Автор Тема: Мартовские грудастики 2016  (Прочитано 16997 раз)

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #45 : 05 Апреля 2016, 22:32:11 »
Спасибо, Лана! )
Как прочитала где-то про настой на операцию маммопластике, что: Нужно готовиться к худшему, но надеяться на лучшее.  *yyyyy*
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #46 : 05 Апреля 2016, 22:32:51 »
Цитата: Murrena от 05 Апреля 2016, 15:50:18
Цитата: Эльвира Эльвира от 04 Апреля 2016, 21:07:39
Цитата: Murrena от 04 Апреля 2016, 19:02:01
О, какую полезную информацию вы добыли!!!)   *rarar*
 И сами успокоились и других! )  *yyyyy*
Спасибо!

Murrena, привет! Как у тебя дела? самочувствие? Как сиси поживают?
Привет, Эльвира! )


Привет всем мартовским девочкам!)
Сегодня сняла компру, пластыри и вот показываю, что получилось.. В ванне чуть в обморок правда не свалилась..) Но надеюсь, что это все ещё изменится и не будет так ужасно..


Murrena, привет! Если честно, то по таким фото трудно понять, что получилось, тем более времени прошло очень мало.
А ОП делал кто-то из доков Пластик клуба?

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #47 : 05 Апреля 2016, 22:40:08 »
Привет, Эльвира! Нет, док не из пластик-клуба. Я сама из Минска и оп делала тут.
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #48 : 05 Апреля 2016, 22:53:02 »
Цитата: Murrena от 05 Апреля 2016, 22:40:08
Привет, Эльвира! Нет, док не из пластик-клуба. Я сама из Минска и оп делала тут.

Я раньше тоже в Минске сделать хотела! Но потом поменяли место жительства *ouo*

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #49 : 05 Апреля 2016, 22:59:29 »

Я раньше тоже в Минске сделать хотела! Но потом поменяли место жительства *ouo*
[/quote]
Вау! Это мы типа землячки???))
Я думала одна тут затесалась беларуска).
Изначально я наоборот подумывала в Москву съездить, но ребёнка на так долго не оставить.
Ну вобщем что сделано, то сделано. Надеюсь на результат лучше, чем сейчас есть.
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #50 : 05 Апреля 2016, 23:28:28 »
Цитата: Лана30 от 05 Апреля 2016, 17:24:41
Цитата: alla_me от 05 Апреля 2016, 16:28:02
а я нашла фото маммполастики без подтяжки ,как в моем случае,то есть кожу наполнили просто имплантом,ничего не обрезали. кстати,работа моего доктора..ну вроде норм получилось . ничего не висит. все таки на подтяжку я не готова,такие шрамы..пока психологически сложно увидеть их на себе,пусть лучше сиськи кривые будут

Вы сами себя успокаиваете? Что за бред??? Леч под нож и потом бояться шрамов?Набить сильно птозную грудь имплантом даже без минимальной подтяжки??? Висячая полная грудь чем-то лучше висячей пустой груди? Зачем тогда пластику делать?

почему бред, бывают же и такие операции, подтяжку можно и потом сделать на имплантах
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #51 : 05 Апреля 2016, 23:34:32 »
Цитата: Лана30 от 05 Апреля 2016, 17:24:41
Цитата: alla_me от 05 Апреля 2016, 16:28:02
а я нашла фото маммполастики без подтяжки ,как в моем случае,то есть кожу наполнили просто имплантом,ничего не обрезали. кстати,работа моего доктора..ну вроде норм получилось . ничего не висит. все таки на подтяжку я не готова,такие шрамы..пока психологически сложно увидеть их на себе,пусть лучше сиськи кривые будут

Вы сами себя успокаиваете? Что за бред??? Леч под нож и потом бояться шрамов?Набить сильно птозную грудь имплантом даже без минимальной подтяжки??? Висячая полная грудь чем-то лучше висячей пустой груди? Зачем тогда пластику делать?

