Автор Тема: Мартовские грудастики 2016  (Прочитано 16988 раз)

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« 30 Марта 2016, 13:24:00 »
Девочки кто сделал операцию по увеличению груди в марте, все сюда! А то, что-то совсем тихо тут)

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #1 : 30 Марта 2016, 14:10:05 »
Всем привет! Вот вам моя история) Груди у меня не было никогда, и всегда это было комплексом, помню как в школе доской называли, дома всегда плакала) Мама утешала, говорила мол месячные/беременность и грудь появиться. Ждала-ждала ничего так и не появилось. Родила доченьку, кормила год и из нулевого размера появился появился неполный 2, за счёт молока) Ох какая я счастливая была в тот период!!! Но потом лактация прекратилась и от груди не осталось ничего! Вообще ничего, если раньше мой ноль был таким упругим и чем-то напоминал грудь, то тут реально доска два соска) летом сплошные переживания, ну вообщем вы понимаете о чем я!) Одна из моих подруг сделала себе грудь и тут я загорелась!!! Это было лето 2015, собралась в ноябре идти, но получалось то ребенок, то учеба и как то времени нет... А после нового года твердо решила, что к лету у меня будет грудь) облазила весь интернет в поисках отзывов о хирургах!!! В начале февраля пошла на консультацию, но что-то мне не внушила доверия этот хирург, расстроилась и продолжила бороздить интернет, и о чудо! Наткнулась на этот форум! И понеслась, днем и ночью сидела и читала, смотрела фото! Решила наконец записаться на консультацию и мой выбор пал на Ф.Ф. Я просто написала ему в вотсап и он сразу же ответил, и в этот же день я поехала на консультацию! Пообщавшись с ним, у меня не осталось никаких сомнений где и у кого делать красоту) в этот же день назначили дату операцию на 21 марта, обговорили какие сдать и анализы. Все время до операции я вообще не волновалась и особо о ней не думала, но вот утром когда надо было ехать, я проснулась и начали закрадываться мысли "а оно тебе надо?" Но потом я встала, посмотрела в зеркало и поняла, что надо! Приехала в клинику, меня отвели в палату, сказали заполнять договор и переодеваться, потом пришел анастезиолог и тут меня начало потрясывать) потом пошла на разметку, и после в операционную. Легла на стол и меня стало трясти еще сильнее, точнее колбасить) но потом мне вставили катетер и ввели пропофол, и мне стало таааак хорошо и спокойно, я начала со всеми болтать, а потом меня вырубило, проснулась когда меня катили в палату, была в состоянии полудрема но чувствовала себя хорошо) К вечеру поняла что тяжело шевелиться, но боль была именно мышечная, как будто-то я неимоверные веса тягала)) на следущий день Фуад Ахмедович сделал мне перевязку и отпустил домой) Прошло уже чуть больше недели, чувствую себя нормально, побаливают мышцы особенно ночью когда двигаюсь! Ни о чём не жалею, и терпеливо жду, когда можно будет все делать руками и конечно же носить красивое белье)) Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу люкс клиник и особенно моему доктору!!! Спасибо вам Фуад Ахмедович за то, что вы такой добрый, понимающий и спокойный) с Вами не страшно!)

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #2 : 30 Марта 2016, 14:16:20 »
Дополнение рост 174 вес 55 опг 71 от 63 об 86, импланты натрель mx 325 анатомы

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #3 : 30 Марта 2016, 14:24:20 »
Поздравляю! *flower*

Катариос

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катариос
  • Сообщений: 7
« Ответ #4 : 30 Марта 2016, 20:51:36 »
У меня операция завтра утром, так что я вполне успеваю присоединиться к мартовским:) Сфотографировала днем исходник на память)) Собираю сумку и боюсь, что ночью не засну...
Маммопластика 31.03.2016. Natrelle круглые 240g, база 10,5 см, высокий профиль. Рост 156, вес 46, ОПГ 66.

