Автор Тема: мышца пережимает имплант  (Прочитано 9979 раз)

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« 18 Апреля 2016, 08:35:01 »
Девушки,у которых имплант установлен под мышцу,было ли у вас такое, что имплант снизу контурирует? то есть видно ,что заканчивается мышца и начинается имплант. У меня левая грудь идеальная,а на правой есть такой переход (типа дабл бабл),док сказал,что это мышца. так и есть.когда я напрягаю мышцы это еще сильнее заметно. то есть справа мышца более сильная и не растягивается,а слева она не такая,поэтому все ок. вопрос такой: может ли со временем эта мышца растянуться? или этот дефект навсегда? как его исправить?
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

Katty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katty
  • Сообщений: 112
« Ответ #1 : 18 Апреля 2016, 09:24:21 »
Цитата: alla_me от 18 Апреля 2016, 08:35:01
Девушки,у которых имплант установлен под мышцу,было ли у вас такое, что имплант снизу контурирует? то есть видно ,что заканчивается мышца и начинается имплант. У меня левая грудь идеальная,а на правой есть такой переход (типа дабл бабл),док сказал,что это мышца. так и есть.когда я напрягаю мышцы это еще сильнее заметно. то есть справа мышца более сильная и не растягивается,а слева она не такая,поэтому все ок. вопрос такой: может ли со временем эта мышца растянуться? или этот дефект навсегда? как его исправить?
Мне кажется, ещё мало времени после ОП прошло и изменится все в лучшую строну. А вообще, доктор что говорит? Ему то картина понятна при осмотре сразу. Мне кажется, раньше времени расстраиваться не нужно)) минимум месяца через 3-4 можно оценивать результат как конечный
ОП февраль 2016, Mentor CPG 322 (анатом) 330 мл под мышцу, доступ под грудью.
Средняя высота. Средний plus профиль, база 12, пр. 5,1.
Рост 168,вес 48 кг, ОПГ 71 см. Исходник 0,5

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #2 : 18 Апреля 2016, 10:01:02 »
говорит,что растянется или расслабится,мало верится. но с др стороны,этот дабл еле заметен,и снова ложиться под нож я не буду,тем более если это особенность мышцы,наверное это никак не исправить? если только имплант повыше поставить,ну как я себе представляю...ну посмотрим через пол года,что будет
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #3 : 18 Апреля 2016, 10:02:16 »
и еще нижний полюс этой груди ниже ,чем у другой. в однотонной одежде это заметно. он как бы вылезает из под мышцы..а сверху груди на одинаковой высоте. странно.
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #4 : 24 Апреля 2016, 00:34:01 »
Цитата: Katty от 18 Апреля 2016, 09:24:21
Цитата: alla_me от 18 Апреля 2016, 08:35:01
Девушки,у которых имплант установлен под мышцу,было ли у вас такое, что имплант снизу контурирует? то есть видно ,что заканчивается мышца и начинается имплант. У меня левая грудь идеальная,а на правой есть такой переход (типа дабл бабл),док сказал,что это мышца. так и есть.когда я напрягаю мышцы это еще сильнее заметно. то есть справа мышца более сильная и не растягивается,а слева она не такая,поэтому все ок. вопрос такой: может ли со временем эта мышца растянуться? или этот дефект навсегда? как его исправить?

Мне кажется, ещё мало времени после ОП прошло и изменится все в лучшую строну. А вообще, доктор что говорит? Ему то картина понятна при осмотре сразу. Мне кажется, раньше времени расстраиваться не нужно)) минимум месяца через 3-4 можно оценивать результат как конечный