я ее делала,потому что мне в одной груди половину железы удалили. и лучше большие висячие сиськи,чем половина висячей груди и просто пустая висячая..это был бы полный пипец.. а если бы мне железу не вырезали, я бы ходила с висячими сиськами пустыми всю жизнь и не парилась бы. а так даже купальник не оденешь.
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #52 : 05 Апреля 2016, 23:43:15 »


я ее делала,потому что мне в одной груди половину железы удалили. и лучше большие висячие сиськи,чем половина висячей груди и просто пустая висячая..это был бы полный пипец.. а если бы мне железу не вырезали, я бы ходила с висячими сиськами пустыми всю жизнь и не парилась бы. а так даже купальник не оденешь.
[/quote]

Алла, что то я ничего не поняла.. Так вам сделали подтяжку на имплантах? Или при установке была сделана внутренняя подтяжка железы?..
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #53 : 05 Апреля 2016, 23:50:32 »
мне удалили огромную кисту и просто вставили импланты,без подтяжки. изначально док говорил, что надо делать подтяжку,но потом  на консультации все -таки решили без нее обойтись.я сама жутко переживаю,так как времени особо изучать эту тему не было,про врача только хорошее слышала вот и доверилась ему. надеюсь меня пронесет со всеми осложнениями и сиськи не разьедутся никуда,в крайнем случае переделаю конечно...я например не знала,что надо обязательно делать подтяжку. мне как врач сказал так и сделали. я даже и не думала на эту тему. а под нож мне все равно надо было ложиться,чтобы кисту удалять..вот..и онколог мне сказал что лучше бы сразу импланты поставит и отправил к хирургу,это все решилось за 2 дня буквально. а мне тут пишут что без подтяжки все обвиснет,я и так психую,сейчас вобще нервный срыв случится))) удалюсь нафиг с форума,чтобы жуть такую не читать)))
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #54 : 05 Апреля 2016, 23:55:14 »
 *yyyyy*ль
Цитата: Murrena от 05 Апреля 2016, 22:59:29

Я раньше тоже в Минске сделать хотела! Но потом поменяли место жительства *ouo*
Вау! Это мы типа землячки???))
Я думала одна тут затесалась беларуска).
Изначально я наоборот подумывала в Москву съездить, но ребёнка на так долго не оставить.
Ну вобщем что сделано, то сделано. Надеюсь на результат лучше, чем сейчас есть.
[/quote]

Я северо-западная соседка, почти землячка :-) У нас большинство людей медицинские вопросы в Белоруссии решают, у нас цены огромные. Вот и я была уверена,что если будет оп, то только у вас  *ouo* А потом переехала, и начала искать немного поближе

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #55 : 05 Апреля 2016, 23:57:31 »
Цитата: alla_me от 05 Апреля 2016, 23:50:32
мне удалили огромную кисту и просто вставили импланты,без подтяжки. изначально док говорил, что надо делать подтяжку,но потом  на консультации все -таки решили без нее обойтись.я сама жутко переживаю,так как времени особо изучать эту тему не было,про врача только хорошее слышала вот и доверилась ему. надеюсь меня пронесет со всеми осложнениями и сиськи не разьедутся никуда,в крайнем случае переделаю конечно...я например не знала,что надо обязательно делать подтяжку. мне как врач сказал так и сделали. я даже и не думала на эту тему. а под нож мне все равно надо было ложиться,чтобы кисту удалять..вот..и онколог мне сказал что лучше бы сразу импланты поставит и отправил к хирургу,это все решилось за 2 дня буквально. а мне тут пишут что без подтяжки все обвиснет,я и так психую,сейчас вобще нервный срыв случится))) удалюсь нафиг с форума,чтобы жуть такую не читать)))

