Автор Тема: Операция в апреле! Доктор Фуад Фархат  (Прочитано 3165 раз)

K.T.123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K.T.123
  • Сообщений: 23
« 08 Апреля 2016, 06:55:40 »
Девочки всем доброго дня! Хочу рассказать свою историю. Мне 24 года, есть ребёнок. Грудь, что до родов, что после была очень маленькой, а после того как родила, то вообще сдулась, появились растяжки, спасал только килограммовый пуш ап😂 Об операции задумалась давно, и вообще должна была её сделать ещё год назад, но по семейным обстоятельствам перенесли её на апрель. О выборе врача я не задумывалась, в принципе операцию можно было сделать и у себя на родине))) но слава богу я познакомилась с одной очень хорошей девочкой ( Крошка Лу) и она мне показала этот сайт, и выбор врача как то сразу остановился на Фуаде. Ну и вот 8-часовый перелёт и я на месте, ехала в неизвестность, ничего и никого тут не знаю, было немного страшно. Юля с Пластик клуба  постоянно была со мной на связи, всегда мне помогала и отвечала на все вопросы. За что ей огромное спасибо и Миллионы поцелуев. Консультация была в понедельник, анализы я сдавала у себя в городе. Выбрали импланты 365 или 385, круглые, высокая проекция. Фирма аллерган натрель. В обед я приехала в люкс клинику, клиника конечно очень хорошая и красивая. Операция была примерно в 4 часа. Проснулась, увидела свою новую грудь, радости не было предела, попросила мед.сестру принести телефон, начала всем звонить, что все прошло хорошо. Болей не было, только все давило от компры. На след день сходила на перевязку к ФФ, попросила его сфотографировать что получилось. Грудь ещё конечно вся в отеках и синяках. Поблагодарила доктора за проделанную работу и уехала в гостиницу. Первую ночь я спала очень плохо, с учётом того, что сплю я всегда на животе, не могла найти удобное положение, и ещё очень все болело. С утра приняла обезболивающие и жить действительно стало легче. Сейчас только они меня и спасают. С момента операции прошло три дня, что хочу сказать: сплю сейчас я очень хорошо, принимаю таблетки перед сном. В течении дня грудь не беспокоит вообще, побаливает не много но не смертельно. Живу обычной жизнью, как будто и ничего не было) Рекомендации врача все соблюдаю, самое тяжелое что ношу с собой это кошелёк 😂 спачибо моим друзьям которые приехали со мной в Москву, выручают меня)) в общем я ожидала, что реабилитация будет проходить хуже, но нет! Главное пережить первую ночь. Очень уже хочется посмотреть, что получилось, сегодня иду к доктору снову, может сфотографирует опять, а так конечно пока добро не даст, сама я туда уж точно не полезу) наслушалась я всяких историй)) будем соблюдать все как положено)😀 если кого то терзают сомнения, и кто то как и я, живёт очень далеко от Москвы, не бойтесь, едте, это того стоит. И в Москву я влюбилась на второй день) теперь уезжать от сюда не хочу)) а сначала ходила плевалась не понимала как люди тут живут😂 Ещё раз огромное спасибо Фуаду Ахмедовичу, вы замечательный доктор! И Юле с Пк, Юля ты золотой человек😘
Фото смотрите в фоторепортаже #23
ОП 5.04.16 подтяжка+увеличение 365ml, высокая проекция, кругляши. Док Фуад Фархат

YanochkaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YanochkaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #1 : 18 Января 2017, 16:03:19 »
Подскажите, а как долго после операции вы пробыли в Москве?)) я просто тоже с другово города и вот не знаю на какой срок там задерживаться, и как вам результат? Напишите пожалуйста где вы делали?)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 18 Января 2017, 17:15:18 »
Цитата: YanochkaB от 18 Января 2017, 16:03:19
Подскажите, а как долго после операции вы пробыли в Москве?)) я просто тоже с другово города и вот не знаю на какой срок там задерживаться, и как вам результат? Напишите пожалуйста где вы делали?)

Делала Лена в Москве, у доктора Фуада Фархата (в теме написано). В Москве Лена с мужем были несколько дней.

Elena2017

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Elena2017
  • Сообщений: 328
« Ответ #3 : 18 Января 2017, 17:20:28 »
Привет! Я тоже делала у Фуада Ахмедовича. Он была 14.12.16. Я прилетела 10.12, 11 сдала все анализы, 12 результаты были готовы и Я поехала на консультацию к доктору. 14 была оп. 19.12 доктор уже разрешил лететь
Волшебник Фуад Фархат. Операция 14.12.16
295, натрель, высокий профиль, круглые.

Elena2017

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Elena2017
  • Сообщений: 328
« Ответ #4 : 18 Января 2017, 17:20:58 »
Да, тоже хочу сказать, что врач просто лучший!!! Спасибо ему огромное!!
Волшебник Фуад Фархат. Операция 14.12.16
295, натрель, высокий профиль, круглые.

YanochkaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YanochkaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #5 : 18 Января 2017, 17:40:38 »
Уж если я переспросила информацию в этом нет ни чего страшного!!

YanochkaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YanochkaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #6 : 18 Января 2017, 17:42:06 »
Цитата: Elena2017 от 18 Января 2017, 17:20:28
Привет! Я тоже делала у Фуада Ахмедовича. Он была 14.12.16. Я прилетела 10.12, 11 сдала все анализы, 12 результаты были готовы и Я поехала на консультацию к доктору. 14 была оп. 19.12 доктор уже разрешил лететь
.  Подскажите а как же послеоперационный периуд?) Мне это интересно) вы так быстро улетели, а как же перевязки осмотри, а мало ли осложнения?)) Как с этим быть?)

Elena2017

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Elena2017
  • Сообщений: 328
« Ответ #7 : 18 Января 2017, 17:46:40 »
Мы с доктором все оговаривали заранее. Получается после операции осмотр был на 4-ый день. На 5-ый Я уже улетела. Швы док делает, по крайней мере у меня, саморассасывающиеся, те Снимать швы не надо было. Я ему высылала фотоотчеты постоянно ) он мониторил, отвечал и отвечает на все мои вопросы. Но я должна сказать, что у меня тттфу пока без вопросов и проблем. Конечно, у всех все по разному проходит. Лучше поговорить и спросить ФФ как в случае каких-то проблем
Волшебник Фуад Фархат. Операция 14.12.16
295, натрель, высокий профиль, круглые.

Elena2017

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Elena2017
  • Сообщений: 328
« Ответ #8 : 18 Января 2017, 17:48:12 »
По перевязкам. Там вся перевязка заключается в том, чтобы снять компру, обработать грудь антисептиком, протереть и снова надеть компру ))) док научил, показал! ))
Волшебник Фуад Фархат. Операция 14.12.16
295, натрель, высокий профиль, круглые.

YanochkaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YanochkaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #9 : 18 Января 2017, 17:54:35 »
Цитата: Elena2017 от 18 Января 2017, 17:46:40
Мы с доктором все оговаривали заранее. Получается после операции осмотр был на 4ый день. На 5ый Я уже улетела . Швы док делает , по крайней мере у меня, саморассасывающиеся , те Снтмать швы не надо было. Я ему высылала фотоотчеты постоянно ) он монттлрил , отвечал и отвечает на все мои вопросы. Но Я должна сказать, что у меня тттфу пока без вопросов и проблем. Конечно, у всех все по разному проходит. Лучше поговорить и спросить ФФ как в случае каких то проблем
И еще вопрос, у вас просто увелечение было или с подтяжкой?))) И какая стоимость если не секрет?)

YanochkaB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YanochkaB
  • Сообщений: 6
« Ответ #10 : 18 Января 2017, 17:55:48 »
Цитата: Elena2017 от 18 Января 2017, 17:46:40
Мы с доктором все оговаривали заранее. Получается после операции осмотр был на 4ый день. На 5ый Я уже улетела . Швы док делает , по крайней мере у меня, саморассасывающиеся , те Снтмать швы не надо было. Я ему высылала фотоотчеты постоянно ) он монттлрил , отвечал и отвечает на все мои вопросы. Но Я должна сказать, что у меня тттфу пока без вопросов и проблем. Конечно, у всех все по разному проходит. Лучше поговорить и спросить ФФ как в случае каких то проблем
Спасибо за ответ, просто есть свои страхи и сомнения ОП в другом городе))) И не совсем понимала как все будет, сейчас есть хоть какая-то картинка)

Elena2017

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Elena2017
  • Сообщений: 328
« Ответ #11 : 18 Января 2017, 20:35:14 »
Цитата: YanochkaB от 18 Января 2017, 17:54:35
Цитата: Elena2017 от 18 Января 2017, 17:46:40
Мы с доктором все оговаривали заранее. Получается после операции осмотр был на 4ый день. На 5ый Я уже улетела . Швы док делает , по крайней мере у меня, саморассасывающиеся , те Снтмать швы не надо было. Я ему высылала фотоотчеты постоянно ) он монттлрил , отвечал и отвечает на все мои вопросы. Но Я должна сказать, что у меня тттфу пока без вопросов и проблем. Конечно, у всех все по разному проходит. Лучше поговорить и спросить ФФ как в случае каких то проблем
И еще вопрос, у вас просто увелечение было или с подтяжкой?))) И какая стоимость если не секрет?)
У меня вообще просто увеличение было, но когда приехала на консультацию, док сказал, что немного совсем надо будет подтянуть одну грудь)) Я и не знала ) ой по стоимости давайте напишу в личку, а то вдруг модераторы будут ругать )
Волшебник Фуад Фархат. Операция 14.12.16
295, натрель, высокий профиль, круглые.