Док сказал сегодня,что мышца адаптируется возможно со временем(у меня действительно как-то по-разному мышцы себя повели левую могу напрячь,правую вобще не чувствую,но у меня сколиоз 3 степени,может поэтому мышцы как-то по-разному накачаны,фиг знает) я ему начала говорить, что это имплант выполз из под мышцы,но он утверждает,что и на другой груди только наполовину мышцы прикрывает имплант (ну не до конца короче),просто там она не пережимает. короче говоря,я не стала с ним спорить,спросила что с этим делать. он предложил два варианта: в том месте где как бы дабл бабл накачать жир с живота или с боков (липофиллинг вроде это называется),второй вариант (при котором как он говорит будет идеальная стоячая грудь натянутая )-это вертикальная якорная подтяжка. но ее можно делать только через полгода. я же вставила импланты в птозную грудь без подтяжки вообще!  ну так вот,я теперь думаю, стоит ли мне ложится под нож,второй раз наркоз делать и тд..ради этой кукольной груди? я прочитала тему подтяжка на имплантах и ужаснулась,так жалко девушек! что девушки делают со своей нормальной грудью!!! а откуда это все? из головы! это же комплексы! у меня реально были пустые висячие мешочки,а после удаления кисты я думаю они были бы еще и разные...ну то есть я даже пуш апом не могла спастись...,но если бы не эта киста гигансткая никогда бы я себе не сделала операцию,ведь никогда не знаешь что в итоге получится! и как твой организм себя поведет,это все таки изменение анатомии человека.

Короче говоря, я хоть и ною все время,что у меня грудь некрасивая получилась (а она реально совсем разная это было заметно сразу,а сейчас еще больше),но пусть уже такая останется,чем снова резать,перешивать и еще не понятно лучше станет или хуже. мужа у меня нет,рассматривать не кому ,в купальнике смотрится хорошо,все больше ничего не надо. не буду я добиваться этой идеальной формы. я считаю,что большие висячие сиськи лучше,чем висячая кожа) буду радоваться тому что есть
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #5 : 24 Апреля 2016, 00:38:36 »
и вобще, желаю всем девушкам любить себя такими какими их создала природа! И себе я тоже такого пожелаю)) Я раньше так комплексовала из-за сколиоза, ну в юности, потом посмотрела на актрису Сару Мишель Геллар из жестоких игр, у нее сколиоз похлеще, чем у меня, так она еще и в открытых платьях ходит. Слава богу в свое время я не стала себе делать на позвоночнике операцию, и сиськи может тоже не надо было делать сразу..надо было кисту удалить и посмотреть, что получилось, но я решила все одним махом...
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #6 : 08 Октября 2016, 20:51:23 »
Девочки, скажите пжт. У всех так или только у меня... Я не знаю как правильно описать ситуацию, но у меня при напряжении рук, под мышцей двигаются импланты...т.е получается так, что я ими могу шевелть... Я это расцениваю так, как что то сделано не правильно.

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #7 : 13 Октября 2016, 03:50:30 »
Цитата: АннаМиллер от 08 Октября 2016, 20:51:23
Девочки, скажите пжт. У всех так или только у меня... Я не знаю как правильно описать ситуацию, но у меня при напряжении рук, под мышцей двигаются импланты...т.е получается так, что я ими могу шевелть... Я это расцениваю так, как что то сделано не правильно.

А у вас раньше такого не было ? Я тоже шевелить грудью могу, но я могла делать это и раньше))

Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #8 : 13 Октября 2016, 08:31:43 »
Держала и раньше. Просто мне кажется что так не должно быть...

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #9 : 13 Октября 2016, 09:13:25 »
Цитата: АннаМиллер от 13 Октября 2016, 08:31:43
Держала и раньше. Просто мне кажется что так не должно быть...

Если я вас правильно поняла, то это у всех так. Напрягается подмышка и грудка немного сдвигается. Когда расслабляешь,  она встаёт обратно на своё место.


Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #10 : 14 Октября 2016, 16:29:30 »
Именно так и есть.

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #11 : 14 Октября 2016, 16:30:29 »
Цитата: АннаМиллер от 14 Октября 2016, 16:29:30
Именно так и есть.
Тогда не переживайте это нормально )

Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #12 : 14 Октября 2016, 16:33:26 »
Ну спасибо успокоили. Я считала это не нормальным...как так грудью шевелить...  *ouo*

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #13 : 14 Октября 2016, 16:35:56 »
Цитата: АннаМиллер от 14 Октября 2016, 16:33:26
Ну спасибо успокоили. Я считала это не нормальным...как так грудью шевелить...  *ouo*

Ну вы же когда попу напрягаете она тоже шевелится) а вы ни разу не видели как спортсмены мужчины шевелят грудью?)

Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #14 : 17 Декабря 2016, 15:48:14 »
У меня нулевой размер груди, есть ассиметрия, планирую делать маммопластику. А от чего зависит - устанавливать имплант под мышцу или над ней?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!