Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138955 раз)

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #90 : 05 Октября 2011, 14:51:49 »
Может это такая индивидуальная особенность? Я сама не колола, но по словам знакомой знаю, что у нее эффект длился первый

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #91 : 05 Октября 2011, 14:53:31 »
непонятное что-то случилось, сообщение прервалось и самоотправилось. Ну так вот. первый раз эффект от инъекций у знакомой моей длился чуть больше 4 месяцев, а второй раз 3

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #92 : 06 Октября 2011, 22:13:58 »
Цитата: Солнышко_ от 04 Августа 2011, 15:03:10
Девочки, а я колюсь Диспортом уже 4 года  . А именно: лоб, глаза, уголки рта. Эффект держится 8-9 месцев. Но потом, когда действие заканчивается, хоть к зеркалу не подходи, блефароплатику думаю делать, веки стали нависать. Я старалась делать перерывы между инъекциями 2-4 месяца, сейчас уже 6 мес прошло и делать боюсь. Вроде кожа и мышцы в норму пришли. Стала мезо, фото делать. Мое мнение такое, лет 5-7 можно делать, а дальше пластика, наверное пойдет. Хотя, может у кого то из вас есть более длительный опыт (больше 5 лет) применения инъекций? Подклитесь, просто на распутье, ботокс или филлеры?
Ботокс колю уже лет 10. Очень довольна, срок в течение которого работает препарат кадый раз разный. Зависит отмногих факторов. С филлерами нужно быть очень осторожной. Образуются рубцы, провоцируются отеки, отвисание перегруженных тканей, фиброзы.

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #93 : 06 Октября 2011, 22:20:07 »
Цитата: ЛисаАлиса от 05 Октября 2011, 10:53:05
Ботокс делала 23 июля. Сегодня 5 октября  эффект  уменьшается, уже опять стала появляться морщинка между бровей   :'[ если специально морщиться, то уже видно, что действие  укола ослабленно, еще не так как было до, Но уже и не так как было после укола. Итог прошло чуть больше двух месяцев. Не хватило даже на 4 обещанных месяца. :'[  Про уголки глаз и говорить нечего, всё вернулось на круги своя.   
Возникает вопрос:  если колоть повторно длительность от укола увеличивается, или опять на 2 месяца???

Существует много факторов ослабляющих эффект действия ботокса. Много зависит от Вашего метаболизма. Прем антибиотиков тетрациклинов или аминогликозидов сводит результат к "0". Сауна, солярий, массаж в течение 2-х недель после инъкции запрещены. А есть еще люди, невосприимчивые к ботоксу  :[ Подумайте, что могло снизить эффект... Я колю его уже 10 лет. И каждый раз разные сроки действия.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #94 : 06 Октября 2011, 23:13:00 »
 С филлерами нужно быть очень осторожной. Образуются рубцы, провоцируются отеки, отвисание перегруженных тканей, фиброзы.
[/quote]

Извините, не в тему, готовлюсь к этой "инъекции красоты", прочитала ваши страшилки, вы откуда это взяли?Из личного опыта?

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #95 : 07 Октября 2011, 14:07:44 »
Да в том то всё и дело, что массажи я не делала, в сауну не ходила, антибиотики не пила. Только таблетки от головной боли ( цитрамон, парацетамол, тетралгин), что касается восприимчивости -вот тут не знаю. С другой стороны препарат то подействовал и работал 2 месяца.

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #96 : 08 Октября 2011, 02:24:26 »
Цитата: helen_a от 06 Октября 2011, 23:13:00
С филлерами нужно быть очень осторожной. Образуются рубцы, провоцируются отеки, отвисание перегруженных тканей, фиброзы.

Извините, не в тему, готовлюсь к этой "инъекции красоты", прочитала ваши страшилки, вы откуда это взяли?Из личного опыта?
[/quote]
Точно, из  личного. Гилауронку не могу выгнать из под глаза, отек и все такое. *tear*

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #97 : 08 Октября 2011, 02:26:36 »
Цитата: ЛисаАлиса от 07 Октября 2011, 14:07:44
Да в том то всё и дело, что массажи я не делала, в сауну не ходила, антибиотики не пила. Только таблетки от головной боли ( цитрамон, парацетамол, тетралгин), что касается восприимчивости -вот тут не знаю. С другой стороны препарат то подействовал и работал 2 месяца.
У меня то же самое, сделала 2 месяца назад межбровье и лоб. Недавно докалывала. Стал спадать эффект. Это все осень, обострения  %-P

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #98 : 08 Октября 2011, 17:56:20 »
А еще может быть Botox не качественный. Столько сейчас подделок на рынке!  *angry*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #99 : 10 Октября 2011, 13:18:44 »
Цитата: Inochka от 08 Октября 2011, 17:56:20
А еще может быть Botox не качественный. Столько сейчас подделок на рынке!  *angry*

Позвольте не согласиться... или хотя бы засомневаться. Подделок всяких конечно хватает, но врачи же покупают лекарства не на рынке, да и пациент вряд ли сам сможет ботокс купить в аптеке. Или я ошибаюсь?

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #100 : 10 Октября 2011, 20:25:06 »
Дело в том, что врач врачу рознь. Некоторые и на дому ботокс колят! Знаю таких, и пациенток находят, так-как цена дешевле. А есть врачи, которые покупают Ботокс к примеру китайский, а продают как Американский бренд. Я всегда прошу ампулу после инъекций,  если к определенному врачу первый раз попала. 
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #101 : 11 Октября 2011, 16:27:03 »
Ну если так смотреть, то да - чисто на совести врача. Главное, что тут в Клубе доктора проверенные (я надеюсь))))

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #102 : 13 Октября 2011, 17:13:17 »
Доктор, скажите, а если пациент просит показать сертификат на препарат или личные сертификаты врача на право выполнять манипуляции (есть ведь такие?) - это не вызывает негатива у врача? То есть я хочу уточнить - это в порядке вещей?. Просто слышала несколько раз, что врачи прямо обижались на такое, типа "вы мне не доверяете", а от обиженного врача легкой руки ждать не приходится.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #103 : 13 Октября 2011, 23:30:24 »
За доктора не отвечаю, просто хочу сказать, что если у врача все в порядке с сертификатами и цена соответствует  бренду, то и обижаться он не будет, а обиделся-делайте вывод...
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #104 : 21 Октября 2011, 16:42:11 »
Я тоже так думаю, кому нечего скрывать - тот и не обидится. Хотя вот неплохо было бы где-то увидеть, как должны выглядеть настоящие сертификаты. Есть же единый образец? И кто уполномочен их выдавать, то есть, что на печати смотреть.