуюсь на себя в зеркало, померюю свои вещички, чем в душе время потрачу) Поэтому я и спрашивала у Фуада Ахмедовича, как долго можно купаться, он ответил 15-20 минут и то только в теплой воде. Я купаюсь около часа. Он сказал,  что час в день без компры нельзя. В общем,  я стала нарциссом))) *yyyyy* Успею еще накупаться, а настроение надо поднимать себе сейчас!!!))  Но я не увлекаюсь, один раз в день компру снимаю, одеваюсь аккуратно)
Горячая вода вредна для швов, поэтому купание мне радости и не приносит)
Сняла сегодня пластыри, мне кажется,  швы заметны не будут.  смипе
Завтра обещаю фото!  А то селфи не очень информативно.

Настроение переменчивое. Конечно,  я очень рада груди!!!) Раньше же ее вообще не было.  И как я без нее жила?!)) Смотрю в нете платья с декольте и немножко грущу, что мне еще рано. *Byy*  Я очень нетерпелива, но помню, что без лифчика можно будет ИНОГДА ходить после 3- х месяцев.  Быстрее бы пролетела эта скучная зима!!!!
По поводу работы. Однозначно, две недели минимум сидеть дома и быть на " легком труде" по хозяйству.
У кого работа не офисная минимум три недели.
А вообще,  это кажется, что на офисной работе, руки не задействованы. Руки, в принципе,  беречь тяжело! И это начинаешь понимать только после операции. 
У меня еще легкий случай,  можно сказать. Ведь еще и подтяжку если делают, ареолку уменьшают, что- то типа кист  ( забыла как называются)  вырезают....Короче, на такие операции реаба месяц должна быть.
Девочки,  это мое субъективное мнение. У меня все проходидо легко, я ни разу не выпила обезбол,  но это не означает что беречься не надо. Я просто хочу предупредить новичков!  Да, реально выйти на офисную работу через неделю. Но можно сорвать мыщцу,  открывая тяжелую дверь или дверцу маршрутки, могут толкнуть в общественном транспорте....
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #80 : 20 Ноября 2016, 23:21:56 »
Продублирую фото и здесь)
Нам 18 дней.  Сонливость после наркоза проходит.
Болит спина, тк ходила после операции согнутая ( так легче) и вот сегодня распрямилась. Но до конца не могу и живот не очень получается вытягивать.
Беспокоит только левая грудь. Дам ей побольше времени)))
Правая не беспокоит вовсе.
Сиси мягчеют день ото дня. Подруга больше не называет их яйцами))) И жаждет теперь силикона и себе)))
Компра подростянулась, затянула потуже.
Грудь стала такая чувствительная и мне это нравится  *heart*
Рада,  что сделала операцию сейчас!!! И у Фуада Ахмедовича!!!
Спасибо всей команде в клинике!!!
Спасибо Юле  :-p
Поверю окончательно,  что у меня есть красивая грудь, когда сниму компру и буду с гордостью мерить белье 70 В или 70 С, без пушапа!!!))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #81 : 21 Ноября 2016, 23:39:56 »
Очень красиво получилось! Как я люблю - большой нижний полюс))  5148

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #82 : 22 Ноября 2016, 09:44:15 »
Привет, Перчинка! Я уже писала, что грудка очуменная получилась.  *flower* Молодчинка, так подробно и информативно все расписываешь. Новеньким очень полезно будет твою темку читать.
Совсем скоро сроднишся с сисями так, что вообще об опи и вспоминать не будешь.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #83 : 28 Ноября 2016, 15:07:24 »
Перчинка, перечитала всю ветку с самого начала и хочу сказать, что ты большая умничка! Поставила себе цель и добилась ее.  *flower* Как окружающие отреагировали на желание грудь сделать?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #84 : 03 Декабря 2016, 22:17:13 »
Спасиб))
Кроме лучшей подруги НИКТО не видел! Знают еще две близкие знакомые и все.
Сейчас в компре грудь меньше, чем у меня была с пушапом)
Но я и хотела натуральность
Иногда думаю, что все это случилось не со мной!)
По моей жизни уже можно книгу писать))
У меня не так как у всех- родился, учился, женился....

Вернемся к груди.
Вчера был месяц!!!  смипе
Маленький дискомфорт в левой груди остался.
Вообще отеков было мало, хотя дренажи не ставили.
Хочу предупредить новичков:
Девочки, никакого алкоголя в ближайшее недели до и после операции вообще!!!  Забыть про соленую еду!!! Про кофе, чай в пакетиках в большом количестве.  Про курение!
Мы сами себе можем облегчить реабу!)
Обезболы  в таблеках я считаю гадостью. Пью только в крайних случаях, тк знаю,  что сильную боль терпеть вредно.  Кстати, самая сильная боль от костей. Мышечная боль слабее. Желудок свой бережем! Пьем натощак омепразол после операции.
Волосы мои после наркоза целы.
Пила до операции витамины группы В и селцинк ( принимаю и сейчас его).  И использую дарсонваль.
Хороший сон помогает восстановится. Спим! Не можем сами,  есть чудесные сонные травки.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #85 : 14 Декабря 2016, 19:58:13 »
Послезавтра у меня 1,5 месяца со дня операции, которая пока не изменила мою жизнь, но изменила меня!!!)) Я стала еще более счастливой!!!)
Спасибо Фуаду Ахмедовичу,  всей бригаде и Юлечке!!!)))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #86 : 14 Декабря 2016, 19:59:22 »
Вот!
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #87 : 16 Декабря 2016, 17:57:10 »
1,5 месяца!!!!  смипе
Первый лиф!!!!
Но я пока, в основном,  в компре ходить буду)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #88 : 16 Декабря 2016, 18:00:14 »
Красотища!
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Elena2017

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Elena2017
  • Сообщений: 328
« Ответ #89 : 16 Декабря 2016, 18:30:32 »
Перчинка, протсто класс!!!! И грудка и топ красивой!!! *nra*
Волшебник Фуад Фархат. Операция 14.12.16
295, натрель, высокий профиль, круглые.