Да ну что вы!! Алла! Успокойтесь и не берите до головы!) У всех все по-разному, сколько не пыталась сопоставить. Здесь все делятся опытом и высказывают своё мнения, предположения, но всеравно доверять и слушать нужно врачей. Они лучше знают и опыта у них хватает.
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #56 : 06 Апреля 2016, 00:16:48 »
Цитата: alla_me от 05 Апреля 2016, 23:50:32
мне удалили огромную кисту и просто вставили импланты,без подтяжки. изначально док говорил, что надо делать подтяжку,но потом  на консультации все -таки решили без нее обойтись.я сама жутко переживаю,так как времени особо изучать эту тему не было,про врача только хорошее слышала вот и доверилась ему. надеюсь меня пронесет со всеми осложнениями и сиськи не разьедутся никуда,в крайнем случае переделаю конечно...я например не знала,что надо обязательно делать подтяжку. мне как врач сказал так и сделали. я даже и не думала на эту тему. а под нож мне все равно надо было ложиться,чтобы кисту удалять..вот..и онколог мне сказал что лучше бы сразу импланты поставит и отправил к хирургу,это все решилось за 2 дня буквально. а мне тут пишут что без подтяжки все обвиснет,я и так психую,сейчас вобще нервный срыв случится))) удалюсь нафиг с форума,чтобы жуть такую не читать)))

Извиняюсь,не хотела обидеть. Мне показалось, вы не сделали подтяжку из-за шрамов, и теперь доказываете что лучше так, чем с ними. Мною столько прочитано инфо, что скоро сама кого хочешь прооперирую *ouo* Не нужно вводить девушек в заблуждение у которых ещё есть права выбора, в ожидании чудо! Чудеса бывают, но оочень редко. А у вас совсем другое дело, не по своей воле на пластику пошли.Ну а если подтяжка потребуется, про швы не думайте, в наше время это не проблема!

Сбычамечт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сбычамечт
  • Сообщений: 10
« Ответ #57 : 07 Апреля 2016, 08:33:56 »
Девочки привет)
Я теперь тоже в ваших рядах)
Операция 23 марта 2016 г. в г.Екатеринбург
Четыре года я вынашивала эту мысль, с тех пор как моя первая подружка решилась на такую операцию, пока я ее собственно вынашивала я заразила этой идеей еще троих... Только вот все уже с грудью и только я без((( скажем прямо заморачиваться не хотелось, читать о проблемах реабилитации и о возможных последствиях совсем-совсем не было времени ( 4 детей у меня))) да и мнительная я жутко, насмотрелась бы и передумала...
А выбрать врача было нужно, все мои подружки оперировались у разных хирургов так что выбор у меня был))) и так пощупав, помяв и оценив 4 пары сись😂 я выбрала хирурга, без консультации записалась к нему на операцию на 12 мая и на конс 19 марта...
Оперироваться очень хотелось в апреле и я постоянно названивала в клинику и 20 марта мне сообщили что 23 марта я могу быть уже с грудью... Вот так началась моя новая жизнь...


26 марта я уже дома, швы не закрыты, можно ходить в душ самостоятельно, ничего не болит, руки поднимаюспокойно, за рулем езжу в общем живу обычной жизнью...  Только вот спать оч тяжело на спине, спина болит жутко...

28 марта 2016 нам 5 дней)

5 апреля сняли швы и теперь клею пластырь мепиформ...
06.04.2016
Две недельки)))


И все то меня устраивает, и от груди я в восторге, она красивая и мягкая, но пока онемевшая и кожа сосков болит почему то, но три дня назад я поняла что мне тяжело выпрямить плечи, прям тянет под грудью и офигела когда увидела там что то типа сухожилий или вен, я не знаю что это под обеими грудями(ааа странное слово но как написать иначе не могу придумать)))) 
У кого было так и когда прошло и прошло ли?!

23.03.2016 маммопластика allergan ST-410 MF N-ST-MF125-335

Сбычамечт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сбычамечт
  • Сообщений: 10
« Ответ #58 : 07 Апреля 2016, 08:34:38 »
А фотки не вставились(((
23.03.2016 маммопластика allergan ST-410 MF N-ST-MF125-335

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #59 : 07 Апреля 2016, 09:11:52 »
Может формат фото за большой, папробуйте ещё  раз. Первый раз о таком читаю(