Автор Тема: Как изменилась ваша жизнь после пластики?  (Прочитано 3241 раз)

МикаМика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МикаМика
  • Сообщений: 1
« 20 Мая 2016, 02:30:02 »
Девочки, пишу материал о влиянии пластических операций на личную жизнь.
Поделитесь, пожалуйста, историями своего успеха.
Может, кто-то изменил себя и вскоре наладил личную жизнь (или, наоборот, операция послужила причиной разрыва), поверил в себя и сделал карьеру/открыл свой бизнес?
Как изменилась ваша жизнь?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 24 Мая 2016, 11:00:05 »
Скажу по своему личному опыту - наблюдению)

Да, жизнь у девочек после пластической операции меняется в корне! Это факт! Большинство или замуж выходят или даже разводятся и начинают новую и счастливую жизнь с другим МЧ.

Психологически пациентка избавляется от комплекса и начинает видеть/ оценивать и воспринимать себя иначе, по-другому. Она становится более раскрепощенной/ весёлой и открытой в общении.

Так что жизнь меняется и всё вокруг тоже в лучшую сторону)

KorolevaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KorolevaS
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 09 Июня 2016, 14:56:25 »
Пока прошло 2 месяца, кардинально ничего непоменлось, т.к. с личной жизнью проблем не было. Но вот самоощущение - да! Чувствую себя более уверенно, стала любить себя  *yyyyy* и больше слежу за собой.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #3 : 22 Ноября 2016, 15:59:19 »
Вот я избавилась от своего комплекса "ушастика" и заодно сделала глазки (убирала мешки), вроде никаких кардинальных изменений. Но этого хватило, чтобы поменять отношение к себе. Я стала без стеснения собирать волосы в хвост, появилась уверенность в себе, а как я теперь люблю любоваться собой в зеркале. И даже окружающее стали замечать, что я изменилась. Взгляд стал счастливее и глаза огнём горят. Самый главный вопрос у всех, не влюбилась ли я)))
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!