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #5 : 30 Марта 2016, 21:46:34 »

Цитата: Лана30 от 30 Марта 2016, 14:24:20
Поздравляю! *flower*
спасибо)

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #6 : 30 Марта 2016, 21:47:37 »

Цитата: Катариос от 30 Марта 2016, 20:51:36
У меня операция завтра утром, так что я вполне успеваю присоединиться к мартовским:) Сфотографировала днем исходник на память)) Собираю сумку и боюсь, что ночью не засну...
удачи!) Не думай ни о чём, засыпай спокойно)

Oxanana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oxanana
  • Сообщений: 40
« Ответ #7 : 30 Марта 2016, 22:34:54 »
katunja спасибо что создала темку на исходе марта )
Я тоже делала опи у ФФ 15 марта. Ни одного отрицательного момента, все прошло лучше чем я ожидала. Тоже задавала себе вопрос "а оно мне надо ?"  и трясти начало когда лежала на столе ))) (так наверное у всех). Я делала маммо + абдомино . Сегодня 2 недели
15.03.16    Маммопластика 295 мл. Натрель ( Аллерган)
15.03.16    Абдоминопластика
Рост 165 см , вес 57 кг. Опг75
Мой доктор Фуад Ахмедович!

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #8 : 31 Марта 2016, 16:20:19 »
Я делала операцию 23 марта, макган анатомы 370 . рост 175 вес 57, швы сняли,мучаюсь в компрессионке,жду не дождусь 23 апреля ,чтобы все это снять. Исходник был 2 размер сдутый, так как в 20 лет грудь была 4 размера,но после двоих детей стала второго. подтяжку не делали,просто кожу натянули на импланты)). установка под мышцу.
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #9 : 31 Марта 2016, 16:22:20 »
свои сиси я еще не видела в вертикально положении,только на перевязке мельком
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #10 : 31 Марта 2016, 16:24:11 »
Цитата: katunja от 30 Марта 2016, 14:16:20
Дополнение рост 174 вес 55 опг 71 от 63 об 86, импланты натрель mx 325 анатомы

а у меня маркировка имплантов не mx, а mf  это что значит? чем отличаются?
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #11 : 31 Марта 2016, 18:23:14 »

Цитата: alla_me от 31 Марта 2016, 16:24:11
Цитата: katunja от 30 Марта 2016, 14:16:20
Дополнение рост 174 вес 55 опг 71 от 63 об 86, импланты натрель mx 325 анатомы

а у меня маркировка имплантов не mx, а mf  это что значит? чем отличаются?
на сколько мне известно это профиль, mx это сверхвысокий, mf это высокий профиль.

Катариос

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катариос
  • Сообщений: 7
« Ответ #12 : 01 Апреля 2016, 18:44:53 »
Второй день после операции. Боль вполне терпимая. Жесть начинается только ночью, когда затекает спина, но думаю, что это того стоит  :)
Результат видела только в лежачем положении - док утром сфоткал, когда делал перевязку:) Поставили, конечно, меньше, чем хотелось. Но это всё, что позволила база(
На фото исходник и описанный выше утренний снимок.
Маммопластика 31.03.2016. Natrelle круглые 240g, база 10,5 см, высокий профиль. Рост 156, вес 46, ОПГ 66.

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #13 : 01 Апреля 2016, 19:08:29 »

Цитата: Катариос от 01 Апреля 2016, 18:44:53
Второй день после операции. Боль вполне терпимая. Жесть начинается только ночью, когда затекает спина, но думаю, что это того стоит  :)
Результат видела только в лежачем положении - док утром сфоткал, когда делал перевязку:) Поставили, конечно, меньше, чем хотелось. Но это всё, что позволила база(
На фото исходник и описанный выше утренний снимок.
поздравляю!) Красивый исходник и результат)

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #14 : 02 Апреля 2016, 18:54:22 »
Девочки, а когда пресс можно качать? через 3 месяца что ли?
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016